Пятница, 29.03.2024, 02:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » "Добродел" - как вам сайт? (обсуждаем vmeste.mosreg.ru)
"Добродел" - как вам сайт?
aqwaaqwaДата: Вторник, 26.07.2016, 13:12 | Сообщение # 261
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
aqwaaqwaДата: Пятница, 29.07.2016, 13:54 | Сообщение # 262
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата aqwaaqwa ()
Намедне в нашем районе появилась MIX-надпись. Послал в Добродел, посмотрим, как среагируют...

Среагировали через неделю - замазали...


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
moroshkaДата: Пятница, 29.07.2016, 15:31 | Сообщение # 263
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Написала в Добродел на счёт Королёвской больницы,детского инфекционного отделения.Чтоб там ремонт сделали.Приложила жуткие фото.Оказывается там на 1-ом этаже ремонт супер,а на 2-ом просто опасные для жизни условия,не то что для лечения больных детей.Я вообще не знаю,как можно в такое детей класть.Да ещё больных.Я многое на своём веку повидала и всякие больницы видела,но такого даже представить себе не могла.
 
пешеходДата: Пятница, 29.07.2016, 18:56 | Сообщение # 264
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата aqwaaqwa ()
через неделю - замазали
будете у сгоревшего кафе в Болшево - гляньте уцелевшую стену, в сторону рельс.
и там в десяти метрах линейный ОВД на транспорте, что примечательно.
симбиоз, таксзть
 
пешеходДата: Пятница, 29.07.2016, 19:13 | Сообщение # 265
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Анютэmoroshka
Цитата Анютэ ()
или я тупая, или что-то ТАМ перепутали.

там ошиблись, это видно, а причина, возможно, в наличии у нас трех, ЕМНИП, Пионерских улиц, или их унесло в Раменский район.

я написал прямо там камент, они увидят, если мод пропустит.
 
пешеходДата: Пятница, 29.07.2016, 19:18 | Сообщение # 266
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата moroshka ()
Люди уже поняли,что сколько бы они не платили налоги,деньги всё равно идут в карманы и за границу,а вовсе не в казну страны.Если бы это было не так,страна бы уже давно процветала.

Примерно так, да. У меня сейчас по объективным причинам практически не продается софт, который я писал около 2000ых (смешно было бы) но глядя на то, как и с какой эффективностью расходуются мои налоги, работает администрация, пилится бюджет, я просто впадаю в ярость временами и перестаю понимать, зачем я их плачу в принципе.

Как на слушаниях Копцик пугал жителей Первомайки их возможным отделением и самостоятельностью: а где вы возьмете бюджет, спрашивал он. А зачем бюджет, если асфальт не укладывали последние 50 лет?! - это звучало  в ответ smile
 
пешеходДата: Пятница, 29.07.2016, 19:45 | Сообщение # 267
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
мощное всё-таки нарколобби в области... Добродел снова любезно подсказывает посетителю ближайшие территориально и тематически точки с телефонами продавцов наркотиков http://twitter.com/peschex0d/status/759066686863572992
 
АнютэДата: Суббота, 30.07.2016, 09:48 | Сообщение # 268
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
пешеход, Я комментарий написала и новое предложение на всякий случай создала

а насчет местоположения - у них автоматом точка на карте ставится, проставлена она была правильно, следовательно, не смотрят =(
что уж говорить, если мама Максима Шалаева в госдуму запрос писала про реабелитацию ребенка, а в оф.ответе данные не те указали. кому мы нужны?


Сообщение отредактировал Анютэ - Суббота, 30.07.2016, 09:50
 
aqwaaqwaДата: Вторник, 02.08.2016, 09:47 | Сообщение # 269
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
АнютэДата: Вторник, 02.08.2016, 10:38 | Сообщение # 270
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
диспансеризация? да в поликлинике по одному врачу сидит - остальные в отпуске. а весной/осенью не пройдешь кордон из пенсионеров. 
я с ребенком к ортопеду пришла (к взрослому отправили, детского нет), так с таким видом мне запись сделали, что прям ох и ах!
 
пешеходДата: Вторник, 02.08.2016, 12:19 | Сообщение # 271
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Анютэ ()
а насчет местоположения - у них автоматом точка на карте ставится, проставлена она была правильно, следовательно, не смотрят =(что уж говорить, если мама Максима Шалаева в госдуму запрос писала про реабелитацию ребенка, а в оф.ответе данные не те указали. кому мы нужны?


ммм не знаю насчет автоматом, я каждый раз адрес вбиваю руками в форму и движок тыкает метку на карте, но например дубли улиц в выпадающем списке друг от друга не отличаются вообще, можно только экспериментально выяснить.

мы не нужны, это и раньше было известно, но тут хотя бы по максимуму можно напомнить о себе, если ответили не то или не так.
 
moroshkaДата: Вторник, 02.08.2016, 13:01 | Сообщение # 272
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Анютэ ()
а весной/осенью не пройдешь кордон из пенсионеров.
Кордон из пенсионеров там круглый год по-моему.Помню беременная ходила когда кровь сдавать из вены,там на двери крупно написано,что беременные без очереди.Какое там?Бабульки грудью защищали дверь в кабинет.Придёшь к 8-ми,а они с 7-ми у дверей п-ки уже заняли кто за кем стоит.В итоге сидишь там ещё часа полтора в этой духоте с животом,слушаешь их разговоры о политике.Как вспомню,так вздрогну.Вообще в п-ке лишний раз лучше не появляться,всегда больная оттуда выхожу.
 
АнютэДата: Вторник, 02.08.2016, 15:41 | Сообщение # 273
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
пешеход, я неправильно выразилась, мы вбиваем адрес и точка автоматом устанавливается.
если она устанавливается криво, то я ее перетаскиваю на необходимое место. в этот раз все четко сработало, при чем тут Раменский р-н непонятно...
moroshka, сейчас почти пусто (с ребенком диспансеризацию пробегали), но и врачей тоже нет - кто уволился, кто в отпуске. у терапевта, конечно, есть народ, но не более трех-четырех человек. у травматолога то пусто, то густо. я по записи пришла (он еще и ортопед), был один человек передо мной и один в кабинете, за 15 минут ожидания еще 5 подошли.
про кровь - это вообще отдельная тема! я уж молчу, что в вену они не с первого раза попасть могут.

а в итоге ответили вот что  http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=330680
:blahblah:
вот не знаю, писать ли им еще раз  про то, что направления чуть ли не с кулаками выбиваются, что сдать в другом месте никто и не предлагает, что реактивы у нас частенько отсутствуют, и что в этот раз их "закупка" уже почти три недели длится...


Сообщение отредактировал Анютэ - Вторник, 02.08.2016, 15:42
 
moroshkaДата: Вторник, 02.08.2016, 15:48 | Сообщение # 274
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Анютэ ()
а в итоге ответили вот что http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=330680 blahblah
А вот интересно,почему было "ограничение поставок реактивов"?Об этом они не пишут.Проверка установила только то,что поставки были ограничены.А ПОЧЕМУ?Мне кажется нужно было указать причину,а не факт,который нам и так известен.
 
АнютэДата: Вторник, 02.08.2016, 15:59 | Сообщение # 275
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
moroshka, все и так понятно... люди отдыхают в ОАЭ...
у нас - "денег нет, но вы держитесь"
 
moroshkaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:05 | Сообщение # 276
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Анютэ ()
люди отдыхают в ОАЭ...
Ну да,всё правильно.Зачем реактивы летом?Главное,что в ОАЭ нет никаких проблем.
 
АнютэДата: Вторник, 02.08.2016, 16:16 | Сообщение # 277
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
moroshka, если бы только летом... я беременная ходила, так мне тоже все давали направление из вены, я отказывалась постоянно.
когда старший зимой заболел еле -еле выбила направление на кровь. и еще неделю ждала реактивы =(
 
moroshkaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:35 | Сообщение # 278
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно кто у нас отвечает за закупку реактивов?На самом деле всё чаще приходится обращаться в платные клиники.И я сама,и дети мои всё чаще посещаем "Семейную поликлинику" у станции.В конечном счёт бывает так достаёт эта котовасия,что проще денег отдать и быстро провести нужные обследования.До сих пор помню,как с грудничком бегала с отитом по нашей п-ке,искала карту сначала,потом старая врачиха на меня ещё чуть ли не матом наорала,что она вообще детей не хочет лечить.У нас тогда не было детского лора.А потом выписала капли,которые можно капать только с 7 лет.И послала нас в лор-отделение королёвской больницы.Там пьяный врач без отрыва от Доширака нас выставил буквально за дверь,сказал,что отделение заполнено и если мы хотим лечь в коридоре с 6-месячным ребёнком,можем подождать часа 2 в вестибюле.Нас даже врач не осмотрел.В результате в платный центр пошли и всё спокойно пролечили.Надо было сразу туда идти,времени и нервов кучу бы сэкономили.Дерматолог старшую дочку залечил до экземы,опять пошли в платный центр.Я беременная ходила УЗИ только в платный центр делать,у нас не было его в принципе.Кстати,карты у них постоянно теряются.Но что больше всего поражает,это абсолютная убеждённость персонала,что искать карту ребёнка должны родители.Это просто верх идиотизма.
 
aqwaaqwaДата: Вторник, 02.08.2016, 16:57 | Сообщение # 279
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
ммм не знаю насчет автоматом, я каждый раз адрес вбиваю руками в форму и движок тыкает метку на карте, но например дубли улиц в выпадающем списке друг от друга не отличаются вообще, можно только экспериментально выяснить.

Всегда в письме стараюсь продублировать адрес, т.к. действительно, много у нас Пионерских, Лесных, Калининградских, Пушкинских и других одноименных улиц в разных микрорайонах...


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
moroshkaДата: Пятница, 05.08.2016, 17:47 | Сообщение # 280
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Ответили на мою жалобу по поводу ремонта в детском инфекционном отделении королёвской больницы.Обещают отремонтировать в 2016 году.    Министерство Здравоохранения
Прикрепления: 3e0f9046-a077-4.pdf (349.1 Kb)
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » "Добродел" - как вам сайт? (обсуждаем vmeste.mosreg.ru)
Поиск: