Пятница, 26.04.2024, 19:52
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1. Проголосовал за Путина. 100% [ 16 ] [29.09%]
2. Подумал бы. Может есть более достойные? [ 4 ] [7.27%]
3. Не голосовал бы за Путина, однозначно [ 35 ] [63.64%]
Всего ответов: 55
ПетелинДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:55 | Сообщение # 261
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
valtraubДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:05 | Сообщение # 262
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелин, Я на днях выписался из онкологического центра в Балашихе, поэтому этот ролик не убеждает - так - для маленьких детишек. Вы, Петелин, прежде чем такую ерунду вывешивать узнайте - сколько стоит таргетная терапия гражданину США или Германии, и сколько российскому гражданину.

Сергей Анатольевич Иванов
 
nasch-lesДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:56 | Сообщение # 263
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть лекарство для петеленых - это собственные дети.
Вот и пропадут иллюзии здравохранения, образования и далее списком smile
Эхо сердца ребёнку - платно, ортопедия - платно, а уж про роддом наш и остальное промолчу, впору анекдоты рассказывать smile
 
ДАДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:19 | Сообщение # 264
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline

Альфред Кох: Гадание на кофейной гуще

Худший сценарий для Путина - выиграть выборы. Весь следующий год будет нарастать волна ненависти к нему персонально...




https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:16 | Сообщение # 265
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелиным
Прикрепления: 5405758.jpg (80.6 Kb)


Сергей Анатольевич Иванов
 
ПетелинДата: Вторник, 07.02.2012, 01:37 | Сообщение # 266
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
У valtraub, уже мания начинается... Видно рано вас из центра выписали..



$IMAGE6$
Прикрепления: 0280023.jpg (42.8 Kb) · 9325458.jpg (47.1 Kb) · 7592209.jpg (66.2 Kb) · 6129924.jpg (51.0 Kb) · 2152288.jpg (197.3 Kb)


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
VitayanaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:34 | Сообщение # 267
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Петелин ты же сам знаешь, как эти массовки за Путина и ЕР делаются, прекрасно ведь знаешь. Если тебя лично такое устраивает...ну хотя бы не ври, что не знаешь или что там все с пламенным сердцем и т.д. smile Скоро радугой тошнить начнет от лжи, в которой все погрязли, честное слово.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ПетелинДата: Среда, 08.02.2012, 17:13 | Сообщение # 268
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Наглое враньё оппозиционеров продолжается, а точнее продолжается информационная война в сети интернет дабы внушить людям что мол за Путина всех подкупили и.т.п! Вообщем ближе к делу.

В интернете появился вот такой ролик замечательный ролик:



который Ласточка, не замедлила выложить и сюда smile

1) Если произвести не большой расчет и умножить кол-во людей на 1тысячу рублей то выходит 130 миллионов, что звучит по сути смешно

2) Естественно всем плевать правдивый ролик или нет, вить всем нужна не правда а только то что люди хотят слышать.
Ближе к делу прошу обратить внимание на ролик после 58ой секунды, между двумя автомобилями большая лужа, а снег грязный и тающий и это якобы в минус 25? WTF?

3) ВНИМАНИЕ: НА ЮТЮБЕ ЕСТЬ РОЛИК



Называется: "Правда о митинге ЕдРа на Манежке 12 декабря" нажмите на стоп на этом ролике 1:52 и сравните с роликом в начале статьи
Данные ролики снимают с одними и теми же лицами!!! Несостыковочка товарищи)))

Прикрепления: 9241037.jpg (52.7 Kb) · 4104349.jpg (46.7 Kb)


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Среда, 08.02.2012, 17:19
 
ДАДата: Среда, 08.02.2012, 19:07 | Сообщение # 269
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Попробовал высчитать зарплату лейтенанта по той схеме, что показана на картинке выше.

Звание - 7000
Должность - 12442
Выслуга лет (до 40% совокупного) - 7776,8 (хотя, какая выслуга может быть у лейтенанта? - пока вычеркиваем!)
Секретность (до 65% должности) - 8087,3
Особые условия (до 100% должности) - 12442
Классность (до 30% должности) - 3732,6
Достижения (до 100% должности) - 12442
Риски (до 100% должности) - 12442
13-я (3 оклада в год) - по 4860,5 в месяц
Материалка (оклад) - по 1620,2 в месяц

Всего выходит около 75000 у лейтенанта. У майора, соответственно - 98600, у полковника - 116220.

Мы, признаться, давно наслышаны, как у нас высчитывается средняя зарплата, но если это - максимум, а в таблице - средняя, то сколько же получит основная масса среднестатистических лейтенантов/майоров/полковников, то есть по минимуму?

Вот, что у меня получилось:
лейтенант - 19442 (голый оклад) + столько же матпомощь раз в год + 13-я по итогам года на усмотрение руководства
майор - 32550 включая выслугу + 23250 материалка раз в год + 13-я
командир полка, у которого до 2 тысяч штыков - 38000 включая выслугу + 27170 материалка раз в год + 13-я

Перспективы не такие радужные, как нам преподносит верховный...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
VitayanaДата: Среда, 08.02.2012, 20:51 | Сообщение # 270
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Петелин, а я то надеялась, эх ты smile Я теперь лично знаю некоторые факты, а раньше еще сомневалась...Я и не говорю, что нет провокаций с обеих сторон, все хороши. Но масштабы ууу...

Да и вообще, что доказывает, что одна и та же тетка на видео? Что тетка актер и оба видео - фейк? - этого не доказывает.

Что 2-е видео (про тыщу) фейк -нарезка из 1го? - это уже вероятнее. Но если разобраться, одна и та же нанятая тетка, в одной и той же одежде - ну может у нее постоянная халтурка, и где видно, чтобы пальто зимой каждый день-месяц меняли. Лужа - я вижу по пути, как коша на люке греется и подтаяние вокруг, мало ли что там, тем более в Мск. Далее- странно, что так открыто нарезают, зная что это легко обнаружить- может авторы совсем тупые-претупые не знаю.

тут можно долго рассуждать про фейки, но мне итог неинтересен, так как я знаю..Да и ты знаешь, и все остальные знают.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ПетелинДата: Среда, 08.02.2012, 21:42 | Сообщение # 271
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
ДА, меня не интересуют ваши "подсчеты" а тем более их достоверность, у меня голый факт, мой отец, капитан, служит в 10-ой гвардейской Уральско-Львовской танковой дивизии, сейчас получает 85 тыс. руб.

valtraub, Про Новодворскую:
"... с июня 1970 по февраль 1972 находилась на принудительном лечении в специальной психиатрической больнице в г. Казани с диагнозом «вялотекущая шизофрения, параноидальное развитие личности"
У бабы крыша еще при Брежневе съехала, а щас в политику рванула...да еще с такими лозунгами facepalm
Вырвано из контекста, говорите?? А вы случаем не националист, если такие высказывания пытаетесь спустить на тормозах? А Сергей Иванович?

Vitayana, На что надеялась?
про видео: Одни не видят, другие видят.. это не удивительно.. Мы с вами коренным образом расходимся во взглядах на нынешнюю политику Vitayana, smile
про лужу и тому подобное:
Quote (Vitayana)
.Я и не говорю, что нет провокаций с обеих сторон, все хороши

вы сами ответили на свой вопрос=)


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Среда, 08.02.2012, 21:53
 
valtraubДата: Среда, 08.02.2012, 21:44 | Сообщение # 272
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелин, Да Вы ещё и читать не умеете, вдобавок ко всему.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ПетелинДата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 273
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
valtraub, Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления smile

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ДАДата: Среда, 08.02.2012, 22:17 | Сообщение # 274
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Петелин)
мой отец, капитан, служит в 10-ой гвардейской Уральско-Львовской танковой дивизии, сейчас получает 85 тыс. руб.

Я тоже наблюдал, как некоторые служивые чуть с катушек не съехали от январской зарплаты и восхваляли Путина, спотыкаясь о собственные губы. Посмотрим, как они их закатают обратно после выборов. А про достоверность - так это цифири с вашей-же вчерашней картинки.
Так что никаких оскорблений нет, есть неумение и неспособность некоторых читать, видеть, слышать и понимать происходящее за пеленой щенячьей верности своим проворовавшимся работодателям.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПетелинДата: Четверг, 09.02.2012, 12:06 | Сообщение # 275
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Штаб Путина анонсировал 200-тысячный митинг на Манежной
Предвыборный штаб Владимира Путина анонсировал 200-тысячный митинг под лозунгом "Защитим Отечество" 23 февраля в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя штаба Станислава Говорухина.

Митинг планируется провести на Манежной площади. По словам Говорухина, к акции планируется привлечь "не только москвичей, но и представителей российских регионов".

http://lenta.ru/


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
valtraubДата: Четверг, 09.02.2012, 12:08 | Сообщение # 276
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Петелин)
не только москвичей, но и представителей российских регионов
Да, это могут. Можно ещё привлечь военнослужащих, тогда митинг милионным можно попробовать сделать.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Четверг, 09.02.2012, 13:44 | Сообщение # 277
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Да не только...
Прикрепления: 2589674.jpg (132.8 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Четверг, 09.02.2012, 19:10 | Сообщение # 278
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Смертельная битва Путина за доступное жильё

Обещалкин возвращается!

Как тут не вспомнить стихи А. Блока: "И вечный бой! Покой нам только снится…"

Неподражаемый мастер вольной борьбы с тарифами на ЖКХ, коррупцией и ценами на бензин, безальтернативный Обещалкин снова с нами. Сегодня пришёл черёд смертельно биться за доступное жильё.

Успехи на этом направлении невозможно недооценить. Ведь каждый профессиональный патриот знает, что из года в год средняя стоимость квадратного метра в России поступательно снижалась благодаря концептуально проработанным, конкретным обещаниям Национального Лидера!

Так приобщимся же и мы к отблескам славы, кратко перечислив все перипетии этого многолетнего боя, навсегда вошедшего в память всех народов России…

1999

Путин решил сделать жильё доступным для значительной части россиян со средними доходами

Проблема жилья, отметил премьер, досталась России в наследство еще от советских времен. В очереди на жилье, по его словам, сейчас стоит 6,3 миллиона российских семей, причем жилье ежегодно получают не более 400 тысяч семей. Необеспеченность граждан жильем, подчеркнул В. Путин, вызывает "справедливое недовольство в обществе", ипотека же как раз и призвана сделать жилье доступным для значительной части россиян со средними доходами.

2000

Путин высказался за необходимость дальнейшего развития рынка жилья

И.о. главы государства отметил, что во время избирательной кампании нынешнее руководство страны не давало пустых и невыполнимых обещаний. … В.Путин высказался за необходимость дальнейшего развития рынка жилья, в том числе путем совершенствования системы ипотечного кредита.

2001

Путин: Единственный наш реальный успех – начало формирования рынка жилья

Около четверти основных фондов отслужили свой срок полностью. Единственный наш реальный успех – начало формирования рынка жилья.

[Это – такой хитрый отвлекающий манёвр бывалого разведчика: начинать с разговоров о дальнейшем развитии рынка жилья, а через год - о начале его формирования; пусть враги недоумевают]

2002

Нельзя забывать о социальном благополучии людей, о вводе нового жилья, все программы должны служить людям - Путин

Владимир Путин провел заседание госкомиссий по подготовке к празднованию 1000-летия Казани в 2005 году и 300-летия Петербурга в 2003 году. … За юбилеем нельзя забывать о социальном благополучии людей, о вводе нового жилья, все программы должны служить людям, сказал глава государства.

2003

Путин: Мы обязаны перевести жилищную проблему из разряда «зависших» в решаемую, имеющую четкие перспективы

«По экспертным оценкам, около 60 процентов граждан России нуждаются в улучшении своих жилищных условий. ... В разного рода очередях стоит сегодня почти 10 процентов российских семей. При этом 2,5 миллиона людей до сих пор живут в ветхом и аварийном жилье. В действительности ситуация такова, что при существующих темпах строительства, ведомственного и муниципального, потребуется еще 20 лет, чтобы решить проблемы только очередников. Кроме того, цены на жилье высоки и недоступны для большинства граждан России. Между тем мы обязаны искать пути выхода из этой ситуации. Обязаны перевести жилищную проблему из разряда «зависших» в решаемую, имеющую четкие перспективы».

2004

Путин пообещал решить квартирный вопрос

Среди конкретных задач, стоящих перед обществом, президент назвал обеспечение граждан доступным жильем. Глава государства поставил задачу перед правительством создать к 2010 году условия для того, чтобы треть граждан страны могли приобрести квартиру.

2005

Путин потребовал решить квартирный вопрос

Президент России Владимир Путин потребовал от правительства, чтобы сегодня на заседании президиума Госсовета по проблемам жилья принятия определенных решений, которые бы привели к решению существующих проблем, передает ИТАР-ТАСС. … Президент подчеркнул, что "это должна быть содержательная дискуссия, которая должна привести к решению этой одной из наиболее острых проблем для страны".

2006

Путин решил выяснить, как предполагается добиться действительно доступных цен при строительстве жилья

Еще одна серьезная тема – это строительство современного жилья, в том числе и малоэтажного жилья. Прошу здесь обозначить базовые подходы, как предполагается добиться действительно доступных цен при обеспечении надлежащего качества, а также проинформировать о развитии ипотечного кредитования. От эффективной работы по этому направлению в немалой степени зависит, насколько жилье будет действительно доступным.

2007

Путин призвал проанализировать все возможности по снижению себестоимости жилья

На состоявшемся в Казани заседании президиума Государственного совета Президент отметил важность увеличения объемов строительства и предложения на жилищном рынке. Необходимы также действенные механизмы, способные стимулировать строительные компании к работе с массовым недорогим жильем. … Владимир Путин призвал проанализировать все возможности по снижению себестоимости жилья.

2008

Путин решает квартирный вопрос

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин провел совещание, где были рассмотрены положения готовящейся долгосрочной стратегии массового жилищного строительства. По его мнению, к 2020 году ввод жилья должен вырасти до 154 млн кв. метров в год. Это позволит 60% россиян самостоятельно решить жилищную проблему.

2009

(август)

Путин: Жильё эконом-класса по 30 тыс. руб. за метр смогут купить не менее 40% россиян

"…обращаю особое внимание, что стоимость квадратного метра жилья экономкласса не должна превышать 30 тысяч рублей. Этого можно и нужно добиться не в ущерб качеству и комфортности". При этом следует ориентироваться на то, чтобы такие квартиры были бы "по карману" не менее 40% граждан, сказал премьер.

(ноябрь)

Путин пообещал повысить долю недорогого жилья с 5% до 25%
http://old.er.ru/er/text.shtml?10/9259,110029

По сути, нам необходима программа массового строительства недорогого жилья. Сейчас его доля в общем объеме составляет около 5%. Надо довести её до 25%. Подчеркну – не менее, чем до 25%.

2010

Путин разберётся с ценами на жилье

Премьер-министр Владимир Путин обещает не допустить неоправданного роста цен и образования "пузырей" на рынке жилья. «Мы и дальше будем поддерживать спрос на жилье. А чтобы не допустить всплеска цен, появления "пузырей" на этом рынке, одновременно будем формировать адекватное предложение, предоставлять под массовую застройку новые земельные участки, снимать административные барьеры для стройиндустрии, развивать проекты строительства жилья экономкласса», - рассказал Путин.

2011

Путин: Мы существенно продвинулись в решении жилищных проблем граждан

Значительное внимание председатель кабинета министров уделил вопросам строительства жилья. Путин напомнил, что за два года власти выделили на поддержку данной отрасли около триллиона рублей. "За счет этого существенно продвинулись в решении жилищных проблем граждан…», заявил Путин.

2012

Путин пообещал решить квартирный вопрос в РФ за 5-6-7 лет

"Что касается жилищного вопроса, я уверен просто, что мы кардинально сможем изменить ситуацию в стране по жилищной проблематике за ближайшие пять, шесть, семь лет", - заявил Путин.

Вдохновимся же этими обещаниями и на следующие шесть лет ожесточённой борьбы...

P.S. Для наглядности - вот мастер-класс борьбы за доступное жильё:


По теме:

Обещалкин борется с ценами на бензин
Обещалкин борется с коррупцией
Обещалкин борется с тарифами на ЖКХ
Прикрепления: 5529727.png (170.3 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Четверг, 09.02.2012, 19:15
 
valtraubДата: Пятница, 10.02.2012, 04:39 | Сообщение # 279
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Путин не допустит к выборам никого, кто опасен для него и его окружения на выборах. Насколько уж малоопасен Явлинский, и то недопущен. Вероятно, его нельзя переизбрать, как нельзя обыграть шулера, его можно только физически уничтожить.

Сергей Анатольевич Иванов
 
VitayanaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:31 | Сообщение # 280
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Петелин, нет у меня никаких политических взглядов. Просто клоунада вокруг, вроде бы очень умных людей, достала сейчас. Не скрыться от нее, будь даже сто раз аполитичным.
Путин все равно победит, ибо альтернативы нет. Ну сбавьте градус, незачем стараться...


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: