Пятница, 29.03.2024, 10:13
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ВИДЕО события » 2018 » Июль » 1

День молодежи г.Королев 2018

01:44

30 июня 2018 на парковке Глобуса прошел День молодежи г.Королев 

Мне хотелось бы поделиться впечатлениями, поскольку их много и они разные. Если начать с конца и выразить итоговое мое мнение - то день прошел не зря и я не жалею, что провел его на площадке праздника. 

С другой стороны, при всем моем уважении к людям, своими руками делавшими праздник (я имею в виду организаторов эстафеты и фестиваля брейкданса) такой вот "День молодежи" - это позор наукограда. 

Во-первых, не готовность стадиона Вымпел к лету - это эпик фэйл администрации. Спортивные мероприятия надо проводить там. Размещение площадок Дня молодежи на парковке Глобуса - это вынужденная мера и Глобусу спасибо, конечно, но дышать ул.Пионерской и асфальтом в +30 при отсутствии какой-либо тени, трибун (сидячих мест для зрителей), навесов и воды - это чересчур. 

Во-вторых, отсутствие на афишах и в реале внятной программы (тайминга) и отмена большей части соревнований. На погоду сваливать не надо, каждый второй год соревнования проходят в дождь. Можно их завершить досрочно, но даже и не начинать - это провал. 

Активность жителей, на мой взгляд, соответствовала организации и те в сумме меньше сотни человек, кто побывал на площадке "праздника" - это и есть мерило успеха. Плохо, что от двухсот тысяч населения наукограда это ничтожный даже не один процент. 

Что касается меня, целью был фестиваль брейкданса и я очень рад был посмотреть битвы танцоров. Единственно, странной идеей было прервать фестиваль ради фотки с квадрокоптера флешмоба велосипедистов. Их было мало и для массовости собрали вообще всех, кто был на парковке, и именно тех нескольких минут, что длился флешмоб и съемка, не хватило танцорам брейкданса до дождя. Дождь лил отличный, не только пришлось убирать линолеум с асфальта, но и аппаратуру на сцене начало заливать водой. 

 

то, что успел снять на фестивале, я постепенно опубликую на ютуб-канале 














Категория: ВИДЕО события | Просмотров: 3396 | Добавил: пешеход | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует