Пятница, 26.04.2024, 15:58
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Октябрь » 15

Лечение ИППП

20:32
Каждый человек, ведущий активную половую жизнь, а особенно незащищённую, подвержен риску распространению инфекций, передающихся половым путём. Очень важно понимать, как правильно продиагностировать заболевания. Всегда можно обратиться к услугам врачей, которые точно знают, какие процедуры стоит пройти, чтобы выявить заболевание на ранней стадии и вылечить их, если это возможно.

Клиника «Нарвская» работает на протяжении многих лет, и опытные врачи готовы оказать вам квалифицированную поддержку. В Королёве всегда можно найти ту клинику, где опытные врачи проведут необходимые анализы и помогут бороться с болезнью.

Какие заболевания относят к ИППП?

В список болезней входит достаточно много инфекций, среди которых выделяются:
  • Вирусные: ВИЧ-инфекция, гепатит В, герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека;
  • Бактериальные: хламидиоз, сифилис, гонорея, паховая гранулёма, мягкий шанкр;
  • Паразитирующие: баланопостит, трихомониаз, вульвовагинит.

Каждое из этих заболеваний получается при разных видах полового контакта. Очень важно не только предупредить заболевание, а если оно возникло, то вовремя обратиться к врачу, чтобы остановить развитие ИППП. Симптомы могут проявиться со 2 по 21 день. Но есть и те заболевания, которые долгое время могут не иметь никаких симптомов.

Опытный врач самостоятельно назначит анализы, которые помогут быстро выявить заболевание. Среди главных симптомов можно выделить дискомфорт при мочеиспускании, боли внизу живот, жжение и зуд, а также а также дискомфорт при сексуальном контакте или после него.

Лечение ИППП начинается именно со сдачи анализов. После этого назначается курс лечения. Врачи клиники «Нарвская» помогут провести все терапевтические мероприятия, которые позволят предотвратить развитие болезни. Очень важно понимать, что оба половых партнера должны обязательно лечиться от заболевания.

Заключение

Очень важно понимать, что лечение ЗППП должно начинаться своевременно. Если сразу обратиться к услугам опытного врача, то он точно выполнит все необходимые процедуры для того, чтобы вылечить пациента.

Но все точно понимают, что любую болезнь лучше предупредить, чем заниматься ее лечением. Именно поэтому стоит в обязательном порядке все половые акты производить только защищенным способом. Если же болезнь не удалось предотвратить, то только опытный специалист сможет назначить правильный курс лечения, и предотвратить ситуации, когда сделать это будет слишком поздно. Жителям Королёва доступны услуги от лучших специалистов города и области!


 
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 5250 | Добавил: Джин | Рейтинг: 2.7/3

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 Zulia • 18:06, 02.03.2020
У меня из всего перечисленного только вирусные простудные заболевания бывают.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует