Пятница, 19.04.2024, 00:58
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу»
Одобряете акцию?
1.Да, поддерживаю![ 35 ][77.78%]
2.Нет, акцию не одобряю[ 7 ][15.56%]
3.Затрудняюсь ответить[ 3 ][6.67%]
Всего ответов: 45
КосмосДата: Четверг, 20.09.2012, 10:18 | Сообщение # 181
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Okkikurumi)
интересно, где именно они планируют разместить такое огрмное для нашего района количество машин?

Уже положено начало - во дворах близлижащих домов. Уже один дворик готов (за детской поликлиникой ул. К. Маркса)
 
CrostДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:07 | Сообщение # 182
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Четверг, 27.09.2012, 19:47 | Сообщение # 183
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
ДА, Космос, Как еще объяснить, что этот форум про акцию\движение называйте, как хотите - Мне плевать на всех - паркуюсь, как хочу (СТОПХАМ)???? На крайний случай про парковки и проблемы с ними в Королёве!!! Аварии, убийства в других форумах, если нет - создайте таковой!!!
Сообщения не относящиеся к теме форума удаляются или переносятся в соответствующие разделы....


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 28.09.2012, 15:57 | Сообщение # 184
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж. Есть такое выражение: "у военных два мнения: 1. Свое 2. Не правильное"
Этот раздел форума про конкретное движение/организацию...
Хотите выкладывать аварии, все что связанно с авто.... Создайте форум "Авто-беспредел" где можно выкладывать все, что касается автомобилей... Водитель убийца, не правильно припарковался (где угодно), не так повернул, не так посмотрел и т.д.
Специально для ДА еще разок: Эта ветка форума о конкретном молодежном движении про парковки! Аварии, убийства, нарушения ПДД (любые кроме неправильной парковки) писать сюда не надо!
Обсуждение о том, что на этой ветке форума можно выкладывать, а что нет закрыто.
Специально для ДА еще разок: закрыто.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Среда, 03.10.2012, 00:05 | Сообщение # 185
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Новое видео почему-то не подходит под рамки http://www.youtube.com/ поэтому видео удаляют....
Копирайтить и выкладывать на ЮТУБ мне тоже нет смысла - удалят. Поэтому вот прямая ссылка на видео в соц сети "Вконтакте"
http://vk.com/feed?z=video138584414_163535005%2Fca4d4e9dd7825c05b6


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 19.10.2012, 13:21 | Сообщение # 186
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
АнютэДата: Пятница, 19.10.2012, 15:31 | Сообщение # 187
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
с виду - приличные люди, а понтов и хамства шкала зашкаливают =(
 
CrostДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:53 | Сообщение # 188
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Вторник, 06.11.2012, 12:30 | Сообщение # 189
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Четверг, 08.11.2012, 09:11 | Сообщение # 190
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
MgulitДата: Четверг, 08.11.2012, 10:12 | Сообщение # 191
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Россия! Смотрю я эти ролики уже более года, но выхлопа от всей этой компании нет. Как жили по законам «кто сильнее и наглее тот и прав» так и продолжают жить. От этих роликов один толк – улыбнуться, глядя на реакцию людей когда им замечания делают smile .
ПДД есть, все в них прописано, службы для контроля ПДД есть, меры воздействия к нарушителям есть, службы контроля исполнения мер наказания есть. Почему это не работает? Россия!
От всего этого движения «стоп хам» один результат – веселое видео.
А видео хорошее - выкладывайте! Смотрю с удовольствием. И в цирк ходить не надо на клоунов глядеть smile


AML/CFT compliance officer - весь безнал под колпаком
 
CrostДата: Четверг, 08.11.2012, 22:15 | Сообщение # 192
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Mgulit, Да я сам не верю в сверхсилы СтопХамовцев - по сути ситуацию они не исправят, НО!!! Но они показывают пешеходам (обычным людям), что у них есть права, а у автомобилистов - обязанности. По сути показывают, как защищать свои права - не более. Один - второй - насмотрятся этих роликов и давай права качать - раз не получилось, два - на третий он прочитает ПДД и ГПК и все получится. Это направление распространяется, как вирус))) вот тому подтверждение:


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
MgulitДата: Четверг, 08.11.2012, 22:41 | Сообщение # 193
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот как на родине макдональдсов поступают с водителями выезжающими на тротуар
http://www.1tv.ru/news/other/219376
(за выезд на тротуар у женщины отобрали права. Вдобавок ей предстоит два дня простоять на улице с табличкой "Только идиоты выезжают на тротуар")


AML/CFT compliance officer - весь безнал под колпаком
 
CrostДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:44 | Сообщение # 194
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:09 | Сообщение # 195
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Вторник, 20.11.2012, 13:27 | Сообщение # 196
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Я!!! ЗАКОН!!!



Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 23.11.2012, 15:10 | Сообщение # 197
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:40 | Сообщение # 198
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Вторник, 27.11.2012, 15:06 | Сообщение # 199
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 07.12.2012, 14:07 | Сообщение # 200
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
В наклейках нуждаются не только водители но и сугробы.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Поиск: