тут налицо определенное скотство нашего любимого ДК Юбилейный (ГДО), в котором намереваются выступать циркачи, и скотство владельцев здания Пятерочки (Лесная, 14).
и те и другие могли бы поставить условие промоутерам своих партнеров - никакого визуального и инфо- мусора в городе.
нормальные рекламодатели месяцами выстраивают отношения с лояльной целевой аудиторией через, например, группы вконтакте - организуя конкурсы, розыгрыши и т.п.
приверженцы мусорной рекламы должны сейчас вскинуться и возразить - но бабушки же не сидят вконтакте. да, но - признавая правоту этого тезиса - давайте отметим, что и пойдут за шубами или в цирк такие бабушки тоже вряд ли.
если есть внуки - то, как правило, рядом и их родители, т.е. есть кому сидеть в соцсетях и смотреть анонсы НЕ НА ДЕРЕВЬЯХ.