Пятница, 26.04.2024, 12:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Суббота, 21.11.2009, 11:00 | Сообщение # 201
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
Хорошо бы скачать всю музыку одним файлом

теперь можешь)
Pы.Sы. Вроде бы все правильно сделала angry

Скачать все треки одним файлом можно ТуТ



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ЧудоДата: Суббота, 21.11.2009, 12:49 | Сообщение # 202
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 120
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Алисию, за титанический труд в подборе музыки к видео роликам!!! Вся музыка подобрана под уникальность каждой девушки... Складывается такое впечатление, что каждая мелодия и такт отражает внутренний мир каждой участницы!!! всё подобрано идеально!!!! Музыка, которую Алиса выбрала для меня, кажется что идеально подходит под образ созданный мной!!!! При просмотре видео создается впечатление, что это фотки с гламурного фотосета и музыка этому только способствует!!!! Она открывает кусочек меня, показывая часть моей жизни!!!! Фотосъёмка - это неотъемлимая часть моей жизни, начиная с малых лет!!! Мне очень нравится!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!


 
АлисияДата: Суббота, 21.11.2009, 14:54 | Сообщение # 203
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Чудо, и тебе спасибо за приятные слова! Ты права в том, что создаётся впечатление гламурного фотосета! Именно этого я и пыталась достичь в подборе музыки к твоим фотографиям. Ведь я знакома с твоим портфолио. Смотришь и видишь девушку с обложки. И кажется, что сотни наименований журналов мелькают над твоими фотографиями.
А ещё спасибо нашей дорогой Angell, что она помогла ещё больше достичь такого эффекта!

Добавлено (21.11.2009, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Angell)
теперь можешь)
Pы.Sы. Вроде бы все правильно сделала
Скачать все треки одним файлом можно ТуТ

О, Angell! Спасибо, что выложила. А у меня вчера руки не дошли до этого. smile

Добавлено (21.11.2009, 14:54)
---------------------------------------------


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Воскресенье, 22.11.2009, 17:56
 
ДжинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:12 | Сообщение # 204
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
22 ноября 2009 года был обнаружен факт «накрутки» рейтинга голосования участнице № 3.

Статистика голосования по участнице № 3
Время 15:00
5 место: Средний балл: 3.5 Голосов: 829 Просмотров: 1928 Комментариев: 254
Время 15:35
1 место: Средний балл 3.8 Голосов: 1003 Просмотров: 1933 Комментариев 254
За 35 минут добавлено 174 голоса, при этом просмотрена обложка была всего 5 раз (а их не может быть меньше 174)!

Время 22:00
Средний балл 3.8 Голосов: 1012 Просмотров: 1959 Комментариев 257
За 6 часов 25 минут добавлено 9 голосов, просмотров страниц 26 (что отражает естественный ход голосования)

В связи с «накруткой» к участнице №3 применены штрафные санкции:
- средний балл уменьшен до 3-х баллов (средний балл между максимальной и минимальной оценкой);
- число голосов уменьшено до 500.

В целях предотвращения «накрутки» рейтинга голосования администрацией сайта приняты следующие меры:
Голосование разрешено только зарегистрированным (авторизованным) пользователям
Это немного затруднит голосование, так как необходимо будет пройти минутную регистрацию, но должно защитить от недобросовестных голосующих и тех средств, которые они применяют!

 
АлисияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:32 | Сообщение # 205
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
В целях предотвращения «накрутки» рейтинга голосования администрацией сайта приняты следующие меры:
Голосование разрешено только зарегистрированным (авторизованным) пользователям
Это немного затруднит голосование, так как необходимо будет пройти минутную регистрацию, но должно защитить от недобросовестных голосующих и тех средств, которые они применяют!

Что ж... Наверное, наш конкурс не единственный, где люди находят средства обманными путями достичь желаемого результата, т.е. пройтись по головам остальных. Но чести им это не делает! За что они и получают по заслугам. Приятно, что Администрация сайта не смотрит на такие поступки сквозь пальцы. :respect:


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Воскресенье, 22.11.2009, 23:33
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 07:51 | Сообщение # 206
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну что тут можно сказать?! Жёстко, но что поделать?! С подобным нужно бороться только так! Надеюсь эта мера предотвратит подобное в будущем!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
LuluДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:33 | Сообщение # 207
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Мега ржач.....такого маразма как на этом конкурсе я еще не видела wink Номер №3 штрафанули и правильно кстати сделали, так теперь по такому же принципу пепер вверх №17, полная хрень, извините не сказать бы круче. Боюсь после этого львиная доля сознательных пользователей вообще перестанет заходить на сайт, ну уж я то точняк! sad
 
vaskasperДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:42 | Сообщение # 208
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За 35 минут добавлено 174 голоса, при этом просмотрена обложка была всего 5 раз (а их не может быть меньше 174)!

это не совсем так, я голосовал, а "просмотр" не давали (это смотря как голосовать). но это не важно в данном вопросе. Если вы уверены в факте нарушения, то наказать конечно необходимо. Хотя я давно слежу за данным процессом, так вот
1. данный конкурс давно превратился в конкурс у кого "друзья круче"
2. Факты "Накрутки" практически у всех участниц с 1 по 7 место и более, не пытайтесь сорить, я это наблюдал (поэтому мне и стало интересно кто победит), если наказывать то всех.
3. Молодые парни все равно будут "Накручивать" (если умеют), это и кровь и амбиции.

Предлагаю снять с конкурса участниц: №3,9,11,17,22,32,37

Сообщение отредактировал vaskasper - Понедельник, 23.11.2009, 10:18
 
ДжинДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:17 | Сообщение # 209
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Lulu, кто бы говорил...

vaskasper, меньше слов, больше фактов(с доказательствами)!

Quote (vaskasper)
2. Факты "Накрутки" практически у всех участниц с 1 по 7 место и более, не пытайтесь сорить, я это наблюдал (поэтому мне и стало интересно кто победит), если наказывать то всех.

Ну приводите факты, а именно скриншоты, где и когда что было накручено и в каком количестве.

Я вот заметил накрутку и принял меры, а Вы только наблюдаете. Делаю вывод, что Вас это всё устраивает.

Для всех ещё раз сообщаю, если Вы заметили факт накрутки, то приводите доказательства - меры будут приняты.

Quote (vaskasper)
3. Молодые парни все равно будут "Накручивать" (если умеют), это и кровь амбиции.

100% защиты от накруток в голосованиях не существует. Я лишь могу уменьшить их вероятность.

Quote (vaskasper)
Предлагаю снять с конкурса участниц: №3,9,11,17,22,32,37

Отличное предложение. Может скажете за что? За накрутки? Убедите всех, что они были.

Quote (vaskasper)
За 35 минут добавлено 174 голоса, при этом просмотрена обложка была всего 5 раз (а их не может быть меньше 174)! это не совсем так, я голосовал, а "просмотр" не давали (это смотря как голосовать). но это не важно в данном вопросе.

Просмотр страницы засчитывается раз в сутки. Об этом уже писалось. Но те кто приходят голосовать, помимо голоса должны совершить просмотр страницы. Без этого никак smile
 
LuluДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:01 | Сообщение # 210
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Lulu, кто бы говорил...
Это в каком плане?! Если у меня на работе 15 компов и все сотрудники голосуют за моего ребенка то это, что против правил? Между прочем, я никогда не занималась подтасовкой данных ни в первом конкурсе, ни в этом-а если бы занималась-то №24 занимал бы только 1 место(хотя она это заслуживает), так для сравнения со многими другими. Значит, чтобы больше никогда не тереть эту тему, официально прошу администрацию сайта, после всего этого бардака снять с дальнейшего участия в конкурсе №24. Всем спасибо!!!! Господину, Джину, особенно. А девочкам удачи и терпения, оно им ой как пригодится.
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:13 | Сообщение # 211
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Боюсь после этого львиная доля сознательных пользователей вообще перестанет заходить на сайт, ну уж я то точняк!

Quote (Lulu)
Значит, чтобы больше никогда не тереть эту тему, официально прошу администрацию сайта, после всего этого бардака снять с дальнейшего участия в конкурсе №24.

Lulu, не горячись. Есть люди завистливые, несправедливые и просто гадкие, которые портят жизнь другим. Но мы-то пытаемся себя от них уберечь. Почему после того, как официально Администрация сайта заявила о факте накрутки и применила меры, мы сразу бежать в кусты и снимать участниц с конкурса?
Между прочим, Lulu, тебя никто ни в чём не обвинял в нечестной игре. А то, что ты после обсуждений накрутки решила перестать заходить на сайт, очень обидно! С чего ты взяла, что люди заходить не будут?
Знаешь, существует множество интернет-конкурсов, где участвуют разные люди. Все голосуют по-разному: справедливо и нет. Некоторых участниц просто отсеивают без объяснений. Если из твоих знакомых или подруг никто не участвовал в таких конкурсах и ты не знаешь, как там всё проходило, не надо говорить, что"такого маразма как на этом конкурсе я еще не видела".
Спасибо, что Джин нам ещё всё объяснил и показал. Ты же сама не любишь подобные моменты, в прошлом конкурсе много об этом говорила, обращала внимание. Почему же сейчас ты так бежишь от нас? Если заметила накрутку, то помоги нам это доказать и наказать виновных в этом, чтобы всё было честно. Мы-то за справедливость!

Добавлено (23.11.2009, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (vaskasper)
Предлагаю снять с конкурса участниц: №3,9,11,17,22,32,37

Даже при обнаружении факта накрутки участница №3 не была снята с конкурса. Её рейтинг был уменьшен. Если снять участниц, о которых вы говорите, то это значит уменьшить количество участвующих почти на 1/5. Потом ещё снять и ещё? За кого потом голосовать? Слишком просто предлагать. Нужно обосновать свои предположения.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 23.11.2009, 13:08
 
LuluДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:43 | Сообщение # 212
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Lulu, не горячись. Есть люди завистливые, несправедливые и просто гадкие, которые портят жизнь другим. Но мы-то пытаемся себя от них уберечь. Почему после того, как официально Администрация сайта заявила о факте накрутки и применила меры, мы сразу бежать в кусты и снимать участниц с конкурса?

Вот как раз об этом я и говорила..................................И в кусты никто не бежал, я просто хочу уберечь дорогого для меня, самого дорогого человека, от всей этой грязи и маразма. Остальные пусть делают все что хотят, вперед как говорится и с песней. Хоть передеритесь все, мне и ей тем более все равно, Дашку действительно жаль-она не виновата, что у нее друзья удоты(ну это их проблема). А №9 в обиду не дадим полюбому.
Quote (Алисия)
Даже при обнаружении факта накрутки участница №3 не была снята с конкурса. Её рейтинг был уменьшен. Если снять участниц, о которых вы говорите, то это значит уменьшить количество участвующих почти на 1/5. Потом ещё снять и ещё? За кого потом голосовать? Слишком просто предлагать. Нужно обосновать свои предположения.

Найдется за кого голосовать, там еще много останется достойный конкурсанток. У меня например есть уже два фаворита №36 и №33, вот за них и буду болеть.
А №24 прошу официально снять, и кстати я на это имею полное право!
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:52 | Сообщение # 213
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Вот как раз об этом я и говорила..................................И в кусты никто не бежал, я просто хочу уберечь дорогого для меня, самого дорогого человека, от всей этой грязи и маразма.

Lulu, конечно, я с тобой спорить не буду. Но коли всё так, как я говорю, то тогда ни одна девушка, наверное, не отважится на участие в конкурсе, если есть вероятность нечестной игры. Надо быть ко всему готовыми, либо вообще не участвовать.
Всё получилось так, потому что на накрутку не закрыли глаза, а вывели на чистую воду. Конечно, неприятно и гадко. Но твою девочку это не каким образом же не касается. Это касается нечестных игроков, которых у вас нет, как ты говоришь. Тогда о чём тут беспокоиться? У неё прекрасные фотографии! Они радуют глаз! А участница сама "ЗА", чтобы её сняли?
К тому же в жизни столько маразма! wacko От всего и не уберечься...


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 23.11.2009, 13:55
 
ПетелинДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:55 | Сообщение # 214
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Все правильно. Так надо было поступить самого начала. Если люди не понимают по-хорошему, ну значит надо по-плохому ) angry

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Понедельник, 23.11.2009, 13:59
 
LuluДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:16 | Сообщение # 215
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
А участница сама "ЗА", чтобы её сняли?
К тому же в жизни столько маразма! От всего и не уберечься...

Да, она как раз ЗА уже давно.
Все было в этот раз не честно еще с самого первого дня и об этом я писала еще до начала официального голосования. Я прекрасно понимаю, что на данный момент к №24 нет возможно ни у кого притензий, но Я не хочу, чтобы она дальше продолжала участвовать, где каждый день как в гадюшнике.
 
ДжинДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:23 | Сообщение # 216
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Все было в этот раз не честно еще с самого первого дня и об этом я писала еще до начала официального голосования. Я прекрасно понимаю, что на данный момент к №24 нет возможно ни у кого притензий, но Я не хочу, чтобы она дальше продолжала участвовать, где каждый день как в гадюшнике.

Писать Вы можете что угодно. Пустые слова никто не воспринимает, а Ваши предположения и догадки только и остаются Вашими.

Я Вас освобождаю от этого "гадюшника"!
Прежде всего Вы не уважаете труд фотографа!
Спасибо за столь красноречивый отзыв о конкурсе и его проведении! Но терпеть от Вас откровенное хамство и столь пренебрежительное отношение к людям, которые для Вас старались, никто не собирается, по крайней мере я точно!

 
vaskasperДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:27 | Сообщение # 217
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу заключить что, админы этого форума просто хамы.
Люди могут говорить что угодно, админ представитель власти на данном сайте не имеет права на подобные вольности!

Кроме того администрация сайта - конкретно Джин - ЛГУН. Он не мог не видеть как прокачивается рейтинг Екатерины, рейтинг Элеоноры, рейтинг Аллы - постоянно прокачивается (навряд ли честно). №3 спустили по рейтингу из-за ее парней и предыдущего скандала с ними (в котором он -Джин был не лучах славы), а ловить здесь "прокачки" можно каждый день..
Если быть объективным то у №3 больше всего посетителей на сайте было, больше всего отзывов - и не важно, что это по причине ее болезни.

 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:57 | Сообщение # 218
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
vaskasper, вы голословны!!! И несете просто какой то бред
Quote (vaskasper)
№3 спустили по рейтингу из-за ее парней и предыдущего скандала с ними (в котором он -Джин был не лучах славы)
какое дело Джину до парней Даши?! Так же как и до самой Даши, она для него такая же участница как и все остальные 37, Тот кто "НАКРУТИЛ" Даше оценок погорел на жадности, как говорится жадность фраера сгубила!!! И вспомнте vaskasper, что не администрация сайта устроила тут сыр бор, не администрация начала обвинять и поливать всех грязью,
И я не думаю что ВЫ тот кто объективен в своем мнении!!!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Ёлка-ЭшферДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:12 | Сообщение # 219
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
vaskasper!Людей по себе не судят!Доказательства есть?НЕТ!И НЕ БУДЕТ,ибо никто так низко кроме вас не пал!Если девушка достойна победы,то она её получит."Гадюшник" разводят все те кто:распространяют всякие сплетни,те кто не могут смириться с тем,что их участницы не на первых местах! Конкурс должен был быть позитивным,а вы портите настроение всем девушкам этого конкурса,админам,фотографу и остальным кто болеет за своих участниц.Хватит всё и вся поливать грязью,все должны вести честную борьбу. О какой прокачки идёт речь,если я держалась на первом месте неделю и при этом мой рейтинг падал и падал,пока не упал до пятого места,при этом стоило подняться мне хотя бы до третьего места ,через пять минут меня опять опускали на пятое.(За пять минут "по честному"это не возможно.)И ничего смирилась,главное что б на первых местах были действительно заслуживающее это место девушки.И таких сдесь много!
Lulu ,я сомневаюсь,что вашей дочери нравится вся эта ситуация,к которой вы кстате тоже причастны.Помойму №24 может справиться и без вашей защиты,темболее эта негативная защита отражается на её репутации.№ 24 красивая девушка,которая заслуживает высокой оценки,а если так то справедливость восторжествует и без вас. ИМХО. "И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ(КРАСИВЕЙШАЯ)" =))))


Сообщение отредактировал Ёлка-Эшфер - Понедельник, 23.11.2009, 16:42
 
testerДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:13 | Сообщение # 220
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vaskasper)
Могу заключить что, админы этого форума просто хамы.
Люди могут говорить что угодно, админ представитель власти на данном сайте не имеет права на подобные вольности!
Кроме того администрация сайта - конкретно Джин - ЛГУН. Он не мог не видеть как прокачивается рейтинг Екатерины, рейтинг Элеоноры, рейтинг Аллы - постоянно прокачивается (навряд ли честно). №3 спустили по рейтингу из-за ее парней и предыдущего скандала с ними (в котором он -Джин был не лучах славы), а ловить здесь "прокачки" можно каждый день..
Если быть объективным то у №3 больше всего посетителей на сайте было, больше всего отзывов - и не важно, что это по причине ее болезни.

Уважаемый vaskasper! Я вот тут со стороны долго наблюдал и наконец не выдержал, мне как и всем очень интересно что же на самом деле здесь происходит, так как нам всем этоне безразлично, по различным причинам. Джин не единожды Вас просил предоставить доказательства в виде скрин-ов или логов. Ну так зачем продолжать трепаться, давайте факты. А так ваши заявления просто пшик и ничего не значат. У меня лично нет никаких основания, для обвинения и подозрения к организаторам конкурса и админам. И очень жаль, что человеческой глупости нет предела, в результате которой страдают ни в чем не повинные люди, которые хотели сделать праздник.
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: