Пятница, 29.03.2024, 15:57
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » График отключения горячей воды в Юбилейном (Кто владеет информацией?)
График отключения горячей воды в Юбилейном
Вера152Дата: Среда, 20.07.2016, 23:42 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Получила письмо по электронке из теплосети от Камышникова Алексея - "ВЕРОЯТНАЯ ДАТА ПОДАЧИ ГВС 24.07.2016"
 
пешеходДата: Четверг, 21.07.2016, 08:56 | Сообщение # 62
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Полина7983 ()
А как все так звонят в Едс и у всех разная инфа?! Я звоню туда по телефону 8 (499) 929-99-99 и мне три дня зачитывают одно и то же про аварию. Сейчас подтвердила некая Кристина, что это первоначальная информации и другая у них не появлялась.
ЕДС врет и делает это намеренно, я полагаю. Мы тоже дозванивались, сказали в котельной авария, на встречный вопрос, чем были заняты две недели пока отключена вода - помолчали, повздыхали. Когда дадут - не сказали, но мы в понедельник узнавали.
 
пешеходДата: Четверг, 21.07.2016, 09:03 | Сообщение # 63
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата aqwaaqwa ()
Самое "эффективное" - жилищную инспекцию. Они могут выписывать предписания и налагать штрафы

Туда можно и звонить, надо сказать, что хотите оставить жалобу (иначе считается просто поговорить) и указав адрес, можно пожаловаться на отсутствие горячей воды. В обмен дадут номер, под которым жалоба зарегистрирована.
 
пешеходДата: Четверг, 21.07.2016, 09:06 | Сообщение # 64
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата slonavaya ()
Все пишем сюда http://sovetkorolev.ru

используйте левый почтовый ящик, они адреса раздают направо и налево
 
пешеходДата: Четверг, 21.07.2016, 09:09 | Сообщение # 65
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата moroshka ()
А они не хотят СВОИ долги то вернуть?

их задача - извлечение прибыли, так в уставе.
они и извлекают, доизвлекались.
 
АнютэДата: Четверг, 21.07.2016, 09:56 | Сообщение # 66
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
ЕДС врет и делает это намеренно, я полагаю. Мы тоже дозванивались, сказали в котельной авария, на встречный вопрос, чем были заняты две недели пока отключена вода - помолчали, повздыхали. Когда дадут - не сказали, но мы в понедельник узнавали.

Я думаю, что операторы ЕДС сами не рады такому. По сути, их бросили на растерзание граждан. Сказали, говорить "авария", они и говорят. Никто работы не хочет лишится, вот они нас и слушают, вздыхают. А то за лишний комментарий по головке никто не погладит. Они ни в чем не виноваты, а вот теплосеть и ее работники - это другой разговор. Хотя, возможно, и они не причем. Они тоже люди подневольные. Было ж несколько лет назад, что работяг загнали Кирп*** трубы в коттедже класть вместо профилактических работ.
 
slonavayaДата: Четверг, 21.07.2016, 11:25 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin На Доброделе ни одного сообщения из Королева про горячую воду за вчерашний день, все почистили. Точнее собрали и отправили в Администрацию. Срок решения 01.08. Я так думаю, что 24 они воду не дадут...
 
Вера152Дата: Четверг, 21.07.2016, 11:52 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
slonavaya,  На Доброделе на решение проблемы дается 10 дней, день подачи не считается. Вот и получается, что кто подал жалобу 20 июля - срок решения 1 августа, кто 18 - срок решения 29 и так далее...

В администрации Юбилейного говорят, что они в курсе всего, коменниторовать ничего не могут, когда будет вода - не знают. Вопрос на контроле у Ходырева.
 
moroshkaДата: Четверг, 21.07.2016, 13:08 | Сообщение # 69
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Вера152 ()
Вопрос на контроле у Ходырева.
Получается Ходыреву надо писать?
Цитата Анютэ ()
Было ж несколько лет назад, что работяг загнали Кирп*** трубы в коттедже класть вместо профилактических работ.
Ничего себе!Ну с Кирпичёва теперь взятки гладки.Он всё,что мог,выжал из своей должности.Каждый,кто у кормушки, старается для себя "пожирней и погуще".Вообще история какая-то тёмная.Мне кажется если б дело было только в долгах,то это бы давно озвучили.Но почему то чиновники явно не хотят огласки и тщательно вешают лапшу населению при помощи бедной подневольной ЕДС,которая понятно,всего лишь информационная служба и никак не может повлиять на их косяки.Думаю,что они свои задницы просто прикрывают,которые уже прикипели к стульям от количества наворованного бабла (я извиняюсь).К тому же в последнее время очень много народа из теплосети уволили,причём не только в области,но и в Москве.Очень много спецов сами ушли,людей просто выживают ужесточившимися правилами,сокращением зарплат,несоблюдением ТБ и пр.Работать некому становится.Никому не хочется пачкать руки и лезть под землю,к тому же работать тем материалом,который поставляют сейчас в подобные организации,просто опасно для жизни.В Москве в Теплосети очень много несчастных случаев в последний год,но это не оглашается.Есть даже со смертельным исходом.В этой выгребной яме лучше не копать,ясно же,к чему идёт всё.С горячей водой ситуация я думаю более чем настораживающая.Пишите письма президенту,пусть прокуратура разбирается.Администрация Президента   Я туда писала было дело,быстро сработало,проблема решилась.
 
Вера152Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:16 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
написала сюда: http://letters.kremlin.ru/
сюда: http://gzhi.mosreg.ru/
и сюда: http://mosreg.ru/
http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback.
Ходыреву писала вчера
 
danila_anderovДата: Четверг, 21.07.2016, 13:18 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы должны им сказать, спасибо за холодную воду ))
 
moroshkaДата: Четверг, 21.07.2016, 13:21 | Сообщение # 72
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата danila_anderov ()
Мы должны им сказать, спасибо за холодную воду ))
Точно!А ещё за воздух,которым дышим.И вообще спасибо,что позволили нам жить на этой планете. up
 
Вера152Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:23 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня в последней платежке за воду начислили 400, а сняли 1400 рублей, при этом по другим позициям начислили больше , а сняли меньше. В ЕРЦ сказали что это сбой программы и сделать они ничего не могут, т.к. деньги уже ушли по поставщикам, в следующих периодах переплата спишется. Тоже самое было с оплатой за газ полгода назад, но тогда "Люди" сразу сказали что они перекрывают долги города за счет жителей. С тех пор все разговоры по телефону записывать стала и всю переписку сохранять.
 
GuGuДата: Четверг, 21.07.2016, 14:28 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно писать на федеральные новостные каналы. Я написала на LIFE-новости и Москва-24. Может отреагируют.
 
пешеходДата: Четверг, 21.07.2016, 14:52 | Сообщение # 75
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата slonavaya ()
На Доброделе ни одного сообщения из Королева про горячую воду за вчерашний день, все почистили.

а как Вы их там находите? у меня если движок сайта сам подбросит схожее по теме или адресу сообщение - тем и живу, если нет - то нет

и в своих жалобах искать - проблема, и тем более в чужих, только если листать на главной в списке последних добавленных, но это же не метод?
 
mirgulyaДата: Четверг, 21.07.2016, 15:46 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня позвонили в гжи, обьяснили ситуацию с водой, на что инспектор гжи попросил перезвонить через 20 мин. перезвонили, инспектор гжи связался с местным управлением по телефону, ему сказали что действительно у них авария и из за этого нет горячей воды, а по поводу их долгов испектор сказал что эта инфа не чем не доказана типа просто слухи, а им нужны точные доказательства.... вот если бы вода не соответствавала температурному режиму они бы приехали и разбирались, а так не в их полномочии....
 
sapelkinasaДата: Четверг, 21.07.2016, 16:01 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нашла в каком-то обсуждении. неужели все тааак запущено((((
Прикрепления: 5174686.jpg (200.5 Kb)
 
пешеходДата: Четверг, 21.07.2016, 16:43 | Сообщение # 78
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата mirgulya ()
вот если бы вода не соответствавала температурному режиму они бы приехали и разбирались

можно ради них открыть кран с горячей водой, из него потечет 25 градусов smile

Цитата sapelkinasa ()
неужели все тааак запущено(((

особенно пикантно письмо выглядит на фоне рапорта Ходырева о досрочной готовности к зиме 700 домов в Королеве.
дома готовы (а как там на самом деле хз) но тепла не будет т к нет газа у котельной.
просто шедевр, достижение управленцев.
 
sapelkinasaДата: Четверг, 21.07.2016, 17:25 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
его и выложили на сайте Королев ТВ под репортажем о готовности к зимнему сезону https://vk.com/tvkorolev
 
moroshkaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:05 | Сообщение # 80
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
особенно пикантно письмо выглядит на фоне рапорта Ходырева о досрочной готовности к зиме 700 домов в Королеве.дома готовы (а как там на самом деле хз) но тепла не будет т к нет газа у котельной.
просто шедевр, достижение управленцев.
Цитата sapelkinasa ()
его и выложили на сайте Королев ТВ под репортажем о готовности к зимнему сезону
Супер!Вся наша система ЖКХ-театр абсурда!
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » График отключения горячей воды в Юбилейном (Кто владеет информацией?)
Поиск: