Пятница, 29.03.2024, 12:20
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 14:32 | Сообщение # 281
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
УДАЛЕНО

весь трёп в чат



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
testerДата: Вторник, 24.11.2009, 16:43 | Сообщение # 282
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Ну в противовес могу всем любителям поскандалить и из мухи сделать слона прыгнуть разок с парашютом.

Могу научить, так как сам имею 365 прыжков и являлся начальниуом ВДС (воздушно-десантная служба). biggrin
Всех бы спорщиков туда - на 600-800 метров для начала, дабы угомонились.

Сообщение отредактировал tester - Вторник, 24.11.2009, 17:01
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 21:28 | Сообщение # 283
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
tester, Неплохо бы, но это не разрешение вопроса

Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...


Сообщение отредактировал Cid_Vcemogushii - Вторник, 24.11.2009, 21:29
 
АлисияДата: Вторник, 24.11.2009, 22:01 | Сообщение # 284
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (tester)
Могу научить, так как сам имею 365 прыжков и являлся начальниуом ВДС

Это великолепно! Я восхищаюсь вами! Сама бы никогда не прыгнула. Страшно бесконечно! Под страхом увольнения с работы не прыгну. biggrin

Добавлено (24.11.2009, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (tester)
Всех бы спорщиков туда - на 600-800 метров для начала, дабы угомонились.

У нас у всех язык без костей. И... адриналин нужно выплёскивать не посредством болтовни, а лучше спортом нормально заняться! А для особо эмоциональны, повторюсь, были бы полезны, наверное, прыжки с парашютом или ROPE JUMPING (захватывающие дух прыжки на альпинистской веревке). Ууух!!! fear
"Это отдых для тех кто хочет летать и вкушать радость полета, кто не может жить без драйва, скорости и здорового адреналина. После каждого прыжка мир меняется и ты меняешься вместе с ним... Это не описать, это можно только испытать.
Прыгают чаще всего с мостов, кранов, зданий или со скал. Особенностью роупджампинга является то, что прыжок оканчивается выходом на маятник, в качели. Если траектория, натяжение и динамические свойства системы рассчитаны правильно, то переход из свободного падения в маятник можно даже не почувствовать. Ropejumping близок по ощущениям к B.A.S.E. (сверхнизкие прыжки с парашютом) или BANGEE (на эластичном канате), но Rope считается менее опасным".

Источник: http://www.activesport.info/


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Troyanskyi_poniДата: Среда, 25.11.2009, 08:11 | Сообщение # 285
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
угу, 1,5 к за прыжок? и это студентам. а везде,в среднем, по 3-4 тысячи. не каждый готов выкладывать такую сумму с определенной регулярностью)
а инет- быстр и дешев. спустил пар где-нить и сиди, радуйся, смотри как народ потом между собой переругивается.
p.s. tester, снимаю шляпу. Высказываю искреннее уважение.
Алисия, раз речь о чистоте языка заходила- адрЕналин.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
Ёлка-ЭшферДата: Среда, 25.11.2009, 12:32 | Сообщение # 286
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vaskasper)
Я отныне считаю себя предсказателем:
98% того что 3 первые места распределят между собой Элеонора, Алена и Алисия
99% того, что это сообщение будет удалено.

Блин,задолбали,почему ко всему начали приписывать меня,как удалить изх конкурса так №32,как говорить кто победит так №32!Я веду спокойный образ жизни на этом сайте,если за меня кто-то и голосует,то я об этом не знаю,я захожу и вижу своё место,и открою вам секрет я уже давно перестала бороться за какое-то место тут,в самом начале попросила друзей,но ведь друзья они не бесконечны!Да и рейтинг меняетя быстро,так что никто не знает кто какое место займёт! А если вы думаете,что я пользуюсь накрутками,то я слишком воспитанная девушка,что б высказать вам кто вы... angry
 
LuluДата: Среда, 25.11.2009, 13:11 | Сообщение # 287
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
up
Quote (Ёлка-Эшфер)
Да и рейтинг меняетя быстро,так что никто не знает кто какое место займёт! А если вы думаете,что я пользуюсь накрутками,то я слишком воспитанная девушка,что б высказать вам кто вы...
Умница, достойна победы как никто другой.
 
dvg13Дата: Среда, 25.11.2009, 14:36 | Сообщение # 288
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
"Потому что нельзя быть на свете красивой такой..." - слова из песни не выкинешь.
 
Nina_RicciДата: Среда, 25.11.2009, 15:40 | Сообщение # 289
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Angell

Я просто в восторге от видео hands Как...как ты догадалась что это одна измоих любимейших песен??? (Touch & Go - Straight To... Number One)

Кто тот негодяй, кто сливает тебе инфу про меня??? deal Ась???

 
AngellДата: Среда, 25.11.2009, 15:54 | Сообщение # 290
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Nina_Ricci, ПОТРЯСАЮЩЕ! Музыку ко всем видео подобрала Алисия. Потом мы обсудили каждую мелодию для каждой девушки. В твоём случае мелодий было три, прослушав их я остановила выбор именно на этой. И вот надо же как мы с Алисией в точку то попали!!! hands hands hands hands hands


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Среда, 25.11.2009, 18:46 | Сообщение # 291
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Сделала на днях админу подарок, постер с фотографиями всех участниц конкурса "Юбки ЮБиКа осень 2009" размером 120х80 biggrin

Прикрепления: 7465159.jpg (79.2 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Среда, 25.11.2009, 22:57 | Сообщение # 292
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Angell)
Сделала на днях админу подарок, постер с фотографиями всех участниц конкурса "Юбки ЮБиКа осень 2009" размером 120х80

Ах! Здесь не чувствуется его истинного размера? Но Джин-таки его повесил? smile

Добавлено (25.11.2009, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Nina_Ricci)
Кто тот негодяй, кто сливает тебе инфу про меня??? Ась???

Это я, я, я!!! biggrin biggrin biggrin Только я скорее не негодяй, а просто каким-то телепатическим способом смогла подобрать тебе песни, которые более или менее подходили твоему фотосету. Ну, выбрали одну и не прогадали! happy Очень-очень рада, что тебе понравилось!!! Спасибо за отзыв, Nina_Ricci! smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
BiLLiДата: Пятница, 27.11.2009, 08:38 | Сообщение # 293
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lulu)
ни в этом-а если бы занималась-то №24 занимал бы только 1 место(хотя она это заслуживает), так для сравнения со многими другими

думаю любая Мать скажет что именно ее ребенок заслуживает первое место
Quote (Lulu)
после всего этого бардака снять с дальнейшего участия в конкурсе №24. Всем спасибо!!!!

создается ощущение что победа конкурса Вам гораздо важней чем самой участнице, мне кажется вы слишком серьезно относитесь к этому конкурсу.


это все ОН!
 
LuluДата: Пятница, 27.11.2009, 12:10 | Сообщение # 294
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BiLLi)
создается ощущение что победа конкурса Вам гораздо важней чем самой участнице, мне кажется вы слишком серьезно относитесь к этому конкурсу.

Вот как раз я отношусь к этому конкурсу пофигистично, а участнице под №24 самой не особо хочется быть впереди tongue уже была, пусть другие порадуются. biggrin она не жадная.!
Спорить больше ни с кем не намеренна, а то если буду что-то обсуждать, то приличных слов боюсь не будет и великий всемогущий "хозяин" забанит, вот уж фигушки.
И так на всякий случай (для встряски), мысли в слух, все орут на друзей Даши, но никто не возмущается по поводу друзей Кати № 11..........Вот вам и ............................... мой ответ на огромное желание снять № 24 вообще с конкурса, только никто на это не реагирует. dry


Сообщение отредактировал Lulu - Пятница, 27.11.2009, 12:11
 
BiLLiДата: Пятница, 27.11.2009, 13:30 | Сообщение # 295
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
как я уже говорил в чате и еще кто то писал на форуме, то сейчас в конкурсе оценивают не девушек и пейзаж а идет отбор у кого больше друзей.

правильное решение чтобы ограничет голосование только числом зарегистрированных пользователей.

Lulu, а подскажи что за причины о снятии Алены с конкурса? объективных причин я лично не вижу.


это все ОН!
 
dvg13Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:38 | Сообщение # 296
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
BiLLi, зарегистрированные - это хорошо, только старт по новым правилам получился неравный для участниц
 
ДжинДата: Пятница, 27.11.2009, 13:57 | Сообщение # 297
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dvg13)
BiLLi, зарегистрированные - это хорошо, только старт по новым правилам получился неравный для участниц

Никто не предполагал, что придётся применять такие меры. Предлагаете открыть голосование для гостей?!

И потом, уж кто действительно захочет проголосовать за понравившуюся девушку или за несколько, то ему не составит труда потратить одну минуту на регистрацию. Это, если хотите, своеобразная "плата" за оставленный голос... smile

 
AngellДата: Пятница, 27.11.2009, 18:09 | Сообщение # 298
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня появилось предложение! Давайте обсудим стихи которые написанны нашим участницам в качестве коментариев! Выскажем свои мнения!
Алисия у нас настолько творческая личность, что не только музыку подобрала для видео каждой участнице, но и стихи, и даже осенние картинки!!! respect
Самый удачный стих у какой участницы?!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Пятница, 27.11.2009, 20:59 | Сообщение # 299
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Angell)
У меня появилось предложение! Давайте обсудим стихи которые написанны нашим участницам в качестве коментариев! Выскажем свои мнения!

Да, я решила разнообразить сложившуюся обстановку на сайте картинками и стихотворениями. Что самое примечательное в этом, так это то, что некоторые пользователи и гости откликнулись и приняли участие в таком творческом "соревновании", и теперь у наших участниц начинают складываться их собственные сборники стихов. Безумно приятно!
Мне нравятся все стихотворения. Я вообще люблю поэзию. Но больше всего мне понравилось признание Элеоноре. Написано от души. В общем, это редкость сейчас. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АлисияДата: Пятница, 27.11.2009, 21:40 | Сообщение # 300
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне также нравятся стихи Гостьи. Она здорово попадает в тему. happy Сразу возникает вопрос, она сама пишет или заимствует? smile

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: