Суббота, 20.04.2024, 14:30
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ФОТО репортаж » 2017 » Июль » 31

ВНИИР поставило горячий изостатический пресс для ОАО Композит

12:57

ОАО ВНИИР поставило горячий изостатический пресс для ОАО Композит

28 июля 2017 года в г. Королев, на территории ОАО Композит состоялась церемония, посвященная завершению пусконаладочных работ горячего изостатического пресса (газостата) шведской компании Quintus Technologies AB, поставленного предприятием группы компаний АБС Электро - компанией ОАО ВНИИР.

На сегодняшний день это самый передовой газостат в России и единственный пресс в стране, способный обеспечить работу в диапазоне температура 1 400 – 2 000 ⁰С в графитовой печи. Для установки оборудования на территории ОАО Композит было возведено отдельное здание.

С 2006 года ОАО ВНИИР является эксклюзивным представителем компании Quintus Technologies AB на территории России. ОАО ВНИИР обеспечивает поставки современного оборудования компании, проводит модернизацию и сервисное обслуживание ранее поставленного оборудования, а также осуществляет комплексную технологическую поддержку по внедрению оборудования и технологий в производство.

В рамках сотрудничества с Quintus Technologies AB ОАО ВНИИР успешно реализованы крупные проекты по оснащению производств ведущих отраслевых отечественных предприятий промышленными прессами.

Quintus Technologies AB (бывш. Avure Technologies AB) - признанный мировой лидер в сфере производства оборудования высокого давления, применяемого в области упрочнения порошковых материалов, формования листовых металлов и обработки продуктов питания.

ОАО Композит - ведущее материаловедческое предприятие Госкорпорации Роскосмос, выполняет научно-исследовательские и опытно-технологические работы по созданию и комплексному исследованию свойств материалов, осуществляет производство и поставку материалов для российских и зарубежных предприятий ракетно-космической отрасли. Предприятие обладает более чем 2000 патентами и свидетельствами на изобретения.























Источник: www.abselectro.com, 31.07.2017
 
Категория: ФОТО репортаж | Просмотров: 1304 | Добавил: tirinayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует