Суббота, 11.05.2024, 06:30
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"
ДжинДата: Пятница, 10.07.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вся информация о конкурсе содержится в новости

ВИДЕО фотонарезка - 264 фотографии

Список участниц (альбомы участниц, комментарии к альбомам, непосредственно голосование)

Данная тема для обсуждения текущих результатов конкурса. Обсуждаем участниц и их фотографии. Делимся впечатлениями.
А какая участница Вам понравилась больше всего и почему? Какая фотография отражаем самый яркий образ?

Каким участницам Вы бы отдали первые места? Интересно, совпадёт ли Ваш вариант с конечным итогом голосования ... smile

Приветствуется участие в обсуждении самих участниц конкурса. Регистрируемся на сайте, привлекаем поклонников tongue

Участницы, кто зарегистрировался на сайте, сообщите пожалуйста о вашем появлении мне (в этой теме или личным сообщением через профиль), чтобы я добавил ваш ник на страницу вашего альбома!

ОТЧЁТ 1-й, 2-й недель голосования

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА (итог голосования, зафиксированный 8 сентября 2009 года в 21.00)

_____
Голосование длится 60 дней - с 11.07.09 по 8.09.09

 
АлисияДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:10 | Сообщение # 81
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Тут заметила, что после какой-то передышки народ всё же продолжил голосовать, и на второе место уже выбилась Оля, участница № 3. Теперь совсем сложно предугадать результат конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009". Более того, даже в самый последний день может всё кординально поменяться. Вот тогда начнётся гонка! cool

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ПетелинДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:31 | Сообщение # 82
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю всё будет меняться каждую неделю. А за месяц результат, я думаю, предсказать невозможно hello king

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
АлисияДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:42 | Сообщение # 83
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
А у победительницы конкурса будет ленточка "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"? smile

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 27.07.2009, 22:43
 
BiLLiДата: Вторник, 28.07.2009, 07:14 | Сообщение # 84
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алисия)
А у победительницы конкурса будет ленточка "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"? smile

конечно будет, также у нее появится толпы поклонников, золотая корона и прямой эфир на канале ОРТ. biggrin


это все ОН!
 
ПетелинДата: Вторник, 28.07.2009, 10:49 | Сообщение # 85
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ОРТ- на сегодняшний момент называется "РОССИЯ" biggrin

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
AngellДата: Вторник, 28.07.2009, 11:08 | Сообщение # 86
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Петелин)
Думаю всё будет меняться каждую неделю.

меняется все буквально в несколько часов cool



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ПетелинДата: Вторник, 28.07.2009, 11:37 | Сообщение # 87
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не говоря уже о минутах biggrin smile

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
LuluДата: Вторник, 28.07.2009, 12:05 | Сообщение # 88
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
я так и не поняла по каким данным оцениваются конкурсантки...........................
видно взгляды у людей на красоту действительно полярные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.07.2009, 12:05)
---------------------------------------------
голосовали на работе всем коллективом-человек 10, и многие сошлись во мнении,что 50% фоток просто вульгарные.
наверное в первой пятерке те, кому необходимо утвердиться в жизни tongue tongue tongue tongue

 
AngellДата: Вторник, 28.07.2009, 13:01 | Сообщение # 89
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Lulu, покажите хотя бы в одну фотку которая на ваш взгляд вульгарна angry

Quote (Lulu)
я так и не поняла по каким данным оцениваются конкурсантки

критериев нет, если вам нравится девушка на фото голосуйте!!!

Quote (Lulu)
видно взгляды у людей на красоту действительно полярные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На вкус и цвет приятелей нет, разве не слышали такую поговорку?



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДжинДата: Вторник, 28.07.2009, 13:09 | Сообщение # 90
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
голосовали на работе всем коллективом-человек 10

это очень хорошо smile

Quote (Lulu)
и многие сошлись во мнении,что 50% фоток просто вульгарные.

возникает вопрос что у вас за коллектив? Если старше 50 лет, то выводы в принципе понятны... smile
Но лично я ни одной фотки вульгарной не нахожу. Или Вы называете фотографии вульгарными, если девушка приподнимает юбку?! biggrin Согласитесь, что если бы их всех снимали "как на паспорт", то нечего было смотреть, было бы скучно и неинтересно. Это ж художественная съёмка...

Quote (Lulu)
я так и не поняла по каким данным оцениваются конкурсантки...........................
видно взгляды у людей на красоту действительно полярные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Назовите участниц, которые на ваш взгляд достойны первых мест smile
Я, например, тоже удивлён, почему некоторые девушки не в первой десятке, но...таков итог текущего голосования. Что ставят- то и получаем в итоге. Голосование открытое smile

Lulu, обратите внимание, что некоторых участниц намеренно "занижают" поклонники других участниц. Такие действия остаются только на совести самих голосующих. Никак повлиять на этот процесс невозможно...

Quote (Angell)
критериев нет, если вам нравится девушка на фото голосуйте!!!

Критерии есть, но в любом голосовании эти критерии бесполезно называть, т.к. люди всё равно голосуют по своим принципам и понятиям (вкусам, если хотите)

 
АлисияДата: Вторник, 28.07.2009, 14:01 | Сообщение # 91
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BiLLi)
конечно будет, также у нее появится толпы поклонников

Я думаю, что в любом случае, независимо от результата конкурса, каждую девушку будут узнавать на улице и говорить: "Вон, смотри, эта девушка участвовала в конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"!" cool А что уж говорить о поклонниках?! :D

Добавлено (28.07.2009, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Lulu)
видно взгляды у людей на красоту действительно полярные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
голосовали на работе всем коллективом-человек 10, и многие сошлись во мнении,что 50% фоток просто вульгарные.
наверное в первой пятерке те, кому необходимо утвердиться в жизни

Уважаемая Lulu, для справки скажу Вам, что основным критерием участия в конкурсе было наличие юбки, сарафана или платья у участницы. smile Девушки сами выбирали место съёмки, сами выбирали образ. Angell - профессиональный фотограф и сделала прекрасные фотографии всех девушек. happy
Согласна с Джином, что конкуренция жёсткая. Об этом я писала своё отношение ранее. dry
Высказывать своё мнение, конечно, можно, но оскорблять и унижать людей не позволительно. Пожалуйста, держите себя в рамках приличий и говорите только за себя.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 28.07.2009, 14:06
 
LuluДата: Вторник, 28.07.2009, 14:51 | Сообщение # 92
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
ой, Алиска, не сердись!!!!!!!!!!!!!Я вообще писала ребята про ваш конкурс как мама одной из конкурсанток, и я действительно согласна, что нормальным девчонкам специально занижают оценки. Не по спортивному ребята как-то. А ты, Алисик, лучше болей за сестренку и сестренку сестренки tongue :p tongue :p bye

Добавлено (28.07.2009, 14:51)
---------------------------------------------
И для Джина...............на работе у нас все девушки молодые, но относительно конечно! И все равно, даже среди фото своей дочери, я многие бы оценила как с вульгаринкой tongue
а так прикольно...................только возратные группы участниц надо было разделить, красота в разных возрастах своя.
Хотя ребята, это опять же мое личное мнение(хотя за своих девчонок обидно-снова их оценивают, как 20 летних) sad

Сообщение отредактировал Lulu - Вторник, 28.07.2009, 15:05
 
АлисияДата: Вторник, 28.07.2009, 21:02 | Сообщение # 93
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
ой, Алиска, не сердись!!!!!!!!!!!!!

Я в общем-то не сержусь. dry Но, как говорит Джин, голосование на совести самих голосующих. Администраторы же не могут каждому сказать, как оценивать. У нас уже был один прициндент на эту тему, когда девушку оценивали исключительно по сексуальным её данным, а не образ и удавшуюся фотосессию в общем. К тому же основной контенгент голосующих приходится на возраст 17-19 лет. Ну, и, конечно, куда же деваться от завистников, которые специально занижают оценки успешным конкурсанткам...


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 28.07.2009, 21:14
 
LuluДата: Вторник, 28.07.2009, 22:21 | Сообщение # 94
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Ну, и, конечно, куда же деваться от завистников, которые специально занижают оценки успешным конкурсанткам...
А вот это точно........ну только им наверное, ой как обидно. Хотя они девчонки умные и самодостаточные, и все прекрасно понимают.
Я бы разделила победу между участницами следующим образом: № 6, № 5 и № 8. У № 6 такие обалденные ноги (даже мне как женщине завидно) и мордашка милая, да тяжело видно приходится ее родителям от кавалеров................. tongue :p tongue
а у № 5 есть своя изюминка biggrin :D biggrin :D biggrin
даже не знаю кому отдать предпочтение, хотя у № 5 и так все в шоколаде, а вот № 6 совсем за три недели забили......или номер не ее или заклевали девчушку sad :( sad :( sad


Сообщение отредактировал Lulu - Вторник, 28.07.2009, 22:23
 
АлисияДата: Вторник, 28.07.2009, 22:58 | Сообщение # 95
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
а вот № 6 совсем за три недели забили......или номер не ее или заклевали девчушку

Всем девушкам хочется победить. У всех отличные фотосессии получились. smile Однако, конкурс конкурсом. Оценивают простые люди. Надеюсь, что девушкам уже приятно и радостно на душе от того лишь факта, что именно ОНИ участвуют в конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"! cool И, конечно же, победит дружба!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Среда, 29.07.2009, 08:18 | Сообщение # 96
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
biggrin Lulu, с тобой трудно не согласиться, у Алёны (участница№6) действительно потрясающе-обалденные ноги! Её бы в студии по фотографировать, снимки вышли бы совершенно зашибенные biggrin biggrin biggrin tongue


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
LuluДата: Среда, 29.07.2009, 13:46 | Сообщение # 97
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Angell)
Её бы в студии по фотографировать, снимки вышли бы совершенно зашибенные
Точно Angell,вы правы!Если девчушка не попадет в число призеров-то надо будет сделать ей поощрительный приз(за самые длинные ноги) и устроить фотосессию в студии tongue tongue tongue tongue tongue
 
АлисияДата: Среда, 29.07.2009, 14:08 | Сообщение # 98
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Если девчушка не попадет в число призеров-то надо будет сделать ей поощрительный приз(за самые длинные ноги) и устроить фотосессию в студии

К сожалению, в условиях конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" подобный поощрительный приз отсутствует. К тому же, если я не ошибаюсь, конкурс и фотосессии для него итак были осуществлены на личные средства организаторов конкурса...


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДжинДата: Среда, 29.07.2009, 14:22 | Сообщение # 99
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Если девчушка не попадет в число призеров-то надо будет сделать ей поощрительный приз(за самые длинные ноги) и устроить фотосессию в студии

За Ваши деньги любые капризы tongue

Quote (Алисия)
если я не ошибаюсь, конкурс и фотосессии для него итак были осуществлены на личные средства организаторов конкурса...

Так и есть sad Но люди этого не ценят.
 
LuluДата: Среда, 29.07.2009, 15:55 | Сообщение # 100
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
За Ваши деньги любые капризы
А вот это мысль!!!!!!!!! tongue hands hands hands hands
Quote (Джин)
Так и есть Но люди этого не ценят.
Ценят люди, ценят!!!!!!!!!Очень даже ценят angel tongue flower !давайте дружить дружно...................
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: