Среда, 24.04.2024, 21:54
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"
ДжинДата: Пятница, 10.07.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вся информация о конкурсе содержится в новости

ВИДЕО фотонарезка - 264 фотографии

Список участниц (альбомы участниц, комментарии к альбомам, непосредственно голосование)

Данная тема для обсуждения текущих результатов конкурса. Обсуждаем участниц и их фотографии. Делимся впечатлениями.
А какая участница Вам понравилась больше всего и почему? Какая фотография отражаем самый яркий образ?

Каким участницам Вы бы отдали первые места? Интересно, совпадёт ли Ваш вариант с конечным итогом голосования ... smile

Приветствуется участие в обсуждении самих участниц конкурса. Регистрируемся на сайте, привлекаем поклонников tongue

Участницы, кто зарегистрировался на сайте, сообщите пожалуйста о вашем появлении мне (в этой теме или личным сообщением через профиль), чтобы я добавил ваш ник на страницу вашего альбома!

ОТЧЁТ 1-й, 2-й недель голосования

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА (итог голосования, зафиксированный 8 сентября 2009 года в 21.00)

_____
Голосование длится 60 дней - с 11.07.09 по 8.09.09

 
ДжинДата: Среда, 26.08.2009, 14:31 | Сообщение # 181
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Джин-но сам то посмотри.....

на что смотреть? я уже все посмотрел. все отлично считается в автоматическом режиме.

А чего обидного?! Ещё 13 дней есть smile Тием конкурс и интереснее...

 
LuluДата: Среда, 26.08.2009, 17:01 | Сообщение # 182
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
я уже все посмотрел. все отлично считается в автоматическом режиме.
во............теперь все опять стало окей!Хотя неть, опять фигня, но уже между №8 и №6 lol lol lol
 
ДжинДата: Среда, 26.08.2009, 17:05 | Сообщение # 183
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Lulu, о чём вы? Какая ещё фигня? Если что-то говорите, то говорите конкретно или скриншот покажите smile

Повторяю, всё считается чётко и верно. На странице рейтинга участницы расположены согласно среднму баллу (сумма всех оценок, делённая на число проголосовавших).

 
LuluДата: Среда, 26.08.2009, 17:41 | Сообщение # 184
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
сумма всех оценок, делённая на число проголосовавших).
во показываю на пальцах-баллы у №6 и №8 одинаковые(по 4.1), так? дальше....проголосовавших- у №6 155, а у №8 131, так? так......., идем дальше у №6 934 просмотров, а у №8-712. А вот теперь, Джин, будь так любезен и объясни для особо тупых biggrin и как я тут должна что-то понять, по какому принцыпу идет подсчет рейтинга? tongue
 
ДжинДата: Среда, 26.08.2009, 18:00 | Сообщение # 185
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Lulu, А причем тут число просмотров и средний балл?
Просмотры всего лишь показывают как часто просматривают обложку той или иной участницы. Причем от одного и того же человека просмотр засчитывается один раз в сутки (уже об этом писалось)

В формировании рейтинга участвует только число проголосовавших и сумма тех оценок, которые эти люди поставили (каждый может проголосовать только один раз и поставить при этом одну из пяти оценок: 1, 2, 3, 4, 5). Сейчас рейтинг таков:

(сумма баллов/число проголосовавших = средний балл)

Участница № 5

1007/242 = 4.161 - округляется до 4.2

Участница № 8

540/131 = 4.122- округляется до 4.1

Участница № 6

636/155 = 4.103 - округляется до 4.1

Что и отражает страница рейтинга. Просто отображение средних баллов идёт до десятых долей (а считается до тысячных)

 
АлисияДата: Среда, 26.08.2009, 20:26 | Сообщение # 186
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
Кстати, участница №8 сделала за одни сутки внушительный скачок

Да, сейчас идёт активное голосование. Участницы нервничают. biggrin

Добавлено (26.08.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Джин)
Сейчас рейтинг таков

Джин, в связи с тем, что мне (и другим) не доступна сумма баллов, я и не смогла составить рейтинг участниц конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009". sad Однако, чего очень желала, то от тебя и получила. happy

Добавлено (26.08.2009, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Lulu)
как я тут должна что-то понять

Lulu, не переживай! Если в результате что-то получится не так, мы наверняка сможем подать на аппеляцию. biggrin tongue biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LuluДата: Среда, 26.08.2009, 20:42 | Сообщение # 187
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
;
Quote (Алисия)
Если в результате что-то получится не так, мы наверняка сможем подать на аппеляцию.
Ага.....не очень то и хотелось, и самое интересное,что многим это тоже уже как и не надо................... wink
 
АлисияДата: Среда, 26.08.2009, 21:31 | Сообщение # 188
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
не очень то и хотелось

Тогда всё будет ОК и так, как надо! happy tongue


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДжинДата: Четверг, 27.08.2009, 01:55 | Сообщение # 189
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Джин, в связи с тем, что мне (и другим) не доступна сумма баллов,

сумма баллов для подсчёта тех параметров, что были в 1-м и 2-м отчёте совершенно не нужны. Места распределяются согласно тем баллам, что видны всем и в случае их совпадения учитывается число проголосовавших. Нужен всего лишь калькулятор, который будет считать сумму 24 числ (для просмотров, количеству голосовавших, количеству комментариев )

Quote (Алисия)
Однако, чего очень желала, то от тебя и получила.

это не отчёт. Это разжёвывание принципа для Lulu.

Quote (Lulu)
самое интересное,что многим это тоже уже как и не надо

самое обидное.... sad
 
АлисияДата: Четверг, 27.08.2009, 16:37 | Сообщение # 190
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
Это разжёвывание принципа

Джин, не будь так категоричен. tongue
Попробуем сделать что-нибудь по поводу отчёта, ссылаясь на твои объяснения. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 27.08.2009, 16:38
 
AngellДата: Суббота, 29.08.2009, 13:06 | Сообщение # 191
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вот тут вдруг поняла, что ни одна участница летнего конкурса ни разу не рассказала нам как это, сниматься для конкурса smile Какие чувства она испытывала когда шла на съемку, о чём думала, на что надеялась, оправдались ли её надежды, или наоборот она была разочарованна получившимся результатом surprised . Было бы очень интересно всё это узнать!!! Девочки поделитесь своими впечатлениями!!!


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ДАДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:22 | Сообщение # 192
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Не сочтите за бестактность, но все-таки хочу выразить своё мнение относительно конкурса и его участниц. Заранее приношу извинения, если оно кого-то покоробит - не со зла.

Мне кажется, Наташа №18 - единственная из девушек, которая доросла до уровня, позволяющего участвовать в каком-либо конкурсе вообще. Остальные - физиологически или физически ещё находятся в пубертатном периоде своего развития. А незрелость и угловатость достойно преподнести очень даже непросто. Да и сомнительно с точки зрения целесообразности. Это раз.

Потом. Может быть я ничего не понимаю в фотокомпозиции, но почему в подавляющем большинстве изображений фоном служат какие-то немыслимые железобетонные конструкции, заброшенные сараи, проржавевшие инженерные конструкции, загаженные подворотни и т.д.? Это самая большая загадка в этой серии работ Наташи Захаровой (при всем уважении к ней и её непререкаемом авторитете, как профессионала в своём деле).

И последнее. В целом, конечно, идея конкурса очень даже достойная, но реализована оказалась процента на 3 от своего потенциала. Это мнение постороннего, который пока не знаком с правилами его проведения. Однако если целью конкурса было показать детей с зачатками бюста и креативности, то она в целом достигнута.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДжинДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:38 | Сообщение # 193
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
ДА, Первое развёрнутое мнение о конкурсе. Очень хорошо, что Вы выразили своё мнение.

Если исходить из всего вышеизложенного, то ясно, что в конкурсе должны участвовать девушки от 18 лет, которые уже сформированы как женщины... Так?

Но тогда возникает вопрос, а в каких же конкурсах можно участвовать всем остальным? Ведь возраст не может ограничить девушку в её самовыражении!?

Quote (ДА)
но почему в подавляющем большинстве изображений фоном служат какие-то немыслимые железобетонные конструкции, заброшенные сараи, проржавевшие инженерные конструкции, загаженные подворотни и т.д.? Это самая большая загадка в этой серии работ Наташи Захаровой (при всем уважении к ней и её непререкаемом авторитете, как профессионала в своём деле).

Интересный вопрос. Я раньше об этом не задумывался. Узнаем, что скажет на это фотограф. Воообще, я так подозреваю, это сдедано для разнообразия композиций...
Хотя, в принципе, я не соглашусь, что "подавляющее большинство".

Quote (ДА)
В целом, конечно, идея конкурса очень даже достойная, но реализована оказалась процента на 3 от своего потенциала.

Это первый конкурс, его попытка... Трудно развернуться на все 100% процентов, когда делаешь всё на энтузиазме. Согласитесь!?)

А каков потенциал на 100% Вы видите? Поделитесь, может это поможет в реализации следующего конкурса

Quote (ДА)
Однако если целью конкурса было показать детей с зачатками бюста и креативности, то она в целом достигнута.

Мы готовы показать что-то большее, но нет тех, кто готов это продемонстрировать tongue Шутка, с долей правды...

Хотим поднять возрастную группу, но ведь тут не от нас всё зависит, а от возраста желающих участвовать. А пока желающие малой возрастной категории... sad

 
AngellДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:30 | Сообщение # 194
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДА)
Может быть я ничего не понимаю в фотокомпозиции, но почему в подавляющем большинстве изображений фоном служат какие-то немыслимые железобетонные конструкции, заброшенные сараи, проржавевшие инженерные конструкции, загаженные подворотни и т.д.?

ну скажем так загаженных подворотен точно нет. А по поводу мест съемки, если вы заметили городки у нас маленькие, особо много мест красивых для съемки нет, всех перефотограировать в Комитетском лесу тоже не очень хотелось, выезжать далеко за пределы города не было возможности и не имело смысла по нескольким причинам. Поэтому были задействованы территории городов Юбилейный и Королев.

Quote (ДА)
97%? половина - это состав участниц... очень скуп, но я не буду повторяться
дальше. Я, конечно, недавно живу в Королеве, но если одним словом - это его провинциальность...

А каким он будет если весь конкурс был сделан моими силами и силами админа сайта? Пока нет спонсора нет денег, нет денег, нет призов, которыми можно привлечь девушек желающих учавствовать в конкурсе Так же как и нет рекламы, спомощью которой можно было бы объявить девушкам о наборе участниц для конкурса. Поэтому и было использованно "сарафанное радио".

По поводу возраста участниц я полностью согласна со словами Джина.



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Четверг, 03.09.2009, 20:04 | Сообщение # 195
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДА)
А незрелость и угловатость достойно преподнести очень даже непросто.

Я считаю, что к самим девочкам никаких претензий быть не должно. Они физически и физиологически развиты на столько, насколько им сейчас позволяет их природа.
Конечно, не преувеличивая, можно сказать, что некоторые девушки выбрали образы, не совсем подходящие для их возраста, я бы сказала, более взрослые, слишком экстравагантные. Но всё же каждая из них КРАСИВА по-своему, даже несмотря на то, что они - ещё дети.

Quote (Angell)
А по поводу мест съемки, если вы заметили городки у нас маленькие, особо много мест красивых для съемки нет, всех перефотограировать в Комитетском лесу тоже не очень хотелось,

Действительно, это так. И я это знаю хорошо. А зелёный фон леса вскоре надоедает, да и особо хорошие композиции в голову не идут. Если ту же ж/д, развалины старого дома, железобетонные конструкции можно использовать как объекты для съёмки в различных ракурсах и под разным углом, то на лес как ни посмотри, он всё такой же зелёный.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 03.09.2009, 20:05
 
ЧудоДата: Четверг, 03.09.2009, 20:39 | Сообщение # 196
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 120
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Angell)
Я вот тут вдруг поняла, что ни одна участница летнего конкурса ни разу не рассказала нам как это, сниматься для конкурса Какие чувства она испытывала когда шла на съемку, о чём думала, на что надеялась, оправдались ли её надежды, или наоборот она была разочарованна получившимся результатом . Было бы очень интересно всё это узнать!!! Девочки поделитесь своими впечатлениями!!!

Ну что сказать, съёмка для меня праздник!!! happy Это моё самое любимое увлечение!!!! Не смотря на то что съёмки для меня не редкость, всё же каждый раз как первый!!!!)))) Со съёмками связанно очень много воспоминаний и забавных историй))) На съёмке для конкурса "Мисс юбка ЮБиКа - лето" с самого начала начались приключения)))) Началось все с того что в силу достаточно экстравагантного образа, мне нужно было переодеться прямо на месте фотосъёмки!!!! cool Не обращая внимания на редких прохожих, посреди яблоневого сада в Костино, я начала переодевания!!!)))) в процессе, я заметила что за мной наблюдают девочки, сидя на яблоне. Они смотрели на меня и заинтересованно переговаривались!!! Так же прохожие не обделили вниманием)))) Они задерживались и наблюдали за столь интересным и кропотливым процессом!!!! happy Сложностью всего процесса являлось неудобство почвы под ногами!!! Каблуки проваливались в землю и не давали порой ровно стоять))) пару раз чуть не упала))) а в остальном всё прошло отлично!!! в целом, я в восторге)))) приехала домой уставшая, но очень довольная)))) Всё таки занятная это штука)))) а от фоток я вообще в восторге!!!! biggrin в общем, всё супер))))


 
ДжинДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:25 | Сообщение # 197
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
время в районе 14.30 (+- 30 минут)

2 место: Участница № 15 - Даша 4.3 / 359 - 1256 - 26

время 15.23

1 место: Участница № 15 - Даша 4.4 / 420 - 1331 - 26

_____

smile вот и думай теперь..накрутка это или "друзья"

 
ПетелинДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:37 | Сообщение # 198
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
75 человек разом. как-то странно, но я верю в честность девушек) cool

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ДжинДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:41 | Сообщение # 199
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Петелин)
75 человек разом. как-то странно, но я верю в честность девушек)

Вообще там получилось что за несколько часов около 90 голосов.
По крайней мере, усомниться в реальности голосов не позволяет то, что с голосами прабавлялось и число хостов (уникальных посетителей), зашедших сегодня на сайт smile
 
АлисияДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:23 | Сообщение # 200
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Боже мой! Осталось всего 2 денёчка до конца голосования в конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009". Пока здесь только чудо описала свои ощущения и чувства от фотосессии и участия в конкурсе. Хотелось бы, конечно, и от других участниц послушать, узнать каково это - быть фотомоделью. smile

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Воскресенье, 06.09.2009, 21:23
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: