Четверг, 18.04.2024, 20:32
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. (Опрос, информационные материалы, сигналы о нарушениях)
Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г.
Ваш выбор
1."Единая Россия"[ 5 ][18.52%]
2.КПРФ[ 9 ][33.33%]
3.ЛДПР[ 4 ][14.81%]
4."Патриоты России"[ 0 ][0.00%]
5."Правое дело"[ 0 ][0.00%]
6."Справедливая Россия"[ 2 ][7.41%]
7."Яблоко"[ 5 ][18.52%]
8.Испорчу бюллетень[ 1 ][3.70%]
9.Не пойду на выборы[ 1 ][3.70%]
Опрос завершен - Понедельник, 05.12.2011, 17:48
Всего ответов: 27
ДАДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:48 | Сообщение # 1
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Ассоциация "В защиту прав избирателей "Голос" совместно с "Газетой.ru" открыла интерактивную "Карту нарушений на выборах".
Создается сайт общественного контроля за выборами в Госдуму
Предлагается не только поучаствовать в опросе, но и обмениваться информацией о тех нарушениях, которые будут замечены в Королёве и Юбилейном в рамках избирательной кампании.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
nasch-lesДата: Вторник, 29.11.2011, 13:04 | Сообщение # 101
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Хватит выгадывать smile
Проголосовал в Королёве за Яблоко, как протест и спокоен за свою совесть.
Ибо все остальные давно и плотно слились в едином порыве с едром, а Яблоко так понадкусывали, что кроме оппозиционности и работы в интересах страны , т.е. фактически против едра, уж ничего и не предвидится.

Неужели кто-то верит, что яблочная Зелёная Россия с Гринписом сольются с едром в экстазе и одобрят вырубки и застройки утриша, химкинского леса и леса "45 квартал" в Королёве...

Фигня, не одобрят никогда!
Они обречены на конструктивную борьбу.
 
valtraubДата: Вторник, 29.11.2011, 13:11 | Сообщение # 102
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
nasch-les, Яблоко не наберёт голосов.

Сергей Анатольевич Иванов
 
НКонтрольДата: Вторник, 29.11.2011, 14:00 | Сообщение # 103
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ГРИНПИС антисоветская контора!!!!!!!!!!!!!!111
 
nasch-lesДата: Вторник, 29.11.2011, 14:22 | Сообщение # 104
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
valtraub, наберёт, хоть и стараются выставить, что будет по вашему.
Наберёт хотя-бы потому, что не имеет отношения к думе последних лет, не замазоно в принятии лесного кодекса. Против которого боролось даже вне думы, но который был принят, а затем в течении года в него внесли 200 поправок, но всё равно остался антинародным и антигоссударственным.

Гринпис организация спасающая экологию по всему миру, а сегодня помогающая спасти лес "45 квартал" в Королёве для всех горожан!
Организован в РоссииГринпис Яблоковым, руководителем фракции Яблока сегодня, членкором АН СССР, сегодня АН РФ.

У Яблока, только у него, целевая программа улучшения качества жизни, а не благосостояния - это когда у Вас вроде всё есть и машина и квартира и колбаса, но жизни и здоровья гораздо меньше, чем в былые годы из-за ухудшения качества жизни, загрязнения экологического, бремени ЖКХ, пробок на дорогах и проч....
 
valtraubДата: Вторник, 29.11.2011, 14:32 | Сообщение # 105
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
nasch-les, Да я бы тоже за Яблоко, но боюсь что придется за Справедливую Россию.

Добавлено (29.11.2011, 14:32)
---------------------------------------------
nasch-les, Там же вроде как за партии и по фамильно. Ну, за партию я понял. Как мне узнать фамилию кандидата в депутаты, близкого к Яблоку или яблочника?


Сергей Анатольевич Иванов
 
НКонтрольДата: Вторник, 29.11.2011, 15:07 | Сообщение # 106
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
За самого Яблокова А.В., очень даже можно как за учёного и хорошего человека, отличного умного собеседника... но не далее. Программа "Яблоко" не приемлема русским... по отдельным целям!!!!!!!!!!!
=============
Оперативная инфа от народного радио
http://files.mail.ru/YPEV4C
http://files.mail.ru/0ORB6Y
http://files.mail.ru/D2H256
http://files.mail.ru/1RZ5I5
http://files.mail.ru/IDMSIX
http://files.mail.ru/MQ2IR5
http://files.mail.ru/V7LA3Y


Сообщение отредактировал НКонтроль - Вторник, 29.11.2011, 15:14
 
nasch-lesДата: Вторник, 29.11.2011, 16:22 | Сообщение # 107
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
valtraub, вы имеете ввиду облдуму?
Там решили за Андрея Степанова, хоть он и связан с СР.
Просто Андрея знаем, он старался помогать с лесом "45 квартал", участвовал в противодействии принятию антигородского генплана. Остальным нечем похвастаться... Да использует партресурс..., загнали нас в эту избирательную систему..
Миронов хорош только с активной господдержкой и ничего он не сделал, хоть и имел все ресурсы для этого.
Это всё, что могу написать не оскорбляя лидера и партию. Сравните его с жириновским и найдите десять отличий smile

Русскими неприемлема программа Яблока? Нормально smile Смелое утверждение..., от оголяра.
Яблочники вцелом неприветствуют национализма, что для России губительно вцелом и тем паче если приветствуется путь развития и общемировой интеграции, а не конфессионального затворничества с возведением забора выше, чем был в союзе.
Даже ортодоксы типа Оголяра расхаживающие в штанах из (вставить страну), рубашке из (вставить страну), очках из... ну и т.д. не будут настаивать на подобном пути развития ибо пострадают в первых рядах smile
Несмотря на тёмный цвет волос и карие глаза я воспитан в традициях русской культуры и прекрасно вижу, что люди ратующие за русскость, за решения русского вопроса и пр. (с жириновским вкупе) требуют иньекции по русификации.
Не храмовой, это быстро крестится получается, а духовной. В этом плане нет ничего лучше русской литературы 18-19 веков.
Тогда вместе с понятием души придёт понимание совести и ответственности.
Что сделает невозможным например привлекать миллионы гастробайтеров из средней азии при наличии безработного местного населения, что не позволит насиловать тяжёлой работой своего земляка недоплачивая ему, что не позволит братьям гримм врать и обещать не исполняя, ну и т.д.

В общем Яблоков неотъемлемая часть Яблока, поэтому идём голосовать за него...
 
пешеходДата: Вторник, 29.11.2011, 17:20 | Сообщение # 108
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
nasch-les, до начала агитации я достаточно спокойно смотрел на возможность для себя голосовать за Андрея, т.к. планировал вообще бросить монетку и отдать голос случайным образом любой из партий, кроме ЕР.

но когда я обнаружил листовки с довольно безумными тезисами, написанные с ошибками и наклеенные там, откуда только что удалось отковырять "наших" либерастов, я сильно усомнился, хрен ли слаще редьки.

на днях нашел другую листовку, с краткой биографией, и прямо скажу карьера "спортсмен + педвуз + второе высшее МГИМО" на меня произвели негативное впечатление.

негативное в том смысле, что одно дело, бороться за лес или поднимать людей идти на слушания генплана, и совсем другое - создавать этим людям жилье и рабочие места.
я понимаю, что не боги горшки обжигают, но не хватит ли уже нам у власти спортсменов, певцов и режиссеров? не пора ли уже поработать экономистам, хозяйственникам, юристам хотя бы (кроме Вольфовича, конечно)?

не претендую на истину, я еще думаю, но мысли лезут всё мрачнее...
 
valtraubДата: Вторник, 29.11.2011, 17:23 | Сообщение # 109
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
пешеход, Времени ведь мало, наверняка решили - поделитесь, за кого?

Сергей Анатольевич Иванов
 
pionierДата: Вторник, 29.11.2011, 17:42 | Сообщение # 110
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за Единую Россию.
 
valtraubДата: Вторник, 29.11.2011, 17:43 | Сообщение # 111
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
pionier, Аргументировать можете?

Сергей Анатольевич Иванов
 
nasch-lesДата: Вторник, 29.11.2011, 17:44 | Сообщение # 112
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
пешеход, согласен в части бредовости листовок. Я видел одну такую, где Андрей с молоточком в темноте и текст...
Не знай я лично Андрея smile
В общем не знаю, кто там этот бред ему помог сделать.. Мы не за листовку голосовать будем, а за человека.
Альтернативы нет на мой взгляд.
Не знаю насколько он спортсмен..., на байдарке гребёт. Сын у него архитектор, среди друзей юристы и сам дост. грамотный..
Здесь важно команду уметь собирать с проверкой на вшивость, а то, как у Громова получится - одни ворюги, как увольняет или сами бегут за кордон.
 
valtraubДата: Вторник, 29.11.2011, 17:50 | Сообщение # 113
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
nasch-les, Если Сурковы-Чурины Яблоко и пропустят, то как раз что-бы дать кресло Явлинскому... декоративная фигура?

Сергей Анатольевич Иванов
 
nasch-lesДата: Вторник, 29.11.2011, 19:16 | Сообщение # 114
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Явлинский? Да нет не декоративная. Все мы в разной степени страдаем популизмом, в том числе и при оценке людей.
Мне не очень нравится иногда подача материала в исполнении Явлинского, но это не меняет сути, а по ней он чаще прав.
То что за эти годы сделано Яблоком - это неотъемлемо от Явлинского, как и Митрохин. Он смог уйти в тень, но не от руководства. А сделано очень много хорошего и правильнее о людях судить по делам.
Прочтите обязательно это хоть и не о Яблоке, но и без него не обошлось, ведь не занимается этим едро :).
http://korolev-sos.livejournal.com/83353.html
 
valtraubДата: Вторник, 29.11.2011, 19:37 | Сообщение # 115
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
nasch-les, я читал это.

Сергей Анатольевич Иванов
 
nasch-lesДата: Вторник, 29.11.2011, 23:22 | Сообщение # 116
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот простой рецепт для выбора за кого голосовать:

Транспорт



ЖКХ



Парки

 
pionierДата: Среда, 30.11.2011, 09:50 | Сообщение # 117
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
valtraub, я тоже сначала поддался истерике, хотел голосовать за кого угодно, но против ЕР, но потом разум взял верх над эмоциями.

- Они управляют страной, не без изъянов конечно, но вполне хорошо, лучше чем кто-бы то ни было.
- В процентном соотношении количество адекватных людей в ЕР такое же как и по обществу в целом.
- Путин сильный и патриотичный лидер, другого такого у нас нет.
- Для воплощения в жизнь стратегических задач нужно дать текущей власти время минимум до 2020 года.
- Последнее время наблюдаю улучшения везде, поступательные, конечно хочется больше, но не все же сразу.

Вот почему я буду голосовать за ЕР.
 
nasch-lesДата: Среда, 30.11.2011, 11:54 | Сообщение # 118
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pionier)
- Они управляют страной, не без изъянов конечно, но вполне хорошо, лучше чем кто-бы то ни было. - В процентном соотношении количество адекватных людей в ЕР такое же как и по обществу в целом. - Путин сильный и патриотичный лидер, другого такого у нас нет. - Для воплощения в жизнь стратегических задач нужно дать текущей власти время минимум до 2020 года. - Последнее время наблюдаю улучшения везде, поступательные, конечно хочется больше, но не все же сразу.


Они вообще не управляют страной, а только грабят. Именно поэтому никто не может обуздать воров и жуликов в среде чиновников.
В ЕР идёт масса мёртвых душ - артисты, спортсмены и пр., которые после выборов сливаются...
При Путине уничтожен ВМФ, военная авиация, страдают прочие войска, разграблены детские сады, уничтожено образование, сведена на нет соцзащита, принят грабительский лесной кодекс, в общем писать можно бесконечно...
Это авирийная команда а не управление.
Приходите наблюдать изменения в лес "45 квартала" smile

А теперь о серьёзном.

Надоели овощи? Голосуй за «Яблоко»!

http://www.yabloko.ru/regnews/Moscow/2011/11/29_3

А вот и опросы реальные подтянулись

http://www.yabloko.ru/news/2011/11/28_2
 
valtraubДата: Среда, 30.11.2011, 13:20 | Сообщение # 119
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
pionier, В отличии от Вас, я никаким истерикам не поддавался. Я не держусь такого мнения как Вы по поводу управления страной, считаю, что Вы не правы, и аргументировать, отчего надо голосовать за едро Вы не смогли.
Что же до Путина, то это всегда так кажется, что другого нет. Вспомните Лужкова, сколько говорили что без него Моской не управить? Пришёл Собянин, и на третий день про Лужкова забыли. Так что я совершенно не понимаю, почему во главе России должен стоять неудачливый подполковник КГБ и удачливый бюджетный вор.


Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Среда, 30.11.2011, 13:21
 
ЛасточкаДата: Среда, 30.11.2011, 15:01 | Сообщение # 120
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Из достоверных источников, по опросам населения в Московской области, у Партии жуликов и воров максимум 25-30%. И просто огромный антирейтинг - т.е., когда люди еще точно не знают, за кого будут голосовать, но только не за ПЖиВ. Громов несколько в панике от таких известий. Без махинаций ЕР в области выборы не выиграет.

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Выборы в Госдуму 4 декабря 2011 г. (Опрос, информационные материалы, сигналы о нарушениях)
Поиск: