Среда, 24.04.2024, 22:39
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009"
ДжинДата: Пятница, 10.07.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вся информация о конкурсе содержится в новости

ВИДЕО фотонарезка - 264 фотографии

Список участниц (альбомы участниц, комментарии к альбомам, непосредственно голосование)

Данная тема для обсуждения текущих результатов конкурса. Обсуждаем участниц и их фотографии. Делимся впечатлениями.
А какая участница Вам понравилась больше всего и почему? Какая фотография отражаем самый яркий образ?

Каким участницам Вы бы отдали первые места? Интересно, совпадёт ли Ваш вариант с конечным итогом голосования ... smile

Приветствуется участие в обсуждении самих участниц конкурса. Регистрируемся на сайте, привлекаем поклонников tongue

Участницы, кто зарегистрировался на сайте, сообщите пожалуйста о вашем появлении мне (в этой теме или личным сообщением через профиль), чтобы я добавил ваш ник на страницу вашего альбома!

ОТЧЁТ 1-й, 2-й недель голосования

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА (итог голосования, зафиксированный 8 сентября 2009 года в 21.00)

_____
Голосование длится 60 дней - с 11.07.09 по 8.09.09

 
LuluДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:22 | Сообщение # 201
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
вот и думай теперь..накрутка это или "друзья"
Конечно накрутка, даже уже известно как angry Обидно блин, вот в самом начале было все дейтсвительно по честному и справедливо- а ща полная лажа. wink
 
ДжинДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:28 | Сообщение # 202
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
даже уже известно как

ну расскажите всем, если известно biggrin

 
AngellДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:31 | Сообщение # 203
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
я могу предположить что можно спамишь ссылку по всем знакомым и знакомым знакомых, больше ничего в голову не лезет)


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:31 | Сообщение # 204
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
а ща полная лажа

Я тоже почему-то думала, что до этого может всё дойти. И всё же почему люди так жестоки? Начинают вести игру не по правилам: жестоко и несправедливо. Ведь никакой истины ни в одном конкурсе в таком случае не получится. sad Действительно обидно.

Всё же я предлагаю не огорчаться, потому что каждая девушка и все её близкие и друзья знают, что она - самая красивая!!! biggrin Поэтому остаётся с нетерпением ждать конца голосования. Думаю, что за последние 2 часа или час ни у одной девушки не возникнет вдруг ни откуда 500 воздыхателей. wacko


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 07.09.2009, 14:32
 
LuluДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:07 | Сообщение # 205
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Всё же я предлагаю не огорчаться, потому что каждая девушка и все её близкие и друзья знают, что она - самая красивая!!! Поэтому остаётся с нетерпением ждать конца голосования. Думаю, что за последние 2 часа или час ни у одной девушки не возникнет вдруг ни откуда 500 воздыхателей.
В самую точку. tongue
Quote (Джин)
ну расскажите всем, если известно
А вроде грамотный программист и все знающий...........Да в один и тот же комп можно войти по разному, но не мне вам это говорить wink


Сообщение отредактировал Lulu - Понедельник, 07.09.2009, 16:07
 
ДжинДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:47 | Сообщение # 206
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Да в один и тот же комп можно войти по разному, но не мне вам это говорить

Это ерунда, а не накрутки. Капля в море. И скорее речь не окомпе, а о посреднике между компом и интернетом.

Quote (Lulu)
А вроде грамотный программист и все знающий........

заблуждения. Я не программист.
 
АлисияДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:06 | Сообщение # 207
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
Я не программист.

Джин - это Джин!!! Он исполняет желания! wink tongue


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
dvg13Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:18 | Сообщение # 208
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Джин)
Это ерунда, а не накрутки. Капля в море. И скорее речь не окомпе, а о посреднике между компом и интернетом

Когда конкурс закончится, я поясню как это делается (если хотите, конечно). И программирование здесь совершенно не причём. К сожалению, как защититься от этого я не знаю.
Но выдать 100 оценок в течении часа-двух(можно наверное и больше) - это элементарно, Ватсон. К радости, данная технология, была применена в самом конце и сразу стала заметна. А так за лето столько можно было настрочить оценок, что и никто не заметил бы, что это тривиальный обман.
 
FeyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:27 | Сообщение # 209
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте)
я та самая девушка №15, о которой так активно ведется обсуждение на форуме.
Принцип прост: не имей сто рублей, а имей сто друзей=*
мой круг общения чрезвычайно обширен)
Спасибо роду деятельности которой я занимаюсь! и конечно же спасибо проголосовавшим.
 
НатkаДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:39 | Сообщение # 210
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
У меня никогда ещё не было фотосессии) это был мой первый опыт) в этот день я чувствовала что-то волнующее,... я боялась плохо получиться на фотографиях, но когда меня начали фотографировать, все вдруг поменялась, нахлынула волна разных эмоций, сами собой возникли образы))) Этого забыть я не могу, хочется все время фотографироваться)))) Моя фотосессия проходила около ж/д, смешно и приятно было то, что ни один из машинистов поездов, которые проносились мимо, не оставлял нас без внимания)))) все гудели, приветствуя нас!) Пассажиры выглядывали из окон с любопытством : что же они там делают?)))
Мне очень понравилось отношение фотографа) Наталья Захарова помогала придумывать оригинальные образы, переживала за каждую из нас, волновалась так, словно мы готовились к МЕЖДУНАРОДНОМУ ПОКАЗУ! Фотографии у нее получились великолепные!!!
Я очень давольна конкурсом) И жду- не- дождусь следующего)
 
АлисияДата: Вторник, 08.09.2009, 00:21 | Сообщение # 211
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Feya)
Спасибо роду деятельности которой я занимаюсь!

Интересный, должно быть, род деятельности.....
Кстати, Даша, ты не поделилась с нами своим опытом. sad

Добавлено (08.09.2009, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Натkа)
Этого забыть я не могу, хочется все время фотографироваться))))

Хочу и я испытать волнующее чувство во время фотосессии... Надеюсь, с Натальей у нас всё получится отлично, как и у девочек в первом конкурсе. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 08.09.2009, 00:30
 
FeyaДата: Вторник, 08.09.2009, 00:47 | Сообщение # 212
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Алисия, дорогая, вы даже представить себе не можете на сколько интересен род моей деятельности)
каким же опытом вы хотите чтобы я поделилась?


Сообщение отредактировал Feya - Вторник, 08.09.2009, 00:47
 
АлисияДата: Вторник, 08.09.2009, 12:26 | Сообщение # 213
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Feya)
каким же опытом вы хотите чтобы я поделилась?

Опытом фотомодели, участницы конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009". Как это было для тебя? tongue happy

Добавлено (08.09.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (dvg13)
К радости, данная технология, была применена в самом конце и сразу стала заметна.

Да, к сожалению, очень было заметно. Такое ощущение, что всё лето все дружно были в отпуске, а в сентябре, хоп, и кучкой человек в 300 сразу вернулись и начали голосовать... wacko


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 08.09.2009, 12:27
 
ДжинДата: Вторник, 08.09.2009, 13:14 | Сообщение # 214
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (dvg13)
Когда конкурс закончится, я поясню как это делается (если хотите, конечно). И программирование здесь совершенно не причём. К сожалению, как защититься от этого я не знаю.
Но выдать 100 оценок в течении часа-двух(можно наверное и больше) - это элементарно, Ватсон. К радости, данная технология, была применена в самом конце и сразу стала заметна. А так за лето столько можно было настрочить оценок, что и никто не заметил бы, что это тривиальный обман.

Напишите мне в Личное сообщение. Я знаю несколько способов, просто интересно узнать что скажете Вы.

Я заню, как можно защититься от накруток на 100%. Для этого нужно запретить голосовать гостям. Тогда я смогу фиксировать любой голос и тогда любые действия (не говорю какие) не приведут к тому, что один и тот же человек сможет голосовать по нескольку раз, десятков раз...

Но большой минус этой защиты в том, что сразу резко ограничивается круг голосующих, а многие просто не хотят тратить минутку чтобы зарегистрироваться (а жаль). В итоге, конкурс становится менее "живым". Других способов защиты от накруток не существует. Или нужен специализированный сервер, который бы имел соответствующее ПО, но даже там применяемые механизым защиты не спасают от всех способов накрутки (пример тому "голосование на премию рунета")

dvg13, и я не уверен, что применяется накрутка. За один час реально добиться +100 голосов, если использовать социальные сети или просто рассылку по ICQ smile

 
АлисияДата: Вторник, 08.09.2009, 13:49 | Сообщение # 215
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
За один час реально добиться +100 голосов, если использовать социальные сети или просто рассылку по ICQ

Хоть я и не спец в компьютерных сетях и паутине, но мне это кажется вполне логичным, Джин.
Однако, ладно, если бы это происходило в течение всего голосования, а не на последней неделе и не "временными кусками". Я, конечно, могу предположить, что люди вдруг вспомнили про социальные сети... dry


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДжинДата: Вторник, 08.09.2009, 13:59 | Сообщение # 216
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Алисия)
что люди вдруг вспомнили про социальные сети...

В статистики посещенияй сайта можно легко найти с каких ресурсов приходят посетители. Там и Вконтакте есть, занимает не последнее место.
Если же ссылк в аське, то считается как прямой заход (то есть через "вкладки")

Quote (Алисия)
Хоть я и не спец в компьютерных сетях и паутине, но мне это кажется вполне логичным, Джин.

ну и я о том же. Что это вполне нормально и это не явлдяется накруткой, если за тебя голосуют реальные люди (друзья, родственники, знакомые, посторонние люди)

Quote (Алисия)
Однако, ладно, если бы это происходило в течение всего голосования

Это невозможно. При размещении сылки в соцсетях обязательно будет всплечк, а потом всё приходит в норму и голоса приходят размеренно.

Quote (Алисия)
что люди вдруг вспомнили про социальные сети...

многие из участниц о них вспоминали..кто раньше, кто позже smile
 
AngellДата: Вторник, 08.09.2009, 14:02 | Сообщение # 217
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Ух жарковато стало!!! На фоне всего этого сегодня всю ночь борьба за 1 и 2 место снилась))))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Вторник, 08.09.2009, 14:19 | Сообщение # 218
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
многие из участниц о них вспоминали..кто раньше, кто позже

Ну, ладно. smile Дай Бог, всё закончится нормально. happy
Quote (Angell)
На фоне всего этого сегодня всю ночь борьба за 1 и 2 место снилась))))

Я вообще рисковала не уснуть этой ночью. wacko


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LuluДата: Вторник, 08.09.2009, 14:20 | Сообщение # 219
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, ну нет чтобы так и раньше дискуссии проходили, так нет-все были заняты tongue а теперь понеслось biggrin Зато здорово!
Вот, блин.....сори конечно, но тоже захотелось окунуться в эту игру, ну в плане участницы конкурса-миссис Осень, хотя даже уже наверное Миссис Зима! tongue
 
ПетелинДата: Вторник, 08.09.2009, 15:15 | Сообщение # 220
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Я вообще рисковала не уснуть этой ночью.

Алисия, Голосование кончится где-то в 21.00, так что ночью можно спать спокойно.


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №1 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - лето 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: