Пятница, 26.04.2024, 00:14
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
VitayanaДата: Среда, 21.04.2010, 09:15 | Сообщение # 141
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Angell)
Ну начнём с того что из нижнего белья на ней только чулки!

а сверху это что
Quote (Angell)
Во вторых на баннере просто картинка девушки, поэтому НАШИ участницы зазывалами быть не могут!

тут такое тонкое дело--баннер все таки относится к НАШЕМУ конкурсу. Мало того, на главной, такая картинка задает тему всему конкурсу и всем участницам (намеренно или нет), а не конкретной участнице или чужой девушке. (короче, как говорится, о книге судят по обложке, а о конкурсе по баннеру))

Quote (Angell)
И лично я подтекста не вижу, вижу лишь призыв к девушкам не бояться показать свою красоту и сексуальность.

Призыв к девушкам это хорошо, но это может быть и призывом к некоторым озабоченным посетителям относиться к девушкам соответственно...

Я ж не против, пусть на своей личной конкурсной странице участница делает что хочет, хоть плейбойную картинку (это уж под ее ответственность), но баннер всех под общую гребенку не должен косить blink .


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
АлисияДата: Среда, 21.04.2010, 11:48 | Сообщение # 142
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Алисия, кстати, спасибо за страницу в ВК!

Это Джину спасибо! Он постарался, чтобы статью опубликовали. happy


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Среда, 21.04.2010, 12:24 | Сообщение # 143
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
а сверху это что

КОРСЕТ
Корсет - это вновь входящий в обиход вид одежды, как альтернатива вечерним платьям!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Пятница, 23.04.2010, 14:21 | Сообщение # 144
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Награждение победительниц Зимнего сезона состоится в воскресенье 25 апреля 2010 года у фонтана со стороны входа ГДО в 15:00.
На награждение приглашаются участницы конкурса и все желающие! Ждём Вас!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Nina_RicciДата: Пятница, 23.04.2010, 14:37 | Сообщение # 145
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК, всем до встречи! Я постараюсь приехать smile
 
AngellДата: Пятница, 23.04.2010, 15:49 | Сообщение # 146
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Nina_Ricci, мы все ждём тебя!!!

А так же всех желающих к нам присоединиться!!!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Вторник, 04.05.2010, 22:14 | Сообщение # 147
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
А я решила поведать всему свету, как я была на награждении и получила заветные призы от Администрации сайта ЮБиК и магазина женской одежды "Итальянка".
Заняла я второе место и очень этому довольна! Прекрасный постер 30х45 прекрасно занял своё место на стене в моей комнате. Подарок ручной работы от Натальи Днепровской, бесподобная эксклюзивная вещь, радует глаз и греет душу. Любуются все, да и я сама на себя. happy Подарочный сертификат на 2000 рублей от "Итальянки" дал мне возможность слегка приодеться.
Не заставил себя ждать визит в магазин "Итальянка". smile Как там здорово! Много платьев, изящных аксессуаров и другой женской одежды. Я решила побаловать себя красивым и элегантным вечерным платьем, отдав за него сертификат. Но не смогла всё же уйти без второй покупки - кардигана, приятного, нежного на ощупь. Прекрасное дополнение к вечернему туалету в прохладный денёк. wink
На этом мои сюрпризы не закончились. В магазине мне дали 2 скидочные карточки на 100 руб. с покупки от 1000 руб. Вручили карту постоянного покупателя. Я приняла участие в лотерее, которая проводилась 3 мая 2010 г. (в понедельник). И что вы думаете?! happy Я выиграла кожаный кошелёк! Ай, да я! Ай, да молодец! biggrin
Что ещё для счастья нужно девушке, которая просто захотела сфотографироваться? М? wink


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДжинДата: Четверг, 06.05.2010, 20:29 | Сообщение # 148
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Судя по активности конкурса в 4-м сезоне голосование проводить не придётся.
Народу уже настолько всё параллельно, что ни фотки на халяву не нужны, ни денежные призы в виде подарочных сертификатов.
 
АлисияДата: Четверг, 06.05.2010, 22:04 | Сообщение # 149
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Да. Это странно...

Не верю, что нельзя найти свободного времени.
Не верю, что у современной молодёжи для такого мероприятия и 100 рублей не найдётся.
Не верю, что нечего одеть.
Не верю, что у современной девушки есть комплексы.
Не верю!

Разве что стесняются быть узнанными на сайте своими знакомыми, боятся критики... wacko


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДжинДата: Четверг, 06.05.2010, 22:25 | Сообщение # 150
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Да. Это странно...

более чем...

Quote (Алисия)
Не верю, что нельзя найти свободного времени.

да тут как бы и так понятно, что оно всегда найдется, так как фотосессии не в конкретное время, а с учётом интересов участницы.

Quote (Алисия)
Не верю, что у современной молодёжи для такого мероприятия и 100 рублей не найдётся.

Так деньги вообще не требуются для возможности участия...

Quote (Алисия)
Не верю, что нечего одеть.

У любой девушке в гардеробе есть юбка. Это ж элемент подчеркивания красоты smile

Quote (Алисия)
Не верю, что у современной девушки есть комплексы.

А вот это вполне возможно... Хотя показать себя в красивой одежде...чтобы понравиться... это, насколько я зна, девушки любят.

Quote (Алисия)
Разве что стесняются быть узнанными на сайте своими знакомыми, боятся критики...

И при этом выкладывают кучу фотографий в социальных сетях...
С другой стороны, это ж наоборот плюс. Что здесь скрывать?!
Критика будет всегда. У каждого свои вкусы и взгляды. Даже Мисс России критикуют)
 
АлисияДата: Четверг, 06.05.2010, 23:07 | Сообщение # 151
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Джин, так я именно тоже самое и говорю. Только другими словами, как Станиславский: "Не верю".
Казалось бы, что ещё нужно для полного счастья?


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
VitayanaДата: Пятница, 07.05.2010, 11:38 | Сообщение # 152
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Люди, такой конкурс не пропадет! Девушки поймут, что теряют, ну или будет новая волна, по крайней мере) Нет предела совершенству)

Quote
Судя по активности конкурса в 4-м сезоне голосование проводить не придётся.

вот только кое кто из руководства должен отключить эмо мод... devil


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
АнютэДата: Пятница, 07.05.2010, 12:38 | Сообщение # 153
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
если честно, перед началом Весны у меня была мысль-образ. но, пока я ждала тепло, ее, к сожалению, использовали(((
повторяться? даже не знаю...(( нового в голову ничего не приходит(((
может и решусь...
 
АлисияДата: Пятница, 07.05.2010, 14:04 | Сообщение # 154
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
может и решусь...

А чего тут решаться-то, Анютэ? Купи себе новое платье в "Итальянке" (благо их там много на любой вкус) или юбку и вперёд на съёмки! Чего мудрить-то? biggrin Не всегда придуманный и навороченный образ выигрывает перед естественной девичьей красотой и её простотой! Дерзай, Анютэ, на весну! hands flower


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Пятница, 07.05.2010, 14:16 | Сообщение # 155
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Анютэ, кто и когда использовал твою идею?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Пятница, 07.05.2010, 16:08 | Сообщение # 156
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Как же девушки любят всё усложнять! wacko biggrin

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
VitayanaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:35 | Сообщение # 157
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Анютэ, молодец, с творческим подходом). Но, я думаю, нафантазировать еще можно много чего, конкурс дает большой простор для воображения)

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
АнютэДата: Пятница, 07.05.2010, 17:25 | Сообщение # 158
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Алисия, платья и юбки имеются в достаточном количестве))))

Angell, для конкурса я планировала не то, что мы с Вами обсуждали))) если реализовывать то, о чем мы переписывались, то только в личный архив их))))

Vitayana, мысли есть на лето))) сейчас не осуществить, т.к. платье в стадии доставки))))

 
ДАДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:36 | Сообщение # 159
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Я заметил, что при оценке своих соперниц девушки, участвующие в конкурсе... как бы это помягче сказать.... редко бывают объективными. Это, с одной стороны, говорит не о самых лучших человеческих качествах, но вместе с тем, их можно понять - соблазн велик. В итоге каждая из, допустим, пяти конкурсанток, оценивающих друг друга, получает по 1,8 балла - (5+1+1+1+1)/5... Все остальное - за группой поддержки. Чем больше претенденток, тем ниже подобные оценки. Может быть, не следует девушкам ставить оценки в конкурсе, в котором они принимают участие?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
АнютэДата: Вторник, 18.05.2010, 11:53 | Сообщение # 160
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
ДА, абсолютно согласна.
я вообще не понимаю принцип голосования, такое ощущение, что целью ставиться убить рейтинг девушек, а не оценить фото (себя вообще не имею ввиду).
например, фото Катерины (Весна-19) за 3 часа рейтинг упал просто немыслимо. а фото считаю очень достойными.
также оценки фото Марии (Весна-13), Светланы (Весна-10) и Марии (Весна-3) считаю заниженными несправедливо!(((
Фотографии очень достойные!!!

Люди, я понимаю Ваше стремление своих друзей выдвинуть на 1-ое место, но оставайтесь людьми!

 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: