Пятница, 29.03.2024, 16:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Вырубка Комитетского леса около ЖК "Три богатыря"
Вырубка Комитетского леса около ЖК "Три богатыря"
niviДата: Четверг, 09.06.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. Недавно гуляла в Комитетском лесу и наткнулась на поляну, образовавшуюся в результате вырубки деревьев. sad По слухам, вроде, в лесу собираются строить новый дом. Кто-нибудь знает что-либо об этом? Получается в первом городке строительство жители остановили (МОЛОДЦЫ!!!), так администрация решила потихонечку в лесу что-то выстроить, пока никто не заметил. angry Думается мне - надо повторить протесты первого городка. Вот такая тема для размышлений.

Добавлено (09.06.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Да, еще не плохо было бы описать эту ситуацию местным городским газетам, вроде "Болшевское время", "Городское собрание", но я никак не могу найти их координаты для связи. Может кто знает?

 
DV_oksanaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
nivi, власти пишут про жучка, который поел кору сосен,
так же посмотрите ген план Королева , здесь размещен на сайте http://yubik.net.ru/news/2011-05-03-2191

и еще я вам в личку отправила сообщение.
 
ДжинДата: Четверг, 09.06.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (nivi)
"Болшевское время"

уже много месяцев не выходит, поэтому контакты думаю бессмысленно давать smile

Quote (nivi)
"Городское собрание"

Все выпуски газеты "Городское собрание" В конце каждого выпуска указаны контакты.

Почта gor-sobr@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 504 33 85 8(985) 304 28 38

По поводу вырубки леса - http://yubik.net.ru/news/2011-05-12-2209#ent16480
 
niviДата: Пятница, 10.06.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DV_oksana)

власти пишут про жучка, который поел кору сосен


Что-то больно аккуратно лес поел этот жучок, прямо целую круглую поляну. Свежо предание, да верится с трудом. Знаю я как "под жучка" лес могут зачистить.

А за личку спасибо. Теперь мне все стало понятно.

Джин, за реквизиты газеты большое спасибо.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Вырубка Комитетского леса около ЖК "Три богатыря"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: