Пятница, 19.04.2024, 15:43
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1.Проголосовал за Путина. 100%[ 16 ][29.09%]
2.Подумал бы. Может есть более достойные?[ 4 ][7.27%]
3.Не голосовал бы за Путина, однозначно[ 35 ][63.64%]
Всего ответов: 55
ДАДата: Пятница, 10.02.2012, 13:05 | Сообщение # 281
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Vitayana, при наличии денег, Чурова и команды пиарщиков можно предсказать и показать на выборах практически любой результат. Как сказал однажды Березовский: "Дайте мне обезьяну, и я сделаю из нее президента". Слова оказались пророческие, только место обезьян заняли крысы.

Близкая по сути модель в действии - в Королёве, эта же стратегия взята на вооружение и с успехом продемонстрирована группировкой "За нашу любимую колбасу" "За наш любимый город", используя несовершенство законодательства, манипулирование общественным мнением, изворотливость, приписывая себе чужие достижения. Для этого у них есть теперь уже восполняемые ресурсы, безответственность и карманные средства массовой информации, назначенная команда непрофессиональных, но послушных чиновников.

Даже их воззвание накануне октябрьских выборов и цели, с которыми оно было обнародовано, мне напоминает нынешнее

ОБРАЩЕНИЕ К АНТИОРАНЖЕВЫМ СИЛАМ

Москва
26 января 2012 года

Оранжевый вектор уличных акций, возглавляемых Немцовым, Собчак, Рыжковым, Каспаровым, Навальным и другими, приобретает все более отчетливый характер. Нарастает объем требований. Причем эти требования, приобретающие черты политического ультиматума, становятся все более деструктивными. Понимая и полностью разделяя требования, связанные с расследованием думских выборов, я недоумеваю лишь по поводу того, что оппозиция имеет на руках все необходимые данные, позволяющие точно указать масштаб фальсификаций в каждом из регионов, но подменяет подобные достойные действия требованиями абсолютно деструктивными.

Невесть откуда вылезает идея о пересмотре Конституции, превращении России в парламентскую республику, Учредительном собрании. Невесть откуда вместо людей, подтвердивших на выборах свой политический статус, вылезают самозванцы, представляющие улицу и ничего больше. Причем эти самозванцы пытаются нам доказать, что нелегитимно все – президентская власть, парламентская власть, судебная власть. А легитимны, видите ли, только они. Это – путь к распаду России!

Переход от законных требований к требованиям заведомо неправовым, реализуемым лишь с помощью насилия, требованиям, порождающим вакуум власти и неизбежный распад страны, - вот одна из проявившихся оранжевых черт той улицы, вожаками которой являются Немцов, Каспаров, Касьянов, Рыжков, Собчак и другие.

Другая черта – это вопиющее социальное высокомерие. По сути – социальный расизм нынешних вожаков улицы. Революция богатых, норковая революция, диалог норковых революционеров с либеральным Кремлем через голову народа и при полном пренебрежении народом. Вот что на глазах у нас заполняет уличную стихию, вытесняя с нее живой социальный протест. Взятая митингующими напрокат фраза из песни Цоя «Мы ждем перемен» лишена смысла. С политической точки зрения она абсурдна. Нельзя ждать перемен вообще. Есть перемены к лучшему и перемены к худшему. Есть перемены, при которых народ станет если не обеспеченным, то хотя бы менее бедным. А есть перемены, при которых народ станет еще более бедным, и еще более обогатятся немногие.

Третья черта оранжевой улицы – та, которая проявлялась во всех оранжевых революциях. Готовность быть ведомыми. Не народ хозяин оранжевых революционеров. О народе думают революционеры подлинные, не-оранжевые. Для оранжевых же хозяином, властелином дум является Запад – Соединенные Штаты, НАТО. Бесстыдство, с которым это стала демонстрировать оранжевая верхушка, захватившая общественную энергию и двигающая ее в очень определенном направлении, честно говоря, потрясает. То есть всегда было понятно, что есть ведомость извне, но не в такой же степени, не в таком откровенном исполнении.

Четвертая черта – прямой повтор всей совокупности действий, которые осуществлялись при развале Советского Союза. Это стало предельно ясно только сейчас, когда оранжевая система начала создавать стачечные комитеты. Нам всем памятен конец 80-х годов ХХ века, шахтерские митинги, перекрываемая Транссибирская магистраль. Сегодня не хватает лишь последних штрихов для того, чтобы был пройден путь от нормального выражения своего справедливого недовольства властью – к полноценной национальной измене.

Вскоре и этот штрих появится, к сожалению. Вскоре сегодняшние закулисные разговоры о том, что в случае эксцессов, которые оранжевые намерены навязать происходящему, придется передать американцам контроль за нашим ядерным оружием – превратятся в актуальные требования.

Двадцать пять лет занимаясь стратегической аналитикой, я не увлекаюсь досужими домыслами. Если я заговорил и об этом штрихе, то у меня есть к этому определенные основания.

Основной мой вывод таков: нельзя отдавать оранжевым улицу ни на один день. Это стало ясным буквально сейчас. И, как мне кажется, тут не нужно дополнительных аргументов. Достаточно пересмотреть две последние передачи «Исторический процесс», почитайте внимательнее прессу, и станет очевидно, как изменяется обстановка, как набухает оранжевая наглость, как нарастают претензии.

Я обращаюсь к движению «Суть времени». Основной наш приоритет остается прежним. Свой основной митинг мы проведем 23 февраля. Но я убежден, что москвичи - члены «Сути времени», и так понимают, где нужно быть 4 февраля – на антиоранжевом митинге.

Я обращаюсь сейчас к широкому фронту антиоранжевых сил. Ко всем, кто чувствует оранжевую угрозу. Давайте сосредоточим усилия и не позволим оранжевым монополизировать улицу 4 февраля.

Я обращаюсь не только к своим единомышленникам. Я обращаюсь к людям с самыми разными убеждениями. Оранжевым, которые очень быстро радикализируются и патологизируются, надо дать именно общий отпор. Потом разберемся в том, что нас разъединяет и насколько. Сегодня важно, в какой степени способно нас сплотить наличие общей угрозы.

Нельзя при этом солидаризироваться с властью. Ибо, по моему убеждению, именно власть довела страну до ситуации, которую сейчас хотят оседлать оранжевые. С властью пусть блокируются охранители. Правда, пока я не вижу никаких попыток охранителей что-либо сделать. Но даже если они что-то сделают, я не приду в восторг, не стану в дружные охранительские ряды. Я уверен, что бессмысленно охранять то, что содержит в себе чудовищный потенциал разложения. Я уверен в том, что именно это разложение и порождает оранжевую угрозу.

Однако есть люди, которые борются с оранжевыми не с охранительных, а с иных позиций. Пусть и очень далеких от моих.
Давайте вместе дадим ответ оранжевым 4 февраля.
Давайте вместе скажем «нет» оранжевой угрозе.

Я никогда не стану выступать на митинге, где развеваются флаги «Единой России», и выступают властные боссы. Но я готов протянуть руку самым разным антиоранжевым патриотам, не разделяющим мои идейные установки. Давайте выйдем вместе и скажем то, что у каждого накипело на душе. Пусть мы будем говорить о разном, но пусть мы вместе скажем «нет» разрушителям страны, ревнителям социального неравенства, любителям Запада, силам, готовым призвать ко всему – вплоть до оккупации России.

Услышат ли меня те, кто чувствует приближение беды?
Сможем ли мы объединиться во имя отпора тому, что все считаем губительным для Отечества?
Жду ответа.
Сергей Кургинян.



В продолжение темы исторический экскурс http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/02/450/71.html


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Пятница, 10.02.2012, 13:12
 
nasch-lesДата: Пятница, 10.02.2012, 13:34 | Сообщение # 282
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Это обращение "ОБРАЩЕНИЕ К АНТИОРАНЖЕВЫМ СИЛАМ" можно сразу к врачу smile

НО КЛИЗМУ НА ГОЛОВУ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СТАВЯТ :), а очищение требуется smile
 
CrostДата: Пятница, 10.02.2012, 13:50 | Сообщение # 283
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline



Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Пятница, 10.02.2012, 16:40 | Сообщение # 284
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Сергей Михалков
Свобода слова

К нам в Союз из-за границы
Как-то прибыл гость один -
Белобрысый, круглолицый
Иностранный господин.

Он сказал: «Я был в Париже,
Видел Осло, Лондон, Рим,
А теперь Москву увижу,
Ленинград, Кавказ и Крым».

Мы сказали иностранцу,
Что встречали мы датчан,
Деловых американцев,
Сухопарых англичан.

Были всякие туристы,
И когда-то, говорят,
Сам министр мистер Твистер
Приезжал к нам в Ленинград.

Час за часом дни летели.
Коротая отпуск свой,
Иностранец жил в отеле
И знакомился с Москвой.

Был он в школах, был в больницах,
И, короче говоря,
Он гулял по всей столице -
Не терял минуты зря.

А потом его видали
Под землей у горняков,
У рабочих на Урале
И у волжских рыбаков.

У колхозников Кубани
На Дону и на Днепре,
И в Баку, и в Ереване,
И в Артеке на «костре».

Был на многих он заводах
В самых разных городах,
Плавал он на пароходах,
Ездил в скорых поездах.

Всюду всем он восхищался,
Удивленье выражал,
Всем любезно улыбался
И сердечно руки жал.

И однажды на вокзале
Он сказал: «Я потрясен!
То, что вы мне показали, -
Это сказка. Это сон».

Вот домой из-за границы
Наконец вернулся сэр
И в журнале три страницы
Посвятил СССР.

Он писал про власть Советов,
Про Москву, про наш народ.
Он писал про то, про это,
Только все наоборот!

Кто же был он, этот важный,
Любознательный турист?
Это просто был продажный
Буржуазный журналист.

Как же нам не вспомнить снова
Эту желтую печать -
Для нее Свобода Слова:
Или врать или молчать!


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
airuДата: Суббота, 11.02.2012, 11:29 | Сообщение # 285
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по-моему не конструктивно жаловаться на то, что было обещано, сказано и, якобы, не сделано. Не следует забывать, что у нас очень большая страна и каждому не угодишь.( А если вспомнить историю нашей страны, то "по нашим словам" у нас каждую эпоху президент -вор, правительство-жулики и все самое плохое).
Вот вы пишите про жилищный вопрос... Безусловно цены растут, безусловно приобрести жилье невероятно трудно, но, вспомните, что зарплаты тоже растут, а это напрямую деятельность Путина в правительстве. Да, допустим, это можно посчитать предвыборной кампанией, но по своему опыту скажу, что, если мне поднимают "белую" зарплату, так это не потом, что капания развивается, а потому что постановление сверху такое вышло, а если еще и внимательно почитать статью В. Путина в Ведомостях о его планах по реконструкции экономики, то можно предположить, что будущее будет более стабильным.
Кстати, я знаю людей, знакомым которых дали-таки квартиру ( и случай такой не единичный), так что пусть и малыми шагами, но обещания выполняются. И потом, все что говорится, это теория, а на практике глава государства сталкивается с РЕАЛЬНОЙ экономической ситуацией, которая складывается как внутри страны, так и за ее пределами. И если в своей стране мы можем контролировать процессы, то под процессы макроэкономики мы зачастую подстраиваемся. Отсюда и резкие и непонятные скачки цен и проч.явления ( хотя и в этот раз с кризисом они были сглажены созданным резервом). Спасибо хоть, что в отличии от стран Европ, у нас один из самых маленьких внешних долгов.
я вот не вижу на данном этапе человека, кроме Путина, который смог бы и сделать для страны что-то и в грязь лицом не ударить на международной арене. Уж у него опыт работы в нашей стране и с нашим народом побольше, чем у некоторых.
 
ДАДата: Суббота, 11.02.2012, 19:49 | Сообщение # 286
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline

— 7.02.12 21:11 —
Общество обманутых митингующих
Несколько десятков человек жалуются, что им не заплатили за участие в митинге в поддержку Путина на Поклонной горе, хотя обещали. Корреспондент «Газеты.Ru» встретился с ними и выслушал их версию событий. В оргкомитете митинга называют историю «провокацией», эксперт считает, что она правдоподобна, а те, кто нанял массовку, хотели выслужиться перед начальством.

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/07_a_3992233.shtml



— 4.02.12 17:12 —
«Я Вовка, я за Путина!»
На митинг за Путина на Поклонной собралось более 100 тысяч участников. Но сколько из них честно пришли сами, а сколько привезли организованно, понять было непросто. Участники митинга, большую часть которых составляли бюджетники, жаловались «Газете.Ru», что на Поклонной оказались под угрозой увольнения. Со сцены тем временем вещали об угрозе «оранжевой» революции.

http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/04_a_3987461.shtml




https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ашасДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:35 | Сообщение # 287
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таки впечатляет ролик господина Crost от 10.02.2012.
И в очередной раз убеждаешься, что главная беда страны - не Путин, а душевная анемия людей, на которых он делает ставку.
Для их просветления - небольшой фрагмент.

Светлана Пеунова просит проверить деятельность Путина и Медведева еще по 11 пунктам
16.03.2011 11:46 .В Следственное управление ФСБ России
107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, дом 1/3
от граждан РФ

ЗАЯВЛЕНИЕ


По нашему мнению, в период руководства страной Путиным В.В. и Медведевым Д.А., а также в период нахождения Сердюкова А.Э. в должности Министра обороны РФ ими были совершены действия, в которых имеются признаки состава преступления - государственной измены (ст. 275 Уголовного кодекса РФ), а именно оказания помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, в том числе в ущерб обороноспособности Российской Федерации.

Благодаря осознанным действиям граждан В.В. Путина, Д.А. Медведева и А.Э. Сердюкова, были созданы условия, позволяющие иностранным государствам (альянсу НАТО) беспрепятственно вторгаться и находится на территории РФ. Кроме того, граждане Путин В.В. и Медведев Д.А. за время руководства последовательно и целенаправленно осуществляли ряд действий, которые противоречат интересам РФ как суверенного, независимого государства и создают угрозу внешней безопасности и обороноспособности РФ. В числе этих действий:

1.подготовка и размещение военных баз НАТО вероятного противника России на территории РФ;
2.затопление орбитальной станции «Мир», выполнявшей стратегические оборонные задачи;
3.трехдневное бездействие по спасению подлодки «Курск» и ее экипажа (выглядит как оказание помощи иностранным государствам в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации);
4.ликвидация российских разведывательных баз в Камрани и Лурдесе, выполнявших контролирующую функцию по отношению к средствам коммуникации Китая и США (наиболее вероятных агрессоров по отношению к России);
5.изменение границ РФ и передача территории РФ КНР без учета мнения народа России, что расценивается многими гражданами России как действия по нарушению территориальной целостности страны, поскольку у КНР фактически появился неконтролируемый доступ к Хабаровску и Дальнему Востоку;
6.передача США новейших ядерных технологий, разработанных российскими учеными, что общественностью расценивается как выдача военной тайны под видом сотрудничества (2009г.);
7.продажа США высокообогащенного урана, в результате чего в стране фактически ликвидируется весь уран, который необходим для производства ядерного оружия;
8.подписание и ратификация договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), который делает необратимым процесс уничтожения обороноспособности страны перед лицом самой агрессивной армии мира;
9.подписание соглашения о присоединении России к ВТО (по прогнозам подавляющего большинства российских экспертов, ведет к полному разрушению национальной экономики, а значит, к потере независимости от международного капитала и как следствие — к потере суверенитета страны);
10.Стабилизационный фонд и золотовалютные резервы были размещены в американских банках, что, по мнению общественных экспертов, является актом помощи американской экономике и ущербом для российской экономики, нуждавшейся в этих средствах, принадлежавших российскому народу. Фонд практически лопнул, оставив россиян обманутыми вкладчиками. За это экономически провальное решение должны ответить его авторы, в первую очередь — Путин В.В.
11.именно в период правления Путина и Медведева стала возможной передача земли и стратегических предприятий в собственность иностранцам. Это неизбежно ведет к разрушению территориальной целостности РФ, поскольку земля скупается иностранцами в стратегически значимых масштабах.
Как граждане России мы считаем, что действия первых лиц государства создали угрозу безопасности страны, а значит, нарушили наше право на безопасность. При этом интересы вероятного противника России — США - очевидно удовлетворяются в первую очередь. Альянс НАТО образовался в 1949 году. Ни одну из стран НАТО нельзя продолжать считать страной антигитлеровской коалиции — ни США, ни Англию, ни Францию. В 1949-м они объединились в военно-политический союз против СССР, потому что СССР был единственной равной США мировой державой, которая сдерживала американские имперские амбиции и которую надо было уничтожить. И не только против СССР: с самого начала, по признанию министра обороны США Р. Гейтса (2007 год) и в соответствии со Стратегической концепцией НАТО, целью НАТО было создание военно-политического кулака для реализации своих планов мирового господства, завоевания территорий и ресурсов.

В настоящее время с телеэкранов нас убеждают, что необходимо сотрудничать с США и НАТО, что сотрудничество — это проявление демократии! Нас настраивают на то, что угрозы со стороны НАТО нет. Нас вводят в заблуждение, поскольку всему миру известна агрессивная природа альянса. Во все суверенные государства войска НАТО вторгаются под прикрытием защиты демократии. За полувековой период страны НАТО развязали 53 военных конфликта, такие как во Вьетнаме с применением напалма и ядовитых газов, бомбардировки в Ливии, вооруженное вторжение в Ирак, в Сомали, в Камбоджу и т.д. В мире нет более агрессивной военной силы, чем НАТО и США. Об этом говорит статистика войн и военные доктрины армий НАТО и США.

Пример их тактики. Войска НАТО вторглись в Югославию как миротворцы, для защиты демократии. Только за 1 месяц в боевых действиях участвовали 1 100 самолетов НАТО. На мирных жителей в ежедневных бомбардировках было сброшено более 25 000 тонн взрывчатых веществ. Пострадали сотни тысяч мирных жителей. Из общего количества убитых - 30% составляют дети. Защищая «демократию от талибов», в Афганистане авиация НАТО уничтожила сразу 65 мирных жителей, а через несколько дней вертолеты НАТО обстреляли ракетами группу детей, в результате чего девять детей в возрасте от 8 до 14 лет погибли.
Известно высказывание одного журналиста: «США защищают демократию везде, где пахнет нефтью». Не секрет, что Россия - одна из богатейших по количеству полезных ископаемых держав.


Намерения США и альянса НАТО по отношению к России очевидны. Еще в 1995 году Бил Клинтон заявил, что «... за последние 10 лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из самых сильных держав мира, а также сильнейшего военного блока... Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы, правда, с одним существенным отличием - мы получили сырьевой придаток, а не разрушенное атомом государство, которое нелегко было бы создавать» (из книги И.Я. Фроянова «Погружение в бездну: Россия на исходе XX века»). Мы, граждане России, являющиеся единственным источником власти в своей стране, считаем следующие действия Путина В.В. и Медведева Д.А. актом оказания помощи иностранному государству в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ.
 
CrostДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:16 | Сообщение # 288
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ашас)
Светлана Пеунова просит проверить деятельность Путина и Медведева еще по 11 пунктам
16.03.2011 11:46 .В Следственное управление ФСБ России
107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, дом 1/3
от граждан РФ

А то, что сами они из КГБ/ФСБ никто не знал из этих граждан РФ?
Целостность страны - сейчас курилы не отдают.
НЕ дают просто так размещать ПРО где попало, пытаются тоже поставить где-то неудобно западу.
Курск - загадка - не спорю
Запасы были размещены в американских банках - что за чушь?
Меры по сокращению Ядерных ВС. ВЫ!!! ЛИЧНО ВЫ!!! видели как они сокращаются? Или только с телеэкранов? Кто ВАМ скажет сколько сокращается, сколько наращивается. У НАС поверхностная информация о ВС России.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
НКонтрольДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:06 | Сообщение # 289
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
АШАС Точно! душевная анемия людей,
 
valtraubДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:00 | Сообщение # 290
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Так чего же мы хотим – сделать качественный ремонт и избавить нашу страну от высокопоставленной швали или отработать кое-как, уговаривая шваль прислушаться к требованиям общества? Нас уже только в Москве перевалило за сотню тысяч, а мы все ходим кругами, демонстрируем единство и забавляемся выступлениями со сцены вместо того, чтобы со всей серьезностью встать стотысячным митингом на Охотном Ряду и потребовать от жуликов сдать свои депутатские мандаты. Чего мы ждем?
Читаем полностью


Сергей Анатольевич Иванов
 
garry_keyДата: Суббота, 18.02.2012, 15:10 | Сообщение # 291
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш премьер Владимир Путин неуклонно движется к успеху.

Его конкуренты тем временем, не смотря на все свои громогласные выпады и страстное желание власти, не набирают популярности.

Об этом 16 февраля корреспонденту ИА REGNUM заявил свердловский политолог Анатолий Гагарин, комментируя последние данные ведущих социологических служб, согласно которым, Путин может победить на выборах уже в первом туре.

На ГАZЕТЕ.СПб ведется опрос: за кого бы Вы проголосовали на выборах? Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, за кого бы Вы проголосовали?

Жириновского Владимира

6.7%

Зюганова Геннадия

24.3%

Миронова Сергея

6.5%

Прохорова Михаила

21.1%

Путина Владимира

25.9%

Испорчу бюллетень

8.2%

Не пойду на выборы

7.3%

Прогнозируя результаты выборов 4 марта, социологи ФОМ в обнародованных данных указывают, что Владимир Путин может победить в первом туре выборов при явке 59 % избирателей и получив поддержку 60 % граждан. При такой же явке Геннадий Зюганов наберет 17 % голосов, Владимир Жириновский – 9 %, Михаил Прохоров – 7 %, Сергей Миронов – 5 %.

Политолог подкрепил данные статистики вполне весомыми доводами. Рейтинг Путина растет не только за счет постоянно верного электората, но так же за счет еще не определившихся граждан, которые ориентируются на «лидера гонки», человека, который уже идет «впереди планеты всей».
 
patriotkrДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:21 | Сообщение # 292
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Власть блефует! Ни окакой победе Путина в первом туре нет и речи. Конечно если народу дадут возможность
просчитать результаты.То есть будут доступны для обозрения протоколы всех 94 тысяч участковых избирательных
участков. В противном случае выборы будут считаться сфальсифицированы.О том, что выборы будут не признаны
при их любом исходе уже заявила партия "Воля", Союз избирателей России, ПЗРК "Русь"и другие организации.
Довод один! От выборов отстранены кандидаты от народа: генерал Ивашов Л.Г. Председатель партии Воля
Светлана Михайловна Пеунова, Председатель Союза Славянских журналистов национал патриот Борис Сергеевич
Миронов, Председатель партии "Свобода и народовластие" единый кандидат от союза избирателей России (СИР)
Виктор Иванович Черепков. Второй тур Путин может и "выиграет", но это ничего уже не решит!
 
StepashkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:38 | Сообщение # 293
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первом туре Путину будет трудно победить. Но ему нужно это сделать! Ибо во втором он может не пройти. Победит его папа Зю. Надежда только на первый тур. И здесь мы должны быть непобедимы! cry
 
ДАДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:35 | Сообщение # 294
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
С.П.Обухов:
Перед смертью В.И.Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23

2011-03-20
Пресс-служба ЦК КПРФ

- В рамках работы над обвинительным заключением офицерского трибунала по "делу Путина" Виктор Иванович Илюхин вышел на беспрецедентные факты национального предательства, - отметил депутат Госдумы С.П.Обухов, рассказывая по просьбе СМИ о деятельности В.И.Илюхина в последнее время. - Широко известно, что по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России.

Однако В.И.Илюхин раскопал документы, которые доказывали, что в 2002-2004 гг. по указанию В.В.Путина и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.

Первоначально их складировали, была еще возможность восстановить, а затем просто уничтожили. Современные "Тополя" и в "подметки" не годятся по эффективности этим уничтоженным при Путине-президенте ракетным комплексам. B.И.Илюхин требовал от ФСБ и прокуратуры возбуждения против В.В.Путина уголовного дела по статье 275 УК РФ.

Кстати, именно в эти дни заканчивался законный срок ответов на запросы Илюхина с требованиями возбудить уголовное дело по данному эпизоду в разрушительной деятельности Путина. Вот письмо, которое в феврале 2011 года по данной проблеме направил Илюхин президенту Медведеву:
Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Обращаюсь к Вам по очень сложному, но в то же время и важному для страны вопросу, имеющему прямое отношение к ее безопасности и обороноспособности. Все дело в том, что 10 февраля 2011 года по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся общественный военный трибунал, рассмотревший деятельность В.Путина на посту Президента Российской Федерации.

Трибунал основное внимание уделил военному аспекту, роли в нем бывшего президента, и пришел к выводу, что проводимая им политика нанесла огромный ущерб внешней безопасности страны.

Подобный вывод основан на ряде обстоятельств. В частности, по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. В 2002-2004годах по его же указанию и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе - самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.

В условиях явного отставания России в современных ракетах действия В.Путина причинили огромный ущерб обороне и безопасности страны, вызвали дополнительные колоссальные финансовые расходы по восполнению потерь.

Трибунал, прежде чем принять решение, выслушал экспертов, специалистов, изучил аналитические материалы, и только после этого сделал окончательные выводы. Хотя исследуемые факты носят вполне открытый характер, доступны для любого гражданина, способного к элементарному анализу и оценке событий в их связи.

Как бывший начальник Управления Генеральной прокуратуры Союза ССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, утверждаю, что в обозначенных деяниях В.Путина есть признаки состава преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ.

1 марта 2011 года материалы трибунала мною направлены в Следственное управление ФСБ России для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Однако я хорошо понимаю, в какой непростой ситуации оказались следственные работники после их получения. И у меня нет уверенности в том, что им будет дана объективная оценка.

Я не могу рассчитывать на непредвзятое рассмотрение данного вопроса и в Государственной Думе, ибо В.Путин является лидером партии «Единая Россия», имеющей большинство своих представителей в Федеральном Собрании. Поэтому я предлагаю Вам создать смешанную комиссию из сотрудников Администрации Президента РФ и депутатов Госдумы от фракции КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР для проверки обвинений, выдвинутых против В.Путина офицерским трибуналом.

Буду благодарен, если о Вашем решении я получу информацию.

С уважением,
Заместитель Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству
В.И. Илюхин


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
D_PopovДата: Вторник, 21.02.2012, 13:12 | Сообщение # 295
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Вероятность того что Путин победит все таки большая. За ним административный ресурс и как не крути но стабильность тоже. Да стабильно воруют при этом... но ведь стабильно и народу проще к этому приспособиться, чем к революционным веяниям от нового президента. Весь вопрос в том будет ли второй тур и кто в него выйдет? Зюганов этот покажет как минимум 20% а вот как распределятся голоса между Путиным и Прохоровым это вопрос. Миронов точно не потянет (он внутри партии то сомнительный лидер), а Жириновский после высказываний что "от Пензы и далее на Урал живут одни дебилы"... "в древни все дебилы" может вообще завершать свою политическую карьеру.
Если второй тур будет Зюганов - Путин, то победит Путин, если Путин - Прохоров то вот тут будет интрига.
 
CrostДата: Вторник, 21.02.2012, 20:57 | Сообщение # 296
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня знакомая работает администратором в салоне красоты. Обычный салон - во главе бизнес-вумэн, организация ИП. Её вызвали сегодня в администрацию... Вызвали письмом. Пришла она туда. Ей ясно дали понять. Что бы и она и весь коллектив голосовали за Путина.. иначе будет плохо работаться...
Зачем им это? Ведь голосование анонимное все равно.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 21:02 | Сообщение # 297
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost,
Quote (Crost)
Зачем им это?

Это и неважно, другое важно. Видимо, знакомая не предала гласности этот факт. Она - боится. Доколе боится - всё так и будет идти, скверно. Доходы могут быть большими, даже снег и лёд будут с тротуара убирать, а в стране будет житься скверно.


Сергей Анатольевич Иванов
 
valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 21:37 | Сообщение # 298
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
А в-третьих - реального противника Путина в списке нет.

Думаю, это совершенное заблуждение, хотя доказать и не могу. Насчёт Зюганова и Жириновского не знаю, а вот остальные - реальные противники. Ведь что такое политика Путина - так называемая стабильность, а у нас нужна смена курса, тут может и Зюганов сгодится.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДжинДата: Вторник, 21.02.2012, 21:48 | Сообщение # 299
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
уже сегодня можно говорить о Путине, как о будущем Президенте.


Так альтернативных кандидатур нету smile Можно б было за КПРФ, но у них нет современного энергичного лидера... Зюганов уже не тот, чтобы управлять страной.

Quote (Ласточка)
А в-третьих - реального противника Путина в списке нет


Правильно. Выборы были "сделаны" еще до определения кандидатов в президенты.
 
valtraubДата: Вторник, 21.02.2012, 21:57 | Сообщение # 300
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Джин, Голосовать надо за перемены в политике, то есть за любого, кроме Путина. Интернет опросы не показывают непременной победы Путина в первом туре. Хотя с Чуровым можно всего ждать. Хорошо, я только о себе, знаете с моей болезнью я как-то стал смотреть на мир иначе. Так вот, я за Путина не проголосую, просто потому, что не хочу, и мнение тех, кто проголосует по разным причинам - мне безразлично. Просто нельзя соучаствовать в этом, даже если жизни осталось немного.

Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: