Суббота, 21.07.2018, 18:34
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1.Проголосовал за Путина. 100%[ 16 ][29.09%]
2.Подумал бы. Может есть более достойные?[ 4 ][7.27%]
3.Не голосовал бы за Путина, однозначно[ 35 ][63.64%]
Всего ответов: 55
ДАДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:35 | Сообщение # 321
Покровитель города
Награды: 79
Статус: Offline
С.П.Обухов:
Перед смертью В.И.Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23

2011-03-20
Пресс-служба ЦК КПРФ

- В рамках работы над обвинительным заключением офицерского трибунала по "делу Путина" Виктор Иванович Илюхин вышел на беспрецедентные факты национального предательства, - отметил депутат Госдумы С.П.Обухов, рассказывая по просьбе СМИ о деятельности В.И.Илюхина в последнее время. - Широко известно, что по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России.

Однако В.И.Илюхин раскопал документы, которые доказывали, что в 2002-2004 гг. по указанию В.В.Путина и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.

Первоначально их складировали, была еще возможность восстановить, а затем просто уничтожили. Современные "Тополя" и в "подметки" не годятся по эффективности этим уничтоженным при Путине-президенте ракетным комплексам. B.И.Илюхин требовал от ФСБ и прокуратуры возбуждения против В.В.Путина уголовного дела по статье 275 УК РФ.

Кстати, именно в эти дни заканчивался законный срок ответов на запросы Илюхина с требованиями возбудить уголовное дело по данному эпизоду в разрушительной деятельности Путина. Вот письмо, которое в феврале 2011 года по данной проблеме направил Илюхин президенту Медведеву:
Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.

Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.

Подобный вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.

В условиях явного отставания России в современных ракетах действия В.Путина причинили огромный ущерб обороне и безопасности страны, вызвали дополнительные колоссальные финансовые расходы по восполнению потерь.

Трибунал, прежде чем принять решение, выслушал экспертов, специалистов, изучил аналитические материалы, и только после этого сделал окончательные выводы. Хотя исследуемые факты носят вполне открытый характер, доступны для любого гражданина, способного к элементарному анализу и оценке событий в их связи.

Как бывший начальник Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, утверждаю, что в обозначенных деяниях В.Путина есть признаки состава преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ.

1 марта 2011 года материалы трибунала мною направлены в Следственное управление ФСБ России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Однако я хорошо понимаю, в какой непростой ситуации оказались следственные работники после их получения. И у меня нет уверенности в том, что им будет дана объективная оценка.

Я не могу рассчитывать на непредвзятое рассмотрение данного вопроса и в Государственной Думе, ибо В.Путин является лидером партии «Единая Россия», имеющей большинство своих представителей в Федеральном Собрании. Поэтому я предлагаю Вам создать смешанную комиссию из сотрудников Администрации Президента РФ и депутатов Госдумы от фракции КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР для проверки обвинений, выдвинутых против В.Путина офицерским трибуналом.

Буду благодарен, если о Вашем решении я получу информацию.

С уважением,
Заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству
В.И. Илюхин

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

D_PopovДата: Вторник, 21.02.2012, 13:12 | Сообщение # 322
Зачастивший
Награды: 21
Вероятность того что Путин победит все таки большая. За ним административный ресурс и как не крути но стабильность тоже. Да стабильно воруют при этом... но ведь стабильно и народу проще к этому приспособиться, чем к революционным веяниям от нового президента. Весь вопрос в том будет ли второй тур и кто в него выйдет? Зюганов этот покажет как минимум 20% а вот как распределятся голоса между Путиным и Прохоровым это вопрос. Миронов точно не потянет (он внутри партии то сомнительный лидер), а Жириновский после высказываний что "от Пензы и далее на Урал живут одни дебилы"... "в древни все дебилы" может вообще завершать свою политическую карьеру.
Если второй тур будет Зюганов - Путин, то победит Путин, если Путин - Прохоров то вот тут будет интрига.

CrostДата: Вторник, 21.02.2012, 20:57 | Сообщение # 323
Эксперт города
Награды: 45
У меня знакомая работает администратором в салоне красоты. Обычный салон - во главе бизнес-вумэн, организация ИП. Её вызвали сегодня в администрацию... Вызвали письмом. Пришла она туда. Ей ясно дали понять. Что бы и она и весь коллектив голосовали за Путина.. иначе будет плохо работаться...
Зачем им это? Ведь голосование анонимное все равно.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...

valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение # 324
Эксперт города
Награды: 14
Crost,
Quote (Crost)
Зачем им это?

Это и неважно, другое важно. Видимо, знакомая не предала гласности этот факт. Она - боится. Доколе боится - всё так и будет идти, скверно. Доходы могут быть большими, даже снег и лёд будут с тротуара убирать, а в стране будет житься скверно.

Сергей Анатольевич Иванов

ЛасточкаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:34 | Сообщение # 325
Хранитель города
Награды: 77
Quote (Crost)
Зачем им это? Ведь голосование анонимное все равно

Quote (valtraub)
Это и неважно, другое важно. Видимо, знакомая не предала гласности этот факт. Она - боится

Основная масса, вызванных и предупрежденных - боится. И будут голосовать за Путина. Просто потому, что во-первых - им все равно, за кого голосовать, а во-вторых - они реально предполагают, что те, кто заставляют их голосовать узнают. Поэтому им легче проголосовать "за", чем потом думать "а вдруг узнают?". У них без того проблем хватает.

А в-третьих - реального противника Путина в списке нет. biggrin

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 21:37 | Сообщение # 326
Эксперт города
Quote (Ласточка)
А в-третьих - реального противника Путина в списке нет.

Думаю, это совершенное заблуждение, хотя доказать и не могу. Насчёт Зюганова и Жириновского не знаю, а вот остальные - реальные противники. Ведь что такое политика Путина - так называемая стабильность, а у нас нужна смена курса, тут может и Зюганов сгодится.

ЛасточкаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:45 | Сообщение # 327
Хранитель города
Quote (valtraub)
Насчёт Зюганова и Жириновского не знаю, а вот остальные - реальные противники.

Они могли бы быть противниками, если бы выборы были честными. Если бы людей не заставляли голосовать на работе. Если бы люди перестали быть аморфной массой. А так... уже сегодня можно говорить о Путине, как о будущем Президенте.

ДжинДата: Вторник, 21.02.2012, 21:48 | Сообщение # 328
Покровитель города
Награды: 62
Quote (Ласточка)
уже сегодня можно говорить о Путине, как о будущем Президенте.

Так альтернативных кандидатур нету smile Можно б было за КПРФ, но у них нет современного энергичного лидера... Зюганов уже не тот, чтобы управлять страной.

Quote (Ласточка)
А в-третьих - реального противника Путина в списке нет

Правильно. Выборы были "сделаны" еще до определения кандидатов в президенты.

valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 21:57 | Сообщение # 329
Эксперт города
Ласточка, Джин, Голосовать надо за перемены в политике, то есть за любого, кроме Путина. Интернет опросы не показывают непременной победы Путина в первом туре. Хотя с Чуровым можно всего ждать. Хорошо, я только о себе, знаете с моей болезнью я как-то стал смотреть на мир иначе. Так вот, я за Путина не проголосую, просто потому, что не хочу, и мнение тех, кто проголосует по разным причинам - мне безразлично. Просто нельзя соучаствовать в этом, даже если жизни осталось немного.

ЛасточкаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:09 | Сообщение # 330
Хранитель города
Quote (valtraub)
Хотя с Чуровым можно всего ждать

В том-то и дело. smile А ожидать, без вариантов - победы Путина

nasch-lesДата: Вторник, 21.02.2012, 22:09 | Сообщение # 331
Известный житель
Награды: 7
Помню прекрасно историю слива Зюганова и не испытывая к нему особых симпатий, хочу как очевидец побывавший в ГД передать впечатление. Миронов - сутулый дедок с добрым взглядом, но не создающий впечатления лидера...или бойца способного творить авторитетом.
Жириновский - электро-механическая кукла, мягче говоря - пожилой человек с набором простейших движений и типовых фраз умеющий подсобраться на выступление, а так очень уставший ( может вообще тогда был больной, не разберёшь, он всегда шмыгает носом ..)
А вот Зюганов производит впечатление всем своим видом и манерами уверенного в себе человека с лидерскими задатками. Он долго стоял рядом, разговаривал и моё прежнее некоторое пренебрежение к его личности ушло в прошлое, надо признать.
Прохорова не видел, он по любому никакими государственными талантами не обладает, впрочем история показала, что это уже лишнее в нашем государстве...

valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 22:12 | Сообщение # 332
Эксперт города
Quote (nasch-les)
он по любому никакими государственными талантами не обладает

Интервью с Познером говорит о другом, на мой взгляд. Эти государственные таланты, они застилают умение, например, кадры подбирать. Потом, кто ими обладал, за последние десятилетия уж не Брежнев ли?
Смена курса нужна, смена курса - это и Зюганов и Прохоров, второй мне предпочтительнее.

nasch-lesДата: Вторник, 21.02.2012, 22:20 | Сообщение # 333
Известный житель
Не обманывайте себя с Прохоровым, он банальная подсадная утка.

Брежнев?
К чему его вспоминать.. Но уж точно не для сравнения с Прохоровым smile

Сколько-бы Вам не промывали мозг, надо попытаться вспомнить, что тот генсек сделал.. До сих пор всё ещё не разворовали :), так может не так он был и плох.., особенно первые годы.

valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 22:22 | Сообщение # 334
Эксперт города
Quote (nasch-les)
Не обманывайте себя с Прохоровым, он банальная подсадная утка.

Это Вам сказал Явлинский или догадались?
Да как про остальных не вспомнить... все они неплохи были первое время, Путин не исключение.

nasch-lesДата: Среда, 22.02.2012, 15:35 | Сообщение # 335
Известный житель
То Брежнева, то Явлинского поминаете не к месту smile

Видать Прохоров и вправду для Вас smile , ка средство оттягивания такого электората...

valtraubДата: Среда, 22.02.2012, 15:44 | Сообщение # 336
Эксперт города
Quote (nasch-les)
поминаете не к месту

Кто это определил, уж не Вы ли? Какого "такого" электората, поясните тут подробнее.

garry_keyДата: Среда, 22.02.2012, 16:50 | Сообщение # 337
Прохожий
Награды: 0
20 февраля кандидат в президенты РФ, премьер-министр Владимир Путин обратился к избирателям со страниц «Российской газеты» с материалом, посвящённом проблемам Армии и оборонно-промышленного комплекса.

Основной тезис статьи премьер-министра звучит так: задача состоит в том, чтобы, не истощив, а умножив экономические силы страны, создать такую Армию, такой ОПК, которые способны обеспечить России суверенитет, уважение партнеров и прочный мир. Путин заявляет, что Россия ни при каких условиях не откажемся от потенциала стратегического сдерживания и будет его укреплять.

Нужно заметить, что нашей стране реализуются беспрецедентные меры по модернизации оборонно-промышленного комплекса и развитию Вооружённых Сил. На это выделено около 23 миллиардов рублей. Но это вовсе не демонстрирует милитаризацию российского бюджета. Наоборот, эти средства являются своеобразной «платой по счетам» за то время, когда Армия и Флот хронически недофинансировались. При этом другие страны продолжали наращивать свой военный потенциал.

Путин в очередной раз подчёркивает: ставка в перевооружении Армии будет делаться именно на российский ОПК и научную базу.

В будущем предстоит решить сразу несколько взаимосвязанных задач:
1) кратное увеличение поставок современного и нового поколения техники;
2) формирование опережающего научно-технологического задела, разработка и освоение критических технологий для развития производства конкурентоспособной продукции военного назначения;
3) создание на новой технологической основе производств по выпуску перспективных образцов вооружения и военной техники;
4) строительство, реконструкция и техническое перевооружение научно-экспериментальной и стендовой базы.

Спикер Московской областной Думы Игорь Брынцалов так прокомментировал статью Путина: «Инновации – это стержень оборонного комплекса. На примере Московской области видно, что потенциал такого решения может оказаться фактически неисчерпаемым. Сегодня в наших научных центрах рождается множество очень интересных и перспективных идей. И эти ноу-хау “не уходят в песок” - мы быстро учимся ставить прогресс на коммерческие рельсы, делать его востребованным на массовом рынке.
Наукоемкое производство, привлечение высококлассных специалистов и подготовка таких кадров в наших учебных заведениях – один из главных приоритетов.
Одновременно с повышением качества армии должен идти и процесс повышения уровня допризывной подготовки. Считаю нашей общей задачей открывать как можно больше профильных кружков и секций, привлекать к работе с молодежью действительно увлеченных и умеющих «заразить» своим предметом специалистов. Нужно помогать молодёжным организациям, поисковым отрядам. В рамках наших полномочий мы внимательно изучим те варианты, которые поднимут статус призывника в глазах подмосковной молодежи. Важно вернуть армии статус социального лифта. Безусловно, весь комплекс мер будет значительно шире. Подмосковные законодатели готовы к диалогу по этому вопросу».

ПетелинДата: Четверг, 23.02.2012, 15:01 | Сообщение # 338
Уважаемый житель
Награды: 12

Прикрепления: 8179587.jpg(153.0 Kb) · 7082441.jpg(89.8 Kb) · 8242647.jpg(152.5 Kb) · 2524861.jpg(195.7 Kb) · 3654095.jpg(201.9 Kb) · 7386213.jpg(63.3 Kb) · 7671729.png(491.5 Kb)

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Четверг, 23.02.2012, 15:27

garry_keyДата: Пятница, 24.02.2012, 01:41 | Сообщение # 339
Прохожий
Награды: 0
В канун праздника Дня Защитника Отечества с солдатской жизнью познакомился глава правительства Владимир Путин.
Он посетил Таманскую мотострелковую дивизию. Как выяснилось, на жизнь солдаты в целом не жалуются, однако вопросов к премьеру у них все равно накопилось не мало.

Прежде чем встретиться с молодыми бойцами в столовой, премьер осмотрел образцы новейшей техники, которая начинает поступать в войска, и не так давно построенные казармы, где живут солдаты.

К вопросу о том, что в последнее время так часто бросаются лозунговыми: «у нас нет вооружения», «армия развалена»- не тут-то было.

Наши солдатики живут в прекрасных условиях, если бы вся армия была такой- никто и не думал бы «откосить». А все потому, что больше баек про то, как в армии не спокойно, больше надо показывать вот именно так жизнь армейскую!

Каждая комната рассчитана на три-четыре человека, а жилые блоки оборудованы душем и санузлом. Все условия созданы для комфорта наших Защитников! Зарплатой служащих в Таманской дивизии не обижают: с этого года контрактники ежемесячно получают от 25 до 35 тысяч рублей, а солдаты-срочники несколько меньше - по 2 тысячи. Чтобы потратить эти деньги, необязательно даже выходить из казармы: внутри установлены автомат с газировкой, сладостями и сигаретами.

Как обычно премьер показал себя простым народным человеком! Чтобы узнать, насколько "сладок" обед солдата, Владимир Путин проследовал в столовую, где ему предложили перекусить вместе с бойцами. Выбор премьера не был особо привередливым - макароны с отварным мясом, фруктовый сок и пирожок. С этой едой он и сел к солдатам.

Обед не прошел в тишине, так по-свойски, по-простому побеседовал премьер с военнослужащими.

"Сколько у вас тут контрактников, а сколько по призыву?"
"На должности старшин фактически все контрактники. Но мы все очень довольны - три раза в день зарядка, хороший обед".

"А как же служба? Успеваете ее нести?"

"Конечно!"

"Ну, хорошо!"

Пока Путин, не торопясь, дегустировал здешнюю кухню, солдаты задавали ему разнообразные вопросы, например…

Не будет ли увеличен срок службы в армии?

"Нет. Не будет. Служба по призыву останется 12 месяцев", - ответил премьер, доевший к тому времени кусок мяса и снова принявшийся щипать булку.

"А у срочников возможна сокращенная учебная неделя?" - поинтересовались у него.

Выяснилось, что премьер считает вероятным введение такой учебной недели, сокращенной до пяти дней.

"Правда, нужно понять, каким количеством призывников и контрактников будут комплектоваться Вооруженные силы", - уточнил он.

"А где жить контрактникам?" - задали ему, пожалуй, самый животрепещущий вопрос.

"Строящихся кубриков сейчас, конечно же, недостаточно, - признал Путин. - Нужно делать нормальное служебное жилье, чем минобороны и намерено заняться".

ДАДата: Пятница, 24.02.2012, 13:40 | Сообщение # 340
Покровитель города
Награды: 79

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: