Пятница, 19.04.2024, 18:22
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1.Проголосовал за Путина. 100%[ 16 ][29.09%]
2.Подумал бы. Может есть более достойные?[ 4 ][7.27%]
3.Не голосовал бы за Путина, однозначно[ 35 ][63.64%]
Всего ответов: 55
ДжинДата: Среда, 19.12.2007, 22:06 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Что вы думаете о политике Путина?
Как вы к нему относитесь?
Что о нём думаете?
Выбрали вы ли его на 3-й срок в президенты, если бы это было возможно?
 
fadeДата: Среда, 19.12.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
по мне лишь бы бензин подешевле да дороги получше, а остальное всё равно уже не исправить

dmb
 
LahmatikДата: Пятница, 21.12.2007, 01:11 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Все исправить, надо просто такого как Сталин или Рузвельт. А Путин и ему подобные головы говорящие!!! Козлы, страну разворовывают дальше!!!

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
fadeДата: Пятница, 21.12.2007, 01:46 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Lahmatik, ты хочешь чтоб тебя расстреляли?)

dmb
 
ForgetMeNotДата: Суббота, 22.12.2007, 18:58 | Сообщение # 5
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
нах Путина, нефть всю истратит и все(( кирдык России.
Экономики никакой, Россия выползла из долгов тока за счет нефти, Путин палец о палец не ударил...


DANCE IS MY LIFE...
 
fadeДата: Суббота, 22.12.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ForgetMeNot, а за счёт чего еще россии из долгов выползать?

dmb
 
МясниКДата: Суббота, 22.12.2007, 23:19 | Сообщение # 7
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
при такой долбаной власти никогда не за кого голосовать не собираюсь

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
Troyanskyi_poniДата: Суббота, 22.12.2007, 23:45 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
успокойтесь.за нас уже все решили и выбрали)

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
hermajorДата: Среда, 09.01.2008, 15:01 | Сообщение # 9
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
успокойтесь.за нас уже все решили и выбрали)

+1, толком мы тут не решаем, Путин-олицетворение полицейского государства
 
Алёна2Дата: Пятница, 15.02.2008, 23:11 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу-у-у Путина-а-а....В смысле на 3-й срок shy Мне нравиться его улыбка с подъё..., лукавая в общем. Он слушает собеседника, а у самого на ро... на лице,в смысле, написано:"Ага, говори, говори, а мне и так всё понятно. shades "
У Медведева мне жена не нравится , старая santa она какая-то.
Богданову только осталось серьгу в ухо и гитару, в руки-шоумен music какой-то. Откуда он взялся?
От программы Зюганова у меня давление поднимается. "Власть-народу!" А на хрена она мне shock ? Мне б в своей семье разобраться.
Вот, Жириновский, тот всё по-полочкам разложил так аккуратненько, понятненько deal . Но ведь обманет шельмец и не подкапаешься, не даром папа юрист. prof
В общем, хочу Путина!!! В том же смысле, на 3-й срок.


Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
fadeДата: Пятница, 15.02.2008, 23:36 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
в общем даёшь диктатора в президенты! и пусть он расстреляет всех выше отписавшихся и так же думающих!

dmb
 
Алёна2Дата: Суббота, 16.02.2008, 22:31 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fade)
и пусть он расстреляет всех выше отписавшихся и так же думающих
И даже "думающих" eek ?Он, что в нашей голове ночевал, чтобы знать о чём я думаю? Я, конечно допускаю, что в век высоких технологий можно многое. Ну это уж вы, батенька, загнули! dont А потом вы, fade, вроде из поколения неохмурённого всякими партийными, комсомольскими, октябрятскими организациями? Откуда такой прогноз, а может где-то и даже испуг? wink


Обижаются дураки, умные... делают выводы

Сообщение отредактировал Алёна2 - Суббота, 16.02.2008, 22:33
 
fadeДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:04 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
да это испуг, аццкий испуг

dmb
 
Алёна2Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:52 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
fade, ну если прям "аццкий" devil тады - ОЙ fear

Обижаются дураки, умные... делают выводы
 
fadeДата: Вторник, 19.02.2008, 01:06 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
surprised

dmb
 
VitayanaДата: Пятница, 20.06.2008, 10:05 | Сообщение # 16
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Да Путин бессрочный) хоть сейчас официально и Медведев, но и так ясно, кто за кулисами управляет))
А мое личное мнение--политика Путина переплюнула многих в жесткости, фальши и лицемерии..но, как ни странно, дает хорошие плоды, похоже именно так и надо было) ..хотя может это не заслуга его политики, а просто сложилась удачно обстановка в его правление.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДАДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:25 | Сообщение # 17
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
В "ЕдРе" появился "раскольник", призвавший руководство партии уйти в отставку

В ходе внеочередной сессии Новосибирского областного Законодательного собрания, посвященной наделению Василия Юрченко полномочиями главы региона, депутат-единоросс Анатолий Илютенко призвал к смене политического руководства партии «Единая Россия».

По его словам, нынешние начальники партии «доработалось» до того, что даже члены партии власти на предстоящих выборах будут голосовать за кого угодно, только не за «Единую Россию». «Я прекрасно знаю обстановку в большинстве местных партийных организаций. Члены партии «Единая Россия» открыто заявляют, что 10-го октября они пойдут на избирательный участок, но будут голосовать за любую другую партию, но только не за «Единую Россию». Как можно было доработаться до такого состояния, что огромное количество членов партии открыто заявляют о своей позиции?» – обратился депутат к собравшимся.
«Я хочу заявить, что в связи с позицией огромной массы членов партии «Единая Россия», которые выступают открыто, с 25 сентября мы приступаем к сбору подписей (в соответствии с Уставом партии «Единая Россия», пункт 13.7.2) о проведении внеочередной конференции о смене политического руководства партии «Единая Россия». Также я заявляю, что одновременно с этим сбором подписей мы будем проводить работу по созданию всероссийской общественной организации», – заявил Анатолий Илютенко.
Под возмущенные крики собравшихся депутату отключили микрофон. «Вы не то говорите!» – заметил кто-то из коллег Илютенко. Депутат местного парламента эсер Александр Савельев сообщил «Газете.Ru», что для всех речь Илютенко стала полной неожиданностью. В контактах с оппозицией единоросс-раскольник замечен не был, и в своей партии значимых позиций не занимал.
По рассказу Савельева, к концу речи Илютенко единороссы в зале свистели, выкрикивали призывы вроде «уходи». Илютенко спустился с трибуны и сел на свое место. О каких-либо кадровых выводах в отношении Илютенко Савельев не слышал.

Как делает вывод другой источник, разномастные чиновники, привыкшие дербанить бюджеты различных уровней, ринулись пополнять партийные ряды и привнесли в коридоры законодательной власти «зоновский» дух. Перефразируя известный постулат Марио Пьюза: «За каждым большим состоянием стоит преступление», уверенно можно говорить, что за некоторыми политическими карьерами партфункционеров скрываются уголовно наказуемые деяния и связи. И регулярные чистки криминального оттенка «ЕР» в последние годы не убавляют.

Это стало совершенно очевидным даже для самих единороссов, которых не устраивает такая практика. Бедолага Илютенко, представляю, в какую мясорубку он сейчас попадёт...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:36 | Сообщение # 18
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем он хорош, Путин? Кабы не цены на нефть высокие разве он бы что-то мог? Грузию победил? Ума большого не надо. Пустьу Китая заберёт территории, что ему отдал, вот тут у нас всех возникнут большие проблемы.

Добавлено (26.09.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Гэбэшник приличным человеком не может быть по определению.
Его политика-вплавь по течению.
Интересно бы почитать доклад Салье о его деятельности в Питере, ещё может быть он и казнокрад.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Четверг, 30.09.2010, 14:53 | Сообщение # 19
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Прикрепления: 6675259.jpg (51.9 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Четверг, 30.09.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА,
Очень хорошо... но ведь если не это, они наводнят остальную Россию, есть ведь надо.


Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: