Суббота, 27.04.2024, 00:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Опрос: нужен ли Макдональдс в Юбилейном? (В Юбилейном планировали возвести Макдональдс на ул. М. К. Ти)
Опрос: нужен ли Макдональдс в Юбилейном?
Нужен ли Макдональдс в Юбилейном?
1. Да, Макдональдс нужен, в удобном месте [ 12 ] [52.17%]
2. Нет, я против Макдональдса [ 11 ] [47.83%]
Всего ответов: 23
VitayanaДата: Суббота, 06.08.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
В Юбилейном недавно планировали возвести Макдональдс на ул. М. К. Тихонравова у дома № 36. Однако строительство оказалось несогласованным , и следовательно, волноваться не о чем . Подробности в новостях..

Но, судя по комментариям, не все довольны, что строительства пока (или совсем) не будет.

Кому хочется видеть мак в Юбилейном? (необязательно на ул. Тихонравова, можно предложить другие варианты).

Пожалуйста, напишите комментарии к своему выбору: укажите место, где бы хотели видеть Макдонадльс, и причины, почему он нужен или не нужен.

См. также: все статьи по Макдональдсу в Королеве и Юбилейном


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ПетелинДата: Суббота, 06.08.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
В Королеве да, а в Юби будут одни убытки...

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ЛасточкаДата: Суббота, 06.08.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петелин)
В Королеве да, а в Юби будут одни убытки...

Не соглашусь. Судя по комментам, по поводу открытия ГиперГлобуса - любителей фаст-фуда предостаточно. Плюс - все дети Королёва и Юбилейного.
Картинка в тему:
Прикрепления: 3469360.jpg (59.9 Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Суббота, 06.08.2011, 22:59
 
ПетелинДата: Суббота, 06.08.2011, 23:11 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Судя по комментам, по поводу открытия ГиперГлобуса - любителей фаст-фуда предостаточно. Плюс - все дети Королёва и Юбилейного.

Ласточка, так я как раз Королев имел ввиду. Если уж и строить Макдак то в большом городе=)) А в нашем "Королевском Ватикане" это будет совершенно лишнее..:)

P.S. картинка действ в тему))))))))))))))


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Суббота, 06.08.2011, 23:12
 
HellraiseRДата: Среда, 24.08.2011, 01:26 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МакДак в топку! Это буржуйска забегаловка, кормящая русских людей продуктами из Е компонентов и добавок. Изучайте, что происходит с кровью человека через пол часа, после приёма макдаковских химикалий во внутрь человеческого организма! Гугл вам в помощь!
Лучше детский садик откройте! И детишек там нормально кормите, русской едой из свежих продуктов!
А на макдаке заработают только Кирпичь со своей шайкой воров и прочая ЕдРесня у кормушки! Для жителей города плюсов никаких!
 
ЛасточкаДата: Среда, 24.08.2011, 10:24 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HellraiseR)
И детишек там нормально кормите, русской едой из свежих продуктов!

Точно!

Прикрепления: 3038153.jpg (61.0 Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
VitayanaДата: Среда, 24.08.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ПетелинДата: Среда, 24.08.2011, 16:42 | Сообщение # 8
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
HellraiseR,

25 000 биг маков за 39 лет съел американец Дон Горски. За это время он выдержал без любимого бургера всего 8 дней.

Как видишь жив здоров:))

Прикрепления: 2353354.jpg (161.0 Kb)


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Среда, 24.08.2011, 16:43
 
ЛасточкаДата: Среда, 24.08.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Странные предпочтения Горски медики объясняют неврозом навязчивых состояний.

Ученые доказали, что питание в ресторанах быстрого обслуживания может быть не только вредным для здоровья, но также воздействовать на психику людей, делая их нетерпеливыми и стремящимися к мгновенному получению удовлетворения.
Свою работу канадские ученые опубликовали в журнале Psychological Science.

Авторы исследования, проведенного в университета Торонто, показали, что эта нетерпеливость отражается и в обращении с деньгами: люди предпочитают получить мгновенную, но небольшую финансовую выгоду, нежели отложенный, но гораздо более существенный платеж.

" Учитывая роль финансовой нетерпеливости в современном экономическом кризисе, мы должны учитывать не только лишние калории, но и то, как она влияет на нашу повседневное поведение и психологию в намного более широких сферах деятельности, чем мы могли допускать до сих пор", - говорит соавтор исследования Чэнь Бо Чжун, слова которого приводит пресс-служба Ротмановской школы менеджмента при университете Торонто.

Ученые показали, что идея быстрого питания: утоление голода максимально быстро, не отнимая время у работы - заставляет людей приобретать и другие продукты, призванные экономить время, например шампуни "два в одном", и, что наиболее важно, снижает их желание сохранять и накапливать.

"Даже неосознаваемое людьми воздействие символов индустрии фаст-фуда возбуждает в них чувство спешки и нетерпеливости, вне зависимости от контекста", - добавил Чжун.

Группа ученых провела три типа экспериментов. В первом добровольцам показывали символ индустрии фаст-фуда - желтую букву "М" на красном фоне (эмблема сети McDonald's), - в течение нескольких миллисекунд, так что люди не успевали понять, что именно они видят. В результате во время выполнения следующего задания (чтения текста) эти добровольцы начинали торопиться и выполняли задачу заметно быстрее контрольной группы, несмотря на то, что необходимости в этом не было никакой.

Во втором эксперименте ученые показали, что воспоминания о посещении фаст-фуда заставляли добровольцев выбирать из предложенного учеными набора именно те предметы, которые призваны помочь сэкономить время.

В последнем эксперименте испытуемые, которым как и в первом случае демонстрировали логотип "Макдональдса", предпочитали получить небольшое, но мгновенное вознаграждение, нежели отложенный, но существенно более крупный платеж.

"Культура фаст-фуда, которая превозносит экономию времени, действует не только на наши предпочтения в еде, но коренным образом меняет наше восприятие темпа жизни. Даже развлечения, призванные помочь человеку отдохнуть и расслабиться, начинают восприниматься через призму нетерпеливости", - подытожил Чжун.

http://ru.tsn.ua/nauka_i....ku.html


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Среда, 24.08.2011, 17:39
 
CrostДата: Среда, 24.08.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется построят. И не важно, нужен он или нет. Рано или поздно. А что насчет вреда - есть вещи и по вреднее фаст фуда

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ALFДата: Четверг, 25.08.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против,домой часто за полноч возврощаюсь с работы,готовить в лом скорей бы в кроватку,а макдак самое оно
 
HellraiseRДата: Четверг, 25.08.2011, 02:36 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо сравнивать американский макдак с тем, чем эти капиталистические сволочи кормят нас! И интересно, есть ли информация, сколько этот пиндос, съевший пару вагонов американских булок, теперь весит?! Жив - пока да, здоров - это вопрос. )))
А что касается места строительства. Тихонравова, 36, где там будут строить? Перед аптекой, застроив ещё один кусовек газона и зелени?! пусть выкусят! Это напротив моего дома почти, через сквер! Будем жечь технику прям с теми, кто не успеет разбежаться! Бутылочки Молотова намешать не так долго.
Кто разрешил строительсво? Кирпичь?! Это не авторитет, его место давно на столбе, наворовался уже, хватит. Жителей близлежащих домов спросили - нет! Значит всякая писанина Кирпича - это просто бумага. Где избранный нами же Совет депутатов, если их вообще ещё можно называть депутатами?! Всех до единого подмазали денежной котлеткой?! Врядли. Молчат как немые...
Меня не волнует грязь и пробки из-за строительства, не удовлетворяет само наличие макдака в самом центре города и как это делается, никого не спросив. Построили новый рынок, вот и сдайте там несколько десятков квадратов в аренду буржуям, всё равно половина площадей пустует. Так нет же...
Люди, пора понять, что органы местного самоуправления и вообще органы власти работают на Вас и выбираются Вами! А не вы работаете на них, как послушные рабы. Вас обязаны спрашивать, перед тем, как что-то сделать перед вашим домом, в вашем дворе и т.д. Ваш голос не слушают - берите своё силой! Иначе революции не будет, если каждый гражданин страны это не поймёт!
 
КосмосДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:48 | Сообщение # 13
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Мак в Юибилейном и в Королене не нужны, кому хочется перекусить бигами - добро пожаловать в Мытищи. Я тоже посещаю Мак, иногда отравиться можно, у нас уже желудки железные, а вот деток, особенно лет до 7, поберечь бы надо! А так получится альтернатива столовой и детки корманные денежки, данные родителями на завтрак в школе, отнесут в обед в Мак, это точно! И еще куда в Юбилейном Мак можно "втыкнуть"? Я не представляю, а в Королеве, все равно он будет, если Гиперглобус построят, и нас не спросят - бизнес!
 
ПетелинДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:08 | Сообщение # 14
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Мак хорошо тогда когда надо быстро поесть smile
А питаться там каждый день и здоровье угробишь и деньги выкинешь


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
AlleusДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:28 | Сообщение # 15
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Место у сквера действительно неудачное. Вот возле ГДО неплохой вариант, правильно в письме люди указали.

Хотя в Королеве Мак был бы более... уместен. Все-таки и город побольше.


Оттопыриваю чакры. Легально.
 
VitayanaДата: Пятница, 28.10.2011, 21:34 | Сообщение # 16
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Школьники о Макдональдсе. Из выпуска газеты "Привет"

"Нужен ли нам «Макдональдс»?
У нас в городе собираются строить «Макдональдс». Казалось бы, все школьники только об этом и мечтали. Но как бы не так! Я провела опрос среди своих сверстников и выяснила, что идея открыть здесь фаст-фуд далеко не всем по душе.

Настя:
Я только за! Мне кажется, что так наша местность будет больше похожа на большой город.

Богдан:
Мне такая идея не нравится! В «Макдональдс» я могу съездить, когда захочу. Лучше бы отремонтировали фан-бокс (скейт-площадку - прим. авт.).

Анастасия:
Не люблю вредную пищу! Конечно, позволяю себе иногда что-нибудь жареное, но не часто.

Кристина:
А я давно хотела, чтобы у нас появилось какое-нибудь недорогое кафе. Только вот в «Макдональдсе» еда слишком вредная. Лучше бы построили «Баскин -Роббинс»!

Карина:
Не очень хорошая идея. Город маленький, все будут ходить в этот фаст-фуд. Но пища там -слишком вредная и жирная!

С одной стороны, мечта сбылась. «Макдональдс» будет прямо под рукой. Только к чему приведёт столь сильный соблазн отведать чего-нибудь «вреднень-кого» - догадаться нетрудно.

Анна ГОРБАТЕНКО, ученица 7 «А» класса гимназии №5."


Все таки молодцы smile Не то, что во многих взрослых комментах "вау макдональдс! урааа, все туда"

Космос, вот вот, о подрастающих не думают.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ПетелинДата: Пятница, 28.10.2011, 23:12 | Сообщение # 17
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Лучше бы построили «Баскин -Роббинс»!

+ 500 автору


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Опрос: нужен ли Макдональдс в Юбилейном? (В Юбилейном планировали возвести Макдональдс на ул. М. К. Ти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: