Воскресенье, 04.12.2016, 17:12
 Категории
ВИДЕО события [192]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [54]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [47]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [20]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [304]
факты и события
Рассказы о городе [181]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [16]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » Рассказы о городе » 2016 » Июль » 20

Идет не законное строительство в лесу

14:43
Идет не законное строительство в лесу, в г. Королев, Северная, д.14А. Идет не законное строительство в лесу!!!!!!!! строительство ведется каждый день, там работает техника и люди, и кроме забора , там идет заливка фундамента под дом, и подключение коммуникаций, вырубка деревья, перерыли все дорожки ???? ПОМОГИТЕ!!!!!
<div style="text-align: center;"></div>
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Рассказы о городе | Просмотров: 674 | Добавил: lanin | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 7
avatar
0Спам
3 pong • 17:40, 20.07.2016
Федеральный канал ищет истории и героев для съёмок вМоскве  и Московской области. Темы для Ваших
обращений: некачественный  капремонт
домов, нарушение прав , жестокое обращение с животными, мошенничество, захват
территорий, споры в СНТ,  ДТП, секты и их
вымогательства и др. Почта r3713@mail.ru
avatar
0Спам
2 aqwaaqwa • 17:35, 20.07.2016
Проверьте по Публичной кадастровой карте http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Если проблема реальна, отправьте в Добродел, тема "Имущественный контроль", раздел "

Законность использования областного или муниципального имущества" .
avatar
0Спам
5 lanin • 11:44, 21.07.2016
Писали в добродел, ответили , что нашли только одно вырубленное дерево, про строительство просто не слова, не увидели даже грандиозной стойки!!!!!  И что проверять по кадастру???? ЭТО ЛЕС, И СТАТУС У НЕГО ЛЕСА!!!!
avatar
0Спам
6 aqwaaqwa • 11:55, 21.07.2016
Статус определяется по документам, а не визуально. Если выделена земля-участок, то он отражен в данной карте. Если нет - звоните напрямую в Госадмтехнадзор, начальнику отдела (г. Королев)  Дейкину Михаилу Геннадьевичу (т.8-495-511-76-75).  Договаривайтесь, чтобы приехал сам или прислал инспектора.
avatar
0Спам
7 lanin • 12:39, 21.07.2016
Спасибо!!
avatar
0Спам
1 счастливый • 17:15, 20.07.2016
Ничего непонятно. Какое это место и где строят?
avatar
0Спам
4 lanin • 11:37, 21.07.2016
г. Королев, 45 квартал леса, ул. Северная 14 а
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует