Суббота, 27.04.2024, 00:39
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу»
Одобряете акцию?
1. Да, поддерживаю! [ 35 ] [77.78%]
2. Нет, акцию не одобряю [ 7 ] [15.56%]
3. Затрудняюсь ответить [ 3 ] [6.67%]
Всего ответов: 45
CrostДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:03 | Сообщение # 161
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:54 | Сообщение # 162
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотел выложить очередной выпуск СТОПХАМа... но там... мат - перемат. По этическим нормам не стал.... Вот ссылка - если кто захочет посмотреть....http://www.youtube.com/watch?v=3kN4LxkE5-I&feature=player_embedded#!

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Пятница, 31.08.2012, 13:19 | Сообщение # 163
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Правильная эвакуация на штрафстоянку...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
CrostДата: Пятница, 31.08.2012, 14:15 | Сообщение # 164
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ДА)
с нарушением закона - публиковать фото- и видеоизображения без разрешения действительно нельзя.

Кстати... А разве нельзя снимать или фотографировать нарушение или того кто его совершил или совершает?
Нарушают 1-раз - паркуясь не правильно, 2-ой - когда нападают на сделавших им замечание ребят.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Пятница, 31.08.2012, 14:23 | Сообщение # 165
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
CrostДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:03 | Сообщение # 166
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Вторник, 04.09.2012, 00:31 | Сообщение # 167
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Хреново это кончится однажды... Не иначе. Все меньше понимаю, какая цель всей этой движухи, пропиариться или все-таки получить какие-то результаты? Уменьшает эта акция количество быдла или это вообще никому не интересно?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал Crost - Пятница, 14.09.2012, 17:30
 
CrostДата: Пятница, 07.09.2012, 17:08 | Сообщение # 168
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 07.09.2012, 17:12 | Сообщение # 169
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
ДА, при чем тут ваше видео? К чему оно в данном разделе форума?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Суббота, 08.09.2012, 15:17 | Сообщение # 170
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Crost, осмелюсь предложить Вам вернуться к первому посту и вспомнить, для чего этот раздел создавался. Кроме видео я еще пару вопросов задал, если кто-то не заметил... Так что к данному разделу это имеет самое непосредственное отношение. Инициативу же по размещению каждого выпуска "Стопхама" Вы взяли на себя сами, вероятно, решив, что не у всех работает ссылка http://www.youtube.com/user/StopXAM

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
CrostДата: Суббота, 08.09.2012, 16:50 | Сообщение # 171
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
С каждым днём акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» набирает обороты. В интернете и по телевизору уже показали множество сюжетов, как реагируют водители на наклейки на лобовых стёклах их машин.
А что думаете Вы?

Вот первый пост - который всеравно не объясняет смысл вышего видео.
Форум про СТОПХАМ и все что с ним связанно, при чем тут аварии??
"Движуха" эта помогает. Пусть не в полной мере... Но при виде ребят из этого движения многие начинают парковаться нормально, а некоторые просто уезжают. Количество "быдла" от этого движения не уменьшается, но отношение к нему определенно изменяется.
Quote (ДА)
Инициативу же по размещению каждого выпуска "Стопхама" Вы взяли на себя сами, вероятно, решив, что не у всех работает ссылка http://www.youtube.com/user/StopXAM

Данная ссылка может и работает у всех, но не у всех есть аккаунт на ютуб, а даже если и есть, то возможно они не подписаны на данный канал.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 14.09.2012, 17:27 | Сообщение # 172
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ДА)
родственника из аппарата "Единой России"

У Вас на всё один параноидальный ответ - ЕР. СтопХам не борется с пьяными. Борются только с теми, кто нарушает правила парковки. Эта акция не признана дисциплинировать всех водителей, а лишь научится оставлять свое ТС не в ущерб другим людям. И не ездить по тротуарам.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 14.09.2012, 18:23 | Сообщение # 173
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если есть такие организации и со стороны власти и со стороны оппозиции. Выходит и те и те пиарятся.
Я думаю ТАК пиарится лучше - чем на дебатах языком чесать. А то и оппозиционеры и власть - только говорить горазды красиво. Пусть хоть какая-то польза, даже не заметная всё лучше чем листовки и газеты в ящиках, где о себе говорят, как о лучших.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Пятница, 14.09.2012, 19:04 | Сообщение # 174
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Имущество они не портят - портили бы, если бы клеили на сам автомобиль, в таком случае портилась бы краска. Стеклу от наклейки ничего не будет.
СтопХам- никогда не сквернословят. даже в ответ на оскорбления.
Они никого не провоцируют, а лишь просят соблюдать правила дорожного движения (вежливо просят), мордобитие происходит только от не уравновешанных водителей, для которых закон не писан или писан, но другой. СтопХамовцы только обороняются - это самозащита.
Хрюши- к слову тоже не всегда все гладко проводят. У них бывают стычки и с охранниками и спродавцами и с администраторами.
Про ПИЛ и ЯМУ я просто не чего не слышал.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДАДата: Суббота, 15.09.2012, 00:18 | Сообщение # 175
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще одно занятие нашли! Теперь они до тонировки докопались... Нашисты хоть понимают, что эти водители не собственники машин и за них не отвечают, ибо думские машины - из спецгаража. Я бы посмотрел, как они еще на машину Жириновского наклейку попытались бы нацепить - их размажут тут же по асфальту. А здесь, чо не попиариться-то?

Или тут. Почему ж нашисты не обклеивают пожарные машины, МЧС и скорую помощь во дворах? Они уверены, что менты приехали не на срочный вызов? Или они по прибытии на место преступления должны прежде найти парковку, пока там кого-то будут убивать, грабить или насиловать?

Вот Нурик же сказал, патрулируйте вместе с ментами - и вопросов не будет...


И представьте себе невероятное! Есть люди, которые ничего не клеят, никого не трогают, но достигают гораздо большего эффекта своей акцией.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Суббота, 15.09.2012, 01:22
 
CrostДата: Суббота, 15.09.2012, 10:08 | Сообщение # 176
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ДА)
И представьте себе невероятное! Есть люди, которые ничего не клеят, никого не трогают, но достигают гораздо большего эффекта своей акцией.

Ничего они не трогают так, как их не трогают, а не трогают их, как вы могли заметить в начале ролика - только в присутствии телевидения.
Так же при езде по пешеходке - стопхамовцы - тоже нечего не клеят - а преграждают путь, но если водитель их начинает давить - им приходится дотрагиваться до машины!
Водители ДПС приезжая на срочный вызов остаются либо в машине постоянно на связи (это я точно знаю у меня знакомый в ГНР работает) либо находятся рядом с машиной.
При нарушении ПДД - виноват водитель!!! Ни чья машина, ни на кого она зарегистрирована. А именно - водитель!!!


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
CrostДата: Суббота, 15.09.2012, 16:36 | Сообщение # 177
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Да маленькие герои... Тимуровцы...))
Кончились аргументы пошла нецензурная брань?)))
А вы что кстати не на митинге? Или Вы в интернете только полит-проповедями занимаетесь?)) (можно не отвечать, ну или не в этом форуме))))


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
OkkikurumiДата: Среда, 19.09.2012, 18:43 | Сообщение # 178
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
В городе появятся перехватывающие парковки
В Администрации города прошло совещание по вопросу организации перехватывающих парковок для автотранспорта вблизи железнодорожных станций Подлипки и Болшево. В обсуждении возможных путей решения проблемы нехватки парковочных мест приняли участие начальник отдела ГИБДД по г.Королёву Сергей Адамов, депутат городского Совета Александр Маслов, представители Администрации города, предприниматели.

По предварительным оценкам участки, определённые как возможные места для парковок, позволят разместить 900 автомашин. Для многих жителей города, работающих в Москве, возможность оставить личный автомобиль на перехватывающей парковке станет решающим доводом в пользу железнодорожного транспорта.

На следующей неделе рабочая группа на местах оценит наиболее удобные места для размещения парковок, объём предстоящих работ.

Источник: Новости Королёва - В городе появятся перехватывающие парковки http://www.korolev.ru/main/anews/news/23/2099.html#ixzz26vWqS1Qw

интересно, где именно они планируют разместить такое огрмное для нашего района количество машин?
 
CrostДата: Среда, 19.09.2012, 19:27 | Сообщение # 179
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Okkikurumi)
интересно, где именно они планируют разместить такое огрмное для нашего района количество машин?

http://yubik.net.ru/load/11-1-0-1312


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
OkkikurumiДата: Среда, 19.09.2012, 21:39 | Сообщение # 180
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crost)
http://yubik.net.ru/load/11-1-0-1312

спасибо за ролик. т.е. это на месте сгоревшего рынка?
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Средства передвижения » Акция «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу» (борьба против хамства на дорогах)
Поиск: