Среда, 24.04.2024, 02:16
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ВИДЕО события » 2012 » Март » 1

Разыскивается Каширин О.В. - за что и почему?

01:42
27 февраля в 1 мкр Юбилейного был пойман расклейщик листовок, на которых сообщалось, что разыскивается кандидат на должность главы города Юбилейного Каширин О.В., скрывающийся от суда за финансовые нарушения, присвоения авторских прав, злоупотребление преимуществами должностного положения и нарушения правил предвыборной агитации.

Комментарий:

"Городская власть Юбилейного и МУП "ЖКО" мобилизовали личный состав ЖКХ для распространения листовок грязного, клеветнического характера против своего основного соперника на выборах главы города. Один из работников был пойман с поличным в тот момент, когда вместе с напарником заклеивал таким листовками подъезды на вверенной ему территории. (Далее сюжет) После сюжета:

Теперь становится понятно, почему в нашем городе такая грязь и беспорядок - вместо того, чтобы чистить от снега улицы и посыпать песком похожие на каток обледенелые тротуары, чтобы жители города не ломали руки и ноги, МУП "ЖКО" занимается распространением, мягко говоря, недостоверное информации. Нужна ли в городе такая власть и такое МУП "ЖКО", жители выскажут 4 марта. "








Источник: "Народное собрание"
Категория: ВИДЕО события | Просмотров: 1935 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 5
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Гость • 00:10, 02.03.2012
Выборы в Юбилейном это просто !!!!!!!!!!!!!!! неподражаемо !!!!!!!! просто невероятный размах. интрига, запутанные схемы и стратегии!!! Просто сума сойти.
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 пешеход • 22:50, 01.03.2012
Вот это спектакль smile

А Каширинских расклейщиков никто не поймал в процессе расклеивания объявлений на двери подъездов?
И эсэровских, и боевого братства?
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
3 Джин • 23:10, 01.03.2012
Во время выборов нанятые люди от каждого кандидата бегают и срывают агит-материалы "конкурентов". Весело получается. Одни клеют, а другие тут же срывают, чтобы жители не увидели. И не поймешь правда на этих листовках или ложь cool Но "приколы", конечно, жёсткие. Наверное после выборов будет череда судебных разбирательств...

Наверное, только в Юбилейном так весело проходят выборы smile
avatar
[ Материал ] 0Спам
5 пешеход • 01:00, 02.03.2012
Да просто клеить не нужно совсем. Тогда и срывать не придется.

Сейчас ситуация такова, что листовки лепят друг на друга на стены в три слоя поверх конкурентов, - это дикость, они (агитки) должны размещаться рядом и на равных условиях, в идеале - все внутри застекленной доски, чтобы не было соблазна рвать из политических или хулиганских побуждений.

Лично мне плевать, кто чей конкурент, и я обрываю всё, что плохо висит в не предназначенных специально для агитации местах. Например лопухи эсэров со столбов освещения - поскольку рано или поздно их измочалит ветер и они перекроют обзор водителю, или отвлекут от дороги. Если эсэры настолько тупы, что правила дорожного движения писаны (кровью...) не для них, то что поделаешь - нужно фиксить ситуацию вручную. Если Кудрявцев (Боевое Братство) ничтоже сумняшеся, первым пунктом своей программы ставит "добиться выполнения работ по ремонту подъездов", на которые он же сам и наклеен, - ну дальше-то куда еще? и эти клоуны лезут в депутаты...
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Жданов Владимир • 19:38, 01.03.2012
Равшан сознался! Во всем виноват Дацяк! =)
omForm">
avatar




  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует