Суббота, 20.04.2024, 01:56
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Предложения и замечания (о работе ресурса)
Предложения и замечания
koshkaДата: Вторник, 18.12.2007, 09:48 | Сообщение # 41
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin какие вы забавные..... памоиму единственный кто здесь чёто развивает это Ангел.... она хоть и занудно пишет...но мне всёравно так кажется... может канечно я и неправа не спорю, просто моё мнение.

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
WexДата: Суббота, 29.12.2007, 02:21 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати что за хтень с Главной строницей? все мои коменты от туда стираются sad

Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
ДжинДата: Суббота, 29.12.2007, 10:44 | Сообщение # 43
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Wex)
Кстати что за хтень с Главной строницей? все мои коменты от туда стираются sad

не все, а только один или два. Наверное они не понравились модератору новости...
 
МясниКДата: Суббота, 29.12.2007, 10:48 | Сообщение # 44
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Джин, точнее там пишут про праздик и поздравляют пользователей,а не наоборот я вынес твой пост из-за того что он не показывает в тебе хоть что-то про празник

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
WexДата: Суббота, 29.12.2007, 13:54 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну нефига себе Yahoooooo**(хороший способ срывать на мне злость smile )

Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
МясниКДата: Суббота, 29.12.2007, 13:58 | Сообщение # 46
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Wex, ты в новости написал что забил на новый год,а в ней пишут про нг и поздравляют всех,ты наоборот не поздравил и прост забил

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
WexДата: Суббота, 29.12.2007, 14:16 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
МясниК,
Да забей я уже давно всё понял спорить не буду, но мог бы в личку мне накатать хоть, а то я смотрю одно сообщение исчезает, пишу второе, тож самое, после третьего решил написать сюда smile


Ice in my Soul...
Eternally lonely.
Потерявший смысл жизни в этом бесконечном существовании......
=>kill somebody....
 
МясниКДата: Суббота, 29.12.2007, 14:23 | Сообщение # 48
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Wex, тут не ток я но и ангел твои коменты сносит,я твой один комент снёс

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
AngellДата: Суббота, 29.12.2007, 15:27 | Сообщение # 49
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Wex, а я два... и пост пони тоже... не нравится праздник-это лично ваще...не протьте его другим!!!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
niakrisДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:16 | Сообщение # 50
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня есть аццкое замечание((%
на главной странице в правой колонке есть надпись "Другие орагнизации"


xxx:ты упрямый как осёл
yyy:за осла кстати убью сразу
 
Алёна2Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:32 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень долго искала wacko сочетание слов "создать тему". Думала так и уйду несолонахлебавши sad . Спасибо дитё- продвинутый юзер-откликнулось на мои стоны и таки нашло эту желанную кнопочку. Господа, ну не все же знают англицкий! Зачем на русскоязычном сайте импортные слова в жёлтой рамочке? Будте проще, а точнее патриотичнее, и к вам потянуться люди biggrin .

Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
ДжинДата: Пятница, 25.01.2008, 20:55 | Сообщение # 52
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Алёна2, ну так же можно сказать "зачем писать ник "Алёна2", если можно просто "Алёна", так красивее" <_<

Ну а если серъёзно...
Это связано с тем, что на русском они будут написаны длинно, что будет не красиво (как вы представляете длинные кнопки?). Ну и потом, на всё воля админа cool Мне английские нравятся, да и английский все знают smile

 
Алёна2Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:37 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин, спасибо за внимание к моему скромному сообщению smile
Ответ почему Алёна2, а не просто Алёна, вы сможете получить сами если попытаетесь под этим логином зарегистрироваться на данном сайте. Он (ответ) будет выделен красными буквами tongue .
По-поводу "да и английский все знают " тоже не вопрос. Вот завтра, когда выйдете из дома, проведите небольшое социологическое исследование, конечно если смелости хватит dry . Спросите у 13 прохожих (100 мы брать не будем, хватит и 13) как перевести с английского "new topik". Давайте определим возрасную группу опрашиваемых: ну скажем - нижняя планка-это молодёж, верхняя-около пятидесяти лет. Дошколят, тинейджеров и пенсионеров пугать не будем biggrin , ладно? Надеюсь, что вы чесно выберете прохожих разного возраста. Только так вы сможете получить обективный ответ и быть, как говорится "в теме" по данному вопросу.
Что касается "длинно" и "не красиво",ну не знаю ...., на других сайтах и "не длинно" и "красиво", а главное понятно и тому кто владеет английским, и тому кто не в курсе о существования такого диалекта.
С тем, что "на всё воля админа" согласна с вами на 102%. Но! Любой администратор заинтересован в успешности своего проекта. В повышении рейтинга. Знакомы с такой присказкой "Мелочь, а приято"? Тут всё то же самое, но с приставкой "НЕ"-"мелочь, а не приятно".
Джин ничего личного, чистая психология из разряда той, почему хлеб в супермаркете находится в самом дальнем углу от кассы wink . Удачи.


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
ДжинДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:31 | Сообщение # 54
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Алёна2,
Ох...вы мне нравитесь happy
Если вы не можете зарегестрироваться под ником "алёна", то на 99% это значит, что этот ник уже занят. Проверить это легко - кнопка "Участники" tongue Неужели нет других ников, без цифр? smile
Соцопрос...это интересная мысль. Соцопросы и их результаты привлекли бы немало новых пользователей) Но вот кому их проводить)) А "new topik" бесполезный опрос. У нас самые образованные города России)) Лучше соцопросы о городе. Вот это полезно и интересно! Но опять же, на меня расчитывать не нужно. Может вы изъявите желание? smile

Quote (Алёна2)
Любой администратор заинтересован в успешности своего проекта.

Вы правы. Я не исключение. Но, администратор всем угодить не может. Кому-то нравится одно, кому-то -другое. Поэтому нужно выбирать золотую середину. И потом, всё неподсилу тянуть одному человеку. Нужны помощники, энтузиасты и т.д.

А психология- великая вешь. Люблю ею пользоваться smile
Никогда не называйте английский диалектом surprised

Вот были б у вас конкретные предложения (не надеюсь на помощь), было б замечательно smile А то только "удача" мне не поможет cool

Интересно....зачем вы искали кнопку "создать новую тему"...

 
Алёна2Дата: Вторник, 29.01.2008, 22:29 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Джин)
Если вы не можете зарегистрироваться под ником "Алёна", то на 99% это значит, что этот ник уже занят. Проверить это легко - кнопка "Участники"

А оставшийся 1% что значит ? И зачем мне тратить трафик на просматривание wacko списка участников? Мне удобен мой ник и я нашла простейший способ регистрироваться с ним на любом сайте, добавляя цифру. Удобно, быстро,экономично.
Quote (Джин)
Интересно....зачем вы искали кнопку "создать новую тему"...
Затем, чтобы создать новую тему. Да вот призадумалась:"А стоит ли?" Ник мой здесь не приглянулся sad . Английским, как оказывается я одна в "наших самых образованных городах России" не владею( прямо дура дурой cry )
А вдруг, по-простоте душевной, чего не так напишу, ну вроде моего "диалекта" и сразу получу ваше категоричное "Никогда не....". Спасибо, что смайлик angry не поставили. Оно мне надо?
Опять же вам лишнюю работу создавать. Мне вас жалко, вы же тут один. Поэтому не буду я ваш сайт своей темой грузить, найду какой-нибудь аналогичный. "Мало ли у нас в Бразилии донов Педров!" smile
Quote (Джин)
только "удача" мне не поможет
Вы ещё скажите:"Из "удачи" шубу не сошёшь и на хлеб не намажешь" wink


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
fadeДата: Вторник, 29.01.2008, 22:46 | Сообщение # 56
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
@L`ON@

вот так я думаю ниукого нету)))


dmb
 
AngellДата: Среда, 30.01.2008, 08:12 | Сообщение # 57
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёна2, Джин только лишь высказал своё мнение по поводу вашего ника, так же как вы высказали своё... вам нравится ваш ник, и это самое главное...

По поводу английского, я тоже не сразу нашла нужные кнопки... biggrin

Quote (Джин)
администратор всем угодить не может. Кому-то нравится одно, кому-то -другое. Поэтому нужно выбирать золотую середину. И потом, всё неподсилу тянуть одному человеку. Нужны помощники, энтузиасты и т.д.

в этом Джин тоже прав, поэтому он тут всё же не один... и ты можешь присоединиться к нам... smile



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
fadeДата: Среда, 30.01.2008, 09:06 | Сообщение # 58
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
англ яз - первый в мире

нада привыкать)


dmb
 
ДжинДата: Среда, 30.01.2008, 09:08 | Сообщение # 59
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Алёна2)
А оставшийся 1% что значит ?

оставшиеся случаи. например, ошибка системы.

В общем дело ваше, писать, слздавать, читать. Вас никто не ограничивает. И всё, что вы написали в 55 посте- ваши личные домыслы, которые ничем не подтверждены.

 
Алёна2Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:48 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
О, подтянулась лёгкая артиллерия.
Quote (fade)
@L`ON@
Показала ваше изобретение своим домашним. Дитё ,тинейжерского возраста, посмотрело, крикнуло:"Вау, круто" surprised и побежало, теряя тапки, мастрячить себе что-то наподобие. Моя вторая половина изрекла:"Ты смотри, уже и в дурдом интернет провели!" wink А я подумала:"Это сколько ж лишних телодвижений сделать надо, что бы такую абракадабру воспроизвести?" wacko Так что, спасибо за идею,кончно, но 1:2 не в вашу пользу. tongue
Quote (fade)
англ яз - первый в мире нада привыкать)
А учесть интересы тех, кто ещё "не привык" не судьба? sad
Quote (Джин)
И потом, всё неподсилу тянуть одному человеку
Quote (Angell)
поэтому он тут всё же не один...

Забавно, правда? Как мужчина и женщина понимают одну и ту же ситуацию. Это из той же серии, когда при переписи населения замужних женщин в стране всегда почему-то больше, чем женатых мужчин. Джин считает, себя одиноким и свободным. А Ангел, что об одиночестве не может быть и речи, ведь она же здесь, на форуме. Поэтому не правда ваша дяденька-админ, нечего на одиночество свои косяки сваливать. Вона скока у вас помощников. happy
Quote (Джин)
И всё, что вы написали в 55 посте- ваши личные домыслы, которые ничем не подтверждены.
Ну, я же говорю, я тут у вас прям "дура дурой" dry
Короче. Мнений о сайте просили? Их есть у меня.
Функции в оранжевых рамочках учитывая, что сайт расчитан на русскоговорящее население написАть по-русски.
Заливку самих рамочек-цвет детской неожиданности-заменить на модный в этом сезоне-серый.
Всё. Все свободны, всем спасибо. smile


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Предложения и замечания (о работе ресурса)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: