Суббота, 20.04.2024, 08:46
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДжинДата: Вторник, 18.05.2010, 14:09 | Сообщение # 161
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
ДА, Анютэ,
Это было всегда, есть и будет. Никакой алгоритм ещё не способен учитывать совесть голосующих smile

Но есть один плюс в любой оценке - он прибавляет число голосов и при равенстве баллов это сыграет положительную роль smile

Quote (ДА)
Может быть, не следует девушкам ставить оценки в конкурсе, в котором они принимают участие?

Это вопрос к кому? smile
Если ко мне, то могу сказать, что даже теоретически эта задача невыполнима.

Но ответ на этот вопрос есть:
голосуйте справедливо и

Quote (Анютэ)
оставайтесь людьми!

---------------------------------------------------------------------------
Quote (Анютэ)
я вообще не понимаю принцип голосования,

Анютэ, Хотите чтобы учитывались только голоса? Тогда это однозначно конкурс "Друзей и знакомых", то есть победит тот, у кого знакомых больше. Это неправильно. Поэтому мы считаем по более сложной схеме, учитывающий 2 фактора. Это сглаживает недобросовестность некоторых голосующих.
 
АнютэДата: Вторник, 18.05.2010, 16:55 | Сообщение # 162
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Джин,
Quote (Анютэ)
я вообще не понимаю принцип голосования

я понимаю принцип голосования, я не понимаю, как можно занижать оценки достойным фотографиям, дабы понизить их рейтинг и возвести свою девушку/подружку/знакомую на лидирующие позиции.
столько замечательных фотографий, а рейтинг колеблется от 3.0 до 3.7. Я понимаю, если бы колебания были от 5.0 (4.9) до 3.5(3.0), но не ставить же всем единицы.
Господа голосующие, Вы действительно считаете, что большинство фотографий УЖАСНО?
Яркий пример этому я наблюдала сегодня. Angell выкладывает фотографии Катерины, и буквально через полчаса ей ставят единицу! eek
Рейтинг 3.0 - два голоса.
Разве можно оценивать фотографии Катерины "Ужасно"?
Может я чего не понимаю...
 
Troyanskyi_poniДата: Вторник, 18.05.2010, 18:46 | Сообщение # 163
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
это же инет голосование. и куча друзей-товарищей, которые с радостью поставят знакомой "5" и потыкают в "1" у других участниц. победить-то охота)
тема голосований не раз уже обсуждалась. никто не застрахован от подобного мухлежа.
__
кстати, я думаю, что поэтому некоторая часть не девушек не спешит подавать заявки на конкурс.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

Сообщение отредактировал Troyanskyi_poni - Вторник, 18.05.2010, 18:48
 
АнютэДата: Пятница, 28.05.2010, 09:29 | Сообщение # 164
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
в этот раз очень много красивых и достойных девушек! thumb
 
Krol_foxДата: Пятница, 28.05.2010, 18:00 | Сообщение # 165
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
angell........ а вы сама не хотите поучавствовать smile
 
AngellДата: Пятница, 28.05.2010, 20:16 | Сообщение # 166
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Krol_fox, я как то уютнее себя чувствую по другую сторону объектива biggrin


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Крошка_РуДата: Вторник, 01.06.2010, 22:03 | Сообщение # 167
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня пока от конкурса остается впечатление, что я как будто пытаюсь влезть в закрытый клуб, где все свои, все знакомы и прием явно окончен. И как то, знаете, пропадает желание принимать участие в конкурсе!

П.С. И кстати разрешите участницам самим отбирать фотографии на конкурс, чтоб недовольных не было.

П.П.С. И еще! Может я и не права, но мне кажется оценки будут более объективны если изменить систему голосования. Например, чтобы один человек мог голосовать только один раз, за одну участницу.

 
ДжинДата: Вторник, 01.06.2010, 22:25 | Сообщение # 168
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
А у меня пока от конкурса остается впечатление, что я как будто пытаюсь влезть в закрытый клуб, где все свои, все знакомы и прием явно окончен. И как то, знаете, пропадает желание принимать участие в конкурсе!

В смысле? Что значит все свои? Большинство девушек друг друга не знают. Голосующие комментируют как своих "избранниц", так и "чужих". В чём закрытость клуба? smile Все свои, так как все из одного города...

Участницы добавляют заметки или статусы об участии в конкурсе в соцсетях или других сайтах,.На их странички приходит народ, голосует, комментирует. Естественно, данные люди будут своим для данной участницы, так как это её друзья и знакомые. Это происходит в первые несколько дней появления нового альбома. Затем голосуют по большей части посетители сайта, случайные и постоянные.

Мне непонятна "закрытость клуба"...

Quote (Крошка_Ру)
П.С. И кстати разрешите участницам самим отбирать фотографии на конкурс, чтоб недовольных не было.

Каким образом 1-я категория может отобрать себе фотографии на конкурс, если девушки не могут получить оригиналы?

А если первая категория не может отбирать себе фотографии, то остальные тоже, так как условия в конкурсе должны быть для всех одинаковыми.

А кто-то недоволен? smile Мы ещё ни одного недовольства не получали по данному вопросу. И потом, правила - есть правила. Отбирает фотографии фотограф. Плохого он не выберет. Другое дело, как себя проявляет девушка на фотосессии.

Quote (Крошка_Ру)
П.П.С. И еще! Может я и не права, но мне кажется оценки будут более объективны если изменить систему голосования. Например, чтобы один человек мог голосовать только один раз, за одну участницу.

Голосовать за одну участницу можно только один раз.
А если имеется в виду, что вообще можно оставить только один голос для какой-то одной участницы всего сезона (выбрать одну из 29, скажем), то это исключено, так как пропадает суть голосования и идея всего конкурса.
Как ты себе это представляешь? Идёт равномерное добавление альбомов и как можно оставить голос, не зная какие участницы появятся в ближайшее время?! И потом, однозначный выбор сделать невозможно, так как есть множество участниц, за которых хочеться проголосовать и поставить максимальную оценку.

В том то и суть голосования, что из кучи мнений определяется общественное мнение. А конкурс "друзей" неприемлем smile Поэтому принцип голосования такой, какой он сейчас.

Оценки будут объективными, если у некоторых людей проснётся совесть. Никакой алгоритм влиять на совесть людей не способен. sad

 
Крошка_РуДата: Вторник, 01.06.2010, 22:40 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джин)
А конкурс "друзей" неприемлем

А по твоему сейчас это объективный конкурс, а не конкурс друзей, да?
 
ДжинДата: Вторник, 01.06.2010, 22:49 | Сообщение # 170
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
А по твоему сейчас это объективный конкурс, а не конкурс друзей, да?

это наилучший вариант объективности. Данный вопрос уже неоднократно обсуждался. (и тут тоже - http://yubik.net.ru/forum/7-1062-1 ).

Никто не запрещает звать друзей или вообще незнакомых людей. Другое дело что они за Вас поставят и что поставят за других участниц. есть совестные друзья, а есть бессовестные. smile

 
Крошка_РуДата: Вторник, 01.06.2010, 23:03 | Сообщение # 171
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джин)
Никто не запрещает звать друзей или вообще незнакомых людей. Другое дело что они за Вас поставят и что поставят за других участниц. есть совестные друзья, а есть бессовестные. smile

Ну явно мои друзья который я пригласила за меня голосовать поставят мне 5.
А я знаешь, голосовала как думала, ставила оценки хорошие, как вы говорите тут, по совести, по человечески. А мне взяли и единиц понаставили, очень неприятно было, обидно даже.
Нельзя говорить о совести и честном голосовании, когда речь идет о конкурсе красоты))) Женщины на все способны, низкие голоса это самое меньшее)))
 
ДжинДата: Вторник, 01.06.2010, 23:13 | Сообщение # 172
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
А я знаешь, голосовала как думала, ставила оценки хорошие, как вы говорите тут, по совести, по человечески. А мне взяли и единиц понаставили, очень неприятно было, обидно даже.

Если тебе будет спокойнее, то могу уверить, что "единицы" всем участницам ставят. Вон, сегодня выложили новую участницу. И сразу первой оценкой была "единица" smile

Quote (Крошка_Ру)

Ну явно мои друзья который я пригласила за меня голосовать поставят мне 5.

Не факт, могут и 4 tongue
Я, например, могу поставить 4 даже той, которую знаю.
П.С. Тебе я поставил "5"

Quote (Крошка_Ру)
Нельзя говорить о совести и честном голосовании, когда речь идет о конкурсе красоты))) Женщины на все способны, низкие голоса это самое меньшее)))

Вот поэтому этот конкурс и не называется конкурсом красоты, хотя, безусловно имеет к конкурсу красоты непосредственное отношение.

Если девушка на последнем месте в рейтинге, то это совершенно не значит, что она некрасива. Поэтому неправильно называть конкурс "Мисс ЮБКа ЮБиКа" чистым конкурсом красоты smile

 
Крошка_РуДата: Вторник, 01.06.2010, 23:30 | Сообщение # 173
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джин)
П.С. Тебе я поставил "5"

Спасибо тебе за это большущее)))
Quote (Джин)
Вот поэтому этот конкурс и не называется конкурсом красоты, хотя, безусловно имеет к конкурсу красоты непосредственное отношение.

Если девушка на последнем месте в рейтинге, то это совершенно не значит, что она некрасива. Поэтому неправильно называть конкурс "Мисс ЮБКа ЮБиКа" чистым конкурсом красоты smile


Ну по мне так конкурс красоты, в чистом виде. Девушки занимающие последнее место на конкурсе Мисс Мира тоже совсем не уродины biggrin

Добавлено (01.06.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Вообщем то вы Боссы и вам решать, спасибо вам уже за то что вы устроили его и поддерживаете!
Однако, остаюсь при своем мнении, объективностью здесь и не пахнет)))

 
ДжинДата: Вторник, 01.06.2010, 23:50 | Сообщение # 174
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
Однако, остаюсь при своем мнении, объективностью здесь и не пахнет)))

У каждого своя объективность, как и правда. Всё в мире относительно. Все мнения субъективны, у каждого своя красота.

Мы лишь подсчитываем эту "красоту" с помощью математических алгоритмов smile

 
ДАДата: Среда, 02.06.2010, 01:59 | Сообщение # 175
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Лен, не заморачивайся. Аборигены, которые знакомы по много лет, а некоторые состоят и в родстве, конечно, общаются уже на уровне близких людей, но никакого "закрытого клуба" не существует. Познакомимся со временем поближе и у тебя мнение изменится. Если захочешь, конечно...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
АнютэДата: Среда, 02.06.2010, 09:32 | Сообщение # 176
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Джин)
А кто-то недоволен? Мы ещё ни одного недовольства не получали по данному вопросу

я б не сказала, что уж очень недовольна, но пару фото поменяла бы в Весне точно!

Quote (Джин)
А конкурс "друзей" неприемлем

как раз таки очень даже приемлем. стоило только мне у Надежды поинтересоваться e-mail (ну есть у меня такая черта, сувать нос туда, куда не следует), как за ночь мой рейтинг упал до одного из последних мест)))
Всем ночью резко не понравились мои фотографии?

Quote (Крошка_Ру)
А мне взяли и единиц понаставили, очень неприятно было, обидно даже.

я вот тоже не понимаю, ну как можно быть такими ...
совести никакой!
или ради друзей готовы на все? самих-то ничего не смущает?
 
AngellДата: Среда, 02.06.2010, 10:33 | Сообщение # 177
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:46 | Сообщение # 178
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
А я знаешь, голосовала как думала, ставила оценки хорошие, как вы говорите тут, по совести, по человечески. А мне взяли и единиц понаставили, очень неприятно было, обидно даже.

Quote (Анютэ)
я вот тоже не понимаю, ну как можно быть такими ...
совести никакой!
или ради друзей готовы на все? самих-то ничего не смущает?

Не понимаю, как можно предъявлять претензии Администрации сайта на тему субъективного мнения людей. Мы за всех не в ответе и нам их не судить. Высказывать недовольство по поводу поставленных вашим конкурсным фото единиц вы можете непосредственно тем, кто эти единицы ставил. А коли всех и не уличить, так чего теперь махать кулаками после драки?
Я ниже балла "4" ни одной участнице не поставила. Если мне альбом совсем не нравится, я вообще обхожу его стороной. Это мой принцип. А как говорится, "сколько людей, столько и мнений". Последнее слово можно менять на что угодно: оценок, принципов, взглядов, позиций, наглости, эгоизма, зависти и пр.
Никакого закрытого клуба нет. Поддерживаю Джина и ДА.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДжинДата: Среда, 30.06.2010, 23:50 | Сообщение # 179
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Голосование за "Мисс ЮБКА ЮБиКа - Весна 2010" окончено.

В ближайшее время будут подведены итоги голосования (итоги появятся в новостной ленте) и пройдёт награждение победительниц Весеннего сезона.

Напомним, что голосовать за участниц Зимнего и Весеннего сезонов станет возможным 1 декабря 2010 года, когда начнётся последний этап конкурса - выбор Мисс Года. smile На голосование участницы выйдут с тем рейтингом, который успели набрать при сезонном голосовании.

 
ПетелинДата: Четверг, 01.07.2010, 11:57 | Сообщение # 180
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Angell, смайл в тему))))) biggrin biggrin

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: