Суббота, 27.04.2024, 07:08
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ПетелинДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:14 | Сообщение # 221
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline

ХВАТИТ, ХВАТИТ,
ХВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТ, ДОВОЛЬНО
ЕСЛИ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ДРУЗЬЯ" НЕ УГОМОНЯТСЯ Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ. Достаточно уже оскорблений и балагана. АДМИНИСТРАЦИЯ не заинтересована в том чтобы удалять всех и вся. ХВАТИТ ДОВОДИТЬ ВСЕХ ДО БЕЛОГО КОЛЕНЬЯ И ПРОВОЦИРОВАТЬ АДМИНОВ НА БАНЫ А ПОТОМ ГОВОРИТЬ ЧТО В АДМИНИСТРАЦИИ ОДНИ ЛГУНЫ
ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

angry >( angry >( angry >( angry


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Понедельник, 23.11.2009, 16:18
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:19 | Сообщение # 222
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Честное слово никогда бы не подумала что такое доброе искреннее начинание обольют помоями!!! И к сожалению до сих пор это делают, ЛЮДИ(Lulu это не к тебе) вы нелюди, вы опошлили и облили дерьмом весь мой труд, почему мой, а потому что пишу сейчас о себе и своих чувствах! Вы ради рейтинга, причём начали всю эту бадью ВЫ, ПАРНИ Дашины, Даша это камень не в твой огород, это ВЫ пришли, проголосовали кучей большой и думали что ВСЁ, на веки вечные она там поселилась!? До вас наверх поднимались и опускались участницы в рейтинге, но вы единственные не сдержали "гнев праведный" и стали поливать дерьмом администрацию и участниц. Выдумали историю с родством которую даже до придумать не удосужились, так и не поняли кто тут с кем в родстве! А теперь нас ещё и хамами называете, Жесть...слов просто нет!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
vaskasperДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:30 | Сообщение # 223
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О и меня к этому приплели, да вы господа - параноики! Я видел все ваши накрутки. Лично я голосовал 1 раз за Дашу и все.
на ваш сайт нет никакого желания больше заглядывать - одна грязь и ложь. Я лично видел как растет рейт у некоторых претендентов. Неужели админы не видели??? Да не поверю... Я не админ сайта и у меня не было цели кого то ловить за руку. Я просто высказал свое мнений. Но как я понял мнений может быть только у ВАС.

Добавлено (23.11.2009, 16:30)
---------------------------------------------
И кстати почему все сводится к Даше?

Сообщение отредактировал vaskasper - Понедельник, 23.11.2009, 16:30
 
ПетелинДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:40 | Сообщение # 224
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну началось)))))))))))

Добавлено (23.11.2009, 16:40)
---------------------------------------------
vaskasper, раз не видели значит не было!!!!!!! То что вы щас говорите это ГОЛОСЛОВИЕ


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:44 | Сообщение # 225
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
vaskasper, мусолено и обмусоленно тысячу раз, уже нет сил разжовывать в тысячу первый angry посмотрите почитайте может поймёте!!!

На последок приведу вам только один конкретный пример, участница №13, некоторое время назад поднялась на второе место, посмотрите где она сейчас? Тоже была накрутка? Почему тогда они остановились? что им мешало и дальше накручивать?



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
vaskasperДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:57 | Сообщение # 226
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ не видел? пусть историю посмотрит... Просто ему похоже это не интересно. Для чего вы сейчас скандал развиваете, и так все понятно.
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:04 | Сообщение # 227
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
vaskasper, это последнее что я вам напишу, ОСТАВЬТЕ АДМИНА В ПОКОЕ!!! он единственный для кого все участницы равны!!!

теперь можете ПРОДОЛЖАТЬ и дальше раздувать этот скандал, и вы в праве остаться при своём мнении, лично я не стану больше пытаться до вас что либо донести , вы всё равно не слышите, точнее не хотите слышать!!! Вы выбрали позицию что админы хамы?! Флаг вам в руки!!!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Ёлка-ЭшферДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:40 | Сообщение # 228
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Как это всё печально... sad
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:49 | Сообщение # 229
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Ёлка-Эшфер, я с тобой солидарна, утопили в дерьме, прошу прощения, всё то хорошее что задумывалось!!!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
testerДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:02 | Сообщение # 230
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (vaskasper)
Могу заключить что, админы этого форума просто хамы.
Люди могут говорить что угодно, админ представитель власти на данном сайте не имеет права на подобные вольности!

Уважаемый vaskasper, неужели вы глухи и и не имеете ни толики самоуважения? Вы же человек и наверняка считающий себя образованым и интеллигентным. Ну так видите себя, как подобает взрослому мужчине. Все выводы должны делаться на основе фактов. Вы каждый раз утверждаете, что Вы что-то знаете, а при этом все убеждаются, что Вы сами не знаете, что говорите. Не имеете фактов, лучше помалкивайте, не делайте людям больно. Мне как человеку со стороны, очень грустно на все это смотреть. wink

 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:29 | Сообщение # 231
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Все было в этот раз не честно еще с самого первого дня и об этом я писала еще до начала официального голосования. Я прекрасно понимаю, что на данный момент к №24 нет возможно ни у кого притензий, но Я не хочу, чтобы она дальше продолжала участвовать, где каждый день как в гадюшнике.

Почему не честно, Lulu? Всё делалось с таким энтузиазмом, организаторы конкурса хотели сделать всем приятное, в особенности нашим девочкам. Ведь конкурс практически на одной инициативе держится. Зачем, по-твоему, нам устраивать изначально что-то нечестное? Можно сразу подойти к человеку и вручить ему Оскар (бумажный, деревянный, ну, там, стеклянный, может быть biggrin ) и сказать, что он самый лучший. И никаких конкурсов тутне надо. happy
Думаешь логично нормальным взрослым людям зачем-то всё делать сразу нечестно? Это просто странно, Lulu!
Я не знаю, с каких пор ты стала считать наш сайт "гадюшником". И почему, интересно, каждый день? Я думаю, в подобном случае ты бы на второй же день и перестала заходить на сайт. Однако ты прекрасно с нами общалась до сегодняшнего дня. Не правда ли? smile tongue И объясни мне, пожалуйста, как ты узнала о том, что ещё до официального голосования было всё не честно? И что "всё"? dry
В крайнем случае ни сайт, ни администрация, ни девочки в этом не виноваты. Я не люблю винить людей. Это грех. Но в связи с тем, что разгорелся спор по поводу справедливого, как я считаю, и оправданного снижения рейтинга участницы №3 Даши, сразу всем стало неприятно и все стали сразу друг на друга метать стрелы... Это всё пустое и не имеет за собой смысла. Люди настолько бывают жестокими и эгоистичными, что порою ничего вокруг не замечают и не хотят посмотреть на себя со стороны, здраво взвесить и осмыслить всю ситуацию.

Quote (vaskasper)
Могу заключить что, админы этого форума просто хамы.

Боюсь, что вы не правы. У людей есть конец всякому терпению. Думаю, вы понимаете, что выслушивать в свой адрес что-то неприятное, а тем более несправедливое, в общем-то не совсем приятно. Тем более, что понятие "гадюшника" просто провокационно, на то и вызвало соответствующую реакцию. Не надо и вам быть такими категоричными. Администрация нашего сайта вполне демократична, спокойна и справедлива. Однако, повторюсь, всему есть предел, даже в выражении своих эмоций. :)
Quote (vaskasper)
Кроме того администрация сайта - конкретно Джин - ЛГУН.

Вот тоже пример провокации. vaskasper, ну, зачем вы так? На каком основании вы это говорите? Чем вы можете доказать свою правоту? Я с каждым днём замечаю всё больше и больше, что люди в большинстве своём любят много говорить, но практически никто не может на деле доказать свои слова! И когда человек понимает, что он всё же был не прав, он и тогда не признаёт своей непровоты. Увы, это слишком тяжело! Понимать, что ты оказался не вполне выгодном положении, что всё же оступился, ошибся. Нет! Для чего-то, для кого-то, лишь себя хоть какими-то средствами выгородить, люди продолжают говорить, и говорить, и говорить. А объяснения все пропускает мимо ушей, закрываясь от них. И к чему это всё приводит? К склокам, сплетням, тёмным заговорам, осквернением имени человека. Зачем, я вас спрашиваю, зачем? Ну, выскажите вы свою мысль несколько иначе, и к вам уже будет другое отношение.
К тому же я терпеть не могу, когда люди переходят на личности. Разговор вовсе о другом, а вы сразу "ЛГУН". Не понимаю.

Quote (vaskasper)
Он не мог не видеть как прокачивается рейтинг Екатерины, рейтинг Элеоноры, рейтинг Аллы - постоянно прокачивается (навряд ли честно).

Почему? За всем невозможно уследить. Но именно вчера Джин и заметил этот скачок явных несправедливых голосов и оценок и решил принять меры, предъявив всем, что 174 голоса не может быть за 5 посещений! А остальные товарищи, видимо, были поаккуратнее, так что расценить голоса как накрутку было нельзя. Кстати, Lulu в прошлом конкурсе тоже говорила о скачках, но тогда они прошли незамеченными. А почему? Потому что без доказательств "не пойман, не вор". Как вы говорите, "ловить здесь "прокачки" можно каждый день.." Можно, но никто не ловит и не говорит о том, что видит. Повторюсь, Джин, несмотря на то, что он Джин biggrin , не всемогущ и уследить за всем ему тоже не легко.
Quote (vaskasper)
№3 спустили по рейтингу из-за ее парней и предыдущего скандала с ними (в котором он -Джин был не лучах славы),

Это вообще никак не обсуждалось. Джин выдвинул свои доказательства и принял решение согласно им. Это уже ваша бурная фантазия. Опять вот... Зачем вы так говорите, коли сами-то не уверены в своих словах. Ну, придумали, как будете доказывать нам и отвечать за свои слова? smile Лишь бы сказать, выкрикнуть!
Quote (vaskasper)
Если быть объективным то у №3 больше всего посетителей на сайте было, больше всего отзывов - и не важно, что это по причине ее болезни.

Никто не спорит, что было больше посетителей. Но заметьте... 174 голоса за 5 (подчёркиваю) посещений страницы! Круто, да? happy
Quote (tester)
Уважаемый vaskasper! Я вот тут со стороны долго наблюдал и наконец не выдержал, мне как и всем очень интересно что же на самом деле здесь происходит, так как нам всем этоне безразлично, по различным причинам. Джин не единожды Вас просил предоставить доказательства в виде скрин-ов или логов. Ну так зачем продолжать трепаться, давайте факты. А так ваши заявления просто пшик и ничего не значат. У меня лично нет никаких основания, для обвинения и подозрения к организаторам конкурса и админам. И очень жаль, что человеческой глупости нет предела, в результате которой страдают ни в чем не повинные люди, которые хотели сделать праздник.

Выражаю вам свою благодарность за разумные слова. Ведь правда чиста и искромётна, а люди так любят из мухи делать слона. Теперь я понимаю, почему всем так приятно читать всякую жёлтую прессу. Ведь там скандалы, обман плещет розовым дымом в глаза, и, о, как сладка ложь. Все просто с упоением читают и набираются адриналину. Ну в противовес могу всем любителям поскандалить и из мухи сделать слона прыгнуть разок с парашютом. biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 23.11.2009, 19:30
 
Cid_VcemogushiiДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:50 | Сообщение # 232
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, я только зарегился, хотел поголосовать за красивых девушек)))
Приглянулась Даша. Только хотел проголосовать, но не могу этого сделать о_О и не за одну из участниц тоже.
Прочел я вот последние 3 странички этой темы и понял следующее:
1.Какие-то люди или друзья Даши накручивали рейтинг, в следствии чего она пострадала. Так почему же она должна штрафофаться, ведь она тут не причем. Её вина не была доказана ни прямо, ни косвенно. Также любой желающий может зайти и накручивать рейтинг понравившемся кандидаткам, ваши комментарии не убедительны.
2.А вы, господа хорошие админы, в таком случае идите на курсы обучения программистов, потому что если вы устраиваете такие серьезные конкурсы, нужно продумывать каждую деталь, а не только веб-дизайн и ява-скриптовые накрутки. Для того, чтобы запускать данные конкурсы нужно создавать непреступную систему безопасности.
Мой вывод таков: Вы незаконно оштрафовали Дашу, а со слов Vaskaspera вы продвигали свои кандидатуры. Я бы предложил бы вам разработать для начала систему безопасности, затем обнулить результаты и начать все заново))) Иначе, получается объективная несправедливость.

P.S. Буду благодарен если объясните как проголосовать, очень уж красивая девушка))) Буду за нее болеть и переживать)

Спасибо!


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...


Сообщение отредактировал Cid_Vcemogushii - Вторник, 24.11.2009, 21:48
 
AngellДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:56 | Сообщение # 233
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, болей и переживай мы мешать не будем, и сделаем вид что А МЫ ТО И НЕ ДОГАДАЛИСЬ!!!!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:21 | Сообщение # 234
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, А за что вы так на меня сходу набросились? За объективную оценку ваших действий и разложения всего вашего конкурса по полочкам?
Я только попытался упорядочить весь этот сырбор, нужно быть добрее к людям, тем более с таким ником.
А ваше высказывание

Quote
А МЫ ТО И НЕ ДОГАДАЛИСЬ!!!!

я вообще не понимаю, и пишите пожалуйста пограмотнее, ведь супермодератор как никак wink


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...


Сообщение отредактировал Cid_Vcemogushii - Понедельник, 23.11.2009, 21:41
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:25 | Сообщение # 235
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
Да уж, я только зарегился, хотел поголосовать за красивых девушек)))
Приглянулась Даша. Только хотел проголосовать, но не могу этого сделать о_О и не за одну из участниц тоже.
Прочел я вот последние 3 странички этой темы и понял следующее:
1.Какие-то люди или друзья Даши накручивали рейтинг, в следствии чего она пострадала. Так почему же она должна штрафофаться, если, как я понял, она в это время не заходила на сайт, значит она тут не причем.
2.А вы, господа хорошие админы, в таком случае идите на курсы обучения программистов, потому что если вы устраиваете такие серьезные конкурсы, нужно продумывать каждую деталь, а не только веб-дизайн и ява-скриптовые накрутки. Для того, чтобы запускать данные конкурсы нужно создавать непреступную систему безопасности.
Мой вывод таков: Вы незаконно оштрафовали Дашу, а со слов Vaskaspera вы продвигали свои кандидатуры. Я бы предложил бы вам разработать для начала систему безопасности, затем обнулить результаты и начать все заново))) Иначе, получается объективная несправедливость.

Cid_Vcemogushii, вы не успели зарегистрироваться, а уже грубите. Не хорошо, голубчик! Не корректно! Сразу складывается о вас негативное впечатление. Надеюсь, что оно ошибочно...
Знаете, ваша фотография удачна тем, что во-первых, вы в очках, глаз ваших не видно, а, во-вторых, он-лайн редактор не справился с сохранением фотографии (это, конечно же, моё предположение, в котором я НЕ уверена, но всё же), что даёт нам понять, что вы - полный инкогнито. biggrin
Вы, наверное, слишком мало разобрались в теме происходящего. А объяснять вам слишком долго.
Вы так легко подались чужим обвинениям, оскорбительным словам поверили, что сложно подумать будто вы действительно сторонний человек. Многое говорит об обратном. happy
И я не перестану повторять: такое ощущение, что организаторам конкурса прям не терпелось устроить конкурс, чтобы быстренько кого-то занизить, повысить, "продвинуть свои кандидатуры". Прям руки чесались! biggrin biggrin biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
dvg13Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:25 | Сообщение # 236
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, Вы, позвольте узнать, имеете ли какое-нибудь отношение к программированию сайтов?
 
ПумпончикДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:26 | Сообщение # 237
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое обидное то,что когда об этом говорили другие участницы,никто не отреагировал!назвав это детским садом!а многие пострадали от этого,потеряв кучу голосов и рейтинга... dry
Но всё равно спасибо большое,что всё же исправили это!
 
tushkanchikДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:29 | Сообщение # 238
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пумпончик)
Но всё равно спасибо большое,что всё же исправили это!

Ага, правильно. А кого-то за откровенные слова даже забанили. wink
 
Cid_VcemogushiiДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:29 | Сообщение # 239
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алисия, Аватар могу другой поставить не вопрос, а на счет грубости я ще и не успел даже))) Просто нужно админам быть более тактичными и пунктуальными, как немцы, нужно продумывать все до кратчайших мелочей, а потом уже и браться за дело.

dvg13, Имею.


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:33 | Сообщение # 240
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
А ваще высказывание

Quote (Cid_Vcemogushii)
пишите пожалуйста пограмотнее

Уважаю людей, стремящихся познать свой родной, великий и могучий, русский язык. Молодец! Но слова-то "ваще" нету в русском языке, ни в одном словаре русском! Полагаю, вы хотели сказать "вообще", но вырвалось "ваще". Что ж! Для пополнения словарного запаса наших граждан могу назвать синонимы наречия "вообще" - это весь, вместе, общий... Давайте будем грамотными и образованными людьми! biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: