Вторник, 23.04.2024, 13:41
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДжинДата: Вторник, 24.11.2009, 12:01 | Сообщение # 261
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
Angell, Так как изучал юриспруденцию отвечаю, что ниодно обвинение не выносится без вещественных доказательств. Предоставьте вещественные длоказательства, факты или стороннее материальное доказательство вины. Слова же играют намного и очень намного меньшую роль в данном инциденте.

вот и вдумайся в свои слова.

Quote (Cid_Vcemogushii)
Vaskasper вам писал, что он следил и вычислил других участниц, его слова не были зачтены)))

читай
Quote (Cid_Vcemogushii)
Предоставьте вещественные длоказательства, факты или стороннее материальное доказательство вины. Слова же играют намного и очень намного меньшую роль в данном инциденте.

---
Quote (Cid_Vcemogushii)
Ёлка-Эшфер, я имел в виду не способы обнаружения прокачников, а то, что нужно было сделать необходимую (от слова обойти) систему рейтинга.

Флаг тебе в руки и 100 программистов. Может они тебе помогут и ты будешь первым кто создаст идеальную систему.

---
Жаль, что нельзя ограничить вход детям до 15 лет, кто ещё школу не окончил и путается в своих же суждениях.

 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:05 | Сообщение # 262
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин, Я попрошу вас не хамить мне, а возраст я не выбирал просто тыкнул куда попало, а сейчас изменить уже нельзя, мне 21 год. Судя по вашим комментариям вы не имеете вещественных доказательств и просто блефуете dry

Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 12:07 | Сообщение # 263
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, Ну давай начнём с того что если уж ты мне указываешь на то чтобы я писала грамотнее, тогда уж следи и за своей граммотностью
Quote (Cid_Vcemogushii)
длоказательства
и не сваливай на опечатки!

Я посмотрю ты мальчик хоть куда...и технически и юридически подкованный, ну коли ты такой умный почему защищаешь только Vaskasperа? Он не привёл ни одного доказательства мошенничества ни одной участницы! Одни лишь слова! Где доказательства?! Ты противоречишь сам себе, мил человек, уж коли как ты говоришь: "Слова играют намного и очень намного меньшую роль в данном инциденте".



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:09 | Сообщение # 264
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, А вы даже и не удосужились спросить у него про вещдоки, а он попросил и я заодно) Так что вышлете мне вещественные доказательства, раз вы утверждаете, что они у вас есть.

Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...


Сообщение отредактировал Cid_Vcemogushii - Вторник, 24.11.2009, 12:09
 
ДжинДата: Вторник, 24.11.2009, 12:11 | Сообщение # 265
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
Джин, Я попрошу вас не хамить мне, а возраст я не выбирал просто тыкнул куда попало, а сейчас изменить уже нельзя, мне 21 год.

Ну то, что ты "тыкнул" никого не интересует. Стоит возраст 15, я и обращаюсь к 15-и летнему. Позвольте узнать, где хамство?

П.С. Если бы внимательно проходили регистрацию, то знали бы, что всё можно изменить, включая и возраст.

Quote (Cid_Vcemogushii)
Судя по вашим комментариям вы не имеете вещественных доказательств и просто блефуете

А я что-то должен доказывать? Это ты мне должен доказывать, если у тебя есть претензии и ты их можешь обосновать, при этом не сплетнями и непроверенными фразами.
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 12:13 | Сообщение # 266
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, заметь, я ничего не утверждала! Утверждаете здесь вы, ты и Vaskasper! И Vaskasperу я задала вопрос, он пока на него не ответил?! Не понимаю почему я должна у него спрашивать про доказательства? Пусть опубликует всё тут на сайте! И кстати высылать что либо Вам я тоже не обязанна!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:14 | Сообщение # 267
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин, У меня нет претензий просто интересно обманываете ли вы на счет вещдоков или нет)))
Хамство состоит в том, что:
Quote
Quote (Cid_Vcemogushii)
Vaskasper вам писал, что он следил и вычислил других участниц, его слова не были зачтены)))

читай


В данном предложении имелось в виду то, что вы не приняли к сведению его слова, а свои толкаете wink

Добавлено (24.11.2009, 12:14)
---------------------------------------------
Angell, следоввательно вы блефуете) cool


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 12:16 | Сообщение # 268
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, Трудно говорить о чём либо с человеком который даже не понимает о чём ему говорят, и делает выводы на своих, понятных только ему, умозаключениях!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:19 | Сообщение # 269
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, Вот здесь как раз все наоборот))) Я вам объективные фразы, а вы мне НЕТ и все))) Так дела не делаются))

Добавлено (24.11.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Алисия, У других участниц у меня появилось окно голосования, а у Даши нет, хотя я еще не голосовал, объясните что за глюк?


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 12:20 | Сообщение # 270
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Angell)
Не понимаю почему я должна у него спрашивать про доказательства? Пусть опубликует всё тут на сайте!

читайте



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Ёлка-ЭшферДата: Вторник, 24.11.2009, 12:22 | Сообщение # 271
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii,да это жестоко,но законы есть законы.Хотя если учитывать,что Дарья была не в курсе происходящего,то можно было б и немножко смягчить упадок рейтинга.Но админ поступил по правилам,он решает кому,на сколько и за что снизить рейтинг...
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:24 | Сообщение # 272
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, Это не решение вопроса, в общем посмотрим, может когда vaskasper зайдет на форум он опубликует, но и вы в этом случае тоже должны будете опубликовать по правилу солидарности)))
Буду ждать фактов))
ЖЕЛАЮ Дарье победы от всей души!

Добавлено (24.11.2009, 12:24)
---------------------------------------------
Ёлка-Эшфер, Вот и я говорю, что нужно было применить (как в суде) смягчающие обстоятельства дела)))


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 12:25 | Сообщение # 273
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, я ничего ни кому не должна! И слова админа под сомнения не ставлю! Нет для этого повода! А он ВАМ уже ответил!
Quote (Джин)
А я что-то должен доказывать? Это ты мне должен доказывать, если у тебя есть претензии и ты их можешь обосновать, при этом не сплетнями и непроверенными фразами.



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:26 | Сообщение # 274
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Angell, значит вы блефуете happy

Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
ДжинДата: Вторник, 24.11.2009, 12:28 | Сообщение # 275
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ёлка-Эшфер)
Cid_Vcemogushii,да это жестоко,но законы есть законы.Хотя если учитывать,что Дарья была не в курсе происходящего,то можно было б и немножко смягчить упадок рейтинга.Но админ поступил по правилам,он решает кому,на сколько и за что снизить рейтинг...

Не совсем так.
В курсе она была или нет - это не имеет значения. Тем более это невозможно проверить.
А почему рейтинг был снижен именно на приведённые значения, было указано в заявлении.

Я привёл её статистику к среднему показателю (3 балла). А число голосов было уменьшено в 2 раза. Ну а на 31 место (хотя оно не 31, если учитывать число голосов) она попала согласно распределению баллов других участниц.

При обнаружении накруток у рейтинга других участниц - меры будут такими же. Так что слова ",он решает кому,на сколько и за что снизить рейтинг..." неправильные. Ко всем одинаковый подход!

 
Cid_VcemogushiiДата: Вторник, 24.11.2009, 12:32 | Сообщение # 276
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Джин, Вот хоть наконец-то я олучил один объективный ответ)))
Но нужно было, применяя смягчающие обстоятельства и солидарность джентельмена, оштрафовать на столько голосов, сколько было накручено за пойманный вами период, а не на 500 - это очень жестоко.
Мне даже что-то грустно стало( И проголосовать не могу, хотя еще и не голосовал(


Не смог занести я строк
В свой клетчатый блокнот,
Потому что мой разум охмурил
Твой тонкий взгляд, и лишь мечты
Могут выразить лицо блаженной красоты...
 
AngellДата: Вторник, 24.11.2009, 12:36 | Сообщение # 277
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Cid_Vcemogushii, вот заладил biggrin Ладно оставайся при своём, мне всё равно biggrin

Quote (Cid_Vcemogushii)
Вот хоть наконец-то я олучил один объективный ответ)))

если бы ты прежде чем писать, более внимательно ВСЁ прочитал то нашёл бы все объективные ответы, и тогда у тебя было бы меньше претензий



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДжинДата: Вторник, 24.11.2009, 12:37 | Сообщение # 278
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Cid_Vcemogushii)
Но нужно было, применяя смягчающие обстоятельства и солидарность джентельмена, оштрафовать на столько голосов, сколько было накручено за пойманный вами период, а не на 500 - это очень жестоко.

Кому нужно было? Тебе? И обстоятельства не смягчающие, а отягчающие. Если ты тут что-то пишешь, то нужно хотя бы знать ход событий.

А я не знаю сколько было голосов у неё накручено. Я заметил факт накрутки и мне этого достаточно. Подозрения на накрутку её рейтинга были и ранее, но не было доказательств. Были только жалобы, которые никто не подтверждал.

Quote (Cid_Vcemogushii)
Джин, Вот хоть наконец-то я олучил один объективный ответ)))

Этот объективный ответ был написан 30-ю постами ранее. Просто нужно вдумчиво читать и анализировать что пишут другие и не путаться в своих суждениях. Блефуешь тут только ты.

Попрошу больше не писать глупости! angry

 
LeemurДата: Вторник, 24.11.2009, 12:52 | Сообщение # 279
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Джин, ха-ха)))
А предъявите доказательство того, что наркучивали рейтинг)))
Я не верю!!
Покажи пожалуйста...
"Слова пустые", а доказательст нет))) biggrin


Аеее
 
vaskasperДата: Вторник, 24.11.2009, 13:17 | Сообщение # 280
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Так я не понял какие именно доки вам нужны. Кое какие у меня имеются, Только боюсь это вас мало интерисует, ведь это не про Дашу.
А по поводу доверия - мы же мне не доверяете, так почему я должен.

Я отныне считаю себя предсказателем:
98% того что 3 первые места распределят между собой Элеонора, Алена и Алисия

99% того, что это сообщение будет удалено.

Кстати IP- у моего провайдера сменный, блокировать меня таким образом дело бесполезное. :)))

 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: