Пятница, 26.04.2024, 06:07
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ФОТО репортаж » 2012 » Июнь » 5

Студия эстрадного вокала "Звездопад" ДК "Юбилейный"

14:38

Студия эстрадного вокала "Звездопад"

Роенко Татьяна Александровна, педагог студии эстрадного вокала "Звездопад" ДК "Юбилейный родилась в 1985 г. в г. Мытищи. Закончила в 2005 г. Московский Областной Колледж Искусств по специальности "Эстрадный вокал". В 2010 г. закончила РГУТиС, факультет "Государственное и Муниципальное управление".

Татьяна Александровна работает по программе Афанасьевой Л.А. Эта программа одна из сильнейших систем обучении вокалу в России. В нее входит постановка голоса, правильного певческого дыхания, снятие зажима горла, расширение голосового диапазона, объема, яркости и силы, интонации, развитие хорошей дикции, чувства ритма, чувства стиля выбранной песни, обучение пению с микрофоном. Опыт преподавательской деятельности более 7 лет.

В 2005 г. под руководством Татьяны Александровны была создана студия эстрадного вокала "Звездопад", которая объединила исполнителей эстрадной музыки в возрасте от 4 лет и старше. Ее задача - создание условий для реализации творческого потенциала детей и молодёжи, повышение творческого мастерства, раскрытие творческой индивидуальности молодого поколения. Занятия в коллективе становятся для участников неотъемлемой частью их духовного развития.

У коллектива сформировался большой и разнообразный репертуар, который постоянно обновляется. Участники коллектива осваивают приёмы вокального мастерства, овладевают актёрским мастерством и развивают навыки сценодвижения. Эти занятия помогают приобрести песни истинную красоту и стать полноценным номером. Последний штрих дополняют костюмы вместе в преподавателем и родителями придумываются и шьются оригинальные костюмы, создающие образ. Большая, активная, творческая деятельность участников коллектива позволяет повышать своё исполнительское мастерство. Разнообразие и разножанровость исполнительских форм и репертуара обусловлена разнообразием зрительской аудитории.

Ученики Татьяны Александровны победители и лауреаты различных конкурсов, участники известных фестивалей и концертов Москвы и Подмосковья: "Путевка к звездам", "Ритмы Юности", "Best of the Best", "Любимый город", "Единство России", "Музыкальная весна", "Молодые голоса Подмосковья", "Супер-Мега-Стар", "Звезды Амура". Ученики Татьны Александровны поступают в такие вузы как МПГУ , ИСИ, ГИТИС.

Татьяна Александровна награждена на Фестивале – конкурсе "Музыкальная весна - 2011" дипломом за высокий профессионализм и подготовку творческих коллективов, дипломом за блестящую подготовку ученицы Медведевой Александры на международном конкурсе "Путевка к звездам", где она получила ГРАН ПРИ. На конкурсе "Ритмы Юности" за вклад в развитие музыкального образования, за сохранение и приумножение духовных традиций культурного наследия России.


































































Масленица2012, "В горнице моей", Екатерина Михина


Масленица2012, "Бабуля", Софья Низорова
Категория: ФОТО репортаж | Просмотров: 3097 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует