Пятница, 19.04.2024, 05:10
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:39 | Сообщение # 241
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алисия, Отнють, я просто опечатался, т.к. буквы Ш и Щ стоят рядом на qwerty-клавиатуре
Сейчас исправлю и будет фраза звучать по-иному)

Как проголосовать-то можно?))


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
dvg13Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:47 | Сообщение # 242
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, что это Вы там насчёт разработки неприступной защиты сайта? Странно слышать такую ерунду из уст специалиста. Но если по силам, помогите. Хотя Вы вряд ли сможете переплюнуть армию профессионалов, которые безуспешно этим занимаются десятки лет... Движки ведь не дураки разрабатывают.
 
Cid_VcemogushiiДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:55 | Сообщение # 243
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
dvg13, Мои консультации платные, а уж тем более разработка средств защиты информации. Потом, хакеры работают без устали каждый день взламывают все новые и новые способы защиты, необходимо пробовать изо дня в день все новые и новые способы защиты, примером может послужить сайт ВКОНТАКТЕ, ведь посмотрите что творилось в начале все взламывали кто кого не лень, а сейчас спам-практически редкость.)))

Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:56 | Сообщение # 244
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
пишите пожалуйста пограмотнее

А знаете ли вы, что наречие "грамотно", прилагательное "грамотный" относятся к тем видам наречий, которые не имеют производных форм, сравнительной и совершенной степени, а именно "грамотнее", "грамотней", "пограмотнее". Есть только единственно допустимая форма сравнения наречия "грамотно" - "более/менее грамотно", а также прилагательного "грамотный" - "более/менее грамотный" и производные "неграмотный", "безграмотный", "не очень грамотный".
Примеры:
Письмо было не очень грамотным.
Книга переведена хорошим, грамотным языком.
Политически грамотен.
Сделать грамотную разработку чего-л.
Антонимы:
Грамотно — неграмотно,
грамотность — неграмотность,
грамотный — безграмотный,
грамотно — безграмотно,
грамотность — безграмотность.
Ах! Обожаю русский язык! Спасибо, Cid_Vcemogushii, за возможность поупражняться в нём. wink


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 23.11.2009, 21:58
 
LeemurДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:02 | Сообщение # 245
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут почитал)))
dvg13, Ага а взяли шаблон Юкоза)))
Я думаю я и то знаю не хуже вашего)))
Я занимаюсь сайтостроением немного, но всё же знаю))
У меня замечательный преподаватель..


Аеее
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:04 | Сообщение # 246
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
примером может послужить сайт ВКОНТАКТЕ, ведь посмотрите что творилось в начале все взламывали кто кого не лень, а сейчас спам-практически редкость.)))

Хо-хо! Даёте! Мало того, что сейчас ВКОНТАКТЕ наполнен рекламой, причём азартных игр иногда бывает. А уж спама видиво-невидимо. Вы - счастливый человек, если вас не атакует спам. За всех, пожалуйста, не говорите.
Эти надоедливые группы! К тому же ВКОНТАКТЕ постоянно идут мнимые отметки на фотографиях, и постоянно создаются мнимые альбомы под названием "My photos". А уж эта "ГЕНИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ СМС"!!! Просто свихнуться можно!!! И сообщения приходят, и якобы друзья добавляются, и, повторюсь, постоянно в группы приглашают!!! Это не спам???


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LeemurДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:08 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Алисия, группы "My photos"создаются в том случае если вы хоть раз заходили на сайт Dudov.ru smile

Аеее
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:15 | Сообщение # 248
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Да уж, Алис, действительно, можно подумать что конкурс то мы устроили только ради того чтобы опустить именно Дашин рейтинг wacko много чести будет!

Cid_Vcemogushii, не вижу ни одной объективной оценки наших действий в ваших словах, как и у всех остальных "защитников" и "правдолюбцев" которых тут развелось не мало, и у вас пустые без доказательные слова.
Буду голословной! Но вы мистер Cid_Vcemogushii, очень плохо маскируете свою якобы незаинтересованность, любопытством стороннего наблюдателя! Алисия права, очень многое говорит об обратном!

Господа "защитники" вы бы к примеру задумались о том что если уж мы тут все такие плохие и предвзятые собрались, ну в частности я, то почему же мой ребенок участвующий в конкурсе так ни разу и не был на первой строчке рейтинга! Ну если мы тут накручиваем всем, то уж поверьте, ни вы ни кто либо, не смог бы убрать её с первой позиции, просто потому что я только тем и занималась бы что удерживала бы её на первой позиции. зачем бы мне было нужно чтобы победил кто то другой кроме неё! Я думаю вы ведь понимаете что для меня лучше и краше нет ни одной кроме моего ребёнка! Лулу согласится со мной что для неё никого лучше Алёны нет, и она права, так же как и вы ДРУЗЬЯ Даши правы что самая классная девчёнка в конкурсе это Даша! Мы же все разные, у всех даже понятие красоты разное. Только одни это понимают, другие нет, и всеми правдами и не правдами, но сходясь только в одном, типо администрация плохая, пытаются добиться желаемого!

Честно говоря уже даже забавно за всем этим стало наблюдать, кто же будет следующий? Насколько сильно замаскируется он? biggrin cool



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
dvg13Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:17 | Сообщение # 249
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, странные доводы Вы приводите. Вы хотите сравнить Джина и его малочисленную команду с высокооплачиваемыми профи "ВКонтакте" ? Не хочется разводить демагогию, но делая такие заявления Вы как минимум должны (на 100%) знать способ, который был задействован для поднятия рейтинга. Иначе, это просто обычный трёп, с намёком: "я то знаю, но не скажу". Изучайте психологию, не помешает...
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:59 | Сообщение # 250
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Leemur)
группы "My photos"создаются в том случае если вы хоть раз заходили на сайт Dudov.ru

Ниразу там не была. И все намёки и предложения перейти на какой-либо мне неизвестный сайт я рублю накорню. Бесит! biggrin

Добавлено (23.11.2009, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Cid_Vcemogushii)
P.S. Буду благодарен если объясните как проголосовать

Т.к. вы - зарегистрированный пользователь, вы можете зайти на страницу участницы, выбрать её обложку и оценить её фото с помощью нижеуказанного меню оценок. Вот и всё. Ваш голос будет учитан, вы увидите это во всплывающем окне справа. Удачи! Не забудьте оценить ВИДЕО участниц!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 23.11.2009, 22:59
 
ДжинДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:03 | Сообщение # 251
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Пумпончик)
Самое обидное то,что когда об этом говорили другие участницы,никто не отреагировал!назвав это детским садом!а многие пострадали от этого,потеряв кучу голосов и рейтинга... dry
Но всё равно спасибо большое,что всё же исправили это!

Многие, как и раньше только впустую говорят, не приводя фактов. Сколько ещё раз объяснить, что говорить мало, нужно привести доказательства. Я не могу просто так применять к кому-либо снакции, не убедившись, что "накрутка" или другие нарушения имеют место быть.

Не поступало ни одной обоснованной жалобы. Эта тема этому свидетельствует.
Мне некогда следить за вашими рейтингами и отслеживать каждый голос, так что уж, постарайтесь, товарищи голосующие, сами следить за порядком.

 
LeemurДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:04 | Сообщение # 252
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Алисия, А это сайт - почти зеркало контакта...
Я тебе честно говорю...
Это один из вариантов
2)Создаётся альбом My photos еще тогда, когда у тебя нет ни одного открытого альбома для всех.

Вот есть еще что-то..Не помню..
Но если надо, могу под напрячь мозги))


Аеее
 
ДжинДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:11 | Сообщение # 253
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Алисия, возможно он уже голосовал из под гостя или с его ip уже голосовали. И вообще, не отвечай на провокации.

Quote (Leemur)
Я тут почитал)))
dvg13, Ага а взяли шаблон Юкоза)))
Я думаю я и то знаю не хуже вашего)))
Я занимаюсь сайтостроением немного, но всё же знаю))
У меня замечательный преподаватель..

Если ты будешь продолжать нести откровенную чушь, то последствия ты знаешь! К тебе уже предупреждения были. Цацкаться тут никто не будет.
 
dvg13Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:43 | Сообщение # 254
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Leemur, действительно странные высказывания. А заниматься сайтостроением может любой школьник. Для этого достаточно брошюрки из 10 листов.
 
Ёлка-ЭшферДата: Вторник, 24.11.2009, 09:55 | Сообщение # 255
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Алисия, 5 баллов! hands
Cid_Vcemogushii,конечно извините,но в связи с последними новостями оооочень странно,что вы из всех заметили именно Дарью,ознакомились с её ситуацией(кстате не полностью,ибо здравомыслящий человек,справедливый,не сделал бы таких выводов) и начали защищать обсалютно не знакомую вам девушку.
Quote (Cid_Vcemogushii)
.А вы, господа хорошие админы, в таком случае идите на курсы обучения программистов, потому что если вы устраиваете такие серьезные конкурсы, нужно продумывать каждую деталь, а не только веб-дизайн и ява-скриптовые накрутки. Для того, чтобы запускать данные конкурсы нужно создавать непреступную систему безопасности.
Мой вывод таков: Вы незаконно оштрафовали Дашу, а со слов Vaskaspera вы продвигали свои кандидатуры. Я бы предложил бы вам разработать для начала систему безопасности, затем обнулить результаты и начать все заново))) Иначе, получается объективная несправедливость.

"Серьёзный конкурс?"Серьёзным конкурсом он для вас всех кажется,кто Даше свинью подложил,а для нас это было позитивное время провождение!И не особо важно кто займёт какое место,ощущение,что некоторые решили,что мы тут машину разыгрываем.Открою секрет,товарищи взломщики и заступники(кстате бесполезно уже заступаться,вы уже Даше "помогли",остановитесь на этом и не портите конкурс остальным),все наши подарки это:Суперские фотографии,замечательные видиоролики,море позитива от работы с Натальей Захаровой-вот оно обычное девичье счастье.Помойму многим болельщикам больше хочется,что б кто-то занял призовые места,чем этого хочется самим участницам.Это уже конкурс не девушек,а конкрс на самого скандального друга!СПАСИБО,БЛИН! Дашу оштрафовали законно и Vaskaspera знает почему.Хотите сказать Джин прокачал других?Ну не все же такие не честные люди как некоторые. Система безопастности есть,именно поэтому заметили прокачку №3,что ещё раз подтверждает объективность поступка Джина и правоту других участниц,которых не прокачивали.


Сообщение отредактировал Ёлка-Эшфер - Вторник, 24.11.2009, 09:57
 
vaskasperДата: Вторник, 24.11.2009, 10:42 | Сообщение # 256
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Джин)
Не поступало ни одной обоснованной жалобы. Эта тема этому свидетельствует.
Мне некогда следить за вашими рейтингами и отслеживать каждый голос, так что уж, постарайтесь, товарищи голосующие, сами следить за порядком.

В каком виде желаете получить?

Кстати было бы честно предъявить доки по поводу Даши, а то только ваши слова....

 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 10:50 | Сообщение # 257
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
vaskasper, назовите мне хотя бы одну причину по которой мы должны ставить под сомнение СЛОВА админа?


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 11:51 | Сообщение # 258
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ёлка-Эшфер, я имел в виду не способы обнаружения прокачников, а то, что нужно было сделать необходимую (от слова обойти) систему рейтинга.

Отвечу всем, просто хотел проголосовать, не смог, почитал комменты к фоткам, увидел ссылку на форум, ну и решил тоже поучаствовать))) Ведь девочка ни за что пострадала...


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
Ёлка-ЭшферДата: Вторник, 24.11.2009, 11:56 | Сообщение # 259
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii,,Согласна,Дарья не причём,но её друзьям надо было думать,что они делают.А Дарье могу пожелать только лучшего,надеюсь её рейтинг повысится,она этого заслуживает.))
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 11:58 | Сообщение # 260
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, Так как изучал юриспруденцию отвечаю, что ниодно обвинение не выносится без вещественных доказательств. Предоставьте вещественные длоказательства, факты или стороннее материальное доказательство вины. Слова же играют намного и очень намного меньшую роль в данном инциденте.
Vaskasper вам писал, что он следил и вычислил других участниц, его слова не были зачтены)))

А на счет ваших "подозрений" и "маскировок" - это уже друзья некая форма клеветы))

Добавлено (24.11.2009, 11:58)
---------------------------------------------
Ёлка-Эшфер, Ну вот хоть вы нормальный человек))) Просто я считаю, что так сильно (на 500 голосов) штрафовать нельзя и спускать на 31 место.


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: