Пятница, 26.04.2024, 04:27
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу»
Одобряете акцию?
1. Да, поддерживаю! [ 35 ] [77.78%]
2. Нет, акцию не одобряю [ 7 ] [15.56%]
3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [6.67%]
Всего ответов: 45
valtraubДата: Вторник, 03.04.2012, 16:50 | Сообщение # 41
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, Если бы их хотя бы пригласить? Если они в Астрахань ездили, может быть и к нам приехали бы.

Сергей Анатольевич Иванов
 
CrostДата: Среда, 04.04.2012, 17:21 | Сообщение # 42
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Если бы их хотя бы пригласить?

Есть такой вариант. Правда на сколько его реально воплотить в жизнь я не знаю.... Ребята "шерстят" по Москве и ближайшему Подмосковью. Приезжают по заявкам в "вконтакте". Есть видео где они работают по заявке (в Москве). В Астрахань они не мотаются, там их филиал, и не только там... Во многих городах это движение набирает силу.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:51 | Сообщение # 43
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 27.04.2012, 21:52 | Сообщение # 44
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
valtraubДата: Пятница, 27.04.2012, 22:10 | Сообщение # 45
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, biggrin

Сергей Анатольевич Иванов
 
КосмосДата: Суббота, 28.04.2012, 12:30 | Сообщение # 46
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
АРКАША+Мамаша - ЖЕСТЬ, тут как минимум административка angry А прикиньте, они чьи-то СОСЕДИ, ужас!
 
CrostДата: Суббота, 28.04.2012, 13:17 | Сообщение # 47
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Космос, Ну они тоже не понятные ребята... Как он только биту достал, надо было сразу в полицию звонить - говорить убивают, потом видео с ножом показать - Аркаша бы попал...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
АнютэДата: Суббота, 28.04.2012, 14:39 | Сообщение # 48
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
даааа, Аркаша еще то создание... и от мамы по мордасам газеткой =)
 
КосмосДата: Суббота, 28.04.2012, 20:57 | Сообщение # 49
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Crost)
Ну они тоже не понятные ребята...
smile думаю, что у ребят всё в порядке с организацией своих мероприятий, делаю вывод после просмотра всех выпусков: много народу задействовано (свидетели), себя вежливо (не орут матом), все заснято (доказательства), полицию вызывают и тд. Только почему дальше не идут, не лечат таких УРОДОВ????!!! (имею в виду заявление в полицию и так далее).

Добавлено (28.04.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Анютэ)
даааа, Аркаша еще то создание... и от мамы по мордасам газеткой =)

вот, вот я о том же, я думала, что такие ПЕРСОНАЖИ уже в прошлом (90 годы), ах, НЕТ wacko !!!
 
CrostДата: Суббота, 28.04.2012, 22:50 | Сообщение # 50
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Космос)
Только почему дальше не идут, не лечат таких УРОДОВ????!!!

Мне тоже это не понятно. Если бы они выкладывали после видео документы, например решение суда, в которых либо 15 суток, либо штраф лошадиный. эффект был бы сильнее.
А может что-то и имеет продолжение, но не придается огласке... вопрос почему?


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
valtraubДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:48 | Сообщение # 51
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Космос)
я думала, что такие ПЕРСОНАЖИ уже в прошлом (90 годы),

Такие персонажи всегда были и будут, они бессмертны.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ЛасточкаДата: Вторник, 01.05.2012, 14:15 | Сообщение # 52
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline

На фоне этого видео Аркаша - просто ребенок с игрушкой ( и мамой smile ) .


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
ДАДата: Вторник, 01.05.2012, 16:00 | Сообщение # 53
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще мне непонятно, куда смотрит служба профилактики ГИБДД, почему отсутствуют наряды ППС в общественных местах и как после таких случаев не появляются уголовные дела?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
CrostДата: Вторник, 01.05.2012, 21:10 | Сообщение # 54
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ДА)
Вообще мне непонятно, куда смотрит служба профилактики ГИБДД


Я уже давно понял, что ГИБДД и Полиция - у нас службы работают не по назначению. Что ГИБДД. что полиция должны предупреждать правонарушения. Они же у нас выполняют функцию карательную.

Для примера: На улеце повесили новый знак -кирпич. ГИБДД обязано выставить там сотрудников. которые бы предупреждали водителей - нет сотрудники стоят чуть дальше знака и - штрафуют тех кто проехал. Тех кто сто лет там ездил и по привычке не заметил нового знака. Я их не оправдываю, на дороге обязан быть внимателен и готов к любым ситуациям, но действия сотрудников ГИБДД тоже не в какие рамки не влазиет.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ЛасточкаДата: Среда, 02.05.2012, 10:42 | Сообщение # 55
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева, спровоцировали массовую драку в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.

Началось все с того, что Мадина Мингаева припарковалась с грубым нарушением правил дорожного движения, а на замечания прохожих ответила грубой бранью и угрозой физической расправы.

Когда представители общественного движения «СтопХам» начали снимать на видео вызывающее поведение гостей столицы, Мадина Мингаева публично заявила, что все присутствующие и члены их семей будут убиты или искалечены за то, осмелились снимать нарушение ПДД такой важной особы, какой является супруга чеченского чиновника.

После этого на место прибыло несколько хулиганов во главе с Исламом Мингаевым, сыном заместителя полпреда Чеченской республики при Президенте России Тамерлана Мингаева. Чеченцы также угрожали убийством всем присутствующим, грубо нарушали общественный порядок, избивали людей с фотокамерами. При этом представители московской полиции не решились вмешиваться в ситуацию.

Видео вызвало огромный общественный резонанс, однако представители ГУВД Москвы, а также представители Чеченской республики не считает нужным комментировать ситуацию. При этом тысячи комментаторов в Рунете задаются вопросом: почему чеченские сановники и их родственники безнаказанно и демонстративно нарушают законы Российской Федерации?
http://rusplatforma.org/novosti/news2871/


Ну всё верно. Полиция теперь решает, куда ей вмешаться, а куда - опасно и лучше не стоит. Представители их тоже не решаются пока вмешиваться - пока у дела нет резонанса и сверху им не дали команду как именно нужно реагировать - то ли хулиганов сажать в тюрьму, то ли представителей "СтпоХам". У нас же свободная и демократическая страна.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Среда, 02.05.2012, 11:31 | Сообщение # 56
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
СТОПХАМУ ничего не будет, я уже выше писал - что это про кремлевская организация - и у них самые лучшие юристы и покровители... То, что именно чеченцы попались - оказались не в то время не в тот час... СтопХАМ раскрутит эту ситуацию на полную - поправочка если не будет дано с верху указания замять!

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
valtraubДата: Среда, 02.05.2012, 11:33 | Сообщение # 57
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crost)
СтопХАМ раскрутит эту ситуацию на полную - поправочка если не будет дано с верху указания замять!

Да, вот поправочка верная. По мне, так лучше бы в обычном, официальном порядке.


Сергей Анатольевич Иванов
 
CrostДата: Среда, 02.05.2012, 11:42 | Сообщение # 58
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Правительству выгодно иметь ВНЕ политические организации близкие к народу... Как бы правящая организация не причем, но вот народ - правит может изъявлять волю ... показуха. Многие насмотрятся этого СТОПХАМА и начинают повторять - получают по шее - им не в домек, что на глобусе Россия - это огромное пространство, а Кремль - только один и он в Москве. И только тут можно безнаказанно терроризировать нерадивых водителей кто бы они не были. Каждый город в России - отдельная страна. Со своими порядками законами - ну и естественно со своими "блатными".
К Подмосковью это не относится - близкое соседство с Москвой, могут приехать уши накрутить..., а вот чуть дальше - вообще нечего не боятся.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
valtraubДата: Среда, 02.05.2012, 12:07 | Сообщение # 59
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, Хорошо мне это знакомо по Астраханской области. Меня ещё удивляет, что Нижнее Поволжье вообще в составе России. Там видимо, Московский Кремль хорошо кормит кое-кого, а так - там и не совсем Россия.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ЛасточкаДата: Четверг, 03.05.2012, 00:20 | Сообщение # 60
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crost)
СТОПХАМУ ничего не будет, я уже выше писал - что это про кремлевская организация - и у них самые лучшие юристы и покровители... То, что именно чеченцы попались - оказались не в то время не в тот час... СтопХАМ раскрутит эту ситуацию на полную - поправочка если не будет дано с верху указания замять!

Да уж. По каналу Россия абы кого не показывают. wink


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Поиск: