Четверг, 18.04.2024, 13:55
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Пятница, 15.10.2010, 09:30 | Сообщение # 241
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
очень яркая и красочная у нас "Осень", прям глаз радуется!
Девчонки, удачи!
 
ДжинДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:03 | Сообщение # 242
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Фотосессии в осеннем конкурсе юбки закончены. Сегодня-завтра появятся альбомы последних участниц сезона.

В ближайшую неделю появится информация о конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2011". Вы сможете заранее подавать заявки на зимний и иные сезоны конкурса.

Также будут представлены ещё два новых конкурса. smile

 
АнютэДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:18 | Сообщение # 243
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Джин, =) ждемс
 
AngellДата: Четверг, 11.11.2010, 18:49 | Сообщение # 244
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Девушки, дорогие мои!
ВЫ - каждая участница нашего конкурса дороги мне, в каждую из вас я вложила кусочек своей души. Вы - каждая по своему прекрасна, поэтому не обращайте внимание на всякие гадкие выпады со стороны завистников.
Жду вас всех в новом году, в новых конкурсах (подробности вы скоро узнаете) и с новыми идеями!!!
Прикрепления: 4417828.gif (12.9 Kb) · 6055545.gif (85.6 Kb) · 2275866.gif (14.1 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Вторник, 16.11.2010, 14:28 | Сообщение # 245
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
dvg13

Статистика голосования для Осень-9 : Наталья (№33)

15.11.10 15.27 - 1248 4.0/461
16.11.10 10.43 - 1353 4.0/533

Для сравнения приведу также статистику другой участницы - Осень-19 : Татьяна (№57)

15.11.10 15.27 - 839 4.1/377
16.11.10 10.43 - 996 3.8/498

Также можете посмотреть точки входа - http://yubik.clan.su/panel/?a=ustat;u=yubik;d=6;z=le (за 16 число и другие)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
AngellДата: Четверг, 18.11.2010, 12:39 | Сообщение # 246
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Справедливый, прежде чем объявлять войну администрации и конкретно Джину докажите что Поклонник и Джин это одно лицо. Судя по всему для Вас НИЧТО сказанное администрацией сайта не будет являться правдой, раз уж и скриншоты для вас не доказательство.
И знаете что ещё... мы не собираемся что либо доказывать анонимам angry



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ЛилиДата: Четверг, 18.11.2010, 12:59 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Администраторы,а можно как-то скрыть все базборки под альбомом Татьяны №66,а то так неудобно перед участницей! sad
 
ИскраДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:28 | Сообщение # 248
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот всё и закончилось в Осени, уважаемые барышни и их поклонники! Начали с наивного словесного поливания, а закончили срывом всего голосования. Поздравляю тех, кто особенно старался, кто это придумал и воплотил в жизнь! Теперь наградим кого попало и накажем всех невиновных руками модераторов! cry

Сначала разберитесь - потом ругайте
 
ДжинДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:15 | Сообщение # 249
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Голосование Мисс ЮБКА ЮБиКа - ОСЕНЬ 2010 окончено.

Голосование завершилось на 34 часа раньше запланированного срока, в связи с бессовестностью некоторых людей.

Последнюю неделю стали накручивать рейтинги некоторым участницам, причём как в положительную сторону, так и отрицательную. Большинство накруток (если не все), совершили болельщики участницы Осень-9 : Наталья (№33) . Помимо накрутки вверх рейтинга для данной участницы, они занимались накруткой рейтинга для порядка ещё 6-8 участниц. В связи с этим было принято решение завершить голосование досрочно и наказать участниц, согласно правил конкурса. Напомним, что в конкурсе запрещены любые накрутки рейтинга и в случае их обнаружения, рейтинг участницы принудительно меняется (убираются накрученные голоса).

Для участниц, чей рейтинг накручивали вверх: число голосов уменьшено в двое, а средний балл установлен 3.0 (для инициатора накручивания рейтинга (болельщиков участниц Осень-9 : Наталья (№33) - число голосов для данной участницы снижен в 3 раза)

Для участниц, чей рейтинг накручивали вниз: число голосов уменьшено в двое, а средний балл установлен 4.0

---
Статистика изменения рейтинга участниц за последние дни:
Аномальное поведение заметно даже на скриншотах, а с учётом статистика сайта (открыта для всех) и внутренних логов сайта, они являются бесспорными.

===27.11/20:35 ========28.11/20:12 =========28.11/20:35========28.11/20:40=========28.11/20:47===
___ ___ ___ ___

===28.11/20:49========28.11/20:54=========28.11/21:10=========28.11/22:13=========29.11/10:27===
___ ___ ___ ___

Прикрепления: 0837494.jpg (511.4 Kb) · 0688755.jpg (598.1 Kb) · 1439966.jpg (591.5 Kb) · 4769791.jpg (599.4 Kb) · 6381848.jpg (601.7 Kb) · 4737373.jpg (510.7 Kb) · 5910210.jpg (607.9 Kb) · 4681474.jpg (605.9 Kb) · 0978071.jpg (606.0 Kb) · 9903268.jpg (614.2 Kb)
 
СправедливыйДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:03 | Сообщение # 250
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Администрация! Как же так? Вы себя очень нехорошо ведете. Плохо подготовились к конкурсу, не смогли его организовать, провести, а теперь ваши действия вообще выходят за рамки приличия. Каким образом вы определяете накрутки? Почему признания в накрутке в форуме у участницы как минимум у двух участниц остались без внимания. Неважно как накручивали, с применением нанотехнологий или рассылкой с просьбой опустить  или поднять ту или иную участницу. По сути это одно и тоже. Налицо предпочтения администрации к определенной группе девушек и жуткая нелюбовь к другой, у которых, видимо, было не так много поклонников и друзей на просторах интернета до вчерашнего вечера. А вчера появились, вам странно, а мне нет, жизнь - она вообще штука странная. Ну ладно, а лидеров конкурса зачем опустили, мало их поклонники других девушек опускали. И не требуйте у меня доказательств, их у вас самих предостаточно. Сейчас вы типа расставляете все на места, объективно ли это? Нет, это субъективно, вы расставляете из собственных предпочтений, не удосужившись сделать какой-то анализ. Кстати, когда я вам указал на странную ситуацию с одной из участниц, вы по сути на это никак не отреагировали (эмоции я опускаю), теперь пожинаете плоды. Конкурс не удался. Но вы как всегда молодцы. Признайтесь, что не молодцы и верните все назад. Девушки, которые были в лидерах, думаю, это заслужили. Сейчас же вы расставляете, как нравится вам. Короче, вы об...сь.
 
ДжинДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:05 | Сообщение # 251
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Искра)
Теперь наградим кого попало и накажем всех невиновных руками модераторов!

Ну это уж слишком громко сказано. Насчёт того, что пришлось наказать "невиновных", в этом конечно есть правда (кто-то решил, что может формировать свой рейтинг и влиять на позиции всех участниц, кого-то подымая, а кого-то опуская).
Ну а награждаться будут те, кто "играл" честно и чей рейтинг относительно других выше.

Главное, что планы "накручивателей" не сработали и пусть это им будет уроком.

 
ИскраДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:15 | Сообщение # 252
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да не будет это уроком! Планы накручивателей как раз-таки и сработали! Это новая возможность, показанная ВАМИ, самими модераторами, как избавиться от соперниц. И Вы на это купились! angry

Сначала разберитесь - потом ругайте
 
AngellДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:21 | Сообщение # 253
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
Налицо предпочтения администрации к определенной группе девушек и жуткая нелюбовь к другой, у которых, видимо, было не так много поклонников и друзей на просторах интернета до вчерашнего вечера.

Кто сказал, что это наши предпочтения? Как накрутили такой расклад и вышел? Голоса в два раза были срезаны всем кому накручивали рейтинг, и тем, кому в плюс, и тем, кому в минус. Пострадали и те кто вообще своим рейтингом за время конкурса не поинтересовался ни разу. Портите отношение к конкурсу такие как вы, которые любой ценой стремились свою протеже поставить на верхнюю строчку рейтинга. Но вы перестарались господа. Жадность погубила. Позвать друзей голосовать - это одно, а сидеть и нагло крутить счётчик - это совсем другое. Я вообще не понимаю слов о наших предпочтениях? О каких предпочтениях вы ведете речь? Вы лично знаете мои предпочтения? По вашему выходит что если в рейтинге не ваша протеже, значит это наше предпочтение, а когда ваше предпочтение тихо но верно набирала накрученные вами баллы то мы её люто ненавидим? Где логика? Одни эмоции! Ваши эмоции! И нечего валить на админов, сорвавшееся голосование, за собой больше следили бы, ничего подобного не было бы. Мне больно за всех участниц, и за конкурс в целом, потому что по вине недобросовестных личностей, которые накручивают рейтинг, конкурс преобретает скандальный характер!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
СправедливыйДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:42 | Сообщение # 254
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И весь ответ. Опять одни эмоции. Нет участницы, которой бы только повышали или только понижали голоса. Накрутка шла в обе стороны, причем в течение всего конкурса. Вы же субъективно определили тех, кого повышали и тех, кого понижали и субъективно поставили оценки. Все довольны?
Не можете организовать - не беритесь. По поводу будущих конкурсов: мне моделей не жалко, детей пожалейте.
 
Бяка-БукаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:01 | Сообщение # 255
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Справедливый)
мне моделей не жалко, детей пожалейте.

Это точно, из-за происходящих здесь событий ни одна нормальная мама не захочет, чтобы её ребенка вот так вот опускали. Я свою дочь точно на конкурс не отправлю.
 
LuluДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:20 | Сообщение # 256
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!! В очередной раз все получилось зашебись, блин жалко что так много пропустила. А вот ща пришла свежая мысль-а не прервать ли столь громкое дело на какое то время, пусть все остынут до лучших времен, а потом бац и с новыми силами и участницами! По моему не плохо........, а этот конкурс надо вообще обнулить, чтобы никому не повадно и не обидно было. Девчонки то не виноваты совсем-они может вообще не знали, что им кто-то пакость за спиной делает!!!! Вы там, админы, тоже уж так не горячитесь, объявите-что в этот раз конкурс сорван и считается не действительным. А детей, действительно не надо ставить, иначе такое начнется.............. wacko wink

Добавлено (29.11.2010, 17:20)
---------------------------------------------
Прикол............................., крутили не крутили, а главное что Алисия опять в призерах!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это просто СУПЕР

 
ПетелинДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:39 | Сообщение # 257
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lulu)
По моему не плохо........, а этот конкурс надо вообще обнулить, чтобы никому не повадно и не обидно было. Девчонки то не виноваты совсем-они может вообще не знали, что им кто-то пакость за спиной делает!!!! Вы там, админы, тоже уж так не горячитесь, объявите-что в этот раз конкурс сорван и считается не действительным. А детей, действительно не надо ставить, иначе такое начнется...

И вечно этот прямолинейный тон blink

Quote (Lulu)
Прикол............................., крутили не крутили, а главное что Алисия опять в призерах!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Вот это просто СУПЕР

А вам завидно biggrin biggrin


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
СправедливыйДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:05 | Сообщение # 258
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, об Алисии. Ее рейтинг (оценка+количество голосов) в последнее время хорошо рос, но вчера вечером начался просто агрессивный рост с одновременным таким же агрессивным опусканием участницы №33, которая шла перед ней на втором месте. Естественно, следом начался прямо противоположенный процесс для восстановленя статус-кво. Статус-кво воссановлен, но Алисия признана пострадавшей, в отличие от участницы №33. Соответственно администрация и расставила балы. Так что про вашу объективность, уважаемая администрация, попрошу помолчать. Да и контроль ситуации вчера вы также в свою пользу обернули.
 
ДжинДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:28 | Сообщение # 259
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Справедливый, читаем правила сайта пункт 4.3. Вам никто не давал право обсуждать действия администрации и тем более учить как проводить конкурс! Подобной наглости терпеть никто не будет!

Для всех объявляю, что Справедливый и есть тот человек, кто накручивал рейтинг участниц! Собственно он "болельщик" участниц №33 и №66, так что если у кого-то есть претензии по исходу голосования, то их следует предъявлять ему.

Он Вам расскажет кому и сколько он накрутил и зачем...

 
СправедливыйДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:36 | Сообщение # 260
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один пример. Участница №66 лидировала за все время проведения конкурса. Очень долго она лидировала со средним балом 4.9, а это лучший результат не только в Осени, но и за все время проведения конкурсов. Это кому-то не понравилось, кому мы можем только догадываться, и ее опустили до 4.4. Со стороны администрации - молчание, ни чего же не случилось. Вслед за этим начался ее подъем, всего до 4.7, трудный подъем, судя по количеству голосов, злопыхатели не дремали, но у них, видимо, была тонка кишка. Что в итоге? Участница №66 признана троешницей за накрутку голосов. Нехилая накрутка с 4.9 до 4.7. Стыдно, администрация.
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: