Пятница, 29.03.2024, 16:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"
ДжинДата: Пятница, 10.07.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вся информация о конкурсе содержится в новости

ВИДЕО фотонарезка - 264 фотографии

Список участниц (альбомы участниц, комментарии к альбомам, непосредственно голосование)

Данная тема для обсуждения текущих результатов конкурса. Обсуждаем участниц и их фотографии. Делимся впечатлениями.
А какая участница Вам понравилась больше всего и почему? Какая фотография отражаем самый яркий образ?

Каким участницам Вы бы отдали первые места? Интересно, совпадёт ли Ваш вариант с конечным итогом голосования ... smile

Приветствуется участие в обсуждении самих участниц конкурса. Регистрируемся на сайте, привлекаем поклонников tongue

Участницы, кто зарегистрировался на сайте, сообщите пожалуйста о вашем появлении мне (в этой теме или личным сообщением через профиль), чтобы я добавил ваш ник на страницу вашего альбома!

ОТЧЁТ 1-й, 2-й недель голосования

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА (итог голосования, зафиксированный 8 сентября 2009 года в 21.00)

_____
Голосование длится 60 дней - с 11.07.09 по 8.09.09

 
LuluДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:49 | Сообщение # 141
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Точно. Будем подключать всю тяжелую артиллерию yes
 
AngellДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:10 | Сообщение # 142
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Lulu, скоро на ТВ-Юбилейный типо рекламки конкурса, будут три недели крутит, надеюсь ещё народд подтянется! biggrin


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:12 | Сообщение # 143
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
не катит.

Значит, над название ещё нужно хорошенько поработать. smile
Quote (Lulu)
Что-то народ перестал голосовать совсем!

Я думаю, что те, кто ещё не успел проголосовать, как раз в отпуске находятся, нежатся на солнышке... tongue
Quote (Петелин)
За то что бы голосовали как можно больше и увереннее

И ставили оценки не ниже "Хорошо" biggrin

Добавлено (03.08.2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Angell)
скоро на ТВ-Юбилейный типо рекламки конкурса

Вот это просто супер!!! Какие вы молодцы! happy


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LuluДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:26 | Сообщение # 144
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Angell)
скоро на ТВ-Юбилейный типо рекламки конкурса, будут три недели крутит, надеюсь ещё народд подтянется!
Вот это класс, молодцы!И как вам все удается так делать tongue У меня бы нверное не хватило терпения и сил sad А когда можно будет глянуть по ТВ(очень очень хочется), только жаль, что местное Тв не все смотрят и не у всех оно есть weep
 
ПетелинДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:49 | Сообщение # 145
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Angell, Спасибо за инфу обязательно посмотрю hands hands hands

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ДжинДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:17 | Сообщение # 146
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Я думаю, что те, кто ещё не успел проголосовать, как раз в отпуске находятся, нежатся на солнышке...

По этой причине думаю продлить конкурс до начала сентября, то есть где-то дней на десять... Чтобы как раз к 1 сентября все вернулись из отпусков и в течение недели смогли внести свой вклад...

Quote (Алисия)
Вот это просто супер!!! Какие вы молодцы!

Мы были бы ещё лучше, если бы в нашей команде было не 3 человека, а больше и за спиной стоял спонсор с толстыми карманами biggrin

Quote (Lulu)
А когда можно будет глянуть по ТВ(очень очень хочется), только жаль, что местное Тв не все смотрят и не у всех оно есть

Не стоит расстраиваться. У нас есть раздел о местном телевидении. Видео-ролик о конкурсе появится в раздела сайта Файлы в категории Юбилейный ТВ

 
LuluДата: Вторник, 04.08.2009, 20:28 | Сообщение # 147
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
АААААААААААА, класс!ща показали по ТВ Юбилейный рекламу ролика!Молодцы организаторы! ok Теперь народ подтянется hands

Добавлено (04.08.2009, 20:28)
---------------------------------------------
Народ помогите, может я че не понимаю, но обратила внимание на следующее в общем рейтенге № 15 и № 6 по балам вроде как обошли №21 и №24, а № 15 так обошел еще и №17-но почему то они №15 и№6 числятся позади них..................это как так может быть wacko help

 
ДжинДата: Вторник, 04.08.2009, 20:39 | Сообщение # 148
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Народ помогите, может я че не понимаю, но обратила внимание на следующее в общем рейтенге № 15 и № 6 по балам вроде как обошли №21 и №24, а № 15 так обошел еще и №17-но почему то они №15 и№6 числятся позади них..................это как так может быть

Об этом писалось ещё в самом начале конкурса. Здесь собрана информация почему так... Принцип формирования рейтинга

А здесь был задан актуальный вопрос, который все проигнорировали.

Quote (Lulu)
Теперь народ подтянется

у меня большие сомнения....

Ролик будет доступен на сайте завтра...

 
LuluДата: Вторник, 04.08.2009, 21:15 | Сообщение # 149
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Об этом писалось ещё в самом начале конкурса. Здесь собрана информация почему так... Принцип формирования рейтинга
Посмотрела....., вот теперь на основе же ваших данных dry возьмем №21 и №6- оценка по баллам одинаковая 3.9, число проголосовавших у №21 намного меньше чем у №6, просмотров у №21 тоже меньше чем у №6.........ну и где по вашему логика wacko такая же фигня и с №15 smile


Сообщение отредактировал Lulu - Вторник, 04.08.2009, 21:16
 
ДжинДата: Вторник, 04.08.2009, 21:30 | Сообщение # 150
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Lulu,

Quote (Джин)
1-й вариант: по среднему значению - общее число баллов делится на число проголосовавших и результат учитывается до сотых долей, но визуально округляется до десятых. Этот рейтинг и отображается в статистике участниц
2-й вариант: Тот, который преложен мною, в случае совпадения числа баллов (имеется ввиду визуальное совпадение, то есть совпадение при учитывании только десятичных долей), приоритет отдавать участнице с наибольшим числом голосов.

На странице рейтинга места располагаются на 100% точно (среднеарифметическое между общим числом баллов и числом голосов , учитываются сотые доли после деления!). Но призовым места будут определяться согласно 2-ого варианта, т.к. никто не возражает, а я считаю его более справедливым, чем просто смотреть на средний балл.

Поэтому № 6 сейчас выше чем № 21, согласно 2-у варианту, но в реальности, по среднему баллу (с учётом сотых и тысячных) №6 ниже № 21 (что и отражает страница стстистики)

В 1-м и втором отчётах голосования эта тонкость отражена. Почему Вы подняли этот вопрос именно сейчас, я не понимааю

 
LuluДата: Среда, 05.08.2009, 12:06 | Сообщение # 151
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Почему Вы подняли этот вопрос именно сейчас, я не понимааю
Да потому, что я не так давно сижу на вашем сайте. dry Но все равно лично я категорически не согласна с такими правилами и думаю не я одна. angry
 
АлисияДата: Среда, 05.08.2009, 12:43 | Сообщение # 152
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
В сфере вышесказанного хотела бы добавить своё предположение по поводу рейтинга и конечного результата конкурса. Lulu, насколько я понимаю, в данный момент первые позиции занимают девушки, чей балл выше. Однако при наличии одинакового балла каждая девушка, заработавшая его, встаёт, так сказать, в очередь, т.е. за предыдущей участницей с таким же баллом. Однако в конце конкурса, подсчитывая результаты, организаторы нам выдадут совершенно другую картину. Просто сам ИТОГ будет в конце августа, и каждая девушка достойно займёт своё место. happy

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LuluДата: Среда, 05.08.2009, 13:29 | Сообщение # 153
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Просто сам ИТОГ будет в конце августа, и каждая девушка достойно займёт своё место.
Вот и славно! Для нас наши уже заняли все свои почетные места biggrin и на этом конкурсе тоже tongue


Сообщение отредактировал Lulu - Среда, 05.08.2009, 13:30
 
АлисияДата: Среда, 05.08.2009, 15:06 | Сообщение # 154
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Для нас наши уже заняли все свои почетные места

Несомненно, Lulu! biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LuluДата: Среда, 05.08.2009, 15:42 | Сообщение # 155
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Несомненно, Lulu!
Так и будет, пустили в ход уже тяжелую артиллерию biggrin Ну наверно уже заметно по голосам за сегодняшней день hands
 
АлисияДата: Среда, 05.08.2009, 16:59 | Сообщение # 156
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
пустили в ход уже тяжелую артиллерию

Значит, скоро все подключат тяжёлую артиллерию и начнут активно пользоваться козырями. biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Среда, 05.08.2009, 17:00
 
LuluДата: Среда, 05.08.2009, 17:39 | Сообщение # 157
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue
 
ДжинДата: Среда, 05.08.2009, 18:51 | Сообщение # 158
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Голосование продлено до вечера 8 сентября! Таким образом оно будет длиться на 10 дней дольше, что в сумме составит 60 дней голосования.
Первая неделя сентября станет решающей в распределении призовых мест!

Продлено по причине летних отпусков smile Есть возражения? smile

Quote (Lulu)
Но все равно лично я категорически не согласна с такими правилами и думаю не я одна.

С какими правилами Вы не согласны? Опишите Ваш вариант подсчёта голосов и учёта рейтинга. Кроме возмущений можно б было и описать что Вы хотите smile А так, для меня "я не согласна" ни о чём не говорит.

 
ПетелинДата: Среда, 05.08.2009, 21:49 | Сообщение # 159
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я всецело ЗА!!!!!! hands hands hands hands

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
BiLLiДата: Четверг, 06.08.2009, 09:31 | Сообщение # 160
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
прям разборки какие то тут.. страшно аж читать)

З.Ы. Админ всегда прав)


это все ОН!
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: