Пятница, 26.04.2024, 10:13
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Выборы главы города Юбилейного 2012 (и депутатов в Совет депутатов)
Выборы главы города Юбилейного 2012
ДжинДата: Пятница, 24.02.2012, 20:41 | Сообщение # 21
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Кандидатуры на пост Главы города Юбилейного Политыло Я.Н. , Водопьянов В.А., Капустина Т.В. сняли свои кандидатуры с выборов и отдают свои голоса за Каширина О.В.

Результаты голосования на 24.02.2012



В связи с изменением числа кандидатов был перезапущен опрос.

Просьба проголосовать вновь - http://yubik.net.ru/index/0-298
Прикрепления: 6615180.jpg (126.4 Kb)
 
Юбилейный20Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:14 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрошу пожалуй тут. Взял вчера газету "Народное собрание". Почитал. На Кирпичёва вылили кучу грязи, обвиняли его "во всех смертных грехах". Ладно, мне он тоже не нравится. Живу в 4 городке и недавно нам на несколько дней отключили горячую воду... Так вот. Взял газету "Единая Россия". Там уже поливают грязью "Народное собрание". Якобы, какой-то Абрамов хочет превратить наш город в застройку и т.д. Так вот вопрос. Кому верить? На "Политический поединок" 24 февраля я прийти не смог. Где их реальная программа? Я не верю никому. А почему я написал сюда? В газете "Народного собрания" указан адрес этого сайта.
Ну так кому верить? Я сам проголосовать не смогу (до 18 ещё год). Родители голосовать ни за того, ни за другого не будут.

P.S. Интересно, откуда "Народное собрание" берёт деньги на такую агитацию? Огромные рекламные щиты, у каждого подъезда их лица весят.
P.P.S. А где находится Папанинская дача? Я в газетах про неё читаю, но где она находится? Где Комитетский лес знаю, где дача- нет


Сообщение отредактировал Юбилейный20 - Воскресенье, 26.02.2012, 09:16
 
городокДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:08 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, молодой человек, умница! Если молодежь за год до выборов будет интересоваться, то в стране скоро будет порядок и в Юбилейном тоже. Если, Вы позовете своих более старших друзей на эти выборы, возможно, порядок наступит уже скоро! Папанинская дача находится в 3 городке между улицами Ленинская и Б. Комимтетская, Маяковская и Пушкинская, окружена высоким забором. Дача находится в Федеральной собственности, т.е. земля городу не принадлежит и просто так ее застроить невозможно. Роль Кирпичева здесь нулевая.Про "Народное собрание" - это несколько препринимателей скинулись деньгами на общественную организацию, так как Кирпичев их "достал" своим тупоумным руководством в городе. В организацию приглашаются все желающие изменить город. Вы можете их работой поинтересоваться.
 
ДжинДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:14 | Сообщение # 24
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Юбилейный20)
На "Политический поединок" 24 февраля я прийти не смог.

Его можно посмотреть тут - http://yubik.net.ru/blog/2012-02-25-484

Quote (Юбилейный20)
А почему я написал сюда? В газете "Народного собрания" указан адрес этого сайта.

Все выпуски газеты публикуются тут - http://yubik.net.ru/load/15

Quote (Юбилейный20)
А где находится Папанинская дача?

Папанинская дача на карте - http://yubik.net.ru/index/0-9#37.847359,55.931476,16

Quote (Юбилейный20)
Якобы, какой-то Абрамов хочет превратить наш город в застройку и т.д.

Кто такой, можно частично узнать отсюда - http://yubik.net.ru/news/2012-02-18-3179

Quote (Юбилейный20)
Интересно, откуда "Народное собрание" берёт деньги на такую агитацию? Огромные рекламные щиты, у каждого подъезда их лица весят.

Его фамилию Вы уже назвали smile

Quote (Юбилейный20)
Кому верить?

Каждый решает сам smile
 
patriotkrДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:05 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ввиду "перезагрузки" в военном деле,если это не предвыборный блеф Путина,намечено выделение хороших денег на оборону,
а значит и на военную науку. Поэтому следует ждать изменений и по г.Юбилейному. Возможно даже и возрождение институтов.
При этом раскладе предпочтение надо отдать тем силам, кто выступает однозначно за мощные вооруженные силы ,развитие
военной науки,инноваций в этой сфере.И здесь преоритет за КПРФ .Тем более Единая Россия и ее представители это
уже вчерашний день.Путин это хорошо понимает . Так, что бизнесу торговлю, кое какое строительство, а патриотам оборону
заботу о здоровье.образовании народа.Торицин безусловно лучьшая кандидатура. А.Г.Кленьшин. "Трудовой Калининград"
 
Юбилейный20Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:08 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бабушка будет за Торицына голосовать. Говорит хороший мужик.
если смогу, то приду 29 числа в Дом культуры (ГДО). у нас объявления развесили что там будут люди из КПРФ выступать. а сегодня кто-нибудь был на встрече? она, кажется, в 3 городке была на улице Пушкинская что ли (около здания админинстрации, там где ужасные дороги)
 
Евгения1388Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на подъездах появились, на мой взгляд, омерзительные листовки. В них объявлен в розыск Каширин О. В. Такие методы борьбы мало того, что не законны, но и морально отвратительны. Значит на честный разговор Кирпичев, к примеру не явился (встреча должна была состояться в пятницу 24 февраля в ГДО), а на такие методы предвыборной агитации смелости хватило. Если есть доказательства неправомерного поведения Каширина О.В., то пусть их предъявят, а статью за распространение информации, порочащей честь и достоинство, еще никто не отменял.
 
Юбилейный20Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:55 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может это не Кирпичёва работа. Сами себе делают такой чёрный пиар и потом его обвинят, тем самым подняв себе рейтинг. Я этим ребятам из "Народного" (в кавычки не зря взял) собрания не очень доверяю. Но посомтрим. Наверняка выиграют они. Рекламируют их везде, значит и выборы проплатят

Добавлено (28.02.2012, 21:55)
---------------------------------------------
а что будем делать в случае победы Кирпича? неужели ничего?

 
slpakДата: Пятница, 02.03.2012, 03:47 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юбилейный20, а что именно бабушка про Торицына говорит? Чем он хорош?
Ребят из "Народного" очень не хотелось бы видеть у руля.
 
пешеходДата: Пятница, 02.03.2012, 08:09 | Сообщение # 30
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня ощущение, что все те, кто предлагает нравящиеся им кандидатуры, пребывают в заблуждении.

т.е. для меня например выборы - это голосование за меньшее из зол, а не за "лучшего из".
поскольку лучшего-то и нет.

и если, как говорил Каширин на "ринге" в отсутствие Кирпичева, их десять человек четыре года были "под гнетом" власти последнего, то где гарантии, что новый другой глава не подомнет под себя депутатов с таким же результатом?

со слов Каширина, получается, вот если бы не Кирпичев, то они бы ууух! - развернулись - хм так почему это всплывает не год или два тому назад, а за неделю до выборов? десять взрослых мужиков четыре года молча наблюдали, как Кирпичев, по версии Каширина, разрушает город?

в таком случае они виноваты ничуть не меньше, в попустительстве например.
 
slpakДата: Пятница, 02.03.2012, 12:41 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Кирпичев не дал этим десяти "развернуться" (сейчас ими тратятся огромные средства с расчетом потом их многократно восполнить), то почет ему и уважение. Но хочется перемен к лучшему.
 
Евгения1388Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:39 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не призываю голосовать за конкретного кандидата. Просто грязные методы ведения борьбы отвратительны. Получается, что кандидаты не доказывают нам, кто из них лучше, а просто поливают грязью друг друга. Вот и пойдем голосовать по принципу "Хрен редьки не слаще". От этого становится грустно. Мы мало что знаем про предвыборные программы кандидатов на пост мера нашего города, а вот об их грязных делишках знаем все. Жуть. wacko

Добавлено (02.03.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Очень часто звучит: "не дадим власть предпринимателям". Но разве все остальные другие? Вопрос только в том, кто чьи интересы будет продвигать. "Народное собрание" по крайней мере этого не скрывает.

 
городокДата: Пятница, 02.03.2012, 22:06 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич в предыдущем рейтинге сильно проиграл. И в новом рейтинг проигрывает в 2,5 раза Торицыну и Каширину. Это объективная правда, это мнение народа. Все ждут когда нынешний глава уйдет. Я представляю сколько людей нальют и с великой радостью выпьют за его уход!
 
СоапДата: Вторник, 06.03.2012, 00:04 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да если он наконец свалит с поста мэра я буду прыгать от радости выше всех. Главой города я назвать его не могу.Это другой орган...не дай бог нам еще когда нибудь такого мера. Когда был Голубев я видел что в городе строится те же площадки детские, ставятся знаки, техника мелкая ездила, убирала. Щас все разваливается. Спасибо нашему мэру.
Голосовал за Каширина, учился у него когда он был(или щас есть до сих пор не знаю) директором колледжа, в 4й школе. Хороший мужик. Может у него и есть свои ошибки какие то, но тем не менее я помню его отношение к людям и к своим ученикам. Побольше бы таких.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Выборы главы города Юбилейного 2012 (и депутатов в Совет депутатов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: