Пятница, 15.12.2017, 11:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1.Проголосовал за Путина. 100%[ 16 ][29.09%]
2.Подумал бы. Может есть более достойные?[ 4 ][7.27%]
3.Не голосовал бы за Путина, однозначно[ 35 ][63.64%]
Всего ответов: 55
ДАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:27 | Сообщение # 281
Покровитель города
Награды: 79
Статус: Offline
ашас, правильно, толковых людей у нас вполне достаточно. Но проблема еще в том, что они шарахаются от административной работы и сотрудничества с органами власти. И надо будет еще постараться убедить их в необходимости окунуться и начать разгребать это болото...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20

НКонтрольДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:33 | Сообщение # 282
Известный житель
Награды: 6
Конечно!!! МЛП не будет! Иллюзия или нет на будущее . Но Польза была великая!!!!!!!!! СТРАХ от неё необозримый!!!
Ну вот и не тешусь и не только иллюзиями... вовсе!!!!
Но и не очень жажду прессовать себя "шокирующими фактами.." Не новость.. это раз. Чего "воду в ступе толочь?"
Можно здесь и ещё на форумах. об этом... но вникнут единицы... а честно то нули!
Пытаться "оседлать фейсбук, твиттер" одноклипсников... можно .. но тут уж нужна команда и центр управления... ММммооЖетт и сработает... чего бы и нет7
Главное. это по моему представлению, чем желательно руководствоваться, так это чётким знанием тенденций развития.. Ну а фактура, так это просто как бы "в догонку.." потом подтверждает.. Но вот наличие "общих мест." в тенденциях бытия не позволяет предполагать нечто разумно справедливое в обозримом будущем ...
---------------
Сейчас слушаю об Аркаиме, Сурье.. Сура Самарская луга, остров Буян.. Волга центр мироздания Загадки россаланов.. Интересно аж..

Добавлено (05.02.2012, 20:33)
---------------------------------------------
ДМИТРИЙ И надо будет еще постараться убедить их в необходимости окунуться и начать разгребать это болото...
-----------------------

Ну вот , вот...точненько...

Сообщение отредактировал НКонтроль - Воскресенье, 05.02.2012, 20:31

ДАДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:33 | Сообщение # 283
Покровитель города
После митинга на Поклонке
Прикрепления: 8409998.jpg(62Kb) · 3640855.jpg(114Kb)

НКонтрольДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:30 | Сообщение # 284
Известный житель
Награды: 6
Но вот и есть ЗА. Вот Калязинский район.. Далеко от Болотной и Поклонной
Позиция! Да открыто![color=blue][color=green]Комитет по образованию и Комитет по культуре нпверное должны переговорить и показать нам что они собираются в соответствие и ли против…[/color

Я еще раз повторяю, что предлагаемое «реформирование» школы больше схоже с уничтожением наших лучших традиций в образовании, это искоренение национального кода в сознании подрастающего поколения. Очевидно — нам хотят навязать то, что Америка прошла в 30-е годы ХХ века — дебилизацию населения, молодёжи именно со школьной скамьи…
И я рад, что в статье В. В. Путина совершенно недвусмысленно сказано о едином культурном коде, об огромной роли образования, которое составляет основу самоидентичности народа, о повышении в образовательном процессе роли таких предметов, как русский язык, русская литература, отечественная ис
тор
ия.
Константин Ильин: «Люди ждут действий»[/color]
Беседа с главой муниципального района «Калязинский район» Тверской области
02.02.2012
stoletie.ru/obschestvo…ejstvij_2012-02-02.htm

Сообщение отредактировал НКонтроль - Воскресенье, 05.02.2012, 22:32

ПетелинДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:55 | Сообщение # 285
Уважаемый житель
Награды: 12

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

valtraubДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:05 | Сообщение # 286
Эксперт города
Награды: 14
Петелин, Я на днях выписался из онкологического центра в Балашихе, поэтому этот ролик не убеждает - так - для маленьких детишек. Вы, Петелин, прежде чем такую ерунду вывешивать узнайте - сколько стоит таргетная терапия гражданину США или Германии, и сколько российскому гражданину.

Сергей Анатольевич Иванов

nasch-lesДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:56 | Сообщение # 287
Известный житель
Награды: 7
Есть лекарство для петеленых - это собственные дети.
Вот и пропадут иллюзии здравохранения, образования и далее списком smile
Эхо сердца ребёнку - платно, ортопедия - платно, а уж про роддом наш и остальное промолчу, впору анекдоты рассказывать smile

ДАДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:19 | Сообщение # 288
Покровитель города

Альфред Кох: Гадание на кофейной гуще

Худший сценарий для Путина - выиграть выборы. Весь следующий год будет нарастать волна ненависти к нему персонально...

valtraubДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:16 | Сообщение # 289
Эксперт города
Петелиным
Прикрепления: 5405758.jpg(81Kb)

ПетелинДата: Вторник, 07.02.2012, 01:37 | Сообщение # 290
Уважаемый житель
У valtraub, уже мания начинается... Видно рано вас из центра выписали..

$IMAGE6$
Прикрепления: 0280023.jpg(43Kb) · 9325458.jpg(47Kb) · 7592209.jpg(66Kb) · 6129924.jpg(51Kb) · 2152288.jpg(197Kb)

ЛасточкаДата: Вторник, 07.02.2012, 14:58 | Сообщение # 291
Хранитель города
Награды: 77
"2012.02.04 Москва. Поехали с другом на шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади. После этого другу НАДО было отметиться на митинге в поддержку В.В. Путина. При подходе к Поклонной горе стал свидетелем того, как некая организатор расплачивалась с людьми, пришедшими на митинг в поддержку Путина. 1000 рублей на человека. Что увидел, то снял. Никого не к чему не призываю. Смотрите, размышляйте..."

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

VitayanaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:34 | Сообщение # 292
Эксперт города
Награды: 32
Петелин ты же сам знаешь, как эти массовки за Путина и ЕР делаются, прекрасно ведь знаешь. Если тебя лично такое устраивает...ну хотя бы не ври, что не знаешь или что там все с пламенным сердцем и т.д. smile Скоро радугой тошнить начнет от лжи, в которой все погрязли, честное слово.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

ПетелинДата: Среда, 08.02.2012, 17:13 | Сообщение # 293
Уважаемый житель
Наглое враньё оппозиционеров продолжается, а точнее продолжается информационная война в сети интернет дабы внушить людям что мол за Путина всех подкупили и.т.п! Вообщем ближе к делу.

В интернете появился вот такой ролик замечательный ролик:

который Ласточка, не замедлила выложить и сюда smile

1) Если произвести не большой расчет и умножить кол-во людей на 1тысячу рублей то выходит 130 миллионов, что звучит по сути смешно

2) Естественно всем плевать правдивый ролик или нет, вить всем нужна не правда а только то что люди хотят слышать.
Ближе к делу прошу обратить внимание на ролик после 58ой секунды, между двумя автомобилями большая лужа, а снег грязный и тающий и это якобы в минус 25? WTF?

3) ВНИМАНИЕ: НА ЮТЮБЕ ЕСТЬ РОЛИК

Называется: "Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря" нажмите на стоп на этом ролике 1:52 и сравните с роликом в начале статьи
Данные ролики снимают с одними и теми же лицами!!! Несостыковочка товарищи)))

Прикрепления: 9241037.jpg(53Kb) · 4104349.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал Петелин - Среда, 08.02.2012, 17:19

ЛасточкаДата: Среда, 08.02.2012, 17:29 | Сообщение # 294
Хранитель города
Награды: 77
Петелин, понятное дело, что ролики можно снимать когда угодно, где угодно и снабдить их можно любыми описаниями - как за Путина, так и против Путина.

Они не показывают реального положения дел (так же и выложенные вами ролики о здоровской медицине). просто потому, что основная масса людей посылается туда бесплатно с работы или учебы.
Кроме того, я реально знаю, каким именно образом это оплачивается. Никто не пишет никаких списков - они уже есть, никто не расплачивается на улице в кучке нескольких человек ( при акциях в несколько тысяч) и под камеру.

Одни и те же лица тоже ни о чем не говорят - человек выступает не в разных ролях, а в том и в другом случае - в роли "бригадира", который оплачивает некие услуги.

Но уж поскольку вы пользуетесь явным фейком, то почему фейк оппонента вызывает такую реакцию? smile

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

valtraubДата: Среда, 08.02.2012, 17:36 | Сообщение # 295
Эксперт города
Ласточка, С Новодворской тоже не очень корректно. Её даже советский суд не признавал вменяемой, а Петелин про статьи рассуждает.... Ещё и как она это говорила? Вырванное из контекста - нехорошо как-то.... ведь мало ли кто в 1942 году мог сказать про немецкий или итальянский или японский народ в таком ключе? И что же?

ДАДата: Среда, 08.02.2012, 19:07 | Сообщение # 296
Покровитель города
Попробовал высчитать зарплату лейтенанта по той схеме, что показана на картинке выше.

Звание - 7000
Должность - 12442
Выслуга лет (до 40% совокупного) - 7776,8 (хотя, какая выслуга может быть у лейтенанта? - пока вычеркиваем!)
Секретность (до 65% должности) - 8087,3
Особые условия (до 100% должности) - 12442
Классность (до 30% должности) - 3732,6
Достижения (до 100% должности) - 12442
Риски (до 100% должности) - 12442
13-я (3 оклада в год) - по 4860,5 в месяц
Материалка (оклад) - по 1620,2 в месяц

Всего выходит около 75000 у лейтенанта. У майора, соответственно - 98600, у полковника - 116220.

Мы, признаться, давно наслышаны, как у нас высчитывается средняя зарплата, но если это - максимум, а в таблице - средняя, то сколько же получит основная масса среднестатистических лейтенантов/майоров/полковников, то есть по минимуму?

Вот, что у меня получилось:
лейтенант - 19442 (голый оклад) + столько же матпомощь раз в год + 13-я по итогам года на усмотрение руководства
майор - 32550 включая выслугу + 23250 материалка раз в год + 13-я
командир полка, у которого до 2 тысяч штыков - 38000 включая выслугу + 27170 материалка раз в год + 13-я

Перспективы не такие радужные, как нам преподносит верховный...

VitayanaДата: Среда, 08.02.2012, 20:51 | Сообщение # 297
Эксперт города
Награды: 32
Петелин, а я то надеялась, эх ты smile Я теперь лично знаю некоторые факты, а раньше еще сомневалась...Я и не говорю, что нет провокаций с обеих сторон, все хороши. Но масштабы ууу...

Да и вообще, что доказывает, что одна и та же тетка на видео? Что тетка актер и оба видео - фейк? - этого не доказывает.

Что 2-е видео (про тыщу) фейк -нарезка из 1го? - это уже вероятнее. Но если разобраться, одна и та же нанятая тетка, в одной и той же одежде - ну может у нее постоянная халтурка, и где видно, чтобы пальто зимой каждый день-месяц меняли. Лужа - я вижу по пути, как коша на люке греется и подтаяние вокруг, мало ли что там, тем более в Мск. Далее- странно, что так открыто нарезают, зная что это легко обнаружить- может авторы совсем тупые-претупые не знаю.

тут можно долго рассуждать про фейки, но мне итог неинтересен, так как я знаю..Да и ты знаешь, и все остальные знают.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

ПетелинДата: Среда, 08.02.2012, 21:42 | Сообщение # 298
Уважаемый житель
ДА, меня не интересуют ваши "подсчеты" а тем более их достоверность, у меня голый факт, мой отец, капитан, служит в 10-ой гвардейской Уральско-Львовской танковой дивизии, сейчас получает 85 тыс. руб.

valtraub, Про Новодворскую:
"... с июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в г. Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности"
У бабы крыша еще при Брежневе съехала, а щас в политику рванула...да еще с такими лозунгами facepalm
Вырвано из контекста, говорите?? А вы случаем не националист, если такие высказывания пытаетесь спустить на тормозах? А Сергей Иванович?

Vitayana, На что надеялась?
про видео: Одни не видят, другие видят.. это не удивительно.. Мы с вами коренным образом расходимся во взглядах на нынешнюю политику Vitayana, smile
про лужу и тому подобное:
Quote (Vitayana)
.Я и не говорю, что нет провокаций с обеих сторон, все хороши

вы сами ответили на свой вопрос=)

Сообщение отредактировал Петелин - Среда, 08.02.2012, 21:53

valtraubДата: Среда, 08.02.2012, 21:44 | Сообщение # 299
Эксперт города
Петелин, Да Вы ещё и читать не умеете, вдобавок ко всему.

ПетелинДата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 300
Уважаемый житель
valtraub, Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления smile

Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: