Суббота, 11.05.2024, 05:53
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:43 | Сообщение # 221
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Я столько читаю разных комментариев и про мои фото, и про мой образ... Но предположение, что я профессиональная модель, мне очень сильно польстило! teo014, я далеко не профессиональная модель, но мне очень хотелось в детстве ею быть. И я безумно счастлива, что повстречала Наталью, с которой получаются такие потрясающие кадры! И Наталья правильно говорит, что многое зависит от энергетики девушки. Я считаю, что если девушка желает получить шикарный результат, она сама должна быть настроена на это и сделать для этого ВСЁ. Ведь фотограф без девушки и её эмоций ничего из неё не сделает.
Да, я потихоньку расту над собой. И как бы мне хотелось, чтобы и все девушки тоже росли над собой.
В летнем альбоме я хотела стать именно той профи, которых показывают по телевизору. Я купила шикарное платье и эти чулочки, я сама сделала макияж. Ведь я прекрасно понимаю, что от самой мельчайшей детали в образе зависит восприятие этих фото другими людьми. И слова (предположения), что мой альбом стал первый засчёт того, что он был выложен последним, не верны! Я всем своим существом хотела быть лучшей! И не для кого-то, и не для конкурса, и не завистникам назло, а в первую очередь для себя самой! И у меня это получилось! И как оказывается, не я одна так считаю. Каждая фотография притягивает своей красотой и энергетикой, как меня притягивают фото многих девушек, участвующих как в конкурсе 2010 года, так и в прошлом году. Именно от самой девушки зависит, какие фото сделает фотограф.
Я всем девушкам желаю ценить свою красоту и быть лучшими, самыми красивыми и счастливыми, несмотря ни на что! Быть не похожими на других и любить свою уникальность, кто бы что ни говорил. И пусть у каждой девушки будет рядом человек, который бы её боготворил и раскрывал весь потенциал её внутренней красоты, ведь (цитата) "НИКАКАЯ ВНЕШНЯЯ КРАСОТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЙ, ЕСЛИ ОНА НЕ ОЖИВЛЕНА КРАСОТОЙ ВНУТРЕННЕЙ"!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
teo014Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:02 | Сообщение # 222
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Angell
мне не чего добавить, последние 3 фото говорят сами за себя,Алисия от девочки подростка до шикарной красотки - модели.
Тут это мой последний комментарий, ибо считаю неправильным больше акцентировать внимание на одной участнице, даже если альбом понравился. Лишь добавлю: я долго вспоминал место фотографии в королеве или юбилейном прочитав
Quote
Для каждой девушки организуется фотосессия на территории Юбилейного или Королёва.
, думал не знаю, но прочитав комментарий ДА
Quote
(не обязательно при этом ехать в Коломенское).
удивился, значит любая участница может выбрать любое место и вне города (например сокольники оранжерею роз)? Но смотря фото участниц, я вижу или канал или проспект или другое место легко узнаваемое в королеве/юбилейном. Мне это напомнило мелкий шрифт в договорах, всЁ хорошо, пока не прочитаешь его. Опять же скажу это МОЁ мнение, но все должны быть в равных условиях, и они должны однозначно толковаться в условиях конкурса без отступлений или выделений кого либо. Я вижу два пути или менять условия конкурса или менять альбом. За сим прошу прощения, если кого обидел, старался писать очень корректно, т.к. сам админ и знаю что критиковать/разрушать легче чем создавать.


Надо ж было так устать, Дотянув до возраста Христа
 
AngellДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:44 | Сообщение # 223
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Процитирую админа, это коментарий под фотографиями Алисы:

Quote (Джин)
(10.09.2010 15:05)
Да, в регламенте конкурса прописано, что съёмки проводятся на территории Юбилейного и Королёва. Но, так как появились желающие, которые хотят сниматься в других районах Московской области (или Москвы), то решено, что в следующем году появится возможность выбирать место съёмок (как дополнительная платная возможность)

Данная фотосессия - это эксперимент, направленный на опробацию новвоведений, которые появятся в "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2011". Кстати, это не первая девушка..кто снимался не на территории ЮБиКа. В осеннем конкурсе будет ещё одна участница у которой фотосессия прошла в Ботаническом саду. Если помните, в прошлом году (в осеннем сезоне) был поставлен эксперимент, направленный на увеличение числа фотографий в альбомах некоторых участниц (с 11 до 20).

Конкурс молодой и мы его пытаемся сделать максимально удобным и интересным. Надеюсь, новвоведения, которые вступят в силу в следующем году, пойдут на пользу проекту, его развитию.




Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДжинДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:22 | Сообщение # 224
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (teo014)
удивился, значит любая участница может выбрать любое место и вне города (например сокольники оранжерею роз)?

Да, могут. Но в нынешнем году это ещё не прописано. Хотя, те девушки, кто изъявили желание - уже снялись вне территории города. Ограничение было введено по причине того, что у фотографа не так много времени и денег, чтобы мотаться за тридевять земель. Но теперь за отдельную плату будут исполняться желания участниц.

Quote (teo014)
Опять же скажу это МОЁ мнение, но все должны быть в равных условиях, и они должны однозначно толковаться в условиях конкурса без отступлений или выделений кого либо.

Полностью с Вами согласен. Но то, что девушка снимается не на территории ЮБиКа никак не влияет на ход конкурса (это ограничение было прописано только для удобства фотографа). Тут главное, чтобы сама девушка была именно той, кем она является. А с учётом специфики конкурса, все девушки настоящие (не выложены какие-то фото из инета) и все голоса реальные, от друзей, знакомых и простых посетителей сайта, жителей Юбилейного и Королёва
 
teo014Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:47 | Сообщение # 225
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация Джин, Angell, , я не хотел дальше комментировать фотоальбомы, но ваши комментарии вызывают больше вопросов чем ответов, и я так понял каждый останется при своем мнении. Я поясню свою позицию:
в разделе о конкурсе написано место проведения, как участницы фото сессии которых были раньше, могли узнать что это правило можно нарушать? Да и сейчас участнице надо искать информацию в ветках форума(я уже писал о мелком шрифте в договорах). Тогда не проще подведя предварительный итог просто поменять правила и об этом написать в правилах? Вы сами ввели эти правила....


Надо ж было так устать, Дотянув до возраста Христа

Сообщение отредактировал teo014 - Воскресенье, 19.09.2010, 17:50
 
ДжинДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:35 | Сообщение # 226
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (teo014)
, как участницы фото сессии которых были раньше, могли узнать что это правило можно нарушать?

Это скорее не правило, а ограничение! Его, как Вы говорите "правило", невозможно нарушить! Без фотографа фотосессия вообще не состоится где бы то ни было.

Quote (teo014)
Да и сейчас участнице надо искать информацию в ветках форума(я уже писал о мелком шрифте в договорах).

Повторю, что в этом году в описнаии конкурса этой информации не будет, так как изначально этой информации не было. Официально возможность будет представлена в 2011 году. Сейчас любая девушка тоже сможет провести фотосессию в другом городе, если этого пожелает. Но мы это не выносим на огласку, так как ещё не продуман новый регламент. Мы увидели, что это востребовано и делаем пока выводы, продумываем возможности...

Quote (teo014)
Тогда не проще подведя предварительный итог просто поменять правила и об этом написать в правилах? Вы сами ввели эти правила....

Обсуждаемый вопрос "правило"(но на самомм деле это ограничение) только по отношению к фотографу, а не по отношению к участницам.

В описании конкурса 2011 все будет прописано, включая и новые возможности. Этому конкурсу, в сформированном виде, 1 год. Не все идеально продумано. Первый год дал понять в какую сторону развиваться. Мы не можем сейчас переписать весь регламент конкурса только из-за одной мелкой возможности...

В общем из всего вышесказанного : это не правило, это возможность, появление которой продиктовано возможностями самого фотографа. Участницы к этому вопросу никаокго отношения не имеют и на ход конкурса это никак не влияет!

 
LuluДата: Пятница, 24.09.2010, 09:56 | Сообщение # 227
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Джин и любимый мой Angell, а вам не кажется что это уже перебор?! dry Помоему это не очень хорошо в отношении других участниц запустить в конце конкурса такой сумашедший пиар одной из участниц. Или я что-то не понимаю и у вас новые правила, просто складывается такое ощущение(как у обывателя), что многие потом просто не захотят принимать участие в конкурсе в следующий раз, и такая славная идея погибнет на корню, а это действительно очень жаль, нам очень нравилось и было интересно sad Это просто уже не спортивно................
 
ДжинДата: Пятница, 24.09.2010, 13:50 | Сообщение # 228
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Помоему это не очень хорошо в отношении других участниц запустить в конце конкурса такой сумашедший пиар одной из участниц.

Вы о чём? О какой участнице идёт речь и где пиар?

Если какую-то участницу начинают активно обсуждать на сайте, то это не значит, что её пиарят!

 
LuluДата: Пятница, 24.09.2010, 15:21 | Сообщение # 229
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
А, ну то есть видео ролики и разные фотки в профессиональной фото сессии на первой странице сайта, а так же публикация участницы одной из последних в конкурсе-это мираж. Да............, слов нет. Дайте уже человеку 1 место в конце концов и сайт назовите ее именем biggrin
 
ДАДата: Пятница, 24.09.2010, 18:05 | Сообщение # 230
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Существует масса людей, которым всегда что-то где-то не нравится. Это расшатывает их психику. Поверьте, жить в толерантности к окружающим гораздо удобнее. Не обязательно, видя, что кто-то не прав, начинать с пеной у рта спорить, доказывая свою правоту. Что это, в сущности, изменит? Ну, потешит самолюбие, а что дальше?

Я давно заметил, что многих раздражает широко распиаренный образ одной из участниц конкурса. Я отчасти могу согласиться, что это может сподвигнуть новых посетителей к желанию проголосовать за нее. Но их единицы, если такие есть вообще... Постоянные пользователи давно уже знакомы с участницами, их возможностями и потенциалом, поэтому влияние таким образом на их предпочтение при голосовании и, соответственно, на рейтинг - считаю надуманным.

Гораздо более важным считаю, чтобы у участниц, которые становятся победительницами, со временем не развился комплекс "звездности", ведь жить с ощущением собственной неповторимости и гениальности, и при этом оставаться адекватным и терпимым к окружающим удается не всем. При этом люди рано или поздно начинают отворачиваться от них, а это еще больнее бьет по самолюбию. В итоге не жизнь - а трагедия.

Постарайтесь видеть во всём позитив, это приятнее и полезнее. Мы же не вкладывали какие-то инвестиции в развитие сайта или в организацию конкурса, зачем же делать вид, что мы недополучили дивиденды... В конце концов, никто не обещал, что все будет по-моему или по-вашему...

Не надо терзать себя сомнениями, никому от этого лучше не будет. Если одолевает такое желание, вспомните слова Достоевского: "Говорите, что нравственно поступать по убеждениям? Вот и нет - безнравственно поступать по убеждениям, ибо надо прежде спросить себя, а верны ли мои убеждения...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДжинДата: Пятница, 24.09.2010, 18:53 | Сообщение # 231
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
А, ну то есть видео ролики и разные фотки в профессиональной фото сессии на первой странице сайта, а так же публикация участницы одной из последних в конкурсе-это мираж. Да............, слов нет. Дайте уже человеку 1 место в конце концов и сайт назовите ее именем

1. Все новые материалы выводятся на первой странице сайта!
2. Это уже сверх глупость, думать, что если участница была последней в сезоне, то она поэтому и лучшая...
3. Какое она получит место мы узнаем 1 октября и это место будет определяться рейтингом всего сезона. Мы тут не исполняем желания пользователей по выставлению той или иной участницы на призовые места.
4. Из Вас хлещет ненависть и зависть!

 
LuluДата: Пятница, 24.09.2010, 19:33 | Сообщение # 232
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Из Вас хлещет ненависть и зависть!
, Самому то не смешно, мне то чему завидовать. Если на то пошло, то близкие мне люди давно уже и не раз все и всем доказали и самое главное, что делали это совершенно открыто и без выпендрежа. В данный момент я была вообще сторонним наблюдателем и сомтрела на всех совершенно не заинтересованно, а одинаково. Ну это серьезно перебор по всем вопросам. Короче спорить уже не вижу дальше смысла, как говориться поживем-увидем. Главное чтобы действительно "звездная болезнь" крышу не снесла.
 
teo014Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:42 | Сообщение # 233
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не много предложений:
1. у всех альбомов должен быть один период голосования.
2. выбор фотографий в альбом должны решать и участницы и фотограф и может быть кто то со стороны{хотя это займет дополнительное время}(например альбомы участниц лета: Анна (№10), Наталья (№56), Наталья (№62) показались сумбурными - в общем альбомы не смотрятся, а отдельно фотографии просто шик, думаю в альбом не вошло много фотографий которые сделали альбом неотразимым).


Надо ж было так устать, Дотянув до возраста Христа

Сообщение отредактировал teo014 - Воскресенье, 26.09.2010, 11:45
 
ДжинДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:00 | Сообщение # 234
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
teo014, нескромный вопрос, а кто это всё будет оплачивать? Потраченное время и проделанную работу?
 
teo014Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:23 | Сообщение # 235
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин, во-первых это предложение, принимать или не принимать его решаете ВЫ - администрация. Во-вторых данные предложения очень легко реализуемы, достаточно выставлять альбомы а голосование проводить в следующем сезоне или несколько месяцев после сезона(вам решать). По второму пункту, например, участницам 4 категории(на ваше усмотрение) высылать мини фото и пусть она выбирает что войдет в альбом, потом из того что получилось выбирает фотограф. Достаточно много схем можно придумать....

Надо ж было так устать, Дотянув до возраста Христа
 
AngellДата: Среда, 29.09.2010, 15:40 | Сообщение # 236
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (teo014)
выбор фотографий в альбом должны решать и участницы и фотограф, и может быть кто то со стороны

уже такой вариант отбора фотографий был, меня он не устраивает по нескольким причинам, Во первых, сколько людей столько и мнений, устраивать целый консилиум по поводу отбора фот я не собираюсь, так как это займет слишком много времени. В прошлом году осенью мы с Алисой сделали для каждой участницы видео только на подбор музыки ушло пару месяцев. + на обсуждение . В итоге наш труд, титанический труд мало кто оценил. Поэтому, повторюсь, с каждой участницей обсуждать выбор её фотографий для конкурса я не буду.
Quote (teo014)
например альбомы участниц лета: Анна (№10), Наталья (№56), Наталья (№62) показались сумбурными - в общем, альбомы не смотрятся, а отдельно фотографии просто шик, думаю, в альбом не вошло много фотографий, которые сделали альбом неотразимым

никогда не было целью, кроме тех случаев, когда девушка на съёмку ко мне приходит с какой то историей, делать из альбома рассказ. Далеко не у каждой участницы в результате съёмки в отснятом материале складывается история. Основным критерием отбора фотографий всегда была цель показать разные не повторяющиеся самые удачные снимки. Я, наверное, соглашусь, что некоторые альбомы сумбурны, и смотрятся как простой набор фотографий, но в этом не только вина фотографа, у меня подход одинаков ко всем девушкам. Я не делаю разграничения между ними. Девушек много и они все разные. С одними работать легко, они быстро идут на контакт, с другими не очень. От этого тоже зависит результат съёмки. Работать должны оба, и модель и фотограф, только тогда будет достойный результат. У меня никогда не было цели кого то отснять хорошо, кого то плохо. Мне как фотографу в первую очередь важен отличный результат с каждой девушкой.
В данном случае, я как фотограф, лишь инструмент помогающий девушкам воплотить свою идею, свою мысль, могу подсказать что-то, могу посоветовать, но придумать всё за каждую девушку я не могу. Она сама должна это сделать. Моя же работа заключается в том, чтобы с помощью камеры воплотить её идею.



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДжинДата: Четверг, 30.09.2010, 22:37 | Сообщение # 237
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Голосование за Мисс ЮБКА ЮБиКа - 2010 - ЛЕТО окончено.

ТОП3 победительниц конкурса, согласно рейтингу:

1. Лето-25 : Алисия (№6)
2. Лето -23 : Элеонора (№11)
3. Лето-7 : Виолетта (№50)

Примечательно, что у большинства участниц конкурса летнего сезона средний балл составил 3.0

Больше всего голосов отдано участнице: Лето-15 :Татьяна (№57) - 517

Больше всего комментариев отдано участнице: Лето-25 : Алисия (№6) - 100

Больше всего просмотров у участницы: Лето-2 : Евгения (№45) - 2000

Подробности результатов конкурса ожидайте в новостной ленте. Возможно, будут номинации...

 
Александр_ПутевДата: Пятница, 01.10.2010, 15:34 | Сообщение # 238
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Джин)
Больше всего голосов отдано участнице: Лето-15 :Татьяна (№57) - 517

видимо система голосования не совсем совершенна.

Мне кажется колличество баллов с колличенством голосов должно быть связано.
Тем не менее Поздравляю ВСЕХ Участниц и конечно Победительниц!


Никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней.
 
LuluДата: Суббота, 02.10.2010, 11:06 | Сообщение # 239
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой неожиданный результат окончания конкурса.............. tongue
А так все-таки девчонки умнички-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! flower flower flower flower flower
 
ДжинДата: Суббота, 02.10.2010, 11:37 | Сообщение # 240
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Александр_Путев)
видимо система голосования не совсем совершенна.

Болшее число голосов ничего не значат в данном случае. Ведь важен ещё их вес (сколько баллов отдано каждым голосом)
Ориентироваться только на число голосов нельзя, так как это будет конкурс "друзей" smile

Quote (Александр_Путев)
Мне кажется колличество баллов с колличенством голосов должно быть связано.

Так и есть. связано напрямую.
Формула проста: сумма баллов / общее число голосов = средний балл

Quote (Lulu)
Какой неожиданный результат окончания конкурса...

В этот раз интриги в ТОП3 не было, так как они значительно оторвались от остальных участниц.
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: