Понедельник, 18.06.2018, 02:59
 Категории
Решения и постановления [1292]
Администрации города Королёва
Документы [665]
другие документы
 Реклама

Реклама на сайте
 Файлы
 Сохранить в соцсети



Каталог файлов
Главная » Файлы » Документы » Документы

Городская игра - конкурс «Экологическая тропа» 2012 среди школьников 6 – 7 классов - список победивших и фотоальбом

[ скачать файл Скачать с сервера (4.84 Mb) ] 29.05.2012, 22:26
Городская игра - конкурс «Экологическая тропа» среди школьников 6 – 7 классов

Для развития интереса школьников, привлечения их в ряды любителей и защитников природы в городе традиционно в мае проводится экологическая игра-конкурс «Экологическая тропа».

Она проходит на территории национального парка «Лосиный остров», при активном участии сотрудников детского просветительского экологического центра. Участники игры-олимпиады – команды школьников 6-7 классов из образовательных учреждений города. В этом году приняли участие около 160 человек.

Ребятам предлагалась масса практических заданий: определить растительность различных сообществ, найти и определить следы жизнедеятельности животных, блеснуть своими знаниями по охране природы и мн. др.

Для успешного проведения мероприятия была проведена подготовка команд. Для этого учителя неоднократно выходили с учениками на экскурсии в национальный парк, причем экскурсии для ребят проводили сотрудники парка во все времена года. Были организованы научно-исследовательские занятия с ребятами.

По итогам игры – конкурса были определены победители в 4-х номинациях: «Теоретик», «Растения Лосиного острова», «Конкурс-сюрприз», «Экологический плакат», а также победители и призеры самой Игры.

Список победителей и призеров:

Номинация "Теоретик"

Победитель — команда МБОУ Гимназии №17 в составе:

Азимова Анжелика Некрузовна, 7 класс

Захаров Илья Александрович, 7 класс

Мнацаканова Анна Борисовна, 7 класс

Яркова Маргарита Альбертовна, 7 класс

Линник Александр Владимирович, 7 класс

Серова Елизавета Леонидовна, 7 класс

Образцова Светлана Максимовна, 7 класс

Блинова Дарья Сергеевна, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии.


Победитель — команда МБОУ СОШ №10 в составе:

Боринова Полина Станиславовна, 7 класс

Волчкова Анна Андреевна, 7 класс

Ершов Дмитрий Николаевич, 7 класс

Жидкова Татьяна Вячеславовна, 7 класс

Кузякин Максим Сергеевич, 7 класс

Мясников Алексей Сергеевич, 7 класс

Петеркова Виктория Михайловна, 7 класс

Цуканова Татьяна Геннадьевна, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Голодова Любовь Викторовна, учитель биологии

Номинация "Растения Лосиного острова"

Победитель — команда АОУ Лицея №19 в составе:

Родин Андрей, 6 класс

Ильина Варвара, 6 класс

Кузьмин Андрей, 6 класс

Аковбян Георгий, 6 класс

Курочкина Прасковья, 6 класс

Проценко Людмила, 7 класс

Цыганова Полина, 7 класс

Рощина Екатерина, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: ЦыганковаСветлана Анатольевна, учитель биологии.


Победитель — команда МБОУ Гимназии №17 в составе:

Азимова Анжелика Некрузовна, 7 класс

Захаров Илья Александрович, 7 класс

Мнацаканова Анна Борисовна, 7 класс

Яркова Маргарита Альбертовна, 7 класс

Линник Александр Владимирович, 7 класс

Серова Елизавета Леонидовна, 7 класс

Образцова Светлана Максимовна, 7 класс

Блинова Дарья Сергеевна, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии.


Номинация "Конкурс-сюрприз"

Победитель — команда МБОУ Первомайской СОШ №2 в составе:

Берёзкина Виктория, 7 класс

Братко Татьяна, 7 класс

Кириллина Екатерина, 7 класс

Матросов Александр, 7 класс

Матросов Андрей, 6 класс

Рябых Татьяна, 6 класс

Немцова Алёна, 6 класс

Гора Надежда, 6 класс

Учитель, подготовивший команду: Медведева Галина Викторовна, учитель биологии.


Номинация «Экологический плакат»

Победитель — команда МБОУ СОШ №2 «имени В.Н.Михайлова» в составе:

Будаев Николай Александрович, 7 класс

Трофимова Виктория Константиновна, 7 класс

Гришин Вячеслав Вадимович, 6 класс

Горшунов Павел Дмитриевич, 6 класс

Горская Лолита Александровна, 6 класс

Панченко Илья Петрович, 6 класс

Радзивилович Александра Дмитриевна, 6 класс

Попова Анна Александровна, 6 класс

Учителя, подготовившие команду: Козлова Елена Васильевна, учитель биологии,

Колобкова Галина Иосифовна, учитель географии.


Победитель — команда МБОУ Гимназии №17 в составе:

Азимова Анжелика Некрузовна, 7 класс

Захаров Илья Александрович, 7 класс

Мнацаканова Анна Борисовна, 7 класс

Яркова Маргарита Альбертовна, 7 класс

Линник Александр Владимирович, 7 класс

Серова Елизавета Леонидовна, 7 класс

Образцова Светлана Максимовна, 7 класс

Блинова Дарья Сергеевна, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии.


Победители и призёры игры «Экологическая тропа»

Победитель — команда МБОУ СОШ №10 в составе:

Боринова Полина Станиславовна, 7 класс

Волчкова Анна Андреевна, 7 класс

Ершов Дмитрий Николаевич, 7 класс

Жидкова Татьяна Вячеславовна, 7 класс

Кузякин Максим Сергеевич, 7 класс

Мясников Алексей Сергеевич, 7 класс

Петеркова Виктория Михайловна, 7 класс

Цуканова Татьяна Геннадьевна, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Голодова Любовь Викторовна, учитель биологии

Победитель — команда МБОУ Гимназии №17 в составе:

Азимова Анжелика Некрузовна, 7 класс

Захаров Илья Александрович, 7 класс

Мнацаканова Анна Борисовна, 7 класс

Яркова Маргарита Альбертовна, 7 класс

Линник Александр Владимирович, 7 класс

Серова Елизавета Леонидовна, 7 класс

Образцова Светлана Максимовна, 7 класс

Блинова Дарья Сергеевна, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии.

Призер — команда АОУ Лицея №19 в составе:

Родин Андрей, 6 класс

Ильина Варвара, 6 класс

Кузьмин Андрей, 6 класс

Аковбян Георгий, 6 класс

Курочкина Прасковья, 6 класс

Проценко Людмила, 7 класс

Цыганова Полина, 7 класс

Рощина Екатерина, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: ЦыганковаСветлана Анатольевна, учитель биологии.


Призёр — команда МБОУ СОШ №12 в составе:

Крайнов Юрий Алексеевич, 7 класс

Скворцова Анастасия Андреевна, 7 класс

Беляев Анатолий Ильич, 6 класс

Гладкова Мария Алексеевна, 6 класс

Головченко Дмитрий Александрович, 6 класс

Герасимов Михаил Андреевич, 6 класс

Клещенок Виктор Сергеевич, 6 класс

Кравченко Евгения Витальевна, 6 класс

Учителя, подготовившие команду: Шилина Мария Михайловна, учитель биологии,

Сомова Марина Александровна, учитель географии

Призёр — команда МБОУ Первомайской СОШ №2 в составе:

Берёзкина Виктория, 7 класс

Братко Татьяна, 7 класс

Кириллина Екатерина, 7 класс

Матросов Александр, 7 класс

Матросов Андрей, 6 класс

Рябых Татьяна, 6 класс

Немцова Алёна, 6 класс

Гора Надежда, 6 класс

Учитель, подготовивший команду: Медведева Галина Викторовна, учитель биологии.

(c) http://ymoc.my1.ru

Скачать по ссылке вверху: фотоальбом
 
Категория: Документы | Добавил: tirinayana
Просмотров: 28 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar

Похожие файлы:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Файлы
  Статистика
  ЮБиК рекомендует