Суббота, 27.04.2024, 04:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости сайта » 2009 » Июль » 10

Фото-конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" : голосование началось!

10:30
    Сегодня состоялся миллионный просмотр страниц сайта ЮБиК с момента его создания. В этот день, на сайте городов Юбилейный и Королёв стартует первый конкурс, посвящённый девушкам и летней тёплой погоде. Читаем описания, смотрим фотографии, оцениваем участниц, участвуем в новых конкурсах!



О конкурсе

     Подготовка к конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа" началось ещё в мае и длилось по сей день. Первоначально конкурс задумывался как конкурс репортажных фотографий девушек в мини юбках, сделанные на улицах наших городов. Но подумав, мы решили что будет интереснее, если для каждой участницы конкурса мы устроим мини фотосессию. Фотограф нашего сайта Наталья Захарова (ник Angell) начала поиски девушек, желающих участвовать в конкурсе. Первых девушек она нашла самостоятельно, а уже дальше в конкурсе стали участвовать подруги подруг и их знакомые.  Съёмки проходили на улицах городов Юбилейный и Королёв. Места выбирали разные, старались не повторяться чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой участницы. Девушки самостоятельно или совместно с фотографом выбирали место, где бы они хотели фотографироваться.
  
    Так как у конкурса нет спонсоров, то все затраты на его проведение взяла на себя администрация сайта (фотосъёмку девушек, обработку фотографий, покупку призов, техническое обеспечение конкурса).
   
Об участницах

  
    Как уже говорилось, участницами конкурса стали молодые девушки, жительницы городов Юбилейный и Королёв. Возрастная категория девушек этого конкурса : 14-20 лет. Основным критерием участия в конкурсе было наличие в гардеробе девушки юбки, сарафана или платья, то есть тех нарядов, которые незаменимы в жаркие летние дни. Итого, проявили желание участвовать в конкурсе 24 девушки (число желающих ограничивало только время подготовки конкурса :) )

О голосовании

    Каждая участница имеет свой личный альбом на сайте ЮБиК и обложку альбома в галереи сайта. Альбом каждой участницы содержит 11-ть фотографий, отобранных и обработанных фотографом. Проголосовать за каждый альбом посетители сайта могут в галереи сайта, просматривая обложки альбома каждой участницы. Там же есть форма, чтобы оценить фотографии участницы по 5-ти бальной шкале. Сам подсчёт баллов идёт до десятых долей*. Вы голосуете за весь альбом, то есть сразу за все 11 фотографий. Не забываем, что конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа" :)
    
   Перейти к  списку всех участниц конкурса или сразу на голосование в галерею сайта ЮБиК

   Голосование продлится 60 дней (с 11.07.09 по 8.09.09) продлено на 10 дней

   Обсуждение конкурса идёт на форуме в теме - только для зарегистрированных пользователей.
   Отзывы о фотографиях участниц оставляйте в галереи (комментировать можно каждый альбом в отдельности) - доступно гостям сайта

Примечание: * - в случае совпадения числа баллов приоритет отдаётся участнице с большим числом проголосовавших!

О призах

     Каждая участница конкурса получит по окончанию конкурса все оригиналы фотографий, сделанные для конкурса (от 50 до 100 штук)*

     По итогам голосования, участницы набравшие наибольшее кол-во баллов получат следующие призы, согласно занятым местам:
  1. место: Постер с вашей фотографией и с текстом «Мисс ЮБКА ЮБиКа»в оригинальном оформлении(размер: 42х29.7 см) + 11 обработанных фотографий**.
  2. место: Ваше фото в красивой фоторамке + 11 обработанных фотографий**.
  3. место: Фототетрадь (размер 20.4х17 см, 48 листов) отличного полиграфического качества с вашей фотографией на обложке + 11 обработанных фотографий**.
    Также маленький, но приятный приз получит:
  • участница, альбом который просматривали чаще всего (самый просматриваемый альбом)
  • участница, за которую проголосовало наибольшее число посетителей (самый оцениваемый альбом)
    В качестве приза «зрительских симпатий» эти две участницы получат Блокнотики отличного полиграфического качества с собственной фотографией на обложке (14х10.3 см, 48 листов).

Примечания:
*   -  все участницы могут заказать у фотографа обработку любой полученной фотографии, сделанной во время фотосъемки.  Цена обработки одной фотографии составляет 30 руб. 
**  - конкурсные фотографии высокого качества и разрешения

О следующем конкурсе  
Идёт поиск новых участниц!

    Сайт ЮБиК объявляет набор девушек на следующий конкурс под названием "Мисс ЮБКА ЮБиКа- осень 2009" , начало которого запланировано на октябрь 2009 года. Название конкурса говорит само за себя  "Мисс ЮБКА ЮБиКа – осень 2009" (подробности) – создаваемые образы для фотосессий будут осенней тематики.
    
     В конкурсе может принять участие любая девушка, жительница Юбилейного или Королёва. Участница конкурса может придумать образ и выбрать  место для съёмки самостоятельно или совместно с фотографом, но обязательным условием является съёмка на территории городов Юбилейный и Королёв.
     В результате конкурса каждая участница получит портфолио из 11 фотографий (съёмка длиться от 1.5 до 2 часов). После съемки Вы получите от 70 до 150 оригиналов фотографий, сделанных для конкурса + 11 профессионально обработанных фотографий высокого качества, выставленных на участие в конкурсе.

   О призах для победительниц конкурса будет сообщено позднее. Вся заявки на участие в фотоконкурсе, а также вопросы и предложения присылайте на почту:

 

   Для поддержания конкурса приглашаются спонсоры, организации Юбилейного и Королёва. Подробности можно узнать написав администратору Рассматриваются любые виды сотрудничества.

Администрация сайта ЮБиК

Категория: Новости сайта | Просмотров: 7700 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
4 Джин • 18:56, 05.08.2009
Голосование продлено до вечера 8 сентября! Таким образом оно будет длиться на 10 дней дольше, что в сумме составит 60 дней голосования.
Первая неделя сентября станет решающей в распределении призовых мест!
Причина продления : летние отпуска...
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
3 Джин • 13:19, 18.07.2009
Отчёт текущих результатов конкурса, после первой недели голосования.
Жители Юбилейного и Королёва, голосуем! smile
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
2 Джин • 08:49, 17.07.2009
Добавлено описание принципа формирования текущих результатов голосования deal
Добавлено ВИДЕО слайдшоу фотографий участниц конкурса ЮБКИ ЮБиКа -лето 2009 thumb Всего 264 фотографии!
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
1 Джин • 13:04, 12.07.2009
На главной странице сайта добавлен рейтинг участниц ТОП-5, который показывает распределение мест на получасовой давности. Теперь в реальном режиме времени можно наблюдать как меняется расстановка первых мест. Онлайн статистика на странице рейтинга альбомов.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует