Среда, 24.04.2024, 16:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1. Проголосовал за Путина. 100% [ 16 ] [29.09%]
2. Подумал бы. Может есть более достойные? [ 4 ] [7.27%]
3. Не голосовал бы за Путина, однозначно [ 35 ] [63.64%]
Всего ответов: 55
ПетелинДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:19 | Сообщение # 341
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Петелин, Чересчур для меня сложно. Проще будьте, мало ли сколько у кого лежит на счету. Пойдите на встречу оппоненту, он Вас просил за первые месяцы этого года назвать зарплату отца.

Чересчур сложно? Учитесь valtraub, учитесь. Учится никогда не поздно


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
valtraubДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:20 | Сообщение # 342
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелин, smile Я - непременно.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ПетелинДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:21 | Сообщение # 343
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
cool

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
valtraubДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:36 | Сообщение # 344
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелин, Рад за Вашего папу. Эти уж мне либералы, с их клеветническими измышлениями

Добавлено (09.04.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Петелин, Можно узнать Ваше мнение, как члена "Единой России", отчего за последнее время партия терпит на муниципальных выборах одно поражение за другим? Таганрог, Тольятти, Ярославль, в этих городах на выборах мэров победили самовыдвиженцы.

Добавлено (09.04.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Петелин)

Чересчур сложно? Учитесь valtraub, учитесь. Учится никогда не поздно

Класс! biggrin Сопливец ещё и учит!


Сергей Анатольевич Иванов
 
ksfinДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:15 | Сообщение # 345
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ссорьтесь, ну зачем вам вообще перемены, может вам свобода нужна ?
http://www.youtube.com/watch?v=fbTq8CphEas


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
ДАДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:22 | Сообщение # 346
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень рад, Петелин, что расходный лимит по карте Вашего папы вырос за месяц на 3900 рублей. Но впредь давайте-ка без перехода на личности. Наберитесь сначала жизненного опыта и научитесь общаться без нарушений правил. Напоминаю, что:
1. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы.


Вы на протяжении нескольких лет пока вообще толком не смогли ничего доказать и аргументированно ответить ни на один вопрос, потому что по всей вероятности на это не способны. Но я же не стремлюсь при этом наградить Вас различными эпитетами? Хотя Вы этого и заслуживаете. Так что ближе к теме. И встречайте все-таки распад Единой России с достоинством, Вы ведь так ей верили...

Итак, про "пару-тройку" человек и про уровень... Открываем любую ссылку на запрос зарплаты военным в марте
Вот один из примеров:
Недавно на расширенной коллегии военного ведомства министр обороны А. Сердюков благостно докладывал уходящему Верховному Главнокомандующему Д. Медведеву о таком же благостном положении дел в армии. И техника новая поступает, и сознательность военнослужащих растет. Естественно из-за повышенного денежного довольствия. А в вечерних новостях на них смотрели тысячи офицеров, если, конечно, у них были деньги, чтобы оплатить электроэнергию. Ведь многие из них не получали своего повышенного довольствия с января.
В редакцию "Аргументов. ру" поступило обращение с доброй сотней подписей. «Теперь моя семья, которая со мной моталась по гарнизонам и переносила, как говорится, все тяготы и лишения, впервые с 2000 года осталась без денег и все из-за чьей-то халатности. Офицер, Саратовская область, в/ч 42117». «Не получил ДД за январь и февраль. Иркутская область Центральный военный округ в/ч 62266-Б».


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Понедельник, 09.04.2012, 20:29
 
ДАДата: Четверг, 03.05.2012, 16:46 | Сообщение # 347
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Николай Усков
Страна мертвецов

Дмитрий Анатольевич Медведев практически мой ровесник. И мы даже чем-то похожи. Я тоже робкий, часто застенчивый человек, тоже верю во все хорошее и в начале 90-х тоже был революционером. Я очень люблю музыку, но, поскольку чуть-чуть младше, холоден к мягкому року и жесткому попу. Тем не менее это мелочи. Я бы тоже мог ходить в таком белом плаще, как Дмитрий Анатольевич на первомае, только знаю, что для нашего типа фигуры двубортные плащи, пальто и пиджаки противопоказаны: расширяют и делают нас бочкообразными. Поэтому я ношу однобортные. Впрочем, это несущественно. Я немного выше, если нас поставить рядом с Дмитрием Анатольевичем, но в целом вполне мелкий, чем вечно разочаровываю барышень.

Но я, клянусь, я бы никогда не решился осквернить память Александра Невского, вручая орден его имени мерзавцу Чурову. Стыдно. Это боевой орден Российской империи и Советского Союза. Его носили на своей груди герои екатерининских войн и Бородина, носили и носят ветераны Великой Отечественной войны. Стыдно!

Мы имели великую историю. Это, пожалуй, то немногое, что у нас еще осталось для самоуважения. Когда кусок металлической дряни, названный именем Столыпина, вручается Суркову, другая железяка — Чурову, третья — Нургалиеву, четвертая, к стыду нашему, носящая имя Андрея Первозванного, — редактору журнала «Женщина Дагестана», хочется спросить: а вы смотрели на портреты ваших великих предшественников, вам не стыдно называть себя их преемниками, раздавать награды ничтожествам, ворам, их детям и приспешникам? Награды, политые кровью поколений, освященные громкими именами и по-настоящему великими делами? Наши предки построили грандиозную страну. Тысячи людей отдали лучшее в себе во имя ее славы и процветания. И что в итоге? Суворов равен Чурову? Герой Бородина Раевский равен Чурову? Стыдно.

Это клоунада. Нелегитимная власть — ненастоящая власть, ненастоящие институты — ненастоящие награды. Настоящие в нашей стране только мертвецы, великие мертвецы: Петр, Екатерина, Кутузов, Пушкин, Толстой, Достоевский, Чайковский, Жуков, Прокофьев … Мы страна мертвецов.

Так думаю я, практически ровесник Дмитрия Анатольевича Медведева. Мы вроде росли в одно время, читали одни книжки, смотрели одни мультики, слушали почти одну и ту же музыку.

Я не понимаю уходящего президента. Никогда не пойму. Для меня Россия окончательно страна мертвецов. Только они меня тут и держат. К нынешней так называемой РФ я испытываю разочарование и презрение. Это страна, в которой Чуров — кавалер ордена Александра Невского. Виват, бред!


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:19 | Сообщение # 348
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline

18 мая 2012 года 15:19
Из Общественной палаты делают палату №6

Гражданские активисты ознакомились с кремлевскими досье на себя
Текст целиком >>>


Что-то не могу найти вообще никакой информации о нашем общественном совете (положение, состав и т.д.). Есть мнение, что надо подумать в этом направлении... Он явно не выполняет своих задач.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Адмирал_НяшаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:27 | Сообщение # 349
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
alextsДата: Вторник, 22.05.2012, 02:18 | Сообщение # 350
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: -7
Статус: Offline
Адмирал_Няша, Мрачный какой то видеоряд. Проезд по безлюдному городу, как после взрыва нейтронной бомбы. Людей в Москве не было вообще?
Один - совсем один!
Какой то Президент одинокий и печальный, кучка встречающих тоже, мне показалось, грустны и недобро смотрят.
Радость то где? Возгласы, чепчики и пр.? Куда тысячи митингующих с Поклонной подевались? Шо не радуются то? Где ликование? Чай автобусы и бюджетники еще в РФ не кончились...
Что значит сей видеоряд, на что намекает, какой сигнал подает, что хотят сказать нам лучшие пиарщики страны?


Сообщение отредактировал alexts - Вторник, 22.05.2012, 02:26
 
ДАДата: Пятница, 25.05.2012, 16:48 | Сообщение # 351
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Цирк уехал, клоуны остались. А нет — клоун тоже едет...
Прикрепления: 1448861.jpg (105.4 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:51 | Сообщение # 352
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
«Единую Россию» покидают крупные чиновники

И.о. главы администрации ЗАТО Большой Камень (Приморский край) Алексей Клёцкин опубликовал открытое письмо, в котором заявил о своем выходе из рядов «Единой России». Причина — несогласие и.о. мэра с новым законом о митингах.

«Партия перестала отражать интересы большинства населения страны, фактически сконцентрировавшись на обслуживании правящего строя, — пишет Клёцкин. — Ярким подтверждением тому является торопливое принятие <…> антиконституционного и антинародного законопроекта <…>, вводящего огромные, фактически заградительные штрафы за нарушения, связанные с организацией и проведением публичных мероприятий. Данный законопроект противоречит как духу, так и букве основного закона — Конституции РФ, принят без учета мнения населения страны. Законопроект не соответствует правилам юридической техники и требованиям правовой определенности, <…> фактически под видом административной вводит уголовную ответственность. Тем самым создаются предпосылки для создания полицейского государства, где каждый гражданин заведомо виноват перед государством уже тем фактом, что вышел на улицу в компании друзей. Изложенные обстоятельства не позволяют мне более находиться в партии, причастной к принятию данного решения».

Публичный демарш Клёцкина интересен еще и тем, что нынешний и.о. главы администрации Большого Камня — профессиональный юрист, до 2010 года включительно работавший в органах прокуратуры (последняя должность — зампрокурора Владивостока).



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:44 | Сообщение # 353
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Вторник, 10.07.2012, 12:43 | Сообщение # 354
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Янс порой пишет достаточно толково:
9 июля 2012 г. 19:37
Крымск — ритуальная жертва
«...И как один, умрем в борьбе за это».
Так пелось в старой революционной песне. «Это» — власть Советов, которая обещает «светлое будущее». Власти Советов, как и «светлого будущего», нет. Нет войн, но есть катастрофы. Цинично, но факт: техногенные или рукотворные катастрофы — для большинства россиян едва ли не единственный путь приблизить «светлое будущее». Нередко ценою собственной жизни. Тогда пусть хоть родственники поживут.


Читать дальше...



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Среда, 11.07.2012, 21:31 | Сообщение # 355
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline

Дождь с горы и другие правдоподобные причины трагедии в Крымске

Одни говорят, что людей погубил дождь. Другие — что халатность чиновников. Я видел дождь и видел чиновников. И вот что я вам скажу: в непричастность дождя я верю больше. Если серьезно, никто из жителей Крымска не верит в официальную версию о «ливневых осадках». Многие из них своими глазами видели многометровую волну, которая накрыла город за 15 минут.

Читать далее



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:25 | Сообщение # 356
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:30 | Сообщение # 357
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчерашний эфир Навальный/Исаев (РСН-FM) 22.09.2012


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:17 | Сообщение # 358
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
(+21)

«Охранников Кадырова» опять выпустили. Генералы обещали: те, кто похищал и пытал людей в Москве, будут наказаны, будут сидеть, будет суд. А они уже на свободе. Мы требуем ответа от Следственного комитета РФ, ФСБ, МВД, Генеральной прокуратуры и администрации президента. Просим всех поддержать наши официальные обращения

www.novayagazeta.ru


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:26 | Сообщение # 359
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline

Валерий Отставных, православный религиовед, журналист: Выборы в Жуковском. Люди за 1000 рублей продают судьбу своих детей и внуков.

Не показывают реестры для надомного голосования. Не берут «неправильных» наблюдателей в дежурные машины для выезда к «надомникам»...




https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:26 | Сообщение # 360
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Оригинал взят в Госаппарат парализован
Недавно один замминистра мне сказал: положение в госаппарате ужасное, полный паралич. Пришедшие работать за идею и делать реформы опустили руки, т.к. от них почти ничего не зависит. Пришедшие воровать тоже в растерянности, т.к. раньше можно было всем, а теперь только близким. И никто не знает, кому сейчас можно.



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Воскресенье, 07.04.2013, 14:29
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: