Понедельник, 18.12.2017, 14:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. (Опрос, информационные материалы, сигналы о нарушениях)
Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г.
Ваш выбор
1."Единая Россия"[ 5 ][18.52%]
2.КПРФ[ 9 ][33.33%]
3.ЛДПР[ 4 ][14.81%]
4."Патриоты России"[ 0 ][0.00%]
5."Правое дело"[ 0 ][0.00%]
6."Справедливая Россия"[ 2 ][7.41%]
7."Яблоко"[ 5 ][18.52%]
8.Испорчу бюллетень[ 1 ][3.70%]
9.Не пойду на выборы[ 1 ][3.70%]
Опрос завершен - Понедельник, 05.12.2011, 17:48
Всего ответов: 27
ДАДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Ассоциация "В защиту прав избирателей "Голос" совместно с "Газетой.ru" открыла интерактивную "Карту нарушений на выборах".
Создается сайт общественного контроля за выборами в Госдуму
Предлагается не только поучаствовать в опросе, но и обмениваться информацией о тех нарушениях, которые будут замечены в Королёве и Юбилейном в рамках избирательной кампании.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Вторник, 13.09.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Как предсказывает руководитель ЦИК партии, выдавая желаемое за действительное,
«Единая Россия» повторит на выборах успех 2007 года - Воробьев
Представляется, что жителям Королёва необходимо помочь им повторить прошлогодний "успех" с поправкой на продемонстрированное в октябре 2010-го крысятничество...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ЛасточкаДата: Пятница, 16.09.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline
Кремль разменял Суркова-Дудаева?


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:24 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline
М.Прохорова хотят лишить вложенных в
М.Прохорова хотят лишить вложенных в "Правое дело" миллионов

Экс-лидер "Правого дела" Михаил Прохоров на днях выразил мнение, что причиной раскола этой политической организации могла стать борьба за партийную кассу. По словам бизнесмена, он вложил в "Правое дело" 800 млн рублей. В четверг, 15 сентября, и.о. председателя партии Андрей Дунаев уверял, что М.Прохорову вернут потраченные деньги.Однако буквально на следующий день А.Дунаев заявил, что по итогам проверки финансовых документов миллиардер может сам оказаться должен партии.... Читать далее >

РБК. Политика



Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Матвиенко - 96%; Кадыров - 100%. Репетиция перед 4 декабря...?

А тем временем в Нижнем Норгороде упражняются в политической изворотливости. Секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" Артем Кавинов заявил о том, что на выборах в Совет депутатов городского округа Выкса "Единая Россия" получила 63% голосов. http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=194052

После пересчета бюллетеней оказалось, что "Единая Россия" на выборах в Совет депутатов городского округа Выкса получила 34%, уступив 0,4% КПРФ. Остальное - одномандатники.
По другим источникам КПРФ с результатом 35,9% опережает "Единую Россию", набравшую по предварительным подсчетам 35,1% голосов избирателей. http://www.regnum.ru/news/polit/1446646.html

На тему Выксы старый анекдот - ТАСС о турнире по бегу между Брежневым и Никсоном: "Товарищ Брежнев занял одну из лидирующих позиций, Никсон - предпоследний".

21.09.2011 сайт выкса.ру встречает неоднозначной шапкой ))
Прикрепления: 9765624.jpg(79Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Пятница, 23.09.2011, 02:42
 
ДАДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Правое дело. Черная магия и её разоблачение

АПН публикует воспоминания члена Федерального политсовета "Правого дела" Вячеслава Смирнова о кризисе в партии, приведшем к отставке лидера ПД Михаила Прохорова.

http://www.apn.ru/publications/print24920.htm


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:52 | Сообщение # 7
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline

Александр Минкин, журналист: Конец истории

Давайте поаплодируем старому господину. Полумертвый, полусумасшедший, — он все-таки сделал это...




Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Список кандидатов от "Единой России" в депутаты Госдумы шестого созыва на парламентских выборах, которые пройдут в декабре 2011 года. Особенных неожиданностей не наблюдается: Кабаева и Хоркина, Карелин и Валуев, Сафин и Кобзон, Хинштейн и Пушков...

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ

1. МЕДВЕДЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ

Республика Адыгея (Адыгея)

2. 1. КУМПИЛОВ Мурат Каральбиевич
3. 2. ШИРИНА Ирина Викторовна
4. 3. НАТХО Разиет Хамедовна
5. 4. ИСАЕВ Ризвангаджи Абдулаевич

Республика Алтай

6. 1. ПЕКПЕЕВ Сергей Тимурович
7. 2. ОБЛОГИН Виктор Александрович
8. 3. ВОСТРОКНУТОВ Игорь Владимирович

Республика Башкортостан

9. 1. ХАМИТОВ Рустэм Закиевич
10. 2. КРАШЕНИННИКОВ Павел Владимирович
11. 3. РАХМАТУЛИНА Загура Ягануровна
12. 4. КАЧКАЕВ Павел Рюрикович
13. 5. ЮСУПОВ Марсель Харисович
14. 6. ДЕГТЯРЕВ Александр Николаевич
15. 7. ТАРАСЕНКО Михаил Иванович
16. 8. ФАХРИТДИНОВ Иршат Юнирович
17. 9. БАТАЛОВА Рима Акбердиновна
18. 10. МАХМУТОВ Анвар Анасович
19. 11. КЛИМОВ Виктор Владимирович
20. 12. МУРЗАБАЕВА Салия Шарифьяновна
21. 13. МАРДАНШИН Рафаэль Мирхатимович
22. 14. ПОЦЯПУН Владимир Тимофеевич
23. 15. САГИТОВ Салават Талгатович
24. 16. ИШМУХАМЕТОВ Рустам Рифатович
25. 17. ФАЗЛЫЕВА Эльза Ахметовна
26. 18. ЯРМУХАМЕТОВ Зиннур Губайдуллович

Республика Бурятия

27. 1. НАГОВИЦЫН Вячеслав Владимирович
28. 2. СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович
29. 3. ГЫПЫЛОВА Юлия Валерьевна
30. 4. ХАНХАЛАЕВ Евгений Казакович
31. 5. БЕЛЫХ Леонид Яковлевич

Республика Дагестан

32. 1. МАГОМЕДОВ Магомедсалам Магомедалиевич
33. 2. МАГОМЕДОВ Магомед-Султан Байболатович
34. 3. АБДУЛАТИПОВ Рамазан Гаджимурадович
35. 4. ГАДЖИЕВ Магомед Тажудинович
36. 5. ШИХСАИДОВ Хизри Исаевич
37. 6. КУРБАНОВ Ривзан Даниялович
38. 7. ГАСАНОВ Магомедкади Набиевич
39. 8. САФАРАЛИЕВ Гаджимет Керимович
40. 9. АМИРИЛАЕВ Адам Баширович
41. 10. БАЛАШОВ Балаш Курбанмагомедович
42. 11. ГАДЖИЕВ Мурад Станиславович
43. 12. УМАХАНОВ Умахан Магомедович
44. 13. АСКЕНДЕРОВ Заур Асевович
45. 14. АБАСОВ Мамед Магарамович

Республика Ингушетия

46. 1. ЕВКУРОВ Юнус-Бек Баматгиреевич
47. 2. ХАМЧИЕВ Белан Багаудинович
48. 3. ХАРСИЕВ Алихан Анатольевич

Кабардино-Балкарская Республика

49. 1. КАНОКОВ Арсен Баширович
50. 2. ШХАГОШЕВ Адальби Люлевич
51. 3. ГЕККИЕВ Заур Далхатович
52. 4. ВАСИЛЬЕВ Юрий Викторович

Республика Калмыкия

53. 1. ОРЛОВ Алексей Маратович
54. 2. МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна
55. 3. КООКУЕВА Антонина Ивановна

Карачаево-Черкесская Республика

56. 1. ТЕМРЕЗОВ Рашид Бориспиевич
57. 2. СТАРШИНОВ Михаил Евгеньевич
58. 3. ЭРКЕНОВ Ахмат Чокаевич
59. 4. МУРАДОВ Николай Юрьевич

Республика Карелия

60. 1. ПИВНЕНКО Валентина Николаевна
61. 2. СЕЛЯНИН Александр Александрович
62. 3. ГНЕТОВА Елена Георгиевна

Республика Коми

63. 1. ГАЙЗЕР Вячеслав Михайлович
64. 2. КУЗЬМИНЫХ Тамара Гавриловна
65. 3. ПОНЕВЕЖСКИЙ Владимир Александрович
66. 4. САМОЙЛОВ Евгений Александрович

Республика Марий Эл

67. 1. МАРКЕЛОВ Леонид Игоревич
68. 2. ШЕМЯКИН Владимир Леонидович
69. 3. ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна
70. 4. МУХИН Владимир Иванович

Республика Мордовия

71. 1. МЕРКУШКИН Николай Иванович
72. 2. ОСИПОВ Вячеслав Константинович
73. 3. ЕФИМОВ Виталий Борисович
74. 4. ШКОЛКИНА Надежда Васильевна
75. 5. ЧИНДЯСКИН Сергей Викторович
76. 6. ТУЛТАЕВ Петр Николаевич

Республика Саха (Якутия)

77. 1. БОРИСОВ Егор Афанасьевич
78. 2. ШТЫРОВ Вячеслав Анатольевич
79. 3. НИКОЛАЕВ Михаил Ефимович
80. 4. ПЕСКОВСКАЯ Юлия Анатольевна
81. 5. БАЛАКШИН Георгий Русланович

Республика Северная Осетия - Алания

82. 1. МАМСУРОВ Таймураз Дзамбекович
83. 2. ХАДАРЦЕВ Махарбек Хазбиевич
84. 3. АГУЗАРОВ Тамерлан Кимович
85. 4. МАКИЕВ Зураб Гайозович

Республика Татарстан (Татарстан)

86. 1. МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич
87. 2. МУХАМЕТШИН Фарид Хайруллович
88. 3. МОРОЗОВ Олег Викторович
89. 4. КАБАЕВА Алина Маратовна
90. 5. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович
91. 6. КОГОГИНА Альфия Гумаровна
92. 7. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович
93. 8. БАРИЕВ Марат Мансурович
94. 9. ИЛЬЯСОВ Радик Сабитович
95. 10. ХАЙРОВ Ринат Шамильевич
96. 11. СИДЯКИН Александр Геннадьевич
97. 12. АБУБАКИРОВ Ришат Фазлутдинович
98. 13. ГАЛИМАРДАНОВ Марсел Магфурович
99. 14. ХАЙРУЛЛИН Айрат Назипович
100. 15. СИБАГАТУЛЛИН Фатих Саубанович
101. 16. АКУЛОВ Тимур Юрьевич
102. 17. ГРИШИН Евгений Анатольевич
103. 18. ГАЗИЗОВ Азат Халилович

Республика Тыва

104. 1. КАРА-ООЛ Шолбан Валерьевич
105. 2. ШОЙГУ Лариса Кужугетовна
106. 3. МОНГУШ МААДЫР-ООЛ Кавааевич
107. 4. МАЗУРЕВСКИЙ Константин Сергеевич

Удмуртская Республика

108. 1. ВОЛКОВ Александр Александрович
109. 2. МУСАЛИМОВ Николай Николаевич
110. 3. АБРОСЬКИН Николай Павлович
111. 4. АГАЕВ Бекхан Вахаевич
112. 5. ПИТКЕВИЧ Михаил Юрьевич

Республика Хакасия

113. 1. ЗИМИН Виктор Михайлович
114. 2. МАКСИМОВА Надежда Сергеевна
115. 3. САННИКОВ Владимир Николаевич
116. 4. ШТЫГАШЕВ Владимир Николаевич

Чеченская Республика

117. 1. КАДЫРОВ Рамзан Ахматович
118. 2. БАЙСУЛТАНОВ Одес Хасаевич
119. 3. АБДУРАХМАНОВ Дукуваха Баштаевич
120. 4. ДЕЛИМХАНОВ Адам Султанович
121. 5. ВАХАЕВ ХОЖ Магомед Хумайдович
122. 6. СЕЛИМХАНОВ Магомед Саламович
123. 7. САРАЛИЕВ Шамсаил Юнусович

Чувашская Республика - Чувашия

124. 1. ИГНАТЬЕВ Михаил Васильевич
125. 2. КОСАЧЕВ Константин Иосифович
126. 3. САМОЙЛОВА Алла Владимировна
127. 4. ТИХОНОВ Руслан Кронидович
128. 5. ПОПОВ Юрий Алексеевич
129. 6. ИВАНОВА Олимпиада Владимировна
130. 7. БАРАНОВ Александр Павлович

Алтайский край

131. 1. КАРЛИН Александр Богданович
132. 2. НЕВЕРОВ Сергей Иванович
133. 3. ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич
134. 4. ГЕРАСИМЕНКО Николай Федорович
135. 5. РОМАНОВ Алексей Викторович
136. 6. ШОРШОРОВ Степан Мкртычевич
137. 7. ПЕТИНА Наталья Ивановна
138. 8. СМЕРТИН Алексей Геннадьевич
139. 9. МАРКОВ Владимир Иванович
140. 10. ИЛЬЮЧЕНКО Татьяна Викторовна

Забайкальский край

141. 1. ЖИРЯКОВ Степан Михайлович
142. 2. КОБЗОН Иосиф Давыдович
143. 3. ГОВОРИН Николай Васильевич
144. 4. ДОРЖИЕВА Дарима Дагбажалсановна
145. 5. ФИЛОНИЧ Александр Иванович

Камчатский край

146. 1. ИЛЮХИН Владимир Иванович
147. 2. ЯРОВАЯ Ирина Анатольевна
148. 3. ФУРЯЕВ Геннадий Иванович

Краснодарский край

149. 1. ТКАЧЕВ Александр Николаевич
150. 2. БЕКЕТОВ Владимир Андреевич
151. 3. ГОРОВОЙ Николай Иванович
152. 4. ХОР Глеб Яковлевич
153. 5. ДЕМЧЕНКО Иван Иванович
154. 6. ТКАЧЕВ Алексей Николаевич
155. 7. ШЛЕГЕЛЬ Роберт Александрович
156. 8. КРИВОНОСОВ Сергей Владимирович
157. 9. ЕЗУБОВ Алексей Петрович
158. 10. СКОРОБОГАТЬКО Александр Иванович
159. 11. КРАВЧЕНКО Валерий Николаевич
160. 12. РЕМЕЗКОВ Александр Александрович
161. 13. ТОЛСТОПЯТОВ Василий Васильевич
162. 14. ХАРЧЕНКО Иван Николаевич
163. 15. КОПАЧЕВ Юрий Пантелеевич
164. 16. МЕТКИН Александр Михайлович
165. 17. ШЕНДРИК Евгений Демьянович
166. 18. КАРАВАЕВА Ирина Владимировна
167. 19. ВОЕВОДА Алексей Иванович

Красноярский край

168. 1. ШОЙГУ Сергей Кужугетович
169. 2. ПИМАШКОВ Петр Иванович
170. 3. ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич
171. 4. КАРМАЗИНА Раиса Васильевна
172. 5. ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович
173. 6. КЛИШАС Андрей Александрович
174. 7. СЕМЕНОВ Валерий Владимирович
175. 8. ЯШИН Михаил Евгеньевич
176. 9. ЕГОРОВА Марина Викторовна
177. 10. КОЛМЫКОВ Владимир Афонасьевич

Пермский край

178. 1. ТРУТНЕВ Юрий Петрович
179. 2. ТРАПЕЗНИКОВ Валерий Владимирович
180. 3. КЛИМОВ Андрей Аркадьевич
181. 4. ПУШКОВ Алексей Константинович
182. 5. ЛОМАКИН Анатолий Геннадьевич
183. 6. КУРАНОВ Григорий Владимирович
184. 7. КОРЮКИНА Ирина Петровна
185. 8. ШАЛАЕВ Владимир Васильевич
186. 9. МИТВОЛЬ Олег Львович
187. 10. ТУШНОЛОБОВ Геннадий Петрович

Приморский край

188. 1. ШУВАЛОВ Игорь Иванович
189. 2. ВАСИЛЬЕВ Вячеслав Леонидович
190. 3. СИДЕНКО Константин Семенович
191. 4. ГЛУБОКОВСКАЯ Эльмира Гусейновна
192. 5. ПИНСКИЙ Виктор Витальевич
193. 6. КОСТЕНКО Александр Иванович

Ставропольский край

194. 1. СЕЧИН Игорь Иванович
195. 2. ЭМ Юрий Павлович
196. 3. МУРГА Андрей Юрьевич
197. 4. ГОВОРУХИН Станислав Сергеевич
198. 5. ЗЕРЕНКОВ Валерий Георгиевич
199. 6. КАЗАКОВА Ольга Михайловна
200. 7. ТИМОФЕЕВА Ольга Викторовна
201. 8. ГОНЧАРОВ Николай Владимирович
202. 9. БЕРЕЖНАЯ Елена Викторовна

Хабаровский край, Еврейская автономная область

203. 1. ШПОРТ Вячеслав Иванович
204. 2. МОИСЕЕВ Михаил Алексеевич
205. 3. РЕЗНИК Борис Львович
206. 4. ШИШКИН Александр Геннадьевич
207. 5. КЛИМОВ Андрей Викторович
208. 6. ИСАЕВА Ксения Сергеевна

Амурская область

209. 1. КОЖЕМЯКО Олег Николаевич
210. 2. РОМАНЕНКО Роман Юрьевич
211. 3. ЗРАЖЕВСКИЙ Геннадий Алексеевич
212. 4. ГОЛЬДШТЕЙН Ростислав Эрнстович
213. 5. ЯНАКОВ Эдуард Якимович

Архангельская область, Ненецкий автономный округ

214. 1. ПЕХТИН Владимир Алексеевич
215. 2. ВТОРЫГИНА Елена Андреевна
216. 3. ДОБРЫНИН Константин Эдуардович
217. 4. КАЛИСТРАТОВ Николай Яковлевич
218. 5. КОШИН Игорь Викторович

Астраханская область

219. 1. ЖИЛКИН Александр Александрович
220. 2. МАКСАКОВА-ИГЕНБЕРГС Мария Петровна
221. 3. БОЖЕНОВ Сергей Анатольевич
222. 4. ОГУЛЬ Леонид Анатольевич

Белгородская область

223. 1. САВЧЕНКО Евгений Степанович
224. 2. СКОЧ Андрей Владимирович
225. 3. СЕНАТОРОВА Елена Николаевна
226. 4. ЛЕБЕДЕВ Олег Владимирович
227. 5. СКРУГ Валерий Степанович
228. 6. ХОРКИНА Светлана Васильевна
229. 7. ГОЛИКОВ Георгий Георгиевич

Брянская область

230. 1. БОЧАРОВ Андрей Иванович
231. 2. ЛАХОВА Екатерина Филипповна
232. 3. БОГОМАЗ Александр Васильевич
233. 4. МАЛАШЕНКО Виктор Александрович

Владимирская область

234. 1. БАБИЧ Михаил Викторович
235. 2. АНИКЕЕВ Григорий Викторович
236. 3. РОМАНОВА Людмила Валерьевна
237. 4. ИГОШИН Игорь Николаевич
238. 5. БОРОДИН Сергей Геннадьевич
239. 6. АНИСИМОВ Алексей Викторович
240. 7. ФАТКУЛИНА Ольга Александровна
241. 8. РУСАНОВ Роман Юрьевич

Волгоградская область

242. 1. ЗУБКОВ Виктор Алексеевич
243. 2. БРЕЖНЕВА Галина Федоровна
244. 3. КОНЬКОВ Дмитрий Сергеевич
245. 4. МАРКЕЛОВ Михаил Юрьевич
246. 5. САВЧЕНКО Олег Владимирович
247. 6. ЖОЛОБОВ Олег Владимирович
248. 7. ЛИНЕЦКИЙ Алексей Вячеславович
249. 8. МУСЛИМОВ Ильяз Булатович
250. 9. ГУСЕВА Ирина Михайловна
251. 10. ЦЫБИЗОВА Татьяна Игоревна

Вологодская область

252. 1. ПОЗГАЛЕВ Вячеслав Евгеньевич
253. 2. КУЗИН Юрий Александрович
254. 3. ЧАШНИКОВА Ольга Валентиновна
255. 4. АБРАМОВ Виктор Семенович
256. 5. ИЗОТОВА Галина Сергеевна

Воронежская область

257. 1. ГОРДЕЕВ Алексей Васильевич
258. 2. КАРЕЛОВА Галина Николаевна
259. 3. ПОПОВ Василий Николаевич
260. 4. КОСТУНОВ Илья Евгеньевич
261. 5. ЖУРАВЛЕВ Алексей Александрович
262. 6. ИСАЕВ Юрий Олегович
263. 7. ЧИЖОВ Сергей Викторович
264. 8. ПОНОМАРЕВ Аркадий Николаевич
265. 9. ХОРОНЖУК Оксана Владимировна

Ивановская область

266. 1. МЕНЬ Михаил Александрович
267. 2. ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
268. 3. ИВАНОВ Валерий Викторович
269. 4. ИВАНОВ Никита Борисович
270. 5. ЖУКОВСКАЯ Юлия Оскаровна
271. 6. СИТНИКОВ Сергей Сергеевич

Иркутская область

273. 1. ФЕДОРОВ Алексей Иннокентьевич
274. 2. РОМАНОВ Антон Васильевич
275. 3. ТЕН Сергей Юрьевич
276. 4. КАНЬКОВ Олег Гиниятуллович
277. 5. ШУБА Виталий Борисович
278. 6. ЧЕРНЫШОВ Андрей Владимирович
279. 7. ЕПИФАНЦЕВ Сергей Николаевич
280. 8. КОМАРОВ Геннадий Павлович

Калининградская область

281. 1. ЖУКОВ Александр Дмитриевич
282. 2. ЦУКАНОВ Николай Николаевич
283. 3. КОЛЕСНИК Андрей Иванович
284. 4. БУРЫКИНА Наталья Викторовна
285. 5. ГОЛУШКО Андрей Иванович
286. 6. ГУСЕВА Раиса Анатольевна
287. 7. АВДЫШ Олег Хавшабович

Калужская область

288. 1. АРТАМОНОВ Анатолий Дмитриевич
289. 2. ВОЛКОВ Юрий Николаевич
290. 3. ПЛАТОНОВ Андрей Иванович
291. 4. ЖУКОВ Юрий Николаевич
292. 5. КОВАЛЕВ Анатолий Дмитриевич

Кемеровская область

293. 1. ТУЛЕЕВ Аман-Гельды Молдагазыевич
294. 2. МИХАЛЕВ Борис Владимирович
295. 3. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна
296. 4. ГРИДИН Владимир Григорьевич
297. 5. МАШКОВ Владимир Львович
298. 6. ВАЛУЕВ Николай Сергеевич
299. 7. ФОКИН Александр Иванович
300. 8. ПОДДУБНЫЙ Сергей Анатольевич
301. 9. ФЕДЯЕВ Павел Михайлович
302. 10. ЛАВРИК Александр Никитович
303. 11. ШАТИЛОВ Николай Иванович

Кировская область

304. 1. ТИМЧЕНКО Вячеслав Степанович
305. 2. ВАЛЕНЧУК Олег Дорианович
306. 3. КАТАЕВА Наталья Алексеевна
307. 4. КАСЬЯНОВ Игорь Николаевич
308. 5. СУРАЕВ Василий Куприянович

Костромская область

309. 1. СЛЮНЯЕВ Игорь Николаевич
310. 2. ГАЛЬЧЕНКО Валерий Владимирович
311. 3. СИТНИКОВ Алексей Владимирович
312. 4. ЛУШИНА Елена Альбертовна

Курганская область

313. 1. ИЛЬТЯКОВ Александр Владимирович
314. 2. МЕДИНСКИЙ Владимир Ростиславович
315. 3. КОКОРИН Алексей Геннадьевич
316. 4. ПРОЗОРОВ Олег Викторович
317. 5. СКОК Татьяна Анатольевна

Курская область

318. 1. КАРАМЫШЕВ Виктор Николаевич
319. 2. СОЙНИКОВА Марина Николаевна
320. 3. КУЛИК Геннадий Васильевич
321. 4. БРЫКСИН Александр Юрьевич
322. 5. КАНУННИКОВ Андрей Вячеславович
323. 6. БОЧАРОВ Сергей Николаевич

Ленинградская область

324. 1. НАРЫШКИН Сергей Евгеньевич
325. 2. ПЕТРОВ Сергей Валериевич
326. 3. ЖУРОВА Светлана Сергеевна
327. 4. МЕДОЕВА Залина Григорьевна
328. 5. РЫБАЛЬЧЕНКО Владимир Владимирович
329. 6. КОСТЮШОВ Евгений Васильевич
330. 7. ЗУБАРЕВ Юрий Иванович
331. 8. ХОЛОДОВ Александр Львович

Липецкая область

332. 1. КОРОЛЕВ Олег Петрович
333. 2. БОРЦОВ Николай Иванович
334. 3. ТАРАСЕНКО Михаил Васильевич
335. 4. БОЧЕРОВА Елена Анатольевна
336. 5. ПАХОМОВ Михаил Владимирович
337. 6. КУРАКОВА Людмила Валентиновна

Магаданская область, Чукотский автономный округ

338. 1. ПЕЧЁНЫЙ Владимир Петрович
339. 2. ГОЛОВНЕВ Владимир Александрович
340. 3. КЛИМОВ Петр Александрович

Московская область

341. 1. ГРОМОВ Борис Всеволодович
342. 2. КАБАНОВА Валентина Викторовна
343. 3. ТЕРЕНТЬЕВ Михаил Борисович
344. 4. ШАККУМ Мартин Люцианович
345. 5. САБЛИН Дмитрий Вадимович
346. 6. ЛЫСАКОВ Вячеслав Иванович
347. 7. ЛИПАТОВ Юрий Александрович
348. 8. КОНОНОВ Владимир Михайлович
349. 9. СЕМЕНОВ Виктор Александрович
350. 10. СЕРЕБРОВ Лев Борисович
351. 11. ДРУСИНОВ Валентин Дмитриевич
352. 12. ГРИШАНКОВ Михаил Игнатьевич
353. 13. АРИСТАРХОВ Владимир Владимирович
354. 14. ВШИВЦЕВ Владимир Сергеевич
355. 15. ДАНИЛЕНКО Виктор Георгиевич
356. 16. МАКЕЕВ Александр Владимирович
357. 17. ЧАПЛИН Никита Юрьевич
358. 18. АНТОНОВА Лидия Николаевна
359. 19. СУРАЕВ Максим Викторович
360. 20. ЗЕРНОВ Владимир Алексеевич
361. 21. БАРАНОВ Александр Николаевич
362. 22. ГАЛОГАНОВ Алексей Павлович
363. 23. ЗЕЛИКОВ Николай Иванович
364. 24. ШАЛЫГАНОВ Юрий Викторович
365. 25. ПОПОВА Ольга Николаевна

Мурманская область

366. 1. ЯЗЕВ Валерий Афонасьевич
367. 2. КРУГЛОВА Лариса Николаевна
368. 3. ДУБОВОЙ Сергей Михайлович
369. 4. ГРИВНЯК Александр Иванович
370. 5. КОВТУН Марина Васильевна

Нижегородская область

371. 1. ШАНЦЕВ Валерий Павлинович
372. 2. БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич
373. 3. САФИН Марат Мубинович
374. 4. МАКАРОВ Андрей Михайлович
375. 5. ЛИХАЧЕВ Алексей Евгеньевич
376. 6. ВАСИЛЕНКО Александр Борисович
377. 7. ГЕРАСИМОВА Надежда Васильевна
378. 8. КАВИНОВ Артем Александрович
379. 9. ДОНАТО Игорь Борисович
380. 10. ЛЕНИНА Елена Борисовна
381. 11. СОЛОДКИЙ Павел Михайлович

Новгородская область

382. 1. МИТИН Сергей Герасимович
383. 2. ФАБРИЧНЫЙ Сергей Юрьевич
384. 3. БОГДАНОВ Евгений Владимирович

Новосибирская область

385. 1. КАРЕЛИН Александр Александрович
386. 2. МАНУЙЛОВА Ирина Викторовна
387. 3. ДОРОФЕЕВ Сергей Борисович
388. 4. БОЛТЕНКО Надежда Николаевна
389. 5. КЛИМЕНКО Владимир Витальевич
390. 6. БОБЫРЕВ Валентин Васильевич
391. 7. ТЮРПЕНКО Олег Анатольевич
392. 8. ПЕПЕЛЯЕВА Лиана Витальевна
393. 9. БАМБУХ Виктор Иванович
394. 10. СОЛОВЬЕВА Ирина Сергеевна

Омская область

395. 1. ПОЛЕЖАЕВ Леонид Константинович
396. 2. ПОПОВ Сергей Александрович
397. 3. ШРЕЙДЕР Виктор Филиппович
398. 4. РОДНИНА Ирина Константиновна
399. 5. СУТЯГИНСКИЙ Михаил Александрович
400. 6. ГОЛОВАЧЕВ Сергей Александрович
401. 7. ПАНЫЧЕВ Александр Юрьевич
402. 8. ЧАСЕНКО Святослав Александрович

Оренбургская область

403. 1. БЕРГ Юрий Александрович
404. 2. НИКОЛАЕВА Елена Леонидовна
405. 3. МИЩЕРЯКОВ Юрий Николаевич
406. 4. ЗАВАРЗИН Виктор Михайлович
407. 5. НЕФЕДОВ Виктор Леонидович
408. 6. КОГАН Александр Борисович
409. 7. САЛЬДАЕВА Ольга Викторовна
410. 8. ЭФЕНДИЕВ Назим Тофик оглы

Орловская область

411. 1. КОВАЛЁВ Николай Дмитриевич
412. 2. АНТОНОВ Роман Валерьевич
413. 3. АФОНИНА Наталья Геннадьевна
414. 4. ЕРОХИНА Татьяна Ивановна
415. 5. СТОЛЯРОВ Николай Николаевич

Пензенская область

416. 1. РУДЕНСКИЙ Игорь Николаевич
417. 2. БЕЛОЗЕРЦЕВ Иван Александрович
418. 3. МАКАРОВ Николай Иванович
419. 4. ЕСЯКОВ Сергей Яковлевич
420. 5. АРШИНОВА Алена Игоревна
421. 6. ПЕРЕЯСЛОВА Наталья Львовна

Псковская область

422. 1. ТУРЧАК Андрей Анатольевич
423. 2. БИБИКОВА Елена Васильевна
424. 3. ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич
425. 4. МИХАЙЛОВА Ульяна Александровна
426. 5. КРАВЧЕНКО Денис Борисович

Ростовская область

427. 1. ГОЛУБЕВ Василий Юрьевич
428. 2. БОРЗОВА Ольга Георгиевна
429. 3. КАМИНСКИЙ Александр Викторович
430. 4. ПЛИГИН Владимир Николаевич
431. 5. МОСКВИЧЕВ Евгений Сергеевич
432. 6. КНЫШОВ Алексей Владимирович
433. 7. СТЕПАНОВА Зоя Михайловна
434. 8. ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич
435. 9. ВОДОЛАЦКИЙ Виктор Петрович
436. 10. ТУГОЛУКОВ Евгений Александрович
437. 11. ВАРШАВСКИЙ Вадим Евгеньевич
438. 12. ШВАЛЕВ Михаил Федорович
439. 13. БОЙКО Светлана Анатольевна

Рязанская область

440. 1. КОВАЛЕВ Олег Иванович
441. 2. МУХИНА Екатерина Борисовна
442. 3. КРАСОВ Андрей Леонидович
443. 4. БУЛАЕВ Николай Иванович
444. 5. МИТИНА Елена Анатольевна
445. 6. БОЧАРОВ Геннадий Николаевич
446. 7. НАУМОВА Татьяна Михайловна

Самарская область

447. 1. АРТЯКОВ Владимир Владимирович
448. 2. АЗАРОВ Дмитрий Игоревич
449. 3. ХИНШТЕЙН Александр Евсеевич
450. 4. ГУТЕНЁВ Владимир Владимирович
451. 5. КАЗАКОВ Виктор Алексеевич
452. 6. КУЗЬМИЧЕВА Екатерина Ивановна
453. 7. КАРАГИН Николай Михайлович
454. 8. САИТОВ Олег Элекпаевич
455. 9. БЕДНОВ Александр Викторович
456. 10. КОРНИЕНКО Михаил Борисович
457. 11. НАЗЕЙКИН Анатолий Георгиевич
458. 12. АВРАМЕНКО Михаил Васильевич

Саратовская область

459. 1. ВОЛОДИН Вячеслав Викторович
460. 2. ГРИЩЕНКО Олег Васильевич
461. 3. БОКОВА Людмила Николаевна
462. 4. ПАНКОВ Николай Васильевич
463. 5. ПРОКОПЕНКО Тимур Валентинович
464. 6. БАТАЛИНА Ольга Юрьевна
465. 7. ИСАЕВ Михаил Александрович
466. 8. КАНЧЕР Сергей Васильевич
467. 9. МАКСИМОВ Василий Юрьевич
468. 10. ОМЕЛЬЧЕНКО Валерий Викторович
469. 11. БАБОШКИН Иван Анатольевич
470. 12. БОНДАРЕНКО Сергей Анатольевич

Сахалинская область

471. 1. ХОРОШАВИН Александр Вадимович
472. 2. КАРЛОВ Георгий Александрович
473. 3. МАЛЕНКОВ Виктор Васильевич
474. 4. СТОЛЯРОВА Елена Анатольевна

Свердловская область

475. 1. МИШАРИН Александр Сергеевич
476. 2. ПЕТРОВ Александр Петрович
477. 3. ЯКУШЕВ Валерий Васильевич
478. 4. АРШБА Отари Ионович
479. 5. БАРИНОВ Игорь Вячеславович
480. 6. МУЦОЕВ Зелимхан Аликоевич
481. 7. ЧУЙЧЕНКО Роман Юрьевич
482. 8. БАГАРЯКОВ Алексей Владимирович
483. 9. САВЕЛЬЕВ Валерий Борисович
484. 10. КОВПАК Лев Игоревич
485. 11. ФЕЧИНА Лариса Геннадьевна

Смоленская область

486. 1. КЛИНЦЕВИЧ Франц Адамович
487. 2. АКСЕНОВА Наталья Леонидовна
488. 3. ТУРОВ Артем Викторович
489. 4. СЕМЕНЦОВА Наталия Анатольевна

Тамбовская область

490. 1. НИКИТИН Александр Валерьевич
491. 2. КИДЯЕВ Виктор Борисович
492. 3. БАБАКОВ Александр Михайлович
493. 4. НАЗАРОВА Марина Юрьевна
494. 5. ЗИМНУХОВ Александр Николаевич

Тверская область

495. 1. ШЕВЕЛЁВ Андрей Владимирович
496. 2. МАКСИМОВА Светлана Викторовна
497. 3. ВАСИЛЬЕВ Владимир Абдуалиевич
498. 4. КАЛИНКИН Михаил Николаевич
499. 5. СМИРНОВА Татьяна Владимировна
500. 6. ДУБОВ Олег Игоревич

Томская область

501. 1. КРЕСС Виктор Мельхиорович
502. 2. ОГОРОДОВА Людмила Михайловна
503. 3. УШАКОВА Елена Юрьевна
504. 4. АГЕЕВ Сергей Леонидович
505. 5. КОВАЛЕВ Вадим Васильевич

Тульская область

506. 1. ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович
507. 2. ГРУЗДЕВ Владимир Сергеевич
508. 3. СМИРНОВ Дмитрий Юрьевич
509. 4. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Владимирович
510. 5. ЗУБИЦКИЙ Борис Давыдович
511. 6. АФОНСКИЙ Владимир Игоревич
512. 7. ШАЙДЕНКО Надежда Анатольевна
513. 8. СИНЯЕВ Вячеслав Александрович

Тюменская область

514. 1. ЯКУШЕВ Владимир Владимирович
515. 2. КВИТКА Иван Иванович
516. 3. КАРПОВ Анатолий Евгеньевич
517. 4. СЕМЕНОВА Екатерина Юрьевна
518. 5. ВАЛЕЕВ Эрнест Абдулович
519. 6. НЕВИДАЙЛО Лариса Кирилловна

Ульяновская область

520. 1. МОРОЗОВ Сергей Иванович
521. 2. БАЛЫХИН Григорий Артёмович
522. 3. ТРЕТЬЯК Владислав Александрович
523. 4. КОШЕЛЕВ Владимир Алексеевич
524. 5. ЧАЙКА Валентин Васильевич
525. 6. ХАМИДУЛЛИН Александр Назымович
526. 7. МАЙЕР Александр Александрович

Челябинская область

527. 1. ЮРЕВИЧ Михаил Валериевич
528. 2. ПАВЛОВА Маргарита Николаевна
529. 3. ЛУКИН Олег Павлович
530. 4. БУРМАТОВ Владимир Владимирович
531. 5. БЕЛОУСОВ Вадим Владимирович
532. 6. КРЕТОВ Александр Владимирович
533. 7. КОЛЕСНИКОВ Олег Алексеевич
534. 8. БОБРАКОВ Алексей Евгеньевич
535. 9. ВЯТКИН Дмитрий Федорович
536. 10. ШАГИЕВ Валерий Рубисович
537. 11. МОТОВИЛОВ Александр Александрович
538. 12. ПАНОВ Валерий Викторович

Ярославская область

539. 1. ВАХРУКОВ Сергей Алексеевич
540. 2. ТЕРЕШКОВА Валентина Владимировна
541. 3. ВОЛОНЧУНАС Виктор Владимирович
542. 4. КОКОШИН Андрей Афанасьевич
543. 5. ЧЕРЕПОВ Виктор Михайлович
544. 6. ФАДЕИЧЕВ Павел Александрович

Город Москва

545. 1. СОБЯНИН Сергей Семенович
546. 2. ШВЕЦОВА Людмила Ивановна
547. 3. КРУПЕННИКОВ Владимир Александрович
548. 4. ДОЛГИХ Владимир Иванович
549. 5. ГОНЧАР Николай Николаевич
550. 6. ИСАЕВ Андрей Константинович
551. 7. РЕСИН Владимир Иосифович
552. 8. ПАНИНА Елена Владимировна
553. 9. ГАБДРАХМАНОВ Ильдар Нуруллович
554. 10. ЖЕЛЕЗНЯК Сергей Владимирович
555. 11. ЗВАГЕЛЬСКИЙ Виктор Фридрихович
556. 12. НИКОНОВ Вячеслав Алексеевич
557. 13. КОЖЕВНИКОВА Мария Александровна
558. 14. ЖАРКОВ Антон Викторович
559. 15. ВЫБОРНЫЙ Анатолий Борисович
560. 16. ВОЛКОВ Данил Владимирович
561. 17. КУЗИН Сергей Павлович
562. 18. АНДРИЯНОВ Андрей Владимирович
563. 19. ГРОМОВ Иван Игоревич
564. 20. БЕЛЫХ Ирина Викторовна
565. 21. БАТЫШЕВА Татьяна Тимофеевна
566. 22. ВОРОБЬЕВ Сергей Сергеевич
567. 23. РУСЕЦКАЯ Маргарита Николаевна
568. 24. ШАСТИНА Вера Ростиславовна
569. 25. АНТОШКИН Николай Тимофеевич
570. 26. НЕДЗВЕЦКИЙ Антон Евгеньевич
571. 27. ГРАЧЕВ Евгений Николаевич
572. 28. ПЕТРОВ Петр Петрович
573. 29. ЛЕВЧЕНКО Александр Павлович
574. 30. ПРОХОРОВ Василий Иванович

Город Санкт-Петербург

575. 1. КОЗАК Дмитрий Николаевич
576. 2. ПИОТРОВСКИЙ Михаил Борисович
577. 3. БАГНЕНКО Сергей Федорович
578. 4. СОКОЛОВА Ирина Валерьевна
579. 5. РЕЗНИК Владислав Матусович
580. 6. ЮЖИЛИН Виталий Александрович
581. 7. ШЕСТАКОВ Василий Борисович
582. 8. ПЕТРОВ Юрий Александрович
583. 9. ВОСТРЕЦОВ Сергей Алексеевич
584. 10. КАРПОВИЧ Наталья Николаевна
585. 11. СЛУЦКЕР Ольга Сергеевна
586. 12. АГАЛЯМОВ Дмитрий Гаянович
587. 13. ЛАНТРАТОВА Яна Валерьевна
588. 14. КАТЕНЕВ Владимир Иванович
589. 15. КАЧАЕВ Эльгиз Идрисович
590. 16. ЛОБИН Михаил Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

591. 1. КОМАРОВА Наталья Владимировна
592. 2. ВАЖЕНИН Юрий Иванович
593. 3. ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич
594. 4. СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич
595. 5. САРЫЧЕВ Александр Викторович
596. 6. КОНОНЕНКО Станислав Петрович

Ямало-Ненецкий автономный округ

597. 1. КОБЫЛКИН Дмитрий Николаевич
598. 2. ХОРОЛЯ Дмитрий Оттович
599. 3. ЛЕДКОВ Григорий Петрович
600. 4. КАЗАРИН Виктор Николаевич


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Вторник, 27.09.2011, 00:59 | Сообщение # 9
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Список из 600 кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва от "Справедливой России"

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ

1. Миронов Сергей Михайлович
2. Левичев Николай Владимирович;
3. Дмитриева Оксана Генриховна
4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович
5. Туманов Андрей Владимирович
6. Левин Леонид Леонидович
7. Грачев Иван Дмитриевич
8. Драпеко Елена Григорьевна

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ

№1 (Республика Адыгея)

1.Марченко Александр Васильевич
2.Данилин Алексей Иванович
3.Лобода Александр Павлович
4.Гадагатль Айдэмыр Аскерович
5.Попов Виталий Александрович

№2 (Республика Алтай)

1.Груздев Александр Анатольевич
2.Зяблицкий Сергей Иванович
3.Гайсина Надежда Николаевна
4.Джаткамбаев Ауельхан Жазитович
5.Тазрашев Айдар Иванович
6.Байдашин Владимир Гореевич

№3 (Республика Башкортостан – Бирская – Уфимская)

1.Лакутин Николай Афанасьевич
2.Шагимуратов Константин Нилович
3.Бондаренко Александр Валерьевич
4.Гаптракипов Эдуард Халилович
5.Шутова Валентина Николаевна
6.Браженко Александр Васильевич
7.Кузнецов Николай Николаевич

№4 (Республика Башкортостан – Салаватская – Стерлитамакская)

1.Фарисов Фарит Фарисович
2.Галин Азамат Закиевич
3.Смирнов Дмитрий Евгеньевич
4.Исмагилов Илшат Навдатович
5.Сабитов Марат Ринатович
6.Мамлеев Дамир Рафилевич
7.Филатов Владислав Николаевич

№5 (Республика Бурятия, Забайкальский край)

1. Ильковский Константин Константинович
2. Матханов Иринчей Эдуардович
3. Михайлов Александр Николаевич
4.Мезенин Сергей Георгиевич
5.Петров Андрей Вячеславович
6.Агалов Владимир Константинович
7.Недорезов Александр Петрович
8.Гармаев Баир Базарович
9.Гуцул Евгений Александрович
10.Краснопеев Сергей Геннадьевич
11. Темнов Георгий Викторович

№6 (Республика Дагестан)

1.Муртузалиев Муртузали Магомедович
2.Давдиев Камил Магомедович
3.Акулиничев Сергей Вячеславович
4.Омаров Магомедрасул Магомедович
5.Багдасаров Семен Аркадьевич
6.Пайзулаев Мурат Магомедович
7.Алигишиев Гамид Замидович
8.Исламов Асадул Алиевич

№7 (Республика Ингушетия)

1.Аушева Жансурат Джабраиловна
2.Евлоев Урусхан Хасанович
3.Алиев Якуб Ломалиевич
4.Арчаков Иса Хусенович
5.Дзейтов Умар Джабраилович
6.Олейник Вячеслав Макарович

№8 (Кабардино-Балкарская Республика)

1.Башоров Хамид Тогидович
2.Дадов Муаед Алиевич
3.Сумаев Ахмат Харунович
4.Токов Руслан Мухарбиевич
5.Аверба Александр Михайлович

№9 (Карачаево-Черкесская Республика)

1.Акбаев Ренат Анзорович
2.Гербеков Руслан Аскербиевич
3.Аюбов Валерий Хусинович
4.Бошкаев Сергей Анатольевич
5.Абидов Кучук Султанбиевич
6.Тугаринова Наталья Степановна

№10 (Республика Мордовия, Ульяновская область)

1.Харлов Вадим Борисович
2.Мисанец Захар Федорович
3.Гераськин Тимур Владимирович
4.Антонцев Геннадий Анатольевич
5.Володькина Дина Викторовна
6.Ивленкова Наталья Геннадьевна
7.Кузнецов Владимир Михайлович
8.Шурмелев Евгений Александрович
9.Ильязов Жавдет Абдуллович
10.Бирюков Федор Владимирович

№11 (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Амурская область, Магаданская область)

1.Тумусов Федот Семенович
2.Буслова Галина Семеновна
3.Пучковский Михаил Леонидович
4.Новиков Игорь Анатольевич
5.Власов Василий Михайлович
6.Жаровский Дмитрий Сергеевич
7.Храменок Евгений Алексеевич
8.Корнилова Зоя Афанасьевна
9.Фитисов Андрей Владимирович
10.Рейтенбах Инга Валерьевна
11.Плоцкий Александр Викторович
12.Шкуренко Сергей Анатольевич

№ 12 (Республика Северная Осетия-Алания)

1.Кучиев Гарий Юрьевич
2.Михайленко Наталья Михайловна
3.Гуриева Мадина Тамерлановна
4.Баликоев Борис Тазретович
5.Хугаев Руслан Романович
6.Мрыкин Антон Владимирович

№13 (Республика Татарстан – Московская – Центральная)

1.Усов Игорь Николаевич
2.Зиганшин Марат Гарифуллович
3.Миролюбов Леонид Михайлович
4.Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна
5.Сафина Резеда Марсельевна
6.Суфияров Александр Данилович
7.Аверина Анна Владимировна

№14 (Республика Татарстан – Набережночелнинская – Нефтяная)

1.Аврамкин Олег Иванович
2.Нуруллин Фанис Нуризянович
3.Мингазов Закирий Ильясович
4.Иванов Владимир Александрович
5.Осипов Алексей Геннадьевич
6.Гадиев Георгий Иванович

№15 (Республика Тыва)

1.Молин Виктор Алексеевич
2.Кара-Оол Светлана Викторовна
3.Монгуш Айлакмаа Вячеславовна
4.Копаева Майя Викторовна

№16 (Удмуртская Республика)

1.Шудегов Виктор Евграфович
2.Мисников Виталий Олегович
3.Соломенников Вениамин Васильевич
4.Суворов Николай Алексеевич
5.Никитин Сергей Аркадьевич
6.Каринцев Сергей Владимирович
7.Рогов Михаил Витальевич

№17 (Республика Хакасия)

1.Дудко Николай Михайлович
2.Ягодкина Ирина Ивановна
3.Миндибекова Людмила Анатольевна
4.Ежова Татьяна Сергеевна
5.Юрасов Александр Александрович

№18 (Чеченская Республика)

1.Хаджимурадов Иса Нажадиевич
2.Магомаев Абуязид Алиевич
3.Дикаев Исмаил Хусейнович
4.Денильханов Исмаил Султанович
5.Исаев Тимирхан Магомедович
6.Шугаев Сайхан Батрудинович
7. Баканов Дмитрий Юрьевич

№19 (Чувашская Республика, Республика Марий Эл)

1.Аксаков Анатолий Геннадьевич
2.Моляков Игорь Юрьевич
3.Горбунов Алексей Геннадьевич
4.Майоров Владимир Николаевич
5.Синьковский Юрий Александрович
6.Даниленко Дмитрий Георгиевич
7.Гафиятова Наталия Владимировна
8.Лопатин Максим Олегович

№20 (Алтайский край)

1.Терентьев Александр Васильевич
2.Суслова Людмила Алексеевна
3.Макаров Дмитрий Вадимович
4.Рохмистрова Анна Сергеевна
5.Шуляк Евгений Михайлович
6.Морозова Евгения Васильевна
7.Вакаев Владислав Александрович
8.Пивоваров Сергей Алексеевич
9.Горбачков Юрий Геннадьевич

№21 (Краснодарский край – Армавирская – Каневская)

1.Руденко Андрей Викторович
2.Карпекин Владимир Дмитриевич
3.Макарова Светлана Николаевна
4.Овчинников Константин Иванович
5.Кислов Александр Анатольевич
6.Анохина Наталья Владимировна

№22 (Краснодарский край – Краснодарская)

1.Пуликовский Константин Борисович
2.Котко Валерий Алексеевич
3.Панасенко Денис Александрович
4.Максимов Анатолий Семенович
5.Лыков Юрий Павлович
6.Шохин Вадим Викторович
7.Клименков Сергей Михайлович

№23 (Краснодарский край – Крымская – Сочинская)

1.Машкарин Владимир Петрович
2.Торосян Игорь Георгиевич
3.Гнутов Юрий Анатольевич
4.Носков Дмитрий Николаевич

№24 (Красноярский край, Томская область)

1.Зубов Валерий Михайлович
2.Канторович Владимир Даниилович
3.Немцева Галина Григорьевна
4.Трикман Николай Васильевич
5.Родыгин Георгий Николаевич
6.Мурин Николай Иванович
7. Чепрасов Дмитрий Александрович
8. Беляк Юлия Васильевна

№25 (Пермский край)

1.Оганян Оганес Арменакович
2.Луканин Алексей Александрович
3.Бурляков Юрий Васильевич
4.Марков Андрей Анатольевич
5.Черепанов Станислав Сергеевич
6.Незнанкина Ксения Валерьевна
7.Белокуров Андрей Сергеевич

№26 (Приморский край)

1.Горячева Светлана Петровна
2.Финько Олег Александрович
3.Межонов Константин Анатольевич
4.Кондрашов Сергей Николаевич
5.Юртаев Александр Григорьевич
6.Ермолаев Александр Васильевич
7. Козицкий Алексей Анатольевич
8. Потапов Артур Валентинович
9. Цыбулин Константин Владимирович
10. Грац Сергей Валерьевич

№27 (Ставропольский край)

1.Кузьмин Александр Сергеевич
2.Лысяков Алексей Алексеевич
3.Горло Сергей Алексеевич
4.Кузьмин Кирилл Александрович
5.Болховитин Евгений Васильевич
6.Епринцев Игорь Иванович
7.Китаров Андрей Аликович
8.Садовников Сергей Валентинович
9.Сауткин Сергей Сергеевич
10.Чадов Владимир Вениаминович
11.Осипова Мария Леонидовна

№28 (Хабаровский край, Сахалинская область, Еврейская автономная область)

1.Кузьмина Алла Владимировна
2.Ящук Сергей Анатольевич
3. Таран Эдуард Олегович
4. Дудин Владимир Николаевич
5.Печнов Сергей Иванович
6.Лозовская Ирина Николаевна
7.Сорокин Михаил Николаевич
8.Степаненко Оксана Вениаминовна
9. Силакова Ирина Викторовна
10. Ярцев Александр Дмитриевич
11. Русских Анатолий Аркадьевич

№29 (Архангельская область, Республика Коми)

1.Епифанова Ольга Николаевна
2.Величко Илья Николаевич
3.Авилов Александр Николаевич
4.Коньков Геннадий Константинович
5.Шаров Юрий Вячеславович
6.Гордиенко Александр Владимирович
7.Останкова Ольга Викторовна
8.Егоров Юрий Александрович

№30 (Астраханская область, Республика Калмыкия)

1.Шеин Олег Васильевич
2.Буянская Наталья Анатольевна
3.Михайлов Александр Дмитриевич
4.Каманин Александр Всеволодович
5.Чомподов Олег Эрендженович
6.Дунаев Евгений Сергеевич
7. Ишангалиев Рамазан-Ходж Биашевич
8. Жарков Сергей Александрович

№31(Белгородская область)

1.Селиванов Юрий Алексеевич
2.Селиванов Александр Борисович
3.Образцова Светлана Анатольевна
4.Мазуровский Максим Андреевич
5. Шапарин Антон Владимирович

№32 (Брянская область)

1.Рудников Вячеслав Алексеевич
2.Кулешов Петр Иванович
3.Руденок Николай Данилович
4.Семеньков Василий Иванович
5.Шейкина Валентина Ивановна
6.Курденко Сергей Николаевич
7. Иванилов Валерий Павлович

№33 (Владимирская область)

1.Беляков Антон Владимирович
2.Петрова Людмила Георгиевна
3.Кузнецов Денис Александрович
4.Красильникова Ольга Константиновна
5.Маринин Андрей Владимирович
6.Артемов Олег Евгеньевич
7. Музыка Сергей Васильевич
8. Гроссен Андрей Александрович
9. Пакка Дмитрий Владимирович
10. Казанцев Михаил Алексеевич
11. Ли Галина Георгиевна
12. Шилин Сергей Владимирович

№34 (Волгоградская область)

1.Михеев Олег Леонидович
2.Никифорова Вера Геннадьевна
3.Коротков Станислав Владимирович
4.Камилов Абдурахман Саидович
5.Душутин Алексей Викторович
6.Харитонова Наталья Фёдоровна
7.Станогин Владимир Михайлович
8.Болотин Олег Георгиевич
9.Морозов Виктор Иванович
10.Ренсков Николай Александрович
11. Крима Жоаким

№35 (Вологодская область, Новгородская область, Тверская область)

1.Чепа Алексей Васильевич
2.Смирнова Марина Васильевна
3.Митрофанов Алексей Валентинович
4.Афанасьев Алексей Владимирович
5.Баюнов Владимир Александрович
6.Панов Михаил Александрович
7. Гришин Александр Алексеевич
8. Савоськина Маргарита Ираклиевна
9. Леонтьева Елена Васильевна
10. Кашицын Александр Павлович
11. Прокопов Кирилл Викторович
12. Краснобородько Владимир Всеволодович

№36 (Воронежская область)

1.Пахолков Олег Владимирович
2.Шерстюк Дмитрий Сергеевич
3.Шмыгалев Анатолий Петрович
4.Худяков Сергей Валерьевич
5.Ковалев Федор Михайлович
6.Климов Виталий Николаевич
7.Землянская Нина Павловна
8.Куралесин Николай Алексеевич
9. Фадеев Александр Юрьевич
10. Сафаров Раджаб Саттарович

№37 (Ивановская область, Костромская область)

1.Озеров Андрей Александрович
2.Попов Павел Вениаминович
3.Петелин Александр Владимирович
4.Задумова Галина Васильевна
5.Плюснин Александр Николаевич
6.Исаев Александр Алексеевич
7. Петухов Сергей Анатольевич
8. Письменский Виктор Данилович
9. Карташов Иван Иванович
10. Крайнов Михаил Юрьевич
11. Мишуров Сергей Сергеевич

№38 (Иркутская область)

1.Крутов Андрей Дмитриевич
2.Гаврилюк Александр Викторович
3.Буханцов Владимир Викторович
4.Гаськов Александр Юрьевич
5.Егорова Лариса Игоревна
6.Кустос Валерий Станиславович
7.Язиков Александр Васильевич
8.Труфанов Михаил Викторович
9.Артюхов Алексей Михайлович

№39 (Калининградская область, Псковская область, избиратели, проживающие за пределами территории РФ)

1.Брячак Михаил Васильевич
2.Федоров Павел Николаевич
3.Тудакова Наталья Викторовна
4.Масянова Наталья Николаевна
5.Самуйлов Евгений Федорович
6.Гнатенко Константин Николаевич
7.Криков Михаил Михайлович
8.Корнеев Анатолий Владимирович
9.Сапёров Виктор Борисович
10.Хорошев Андрей Иннокентьевич

№40 (Калужская область, Курская область, Орловская область)

1.Четвериков Александр Владимирович
2.Лисютченко Николай Николаевич
3.Перчян Андрей Виленович
4.Фербиков Даниил Владимирович
5.Трушков Александр Витальевич
6.Комков Константин Анатольевич
7.Жуковский Александр Иванович
8.Лифинцев Андрей Иванович
9.Дюкарев Александр Борисович
10.Горбатин Вячеслав Александрович
11.Зубкова Надежда Николаевна
12.Смоловик Андрей Евгеньевич

№41(Кемеровская область)

1.Горовцов Дмитрий Евгеньевич
2.Чеканова Елена Николаевна
3.Ямщикова Елена Николаевна
4.Выборов Владимир Васильевич
5.Безганс Елена Евгеньевна
6.Кочадзе Дмитрий Владимирович
7.Завацкий Роман Викторович
8.Волчек Владимир Алексеевич
9.Андрюк Руслан Михайлович
10. Алексин Александр Васильевич

№42 (Кировская область)

1.Доронин Сергей Александрович
2.Мальцев Александр Николаевич
3.Вишневский Александр Владимирович
4.Нефедов Сергей Александрович
5.Мошуренко Константин Борисович
6.Ожегов Сергей Анатольевич
7. Курашин Михаил Вячеславович
8. Полушин Сергей Сергеевич
9. Пасынкова Светлана Васильевна
10. Прокудин Анатолий Павлович

№43 (Курганская область)

1.Бесчетнов Константин Викторович
2.Семенов Виктор Анатольевич
3.Барашев Евгений Зинурович
4.Брагин Петр Степанович
5.Сычева Елена Николаевна
6.Чумичев Александр Александрович

№44 (Ленинградская область, Республика Карелия)

1.Ванчугов Роман Анатольевич
2.Петеляева Ирина Владимировна
3.Этманов Алексей Владимирович
4.Степанов Виктор Николаевич
5.Жирнов Геннадий Васильевич
6.Федичев Александр Сергеевич
7.Дубровин Леонид Владимирович
8.Вивсяный Михаил Тимофеевич
9.Мордвинова Раиса Порфирьевна
10.Любушкина Марина Викторовна

№45(Липецкая область)

1.Курочкин Антон Анатольевич
2.Бычкова Евдокия Ивановна
3.Чеботарев Владимир Николаевич
4.Ксенофонтова Лариса Васильевна
5.Филоненко Виктор Юрьевич
6.Якунин Владимир Сергеевич
7. Смирнов Николай Николаевич

№46 (Московская область – Дмитровская – Коломенская – Ногинская)

1.Романович Александр Леонидович
2.Чарышкин Иван Васильевич
3 Ковтун Вячеслав Анатольевич
4.Чугин Игорь Викторович
5. Молочников Александр Ефимович
6. Лебедев Денис Юрьевич

№47 (Московская область – Истринская – Химкинская)

1.Москалькова Татьяна Николаевна
2.Нефёдов Сергей Иванович
3.Волнушкин Александр Николаевич
4.Никулин Виктор Игоревич
5.Волков Евгений Григорьевич
6.Хорсев Михаил Викторович

№48 (Московская область – Люберецкая – Подольская – Серпуховская)

1.Кузьмина Наталья Борисовна
2.Самиев Ильдар Рафикович
3.Полозова Екатерина Константиновна
4.Кнышов Анатолий Николаевич
5.Власов Анатолий Александрович
6.Комаров Андрей Михайлович
7.Сапа Александра Александровна
8.Николаев Виктор Геннадьевич

№49 (Мурманская область)

1.Макаревич Александр Геннадьевич
2.Ахрамейко Владимир Николаевич
3.Лещинская Наталья Владимировна
4.Паюсов Юрий Андреевич
5. Щипков Александр Владимирович

№50 (Нижегородская область)

1.Бочкарёв Александр Анатольевич
2.Виноградов Вадим Александрович
3.Косовских Александр Альбертович
4.Шеин Анатолий Алексеевич
5.Герасимов Андрей Геннадьевич
6. Богданов Игорь Михайлович
7. Гаранин Игорь Павлович
8. Моторина Ксения Николаевна

№51 (Новосибирская область)

1.Пономарев Илья Владимирович
2.Попова Алена Владимировна
3.Сурайкин Максим Александрович
4.Кубанов Анатолий Анатольевич
5.Стариков Роман Геннадьевич
6.Умербаев Игорь Равильевич
7.Замиралов Александр Михайлович
8.Анкудинова Елизавета Шайзадиновна
9.Котова Алёна Сергеевна
10.Черешнев Максим Андреевич
11.Сафронова Ольга Витальевна
12.Иванов Даниил Сергеевич

№52 (Омская область)

1.Мизулина Елена Борисовна
2.Кравцов Александр Владимирович
3.Провозин Алексей Николаевич
4.Оверина Ирина Анатольевна
5.Дубовский Евгений Юрьевич
6.Линник Денис Сергеевич
7. Кждрян Ани Вагановна
8.Метелев Игорь Геннадьевич
9. Туркин Иван Сергеевич
10. Берсенева Людмила Николаевна

№53 (Оренбургская область)

1.Петров Сергей Анатольевич
2.Фролов Владимир Иванович
3.Асяев Фаик Инсафович
4.Наумов Олег Георгиевич
5.Митин Максим Александрович
6.Завершинский Александр Иванович
7.Охота Сергей Иванович

№54 (Пензенская область)

1.Бураков Владимир Юрьевич
2.Сакмаев Андрей Анатольевич
3.Алексютин Анатолий Васильевич
4.Хребтов Александр Львович
5.Баландин Василий Васильевич
6.Коновалова Лидия Владимировна
7. Биллионок Эдуард Всеволодович

№55 (Ростовская область)

1.Емельянов Михаил Васильевич
2.Гасанов Джамаладин Набиевич
3.Карабедов Андрей Георгиевич
4.Голубев Юрий Михайлович
5.Колесников Николай Петрович
6.Попов Михаил Николаевич
7. Котляров Анатолий Александрович
8. Пономарев Александр Владимирович
9. Бандурин Вадим Владимирович
10. Банькина Ирина Ивановна
11. Попова Лидия Леонидовна

№56 (Рязанская область, Тамбовская область)

1.Гудков Дмитрий Геннадьевич
2.Крымский Владимир Яковлевич
3. Милосердова Светлана Сергеевна
4.Пупков Сергей Викторович
5.Торопов Владимир Викторович
6. Цветкова Наталья Анатольевна
7. Мисюра Вячеслав Федорович
8.Милованова Марина Юрьевна

№57 (Самарская область)

1.Музыкаев Аднан Абдуллаевич
2.Нагибин Андрей Николаевич
3.Золотарев Петр Анатольевич
4.Колычев Александр Васильевич
5.Маряхин Михаил Иванович
6.Стариков Владимир Николаевич
7.Павлов Геннадий Григорьевич
8.Воронина Мария Сергеевна
9.Гусев Александр Вениаминович
10. Дергилев Олег Евгеньевич

№58 (Саратовская область)

1.Полещиков Алексей Евгеньевич
2.Парахин Владимир Вячеславович
3.Савочкина Людмила Николаевна
4.Датов Демокрит Германович
5.Печерский Николай Александрович
6.Потехин Сергей Александрович
7.Евгеюк Валерий Иванович
8.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич
9.Лямин Михаил Викторович
10.Федорович Виктор Брониславович
11.Конин Михаил Юрьевич

№59 (Свердловская область – Серовская – Каменск-Уральская – Центральная)

1.Бурков Александр Леонидович
2.Черешнев Валерий Александрович
3.Данилов Игорь Николаевич
4.Ушаков Геннадий Владимирович
5.Завьялов Дмитрий Вячеславович
6.Джалалов Леон Иванович
7. Караваев Александр Александрович
8. Жуков Дмитрий Геннадьевич

№60 (Свердловская область – Нижнетагильская – Первоуральская)

1.Носовко Геннадий Сергеевич
2.Шеховцов Алексей Валентинович
3.Норицин Александр Николаевич
4.Пунин Владислав Михайлович
5. Шабловский Дмитрий Викторович
6. Пойченко Николай Николаевич

№61 (Смоленская область)

1.Казаков Алексей Валерьевич
2.Лазаренков Илья Сергеевич
3.Атрощенков Михаил Валерьевич
4.Лебедев Сергей Александрович
5.Эсальнек Сергей Евгеньевич
6. Смирнова Наталья Вячеславовна

№62 (Тульская область)

1.Зотов Игорь Львович
2.Лопарев Андрей Владимирович
3.Тесов Михаил Николаевич
4.Сухорученков Владислав Николаевич
5.Березин Алексей Александрович
6.Лучин Александр Николаевич
7. Гиленко Олег Юрьевич
8. Кирюшин Евгений Александрович
9.Зимин Александр Андреевич

№63 (Тюменская область)

1.Лекарева Вера Александровна
2.Кананин Андрей Владимирович
3.Шарпатов Владимир Ильич
4.Пискайкин Владимир Юрьевич
5.Квасов Владислав Викторович
6.Эргемлидзе Георгий Ростомович
7. Архипов Олег Николаевич
8. Сухарев Сергей Яковлевич
9. Шапран Виктор Васильевич

№64 (Челябинская область)

1.Гартунг Валерий Карлович
2.Подберезкин Алексей Иванович
3.Швецов Василий Георгиевич
4.Новичков Марат Леонидович
5.Евстигнеев Вячеслав Юрьевич
6.Мухометьярова Ольга Ивановна
7.Лощинина Наталья Александровна
8. Кайгородова Светлана Михайловна
9. Попов Константин Владимирович
10. Помыкалов Владимир Владимирович
11.Джевала Елена Анатольевна

№65 (Ярославская область)

1.Грешневиков Анатолий Николаевич
2.Закиматова Галина Тимофеевна
3.Каширин Анатолий Анатольевич
4.Гончаров Владимир Михайлович
5.Ершов Андрей Николаевич
6.Хабибулин Сергей Равильевич
7. Вихарев Вячеслав Леонидович
8. Орлов Кирилл Сергеевич

№66 (Город Москва – Восточная – Донская – Люблинская)

1.Агеев Александр Александрович
2.Свиридов Илья Тимурович
3.Шишкин Сергей Владимирович
4.Свинцов Ярослав Владимирович
5.Лебедев Александр Васильевич
6.Морозов Николай Николаевич
7.Плахотников Григорий Григорьевич
8.Маймистов Денис Игоревич
9.Черепанов Сергей Владимирович
10.Красиков Александр Александрович

№67 (Город Москва – Кунцевская – Царицынская – Центральная – Черемушкинская)

1.Гудков Геннадий Владимирович
2.Кричевский Никита Александрович
3.Тарнавский Александр Георгиевич
4.Ястребов Олег Александрович
5.Чирков Максим Андреевич
6.Павленко Александр Александрович
7.Сметанин Владимир Юрьевич
8.Кузнецов Владимир Сергеевич
9. Боглаевский Олег Валерьевич
10.Жирнов Владимир Сергеевич
11.Абанин Георгий Васильевич

№68 (Город Москва – Медведковская – Тушинская – Шереметьевская)

1. Хованская Галина Петровна
2. Гребенник Андрей Вадимович
3. Коротченко Игорь Юрьевич
4. Великая Наталья Михайловна
5. Федорук Виктор Никанорович
6. Кузнецова Светлана Анатольевна
7. Морщиков Дмитрий Владимирович
8. Гранкин Владимир Владимирович

№69 (Санкт-Петербург)

1.Нилов Олег Анатольевич
2.Петухова Наталья Рэмовна
3.Ушаков Дмитрий Владимирович
4.Попов Сергей Алексеевич
5.Кривенченко Анатолий Николаевич
6.Неценко Надежда Александровна
7.Ковалев Алексей Анатольевич
8.Андреев Сергей Юрьевич
9.Солтан Павел Михайлович
10.Каверина Ирина Васильевна

№70 (Ненецкий автономный округ)

1.Фомин Виктор Николаевич
2.Канев Николай Леонтьевич
3.Калашников Игорь Юрьевич
4.Чипсанова Оксана Александровна
5.Хмаренко Сергей Сергеевич
6.Химухин Максим Андреевич

№71 (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)

1.Сердюк Михаил Иванович
2.Филипенко Александр Васильевич
3.Филатов Андрей Сергеевич
4.Вац Анатолий Степанович
5.Колодич Александр Васильевич
6.Цыганов Евгений Сергеевич
7.Морозов Станислав Андреевич

№72 (Чукотский автономный округ)

1.Подлесный Евгений Витальевич
2.Тодавчич Оксана Миклошевна
3.Микоткина Ольга Ивановна
4.Субботина Ксения Сергеевна

№73 (Ямало-Ненецкий автономный округ)

1.Степанченко Валерий Иванович
2.Попов Сергей Владимирович
3.Толкачев Юрий Николаевич
4.Быхышов Шакир Николаевич
5.Коленчук Виктория Владимировна
6. Калинова Ольга Евгеньевна


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ЛасточкаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:00 | Сообщение # 10
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ДА)
Список кандидатов от "Единой России" в депутаты Госдумы шестого созыва на парламентских выборах

Интересно, сколько едросов пойдут на выборы так же, как наши оборотни?

Прикрепления: 5277002.jpg(73Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Среда, 05.10.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Избирательный список Партии "ЯБЛОКО" на выборах в Государственную Думу VI созыва

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1.Явлинский Г.А.
2.Митрохин С.С.
3.Яблоков А.В.
4.Колоколова О.А.
5.Кузнецова С.А.
6.Лейрих А.А.
7.Мисник Б.Г.
8.Николаев И.А.
9.Рябов А.В.
10.Шишлов А.В.

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
1.Соколов А.А.
2.Евтых З.А.
3.Мамгетов Э.Н.

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Алтайский край
1.Гончаренко А.И.
2.Думнова Н.Г.
3.Ушаков А.Н.
4.Кондров А.Ю.
5.Лысенков Е.Ю.
6.Жуков А.В.
7.Атласов Е.П.

Республика Башкортостан - Бирская
1.Конькова В.А.
2.Чернов Л.Г.
3.Афанасьев А.А.
4.Фатхиев К.Ф.

Республика Башкортостан - Салаватская
1.Гайнутдинов В.Ф.
2.Губайдуллин К.В.
3.Гагин Р.А.

Республика Башкортостан - Стерлитамакская
1.Гарифуллин Д.Ф.
2.Наумкина О.В.
3.Онушко А. А.

Республика Башкортостан - Уфимская
1.Наумкин С.А.
2.Куляшов О.И.
3.Гилязов Г.З.

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Иркутская область
1.Казакова Л.В.
2.Салчак В. Б.
3.Тумуреева Н.Н.
4.Березовский А.В.
5.Товуу Н.О.
6.Ермаченко М.Ф.
7.Осипков В.Ю.

Республика Дагестан - Дербентская
1.Гасанов А.Р.
2.Амиргамзаев Г.Г.
3.Туркин С.Е.

Республика Дагестан - Махачкалинская
1.Эседов А.А.
2.Ратников А.Ю.
3.Степанюк Р.В.

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ
1.Гаракоев Д.С.
2.Костоев Я.А.
3.Чернов Р.П.

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА
1.Кучмезов Х.Д.
2.Будаев Н.М.
3.Кузьмиченко Е.И.

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ
1.Кардонов В.Т.
2.Менжерицкий С.А.
3.Ситников Г.В.

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА
1.Абазов А.Н.
2.Штемберг Э.В.
3.Кемрюгов А.А.
4.Шатилов Н.П.

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
1.Рыбаков Д.С.
2.Спиридонова А.М.
3.Залецкая О.Е.

РЕСПУБЛИКА КОМИ
1.Шарапов Е.Е.
2.Тимушева Е.К.
3.Булаев Д.В.

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
1.Трепалин А.М.
2.Горинов В.А.
3.Марков Ю.Е.

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Гридин В.Е.
2.Зуев Н.С.
3.Колмаков Ю.А.
4.Серебряков С.К.
5.Сорокина О.Н.
6.Скрипкин В.М.
7.Мелякин В.И.
8.Болобольчикова Г.А.
9.Рахманова О.В.
10.Степанчев Д.В.
11.Ковалев С.А.

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
1.Резников В.А.
2.Ярцев В.Б.
3.Пронина. В.В.

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
1.Сидаков Т.Д.
2.Кадохов Б.Е.
3.Хамицев Р.Л.
4.Хадиков А.С.

Республика Татарстан
1.Бабушкин А.В.
2.Зинатуллин Р.М.
3.Ситко С.Ю.
4.Новиков Е.М.
5.Тагиров М.Р.

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
1.Печинин С.Э.
2.Мокшанов А.А.
3.Пескишев О.В.

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
1.Телегин А.В.
2.Ребровский С.А.

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА-ЧУВАШИЯ
1.Аркадьев В.И.
2.Стеньшин В.В.
3.Пестов Н.И.

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
1.Линник И.Ю.
2.Лазарев К.Г.
3.Исаева Е.В.

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
1.Алексеев Ю.В.
2.Карасева В.Ю.
3.Горбатов А.В.
4.Жирнов В.В.

Краснодарский край
1.Рудомаха А.В.
2. Резников Р.В.
3.Рахно З.В.
4.Бирюков А.Г.
5.Витишко Е.Г.
6.Новопашин В.С.
7.Коновалова С.Е.
8.Богданов С.И.
9.Булдаков С.А.

Красноярский край, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
1.Голов А.Г.
2.Мещеряков А.Н.
3.Попова М.А.

Пермский край
1.Борщенко А.М.
2.Слаутина Г.М.
3.Колоколов А.П.
4.Иванова С.А.
5.Береснев С.Л.

Приморский край
1.Никифоров В.В.
2.Алёшина И.Н.

Ставропольский край
1.Ковалева О.Д.
2.Зубенко В.Г.
3.Ноев А.П.
4.Карцаев Н.С.
5.Красношлык Н.И.

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Хованский И.Е.
2.Зубехин Г.В.
3.Майдурова Т.Е.
4.Левин П.Ф.

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Калинина Н.В.
2.Калашников А.В.
3.Орбачевская Л.А.

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Донской А.В.
2.Горох А.И.
3.Чесноков Ю.Е.
4.Малов С.Н.
5.Пискунов М.В.

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Волгоградская область
1.Болдырева Г.В.
2.Монин В.В.
3.Геворкян С.Г.
4.Глинкин И.Н.
5.Кривоножкин А.А.
6.Ковалева И.А.
7.Евстратов С.Г.

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Дроздова Л.Е.
2.Агафошин А.М.

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Пономарев А.А.
2.Богомаз А.И.
3.Филипчук А.А.

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Кушпита Д.Ю.
2.Ерин М.А.
3.Румянцев А.В.
4.Силаев В.В.
5.Беляев А.В.
6.Чинарев В. А.
7.Прихожев А.П.
8.Ефимова Н.Г.
9.Кубышкин А.С.
10.Антонов А.С.
11.Богуславский А.Н.
12.Осокин М.Г.
13.Резванов Ю.А.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Шлосберг Л.М.
2.Степанов В.Н.
3.Парфенов Б.И.
4.Виноградов Н.Н.
5.Демчук Е.С.
6.Гавриленков А.Ф.
7.Скородумова Е.М.
8.Жукова-Ивлиева Е.М.
9.Павлов А.В.
10.Ипатова А.А.
11.Новиков Н.И.
12.Ковылин С.В.
13.Червяков А.А.
14.Вирин В.Ю.
15.Виноградов А.Г.
16.Корешкова И.Е.

Воронежская область - Воронежская
1.Кудряшова И.Л.
2.Пышный С.В.
3.Филимонов С.М.

Воронежская область - Павловская
1.Батищев В.В.
2.Шкред Т.В.
3.Барбаров С.Н.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Колесников А.Н.
2.Калюта М.П.
3.Никитин Н.Н.

Кемеровская область
1.Веревкина Г.В.
2.Федотов А.Ф.
3.Фоменцова Т.А.

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Макаров В.Н.
2.Шевченко Г.П.
3.Разницын М.А.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
1.Аверин М.В.
2.Шагут Ю.К.
3.Фельдшеров Д.А.
4.Филатов В.Д.
5.Архипов Б.В.
6.Черепанов В.Б.
7.Дружкова С. А.

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Гуров А.И.
2.Федоринов Д.Д.
3.Тимащук Р.В.
4.Гуров Р.А.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Грачев С.Ю.
2.Самко Л.С.
3.Никитина О.А.
4.Алексеев Р.В.
5.Анисов М.И.
6.Коптяев В.П.

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Филатов С. В.
2.Кириллов А.П.
3.Фефелов В.В.
4.Дорохов В.Ю.
5.Пленсак А.И.
6.Ярикова Л.В.
7.Нестеров Г.В.
8.Шестаков М.В.
9.Горазеев Н.В.
10.Дегтярева Н.И.

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Ильенков А.В.
2.Соков А.В.

Московская область - Дмитровская, Коломенская, Ногинская, Химкинская
1.Крыжов С.Б.
2.Фурщик А.Б.
3.Арутюнян Ж.В.
4.Пономарев С.В.
5.Лукина Л.И.
6.Старченко В.З.
7.Кукушкина И.А.
8.Лысенко К.Е.
9.Филипук В.К.

Московская область - Истринская, Люберецкая, Подольская, Серпуховская
1.Горецкий А.А.
2.Гунько А.В.
3.Таран А.Ф.
4.Голубев Д.Е.
5.Копач Л.В.
6.Шубин А.А.
7.Быстров Н.В.
8.Казымов Ю.М.
9.Порвин И.В.

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Лебедев И.А.
2.Пайкачева И.В.
3.Чеченин С.В.
4.Байрамов У.Г.
5.Золотков А.А.

Нижегородская область
1.Терехов В.П.
2.Гирин С.А.
3.Толоконников М.В.
4.Зорин В.В.
5.Орешин В.П.

Новосибирская область, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАРУБЕЖНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1.Черторицкая Т.В.
2.Шамина Н.В.
3.Ерёмин В.В.
4.Грибков О.В.
5.Шелепов М.А.
6.Ключников С.Ю.
7.Терехов Б.И.
8.Бердников В.Н.

Омская область - Омская
1.Аксаментов Л.Г.
2.Постовой И.А.
3.Полуянова Т.В.

Омская область - Центральная
1.Костарев С.В.
2.Щербина А.В.
3.Афонина В.П.

Оренбургская область - Новотроицкая
1.Науменко С.И.
2.Исхаков Р.А.

Оренбургская область - Оренбургская
1.Науменко Е.В.
2.Балабанов В.В.
3.Левина Л.А.
4.Канова В.А.

Ростовская область
1.Щербаков В.В.
2.Лебедева А.С.
3.Мусиенко А.А.
4.Ткачева Е.Е.
5.Пушков А.А.

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Шатилов Д.Э.
2.Завьялова М.В.
3.Окунев А.Л.

Самарская область
1.Ермоленко И.Ю.
2.Семерозубов А.В.
3.Бенькович К.М.
4.Паулов А.А.
5.Монастырский П.Л.
6.Садовский В.Л.
7.Хамидуллов Н.З.
8.Зайнуллин С.Б.
9.Паулова О.М.
10.Кавказский Н.Ю.
11.Паулов П.А.

Саратовская область
1.Коннычев Д.В.
2.Свиридова Л.М.
3.Журбин А.П.
4.Родионов А.В.
5.Большаков И.П.
6.Спирягин В.А.
7.Битюцкий А.П.
8.Царева Н.П.
9.Полуэктов В.И.
10.Сафиулина О.Р.
11.Шелкоплясов А.К.

Свердловская область
1.Иваненко С.В.
2.Пшеничников В.И.
3.Петлин М.А.
4.Скачкова И.В.
5.Шатун А.В.

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Резников С.В.
2.Сысоев А.В.
3.Немцов Э.А.
4.Вобликов Ю.В.
5.Выжанов Д.А.

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Стамплевский А.В.
2.Пушкарев Ю.А.
3.Шитикова Е.М.

Челябинская область
1.Власова О.Ю.
2.Талевлин А.А.
3.Миронова Н.И.
4.Кутепова Н.Л.
5.Анисимов С.Н.
6.Роговских Н.В.
7.Федоренко Л.С.
8.Алимов А.И.

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Симон А.А.
2.Левинская И.Н.
3.Зубков В.В.
4.Новиков Е.Ю.
5.Абельманова Е.А.

Город Москва - Восточная, Люблинская
1.Мельников А.Ю.
2.Овчаренко Т.И.
3.Амфитеатров С.И.
4.Соколов С.Ю.
5.Шапиро Ю.В.
6.Прочик Е.Е.

Город Москва - Донская, Центральная
1.Гнездилов А.В.
2.Копкина И.Н.
3.Акопян А.С.
4.Калацкая Е.В.

Город Москва - Кунцевская, Тушинская
1.Горячев В.С.
2.Шаргатова З.И.
3.Калинина Ю.М.
4.Власова Е.Б.
5.Кроитор А.К.

Город Москва - Медведковская, Шереметьевская
1.Кущенко В.Н.
2.Петросян К.Л.
3.Корзун А.В.
4.Нестеренко А.Г.

Город Москва - Царицынская, Черемушкинская
1.Борщев В.В.
2.Медовар Ю.А.
3.Соломанидина С.В.
4.Емашова А.Н.

Санкт Петербург - Восточная
1.Вишневский Б.Л.
2.Шуршев А.О.
3.Галкина О.В.

Санкт Петербург - Западная
1.Рыбаков Н.И.
2.Палевич А.А.
3.Нестеров Ю.М.

Санкт Петербург - Северная
1.Амосов М.И.
2.Штанникова О.О.
3.Страхов К.А.

Санкт Петербург - Центральная
1.Цепилова О.Д.
2.Кобринский А.А.
3.Гудимов А.В.

Санкт Петербург - Южная
1.Евдокимова Н.Л.
2.Нотяг В.О.

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ
1.Кубышкина Г.А.
2.Алексеенков В.В.
3.Гладков И.Ю.

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
1.Жуков Д.В.
2.Такташова Н.Р.
3.Балашов В.В.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Среда, 05.10.2011, 16:52 | Сообщение # 12
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 683
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы симпатизируете какому-нибудь политику (такое бывает), то чем голосовать за него, напишите ему теплое личное письмо: голос, скорее всего, будет украден (или приписан), а письмо дойдет. Политикам редко приходится получать от обычных людей искренние слова одобрения, их ремесло жесткое и холодное, и они нуждаются в таких словах — а голоса на «голосуйках» они, насколько можно судить, получают не от Вас.
читаем больше


Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Среда, 05.10.2011, 16:54
 
ЛасточкаДата: Четверг, 06.10.2011, 20:09 | Сообщение # 13
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline
Сайт Демократор, в преддверии выборов размещает информацию о курировании и решении проблем политическими партиями.
на настоящий момент, по количеству решенных проблем лидирует партия "Яблоко"


http://democrator.ru/
Прикрепления: 2709512.jpg(156Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ЛасточкаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:23 | Сообщение # 14
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline
Голосование на сайте ЮБиК на сегодняшний момент:


Обе запчасти кремлевского тандема – пока-еще-президент и пока-еще-премьер - снова вышли к народу и СМИ. Главный лейтмотив всех этих встреч остается неизменным – верьте нам, граждане, выборы будут честными, правда-правда. Медведев пообщался на эту тему с деятелями культуры, представителями интернет-сообщества, средств массовой информации, науки и бизнеса. Всех собравшихся Мевдедев тут же причислил к своим сторонникам и обрадовал их тем, что не уйдет из политики, поскольку чувствует свой долг перед теми, кто его поддерживает. Далее нано-президент сообщил, что намерен преобразовать будущее правительство, словно что-то мешало ему произвести перемены в нем до сих пор.

В общем, идеи модернизации все еще кружат медведевскую головку. Идея модернизации правительства и правда выглядит весьма свежо. Кремлевский гном заявил, что создаст “расширенное правительство”, “которое будет действовать совместно с ЕР, с гражданским обществом, с избирателями”. В общем, по описаниям затея напоминает уже как бы существующий “народный фронт” им.Путина. И если Медведев вспомнит об этом обещании после путинских выборов, в РФ, видимо, появится еще одна фиктивная, бесполезная и весьма дорогостоящая структура. Далее нано-президент и его так называемые “сторонники” обсудили тему “как хорошо в стране российской жить”. И женщины-то в РФ рожают все больше, и столовые на предприятиях работают дольше, и медведевский аккаунт в твиттере читать одно удовольствие. Приглашенные за все благодарили виновника всех этих радостей, тот благосклонно кивал.

Затем реформаторский дух взял верх, и Медведев как новый лидер ЕдРа поведал, что и путинскую партию он тоже намерен реконструировать. “Если в ЕР будут представлены разные поколения людей, будут люди, которые станут генерировать идеи, - у нее очень хорошее будущее” - заявил нано-как-бы-президент. Вероятно, Медведев как-то временно позабыл, что ЕдРо – это наименее популярная в стране организация, вступление в нее жители РФ считают для себя позором. Да и сам Медведев, прилипнув к этой структуре, стал выглядеть в глазах населения еще более жалко.

Бывший и будущий президент РФ не отстает от своего ставленника-предшественника. Он дал интервью руководителям центральных телеканалов, посвященное, разумеется, теме предстоящих президентских и парламентских выборов. Как мантру оба россиянских карлика твердят только одно: граждане РФ имеют право на свободный выбор. В исполнении Путина это звучит так: "Для рядового гражданина всегда есть выбор". И выбор это, видимо, такой: просто не идти на выборы, потому как все и давно решили за него. Далее, как и Медведев, премьер-чекист начал агитировать за ЕдРо: “Главное - это доверие людей. "Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе”. А после, видимо, чтобы хоть как-то обнадежить потенциальный электорат, пообещал перемены в партии власти. Но эти перемены премьеро-президенты обещают уже давно. А она становится все более ненавистна в народе. В городах и регионах РФ даже дутый официальный рейтинг ЕдРа едва достигает отметки в 10%, уступая коммунистам, “эсерам” и жириновцам. Сейчас едросы “популярны” только в северокавказских республиках и в автономных округах, где голосование строится по первобытно-тейповому принципу, и результат там всегда предсказуем. В русских областях РФ народу давно уже опротивели и от ЕР, и Путин, и Медведев. Вероятно, поэтому оба главных персонажа россиянского политического “цирка с конями” бесконечно с кем-то встречаются и раздают интервью, работая уже, как телевизионные гипнотизеры в начале 90-х. Но выборов не будет, в нынешней РФ это невозможно – так же, как честная “Единая Россия”, народное правительство и модернизация.
Прикрепления: 2808889.jpg(69Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Среда, 26.10.2011, 23:37 | Сообщение # 15
Покровитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1611
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
В исполнении Путина это звучит так: "Для рядового гражданина всегда есть выбор".

Интересно, как отреагировал бы ЦИК, если бы какая-то другая партия вербовала своих сторонников по пермскому варианту:
В середине октября сотрудников Кудымкарского СИЗО пригласили на общее собрание. Замполит Сергей Пальшин раздал всем заполнить бланки заявлений, что человек является сторонником партии “Единая Россия” и не является членом какой-то другой партии. Сотрудникам было сказано, что любой из них может прямо сейчас встать и уйти и ничего не заполнять. Но при этом должен учесть, что в таком случае отношение руководства к такому сотруднику будет не самым лучшим...

Замполит одной из колоний Пермского края принуждает сотрудников вступать в ряды сторонников “ЕР”. Мотивировка действий такая: если ты носишь погоны – значит ты поддерживаешь правительство и вступаешь в ряды сторонников “ЕР”, если ты не поддерживаешь “единоросов” – снимай погоны и ищи себе новую работу. Я считаю, что это незаконно! Я не являюсь сторонником “ЕР” и такие действия со стороны замполита и использование таким образом “единоросами” своих административных ресурсов считаю оскорбительным! Прошу принять меры и провести проверку ГУФСИН России по Пермскому краю (т.к. наверняка такое было во всех колониях и СИЗО), а за одно и подразделения МВД и МЧС, т.к. и там такое


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ЛасточкаДата: Четверг, 27.10.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Хранитель города
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Награды: 77
Репутация: 12
Статус: Offline
Насколько мне известно, партия власти сейчас регулярно проводит встречи с работниками бюджетной сферы в Королёве. Да и не только в Королёве, думаю. Обещают, как обычно - зарплаты, ремонты, финансирование.... Ближе к выборам уговаривать перестанут - будут угрожать и заставлять голосовать за ПЖиВ. Многие честные люди будет стоять перед выбором - либо голосовать за ПЖиВ, либо остаться без работы как максимум, а как минимум испортить отношения с начальством.

Находчивые граждане предлагают решить дилемму таким нехитрым способом:
Прикрепления: 8537329.jpg(90Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
valtraubДата: Пятница, 28.10.2011, 13:52 | Сообщение # 17
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 683
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

«Демотиватор» на Яндекс.Фотках


Сергей Анатольевич Иванов
 
ПетелинДата: Пятница, 28.10.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
valtraub, свежий альпийский баян)))) biggrin Где-то это уже тут было

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Пятница, 28.10.2011, 18:55
 
valtraubДата: Пятница, 28.10.2011, 18:57 | Сообщение # 19
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 683
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петелин)
свежий альпийский баян

Переведите... что это означает по-русски?


Сергей Анатольевич Иванов
 
ПетелинДата: Пятница, 28.10.2011, 19:33 | Сообщение # 20
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
valtraub, Перевожу. «Баян» в интернет-сленге означает - старую затрёпанную шутку, банальность или обозначение повторно опубликованной информации. cool

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Пятница, 28.10.2011, 19:35
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. (Опрос, информационные материалы, сигналы о нарушениях)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: