Пятница, 26.04.2024, 06:21
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Магазины города (Где, что дешевле, выгоднее?!)
Магазины города
Юля-ляДата: Пятница, 05.03.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, предлагаю обсуждать магазины города, большие и маленькие, а главное ЦЕНЫ! smile
У меня ближайший магазин "Веста" один из самых дорогих в городе, дороже наверно только "Ковчег"... Но в "Весте" бывают скидки, всевозможные акции и прочая радость, так что жить можно! Вполне себе можно затариться в "Пятёрочке" из дешёвых пожалуй только она и есть... или есть дешевле?
Хорошо бы обсудить качество продуктов, например в той же "Пятёрочке" всё подряд покупать я бы не стала, да ну а в "Весте" тем более...
А затариваться куда ездите?! biggrin Я думаю многим понятно такое выражение, это если на машине и за большим количеством товара...
"Метро", "Глобус", "Ашан" или ещё куда?




Сообщение отредактировал Юля-ля - Пятница, 05.03.2010, 14:16
 
АнютэДата: Пятница, 05.03.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
в Юбилейном открылся АТАК. неплохой магазинчик , напоминает Пятерочку, но он больше намного)
 
slonДата: Пятница, 05.03.2010, 14:48 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего не порекомендую,так это "Магнит",уж не знаю,исходя из каких соображений его так назвали,но то,что он отталкивает больше,чем мангнитит-это факт biggrin Конкретно в Магните на "Циолковке" :открытая еда и напитки на полупустом прилавке,вечная вонь какими-то экскриментами,для меня этого достаточно,что бы туда не ходить даже за жвачкой.(Магнит-сеть магазинов по России),бывал в нескольких,наш,пожалуй самый паскудный. wacko

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
Юля-ляДата: Пятница, 05.03.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
в Юбилейном открылся АТАК.

Ой, а где именно, как найти? Любопытно!
Quote (slon)
Конкретно в Магните на "Циолковке" :открытая еда и напитки на полупустом прилавке,вечная вонь какими-то экскриментами,для меня этого достаточно,что бы туда не ходить даже за жвачкой.(Магнит-сеть магазинов по России),бывал в нескольких,наш,пожалуй самый паскудный.

Скудный, да, но не паскудный! Были времена, там было неплохо и цены там низкие и был отдел с мясными изделиями, так всё свежайшее и ассортимент был... Сейчас я так понимаю все силы кинули на новый магазин, открывшийся во Владимирской области, вот только от чего ж жтакими жертвами... Даже обидно!
А запах это ещё от старого гастронома...


 
BiLLiДата: Пятница, 05.03.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Юля-ля)
Ой, а где именно, как найти? Любопытно!

где то в районе Славянского (ну бывшего славянского biggrin ) во дворах как я понял)


это все ОН!
 
Юля-ляДата: Пятница, 05.03.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BiLLi)
где то в районе Славянского (ну бывшего славянского )

Это для меня чёт тоже не ориентир... wacko Ничего я чёт незнаю... sad


 
АнютэДата: Пятница, 05.03.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Юля-ля, ул.Пушкинская, д.13 (дом, в котором находился бывший магазин Славянский"), внутри там, во дворе)
 
slonДата: Пятница, 05.03.2010, 16:10 | Сообщение # 8
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля-ля,я привык называть вещи своими именами smile Воняет,может быть и от прежнего магазина,а что-то капает с потолка на посетителей(в большинстве,конечно стариков)сейчас-уже в Магните,так что,извините... паскудный,значит паскудный. cake Сказать того же про тот же Магнит,к примеру в г.Дятьково Брянской области, не могу.Бывал. Там всё ок. biggrin Никаких "сил" не надо кидать для открытия очередного магазина сети!!! Всё "по старой колее",а обстановка на конкретном обьекте ,на прямую зависит от местного управляющего(директора) wink Как-то странно мне даже об этом вам говорить. wacko

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Пятница, 05.03.2010, 16:16
 
Юля-ляДата: Пятница, 05.03.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slon)
Сказать того же про тот же Магнит,к примеру в г.Дятьково Брянской области, не могу.Бывал. Там всё ок. Никаких "сил" не надо кидать для открытия очередного магазина сети!!! Всё "по старой колее",а обстановка на конкретном обьекте ,на прямую зависит от местного управляющего(директора) Как-то странно мне даже об этом вам говорить.

Cеть магазинов "Магнит" краснодарская, видели бы вы, какие они там, в Краснодаре...
И что Вам странно говорить, то мне странно читать... Поставки из Краснодара в большинстве или специально для магазинов "Магнит", как Вы наверно знаете и такая же ситуация была с товаром, когда открывался магазин в Мытищах или на оборот, ну я уже не помню, что раньше, а тут казалось бы несколько км... ну вот отсюда такие размышления...
Или мы др др не поняли?!


 
slonДата: Суббота, 06.03.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля-ля,я не знаю,каким образом попадает на прилавки Магнита сметана из Лианозово,может быть ,её и несут на своих плечах два негра из Краснодара. biggrin Вам странно читать,что обстановка целиком и полностью на конкретном обьекте зависит от местного руководителя? Или вы думаете,что Королёвский магнит управляется по телефону из Краснодара? wacko Ну да хрен с ним.Я уже говорил,открытые йогурты и другая еда на пустых прилавках,вот ,что вижу я,заходя изредка туда.
Да там даже пресловутый снег не чистят,сколько старушек навернулось на входе,где всегда какая-то лужа летом,и лёд зимой-это загадка.Всё это не способствует к привлечению покупателей.Моё мнение после вашего ответа не изменилось smile Юля-ля,вы,просто хотите поспорить со мной?Вам всё равно,по какой теме?Давайте поспорим,пообщаемся biggrin


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
Юля-ляДата: Суббота, 06.03.2010, 13:36 | Сообщение # 11
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 95
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slon)
Юля-ля,вы,просто хотите поспорить со мной?Вам всё равно,по какой теме?Давайте поспорим,пообщаемся

Я не спорю вроде ни в чём, ну если и спорю, то как то пытаюсь свою точку зрения объяснить... Общаемся и общаемся, я Вашу то позицию не пытаюсь сломить...
Я не специалист, да и не к чему мне это, просто пишу свои наблюдения чтоль, ну и выводы, возможно и не очень верные... Но объяснения этому явлению с "Магнитами" нет, а связь есть... Уж и незнаю, что там у них за проблемы с товаром, но мистическая связь наблюдается...
Вы всё уж больно на свой счёт чтоль принимаете, я не пытаюсь что-то доказать или кого-то на свою сторону перетащить, пишу и пишу... Я человек не конфликтный и занимаю вполне себе нейтральную сторону, я как все, но сама по себе! smile


 
slonДата: Суббота, 06.03.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
забавно,вот и я,пишу и пишу. biggrin Лишь бы Магнит краше становился flower holiday

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ДАДата: Суббота, 22.05.2010, 15:30 | Сообщение # 13
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Я лично вообще предпочитаю не "затариваться". ИМХО это занятие из того времени, когда многие товары были в дефиците, поэтому люди хватали всё мешками, коробками и упаковками...
Домыслы о сэкономленных трёх рублях меня не убеждают. Гораздо больше времени и средств тратится на дорогу, стояние в очередях, доставку и дальнейшее хранение товаров. При этом далеко не всё из купленного и припёртого домой в дальнейшем оказывается использованным, что-то портится и отправляется прямиком в помойное ведро, остальное теряет не только первую, но и последнюю свежесть.
У меня рядом Ковчег, Молочные реки, Магнит, Квартал, Веста - все в шаговой доступности. Но при покупке чего-либо я скорее выбираю не где покупать, а что покупать. Относительно цен, при желании самый дешевый товар можно найти и в Ковчеге, а самый дорогой - в Магните, никто себе в убыток не работает, и цен ниже закупочных не бывает, если, конечно, товар не просроченный.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ЛасточкаДата: Вторник, 23.11.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходя сегодня мимо магазина "Цветы" в пиле, на Королева, (расположен на углу дома 20, около дороги) в витрине увидела орхидеи. Решила зайти - посмотреть. Выбор цветов действительно большой, понравилась мне синяя орхидея. smile Я, конечно, понимаю, что это неестественно, и любой здравомыслящий человек сразу бы понял, что она крашенная. Но я, почему-то сразу стала думать о результатах селекции. В чем меня усиленно поддержали двое товарище - продавщица и некий молодой человек, уж не знаю, кем он является в данном магазине. Стоил шедевр селекции в два раза дороже, чем обычные орхидеи. Влюбившись в цветок с первого взгляда, подумав, что хрен с ними, деньгами - какая же красота love отдала деньги и поскакала радостно домой. Даже сестре позвонила - ты, говорю, не представляешь себе, какую красоту я купила. lol Червь сомнения грыз все-таки где-то в глубине души (где-то очень глубоко, судя по тому, что я её все же купила) и, прискакав домой первым делом включила комп и стала искать хоть что-то о синих орхидеях. Червь сомнения был, как обычно прав - меня обманули. Нет ни в природе, ни в селекционных коллекциях синих орхидей.

Так ПРОТИВНО мне не было давно(месяца два уже, с учетом страны проживания). Что же за люди у нас такие? В который раз задаю себе вопрос - ну неужели эти копейки человеку дороже, чем честь и достоинство? Как можно с улыбкой, преднамеренно обманывать человека, глядя ему в глаза?

Хотела завтра сдать её обратно - но нет, не пойду. Противно встречаться с этими крысами. а товарищам, которые поступают подобным образом должно быть известно - на копейку обманул - тысячу потерял. Обычно так и бывает.

Прикрепления: 8627473.jpg (87.9 Kb) · 5832646.jpg (37.9 Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 23.11.2010, 18:01
 
valtraubДата: Среда, 24.11.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка,
А вообще то цвет красивый.

Добавлено (24.11.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Добавлено (24.11.2010, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Юля-ля)
У меня ближайший магазин "Веста" один из самых дорогих в городе

Зато обвеса-обсчёта не бывает, и в отличии от многих других обслуживание цивилизованное. Так что Веста вовсе не самый дорогой магазин, если всё это учесть.


Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Среда, 24.11.2010, 20:34
 
AmeliДата: Четверг, 25.11.2010, 17:54 | Сообщение # 16
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Магазин Улыбка который находится в бывшем 4 городке ни кому не посоветую покупать продукты, несколько раз купил продукты с просроченным сроком годности (покупал не себе и не посмотрел) в итоге сам в неловкое положение попал ...
 
DV_oksanaДата: Четверг, 25.11.2010, 21:07 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я заказываю в основном через утконос-очень нравится. и главное на дом к двери квартиры , можно спокойно выбрать не выходя из дома, просроченные не разу не попадались, перед доставкой за час звонят и я сравнивала с енами на продукты не дороже а на некоторые даже дешевле. только мясо-свинину и говядину там не беру и колбасы.

Сообщение отредактировал DV_oksana - Четверг, 25.11.2010, 21:08
 
ЛасточкаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:25 | Сообщение # 18
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в "Утке" заказываю. Очень удобно. Для меня в первую очередь тем, что когда читаешь "корзину", перед оформлением, половину ненужного можно удалить. Если бы я так же в "Весте", на кассе, от товаров отказывалась, меня бы туда не пускали. smile

Добавлено (27.11.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (valtraub)
А вообще то цвет красивый.

В том-то и дело. Я тоже на цвет повелась. Только это искуственно окрашеннный цветок. А я фальшивки терпеть не могу. Все должно быть настоящим, имхо.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 27.11.2010, 16:28
 
slonДата: Четверг, 12.04.2012, 18:22 | Сообщение # 19
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня очередной раз был "за линией".Это в районе ул.Грабина .Раньше в данном доме была аптека,даже заходил туда пару раз.Месяца 2 назад аптека закрылась.Сегодня заметил там движуху.Забавная картинка,появившаяся вместо одного из окон наводит на мысль...Погадаем,что там откроют? biggrin Чур,я за "пятёрочку" biggrin
Да,чуть не забыл.В данном дворе из 2х домов-в одном уже есть продуктовый,рядом стоит ещё один павильён с продуктами...
Прикрепления: 9804065.jpg (125.7 Kb)


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Четверг, 12.04.2012, 18:27
 
valtraubДата: Четверг, 12.04.2012, 18:28 | Сообщение # 20
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
slon, А странно, аптека там никак не лишняя.

Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Магазины города (Где, что дешевле, выгоднее?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: