Вторник, 16.04.2024, 18:02
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Вопрос на оф. сайте г. Юбилейного
Вопрос на оф. сайте г. Юбилейного
ЁлкаДата: Среда, 31.03.2010, 21:52 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Джин)
Администрация Юбилейного

Это ты наверняка знаешь?.. Или ты о той, что "в конвертах" бывает, мягко говоря?..
 
AmeliДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:53 | Сообщение # 42
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Судя по тому, что в Юбилейном знаю очень многих, все же склоняюсь к зарплате около 18-20 тысяч рублей, вот к примеру, Инфолаен примерно 30 тысяч можно заработать в месяц, но придется помучатся и не мало, не считая того что, опоздал штраф, покурил штраф, ну в общем всегда за что то вычтут (но там сделка), идем дальше, наш дорогой и любимый Пентабокс, зарплата примерно 12-13 тысяч (из них 8 где то черная), оклад, штука хорошо, да еще можно и немного подзаработать на помощи с компьютерами или что то в этом роде, это принесет еще около 10 тысяч наверное, хотя бывает и намного больше, тут зависит от познаний, и умений преподнести свое качество услуг ...
Судя по ресторанному бизнесу, тут появились большие осложнения, люди реже стали ходить в рестораны и в кафе, да стали чаевые давать меньше и реже, но при этом все же не мешая учебе можно заработать совсем немного примерно около 10-15 тысяч рублей в месяц, блин надо работать потом допишу ...
 
ДжинДата: Четверг, 15.04.2010, 01:07 | Сообщение # 43
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вопрос: Здравствуйте! ответьте мне пожалуйста,а куда уходят деньги за текущий ремонт которые мы платим ежемесячно????????????????

Ответ: Добрый день. Ваши деньги расходуются на текущий ремонт.

biggrin

 
ДжинДата: Четверг, 15.04.2010, 01:10 | Сообщение # 44
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вопрос: Уважаемая администрация! Скажите пожалуйста, до каких пор любители-собаководы будут совершенно спокойно и безнаказанно загаживать наш город? Город выглядит как один большой собачий туалет. Думаю, если человек решит справить нужду посреди улицы - это вызовет возмущение, и возможно посещение отделения милиции. Но вот собакам , чьи отходы намного больше, всё можно! А мы и наши дети должны ходить по этому г.., нюхать его и наслаждаться его красотой. Пора поставить собачников на место нечеловеческими штрафами!

Ответ:
Добрый день.

Эта ситуация сохранится до тех пор, пока не будут приняты Законы РФ об ответственности собаководов за неправильное воспитание и содержание их собак.

----
Позор администрации. Совет депутатов принял постановление по данному вопросу, а в администрации даже о нём не в курсе. wacko
Кто не в курсе - Приняты правила содержания домашних животных в городе Юбилейный

Quote

5.1. За несоблюдение настоящих Правил владельцы собак и кошек несут административную ответственность в установленном законом порядке.

В очередной раз можно убедиться в "пустоте" ответов на официальном сайте Юбилейного. Кто там отвечает на вопросы - не понятно...

 
Ребёнок_РокфеллераДата: Четверг, 15.04.2010, 09:53 | Сообщение # 45
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала, меня порадовала формулировка вопроса:
Quote (Джин)
до каких пор любители-собаководы будут совершенно спокойно и безнаказанно загаживать наш город

Так и представляю толпы собаководов безнаказанно гадящих на каждом углу и "мимо урны" smile Не защищая Администрацию, я бы ответил в том же духе smile

Ну а если серьёзно, то ситуация тут двоякая. Когда-то я сам был собаководом и выгуливал своего питомца. Уже тогда было принято первое постановление о правилах выгула - для выгула отводились строго определённые места. И это правильно! Не хорошо, когда следы выгула остаются на каждой улице.
Но! Побывав в этих "местах" один раз, я зарёкся там появляться вообще. Не то, чтобы со своим питомцем, но и даже самому. Видимо, хуже помойки в городе не нашлось: для удобства выгула предлагались "места", заваленные мусором, стёклами, грязью и прочими продуктами "жизнедеятельности" уже человека.
Поэтому сразу вопрос: что изменилось сейчас? Есть ли такие выделенные места? В каком они состоянии? И, самое интересное, где они?

 
ДжинДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:20 | Сообщение # 46
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда начнет работу наш ОВИР? Сегодня была там, на двери написано объявление, что он закрыт на неопределенный срок, и телефон для справки, но телефон не отвечает, и никто не может ничего ответить по этому вопросу. Пожалуйста напишите ответ, мне нужно срочно оформить паспорт, что мне делать?

Ответ: Добрый день. Вы можете обратиться в ОВИР по адресу: ул. Комитетская 29. Телефон для справок: 519-88-02.

---

Quote
Сегодня была там,

Quote
и телефон для справки, но телефон не отвечает,

Убийственный ответ wacko

Quote
ОВИР по адресу: ул. Комитетская 29

Quote
Телефон для справок: 519-88-02
 
vwvДата: Четверг, 15.07.2010, 15:18 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полгода назад обращался с вопросом к Администрации г. Юбилейного на официальном сайте.Через месяц вопрос повторил. Ответа нет до сих пор.Это, как ,нормально считается?Или этот сайт создан только для хвалебных высказываний в адрес местной Администрации?
 
ДжинДата: Четверг, 15.07.2010, 20:10 | Сообщение # 48
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vwv)
Полгода назад обращался с вопросом к Администрации г. Юбилейного на официальном сайте.Через месяц вопрос повторил. Ответа нет до сих пор.Это, как ,нормально считается?Или этот сайт создан только для хвалебных высказываний в адрес местной Администрации?

biggrin Наверное не хватает персонала. Судя по количеству замов и т.д. там работа кипит cool Кому там дело до каких-то вопросов biggrin

Эту рубрику ведет какой-то человек, который не очень близок ко всем необходимым данным и зачастую отвечает нивпопад. Сомневаюсь, что чтоб найти ответ он (а сворее весго она) будет бегать по комнатам администрации в поисках ответа и, тем более. обращаться с вопросом к Кирпичёву...

Подумываю организовать на сайте новую рубрику, которая приоткроет тайну переписки, а точнее суть в том, что люди будут дублировать свои вопросы на ЮБиКе и в случае получения ответа - опубликуют его smile Если ответа не последует, то мы сможем узнать на какие вопросы не отвечают и как часто... smile

 
LahmatikДата: Пятница, 16.07.2010, 03:06 | Сообщение # 49
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
А я тут темы на Юбике многие перечитал по проблемам города и подумал: А Администрация это все видела? неужели они согласны такое допускать? ну в смысле разговоры подобные и при этом ничего не делать? смешно как то и правда))))

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
ДжинДата: Среда, 01.09.2010, 18:12 | Сообщение # 50
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Обновили вопрос-ответ на официальном сайте Юбилейного

Очередная порция "Аншлага":

Вопрос: Добрый день! В сквере 3-го городка некое ООО “Комфорт” осуществляет прокат детских электромобилей. Электромобили, в том числе сломанные, стоят безо всякого ограждения в месте отдыха. Ребенок 1 год и 2 месяца наивно полагая, что детский автомобиль стоит тут именно для него, подходит и грубо прогоняется работником проката. У ребенка крик и слезы. На вопросы насколько безопасны электромобили ( у некоторых поврежден корпус), есть ли у вас разрешение на работу, дайте телефон директора – откровенное хамство. Итог – безобидная прогулка по парку с годовалым ребенком-испорчена. ООО “Комфорт” получало разрешение на работу в сквере? Если да, то почему, у работника нет необходимых документов, не выдаются чеки, а прокатные игрушки не огорожены?

Ответ: Добрый день, Антонина Александровна.
Очень трудно абсолютно всем угодить, ведь одним нравится прокат электромобилей, а другим - нет.
---
biggrin Ни на один из вопросов не ответили, а ведь вопросы все по делу! wacko

 
LahmatikДата: Четверг, 28.10.2010, 00:29 | Сообщение # 51
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот теперь я лежу под столом, школа детей имбицилов нервно курит в сторонке

296. Вопрос: Уважаемя администрация,
Подскажите, пожалуйста, к какому ЖЭУ относится адрес: ул. Лесная, 13/6 или укажите, где эту информацию можно узнать.
Заранее спасибо!
Ответ: Добрый день.

!!!Уточните, пожалуйста, адрес.!!!

Дибилы, бл.ть, мне далее мату не хватает..... Улица Лесная13/6, это здание в подвале которого работают слесари и живут чурки Того же самого ЖЭУ3! Нах.й нужен тот кто на вопросы отвечает, у этого человека же 4 класса церковно-приходской школы. судя по его ответам.
Порой возникает желание взять автомат Калашникова с под ствольным гранатометом и штык ножом, и ......


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!

Сообщение отредактировал Lahmatik - Четверг, 28.10.2010, 00:57
 
vwvДата: Вторник, 09.11.2010, 17:55 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересное решение проблемы официального сайта г. Юбилейного biggrin предлагает Lahmatik.

Добавлено (09.11.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Просмотрел сегодня вопросы-ответы на официальном сайте Юбилейного. Особенно тронул ответ на тему вырубки леса в 1-ом мкрн. Интересно, а мэр хоть иногда просматривает перлы своих подчиненных?Или у них там полная самодеятельность? biggrin

 
DV_oksanaДата: Среда, 10.11.2010, 14:27 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
администрации по барабану как и что отвечать на вопросы граждан.. и не склонны они отвечать. вопросы игнорируются и остается ощущение своей беспомощности перед властью и безнаказанности этой власти.что администрация что жэк.. бабло берут а отвечать не хотят и делать тоже могут только то что принесет им бабки в карман. как они работают, что они там делают, из чего они бюджет складывают и как они его тратят и на что никто не знает .дороги не ремонтируются месяцами, лес - мусорка, дет сад ни один не построен,и много того другое на что ты возмущаешься, но ответа не находишь и ответственности никто не несет. мы действительно так беспомощны??
 
НКонтрольДата: Среда, 10.11.2010, 21:45 | Сообщение # 54
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
http://files.mail.ru/3L9CW4
Quote (DV_oksana)
DV_oksana
[Хороший пост] [Плохой пост]
администрации по барабану как и что отвечать на вопросы граждан.. и не склонны они отвечать. вопросы игнорируются и остается ощущение своей беспомощности перед властью и безнаказанности этой власти.что администрация что жэк.. бабло берут а отвечать не хотят и делать тоже могут только то что принесет им бабки в карман. как они работают, что они там делают, из чего они бюджет складывают и как они его тратят и на что никто не знает .дороги не ремонтируются месяцами, лес - мусорка, дет сад ни один не построен,и много того другое на что ты возмущаешься, но ответа не находишь и ответственности никто не несет. мы действительно так беспомощны??

Стоит ещё и внимательно ознакомиться на
http://files.mail.ru/3L9CW4 и тогда "снова быт заедает, и черт его не знает как с ним быть" как пел Миша Ножкин, окажется достаточно мелким пустяком...лес, мусор, детсад...
=============
В.А.О.
[color=blue]
 
DV_oksanaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:24 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы смешно, если не было бы так грустно. кстати зашла сейчас на сайт юбилейного, а там новая версия .. http://yubyleyny.ru.mastertest.ru/administracia/manegement/

написано ( только про сроки ни слова)
"планируется расширение основной магистрали города - улицы М.К.Тихонравова - до 15 м" "Массив Комитетского леса площадью 28 га планируется преобразовать в городской парк."

Сообщение отредактировал DV_oksana - Понедельник, 15.11.2010, 14:44
 
vwvДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:18 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DV_oksana)
планируется расширение основной магистрали города - улицы М.К.Тихонравова - до 15 м" "Массив Комитетского леса площадью 28 га планируется преобразовать в городской парк."

Только бы без бань и Домов Быта ...
 
DV_oksanaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:45 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте администрации Юбилейного не публикуют вопросы с 26 октября... и что это значит...
 
vwvДата: Пятница, 11.02.2011, 16:10 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это значит. что администрации нет дела до проблем юбилейчат.) И произошло то , что и должно было произойти- оф.сайт тихо скончался...

Добавлено (11.02.2011, 16:10)
---------------------------------------------
"Я Король Петр Иванович, житель первого городка Юбилейного. Был офицером строителем 20 лет. Потом 20 лет занимался паркетными работами. Скоро будет 20 дней, как я работаю специалистом по связям с общественностью управления делами администрации города Юбилейного. Обращайтесь с дельными предложениями по улучшению жизни в городе. "Может быть теперь на сайте Администрации г. Юбилейного появятся наконец -то грамотные ответы на вопросы горожан, накопившиеся с прошлого года?Их немало.

 
ДжинДата: Суббота, 12.03.2011, 13:59 | Сообщение # 59
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Наконец-то обновился раздел "Вопросы к администрации Юбилейного" - 15 новых вопросов и ответов
 
ДжинДата: Пятница, 30.09.2011, 13:05 | Сообщение # 60
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Появились разъяснения на официальном сайте Администрации Юбилейного:

О приёме обращений на сайте Администрации (Пятница, 30 Сентября 2011 г.)

Уважаемые жители и гости Юбилейного, по ряду не зависящих от нас причин Администрация не могла рассматривать ваши обращения на сайте города некоторое время. Сейчас все проблемы решены, на вопросы, заданные с 20 сентября, в ближайшее время будут даны ответы.

Теперь вопросы будут рассматриваться в течении нескольких рабочих дней, а ответы на них будут оперативно публиковаться.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Вопрос на оф. сайте г. Юбилейного
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: