Пятница, 26.04.2024, 07:14
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу»
Одобряете акцию?
1. Да, поддерживаю! [ 35 ] [77.78%]
2. Нет, акцию не одобряю [ 7 ] [15.56%]
3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [6.67%]
Всего ответов: 45
CrostДата: Вторник, 22.01.2013, 16:16 | Сообщение # 221
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
[


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
КосмосДата: Среда, 30.01.2013, 17:45 | Сообщение # 222
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Где припарковать машину в старой части города (Пионерская, Гагарина,Октябрьская,Ленина и т.д.), где парковки в 100-200 метров от дома?????????????? и что нам с этим делать??? Заранее спасибо
 
CrostДата: Среда, 30.01.2013, 17:51 | Сообщение # 223
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Космос, На такие вопросы должна отвечать администрация города)

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
КосмосДата: Четверг, 31.01.2013, 11:27 | Сообщение # 224
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Космос, На такие вопросы должна отвечать администрация города) Я в курсе cool , я написала именно под впечатлением от сообщений 214, 215, 218. Хотелось у Вас узнать что вы посоветуете автомобилистам старой части города...
 
CrostДата: Четверг, 31.01.2013, 12:07 | Сообщение # 225
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Космос)
Хотелось у Вас узнать что вы посоветуете автомобилистам старой части города...
Я бы посоветовал обратиться в администрацию))) А так... можно и 100-200 метров пройтись до стоянки. У меня несколько знакомых живущих на Исаева. Так вот - один ставит машину на платной стоянке под Болшевской эстакадой, другой вообще ставит машину в гараж на ул. Силикатная. Так же и в Юбилейном - знакомый живет на ул. Героев Курсантов, но  автомобиль постоянно сутра забирает, а вечером ставит в гаражном кооперативе на перекрестке ул. Колхозная и Тихонравова. И делают они это по нескольким причинам, одна из которых отсутствие парковочных (свободных парковочных) мест возле дома.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Четверг, 31.01.2013, 15:11 | Сообщение # 226
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
[l][/l]


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
счастливыйДата: Четверг, 31.01.2013, 21:50 | Сообщение # 227
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 91
Награды: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Космос. У тебя  крыша рядом и балкон. Прежде чем машину покупать реши , куда машину парковать? cry
Приятная новость для нарушителей парковки.В городе начинают работать эвакуаторы.Все машины нарушители
будут увозить на штраф стоянку в г Ногинск. Места хватит для всех.Только деньги готовь.


Сообщение отредактировал счастливый - Пятница, 01.02.2013, 12:35
 
ЛасточкаДата: Суббота, 02.02.2013, 11:45 | Сообщение # 228
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Космос)
Где припарковать машину в старой части города (Пионерская, Гагарина,Октябрьская,Ленина и т.д.), где парковки в 100-200 метров от дома??????????????
Ну я поняла бы масштаб проблемы, если бы ближайшая парковка находилась в паре километров.
А что мешает парковать на них и потом пройти пешком? 
Цитата (Космос)
и что нам с этим делать???
Вариантов несколько:
1. Не обзаводиться транспортным средством
2. Парковаться на существующих и преодолевать  100-200 метров пешком
3. Менять место жительства.
Цитата (Crost)
Чёткие у Европейского
Этот Европейский уже притчей стал. Там опорный пункт полиции пора на территории ставить.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Суббота, 02.02.2013, 12:21 | Сообщение # 229
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (счастливый)
Приятная новость для нарушителей парковки.В городе начинают работать эвакуаторы.Все машины нарушители будут увозить на штраф стоянку в г Ногинск. Места хватит для всех.Только деньги готовь.
Ну не все так радужно...
Во-первых: эвакуаторы (а точнее 10) будут работать один раз в неделю. И не уточнялось работать будут только по Королеву или по Юбилейному тоже.
Во-вторых: эвакуировать машины будут скорее всего с главных улиц города, а другие улицы и дворы так и останутся не тронутыми. А ведь не на главных улицах повальные нарушения парковки.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:54 | Сообщение # 230
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:11 | Сообщение # 231
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline




Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Вторник, 26.02.2013, 15:03 | Сообщение # 232
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline



Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ЛасточкаДата: Вторник, 26.02.2013, 16:37 | Сообщение # 233
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по записям, клеят, в основном  на машины, в которых есть водитель - те, которые стоят вдоль дороги, тоже в нарушение правил парковки - ни одной наклейки. Главная цель акции, насколько я понимаю - устроить цирк с клоунами и выложить в интернет?

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Вторник, 26.02.2013, 17:27 | Сообщение # 234
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Ласточка, Ну отчасти... раньше показывали вырезки где все автомобили были оклеены наклейками. Сейчас, чет не показывают, может потому, что зрителям нужна только жесть и кровь))))
А так клеят на все подряд вроде.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ЛасточкаДата: Вторник, 26.02.2013, 21:50 | Сообщение # 235
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Crost)
Сейчас, чет не показывают, может потому, что зрителям нужна только жесть и кровь)))
Да уж. Решили, видимо, что зрелище действенней будет работать))


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
КосмосДата: Среда, 27.02.2013, 12:06 | Сообщение # 236
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ласточка

3. Менять место жительства.

БРАВО! Хороший совет, пригодится на все случаи жизни. Мудро;) , однако, в других темах не заметила, чтобы вы рекомендовали нам для решения проблем этот универсальный способ.........

Добавлено (27.02.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Цитата Ласточка

Ну я поняла бы масштаб проблемы, если бы ближайшая парковка находилась в паре километров. А что мешает парковать на них и потом пройти пешком?

перейдите от теории к практике - так где же эти стоянки в старой части города? а то обидно: живу в городе и не знаю таких заповедных мест, чтобы до дома 100-200 метров... заранее благодарна.

Добавлено (27.02.2013, 12:06)
---------------------------------------------
ролик 70 Стоп-Хам, мне кажется надо было вызывать полицию, потому как парочка ребят, с которыми общались были хорошо "вштыриные", а это двойная опасность, под кайфом ездить(((

 
ЛасточкаДата: Среда, 27.02.2013, 16:57 | Сообщение # 237
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Космос)
перейдите от теории к практике - так где же эти стоянки в старой части города? а то обидно: живу в городе и не знаю таких заповедных мест, чтобы до дома 100-200 метров... заранее благодарна.
Вы же сами написали - "Где припарковать машину в старой части города, где парковки в 100-200 метров от дома?"  и все подумали, что вторая часть предложение - описание нахождения - 100-200 метров,  а не вопрос.
Цитата (Космос)
БРАВО! Хороший совет, пригодится на все случаи жизни. Мудро;) , однако, в других темах не заметила, чтобы вы рекомендовали нам для решения проблем этот универсальный способ.........
Есть проблемы, которые  люди  создают себе сами - покупают машины, а потом задумываются, куда будут их ставить; квартиры, в домах без парковок и инфраструктуры в городе, жалуясь потом на отсутствием мест в детских садах или очереди в поликлинике; заводят собак, потом при отсутствии выгулов выгуливают их во дворах, а на возмущение соседей отвечающие "а где Я буду её выгуливать?"  - примеров масса.

В городе нет инфраструктуры, никто не собирается её развивать, судя по генплану, что еще можно посоветовать? Письма в администрацию не помогут. Так что совет вполне  в духе реалистичного видения ситуации -  в ближайшее время только смена местожительства может решить эту проблему.  dry


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Пятница, 08.03.2013, 19:41 | Сообщение # 238
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline



Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Суббота, 09.03.2013, 23:10 | Сообщение # 239
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Суббота, 09.03.2013, 23:52
 
CrostДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:03 | Сообщение # 240
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
ДА, Была бы польза, а не очередное отмывание денег..

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Поиск: