Понедельник, 18.06.2018, 22:35
 Категории
Решения и постановления [1292]
Администрации города Королёва
Документы [665]
другие документы
 Реклама

Реклама на сайте
 Файлы
 Сохранить в соцсети



Каталог файлов
Главная » Файлы » Документы » Документы

Список победителей и призеров городской игры - конкурса «Экологическая тропа» 2015

[ скачать файл Скачать с сервера (11.9 Kb) ] 18.05.2015, 22:05

Список победителей и призеров городской игры - конкурса «Экологическая тропа»

Номинация "Теоретик"

Победитель — команда МБОУ СОШ № 10 в составе:

Бабич Александр, 7 класс

Гаврова Мария, 7 класс

Егоров Андрей, 7 класс

Козлов Дмитрий, 7 класс

Петрыкина Дарья, 7 класс

Уфаева Яна, 7 класс

Черепнина Алиса, 7 класс

Шайдулин Павел, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Голодова Любовь Викторовна, учитель биологии

Победитель — команда МБОУ Гимназии № 17 в составе:

Багдасарян Евгения, 7 класс

Банников Артём, 7 класс

Волос Полина, 7 класс

Воробьёв Александр, 7 класс

Грулёва Ольга, 7 класс

Пименов Дмитрий, 7 класс

Сергейчева Мария, 7 класс

Скрипниченко Валерия, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии

Номинация "Растения Лосиного острова и лекарственные растения"

Победитель — команда МБОУ Гимназии № 17 в составе:

Багдасарян Евгения, 7 класс

Банников Артём, 7 класс

Волос Полина, 7 класс

Воробьёв Александр, 7 класс

Грулёва Ольга, 7 класс

Пименов Дмитрий, 7 класс

Сергейчева Мария, 7 класс

Скрипниченко Валерия, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии

Номинация "Конкурс-сюрприз"

Победитель — команда МБОУ ПСОШ № 2 в составе:

Бибичева Юлия, 6 класс

Макаревич Юлия, 6 класс

Манукян Михаил, 6 класс

Мингалимова Диана, 6 класс

Макольский Никита, 6 класс

Выборнова Ирина, 6 класс

Мухарлямов Исмаил, 6 класс

Рябинин Владислав, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Медведева Галина Викторовна, учитель биологии

Победитель — команда МБОУ Гимназии № 17 в составе:

Багдасарян Евгения, 7 класс

Банников Артём, 7 класс

Волос Полина, 7 класс

Воробьёв Александр, 7 класс

Грулёва Ольга, 7 класс

Пименов Дмитрий, 7 класс

Сергейчева Мария, 7 класс

Скрипниченко Валерия, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии

Номинация «Экологический плакат»

Победитель — команда АОУ гимназии «Российская школа» в составе:

Лосева Ирина, 6 класс

Кувашова Валерия, 7 класс

Ипатова Ульяна, 7 класс

Вераксич Филипп, 7 класс

Пирогова Юлиана, 7 класс

Соколов Алексей, 7 класс

Цупило Полина, 7 класс

Яскевич Ева, 7 класс

Учителя, подготовившие команду: Семёнова Александра Николаевна, учитель географии, Плотникова Ирина Александровна, учитель биологии

Победитель — команда МБОУ Гимназии № 17 в составе:

Багдасарян Евгения, 7 класс

Банников Артём, 7 класс

Волос Полина, 7 класс

Воробьёв Александр, 7 класс

Грулёва Ольга, 7 класс

Пименов Дмитрий, 7 класс

Сергейчева Мария, 7 класс

Скрипниченко Валерия, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии

Победители и призёры игры «Экологическая тропа»

Победитель — команда МБОУ СОШ № 10 в составе:

Бабич Александр, 7 класс

Гаврова Мария, 7 класс

Егоров Андрей, 7 класс

Козлов Дмитрий, 7 класс

Петрыкина Дарья, 7 класс

Уфаева Яна, 7 класс

Черепнина Алиса, 7 класс

Шайдулин Павел, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Голодова Любовь Викторовна, учитель биологии

Победитель — команда МБОУ Гимназии № 17 в составе:

Багдасарян Евгения, 7 класс

Банников Артём, 7 класс

Волос Полина, 7 класс

Воробьёв Александр, 7 класс

Грулёва Ольга, 7 класс

Пименов Дмитрий, 7 класс

Сергейчева Мария, 7 класс

Скрипниченко Валерия, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Жура Любовь Александровна, учитель биологии

Призер — команда АОУ Лицея № 19 в составе:

Суняйкин Егор, 6 класс

Зенькович Алексей, 6 класс

Федорахина София, 6 класс

Забелина Елизавета, 6 класс

Рахманов Сергей 7 класс

Ярмова Анастасия, 7 класс

Лемешева Мария, 7 класс

Учитель, подготовивший команду: Цыганкова Светлана Анатольевна, учитель биологии

Призёр — команда АОУ гимназии №9 в составе:

Конюшева Алина, 6 класс

Флюстикова Екатерина, 6 класс

Хунхеева Кристина, 6 класс

Абоян Роберт, 6 класс

Исаев Роман, 6 класс

Кондрашин Матвей, 6 класс

Соловьева Дарья, 6 класс

Учитель, подготовивший команду: Иванова Галина Ивановна, учитель биологии

Призёр — команда МБОУ СОШ № 5 в составе:

Мацупина Анастасия, 7 класс

Молдованов Максим, 7 класс

Бессонов Никита, 7 класс

Ивлева Дарья, 7 класс

Овечкин Георгий, 7 класс

Просвирин Егор, 7 класс

Абрамов Станислав, 7 класс

Зубарева Татьяна, 7 класс

Учителя, подготовившие команду: Анипко Вадим Владимирович, учитель биологии

Муранова Наталия Юрьевна, учитель географии

(с) http://ymoc.my1.ru
 
Категория: Документы | Добавил: tirinayana
Просмотров: 28 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar

Похожие файлы:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Файлы
  Статистика
  ЮБиК рекомендует