Вторник, 23.04.2024, 19:57
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ВИДЕО события » 2011 » Июнь » 29

Беспредел в г. Королев на ул. 50 лет ВЛКСМ: Матерей сажают в кутузку

18:33
"23.05.11 г. по приказу администрации г. Королёва по ул. 50 лет ВЛКСМ было произведено сотрудниками полиции г. Королёва задержание 2-ух женщин , гулявших на муниципальном социальном объекте (хоккейной коробке) с детьми, им были нанесены телесные повреждения.

Так же заведены на них 2 административных дела по ст. 19.1 и 19.3ч1 КоАП. (Ну я думаю менты сильно пожалели, что с нами связались, т.к. суд мы выиграли и "мусор" заплатит за всё что нам причинил "по полной") Строительство ведется на другом участке: на юге (где было задержание), а не севере от д.4В по ул.50 лет ВЛКСМ, как указано у застройщика во всех правоустанавливающих документах, а так же на момент задержания договор аренды не на какой участок (ни на севере ни на юге) не был оформлен, у него истек срок действия 15.05.11, а новый зарегистрирован от 26.05.11. Прокуратура г. Королёва находится в сговоре с Администрацией и все жалобы жителей по этому поводу оставляет без рассмотрения и «не даёт делу ход» (Морозенко, Стукалов, Капустян, Билоус, Ли, Тюляков), которые подписывали разрешение на незаконное строительство подлежат уголовным наказаниям! Слушания были сфальсифицированы администрацией г. Королева с подлогом подписей. Всего жителями было собрано более 7тыс. подписей «против» стройки высоток в перенаселенном районе, в котором отсутствуют соц.объекты., и ни одной подписи «за»! Сейчас несколько десятков жителей вынуждены судится с Администрацией и за свой счет доказывать «беспредел» , который творят власти города!

По Ген. плану 1977г. и ПДП 85г. в месте (на юге от д.4В) должен был построен спортивный комплекс для детей и подростков, но Администрация ПРОДАЛА все места социальных объектов этого района ул. 50 лет ВЛКСМ под точечную застройку, не смотря на перенаселенность района уже 1997 года и очередь на детские сады 5283 ребенка по ответу из гороно от 29.04.11г. Застройщику ОАО «Сбер-Инвест»-«полубанкроту» с кр.задолженностями в сотни миллионов рублей, который за счет продажи квартир в этих домах хочет «покрыть» свои долгострои, земля отдана без находящихся на ней обременений: спорт. коробки евростандарта, нескольких сотен гаражей, инженерных коммуникаций, и зеленых насаждений. В аукционе участвовал застройщик один, т.к. постройка каких либо объектов на СЕВЕРЕ от д.4В не представляла ни для кого интереса (ввиду маленькой территории для строений). "
Автор: Dani



Комментарий к видео:

"Матерей сажают в кутузку!) В г. Королеве ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 4В в хоккейной коробки.30.04.11 митингующие жители в очередной раз вышли на спорт.площадку-отстаивать свои права! Вместо спорт.коробочки администрация решила построить 2 высотки -нарушая при этом градостроительные, жилищные гражданские кодексы и Конституционные права жителей. Слушания по этому району были сфальсифицированы, о чем неоднократно писали в Ген. прокуратуру.3000 подписей собранных против стройки высоток,сотни жителей, чьи права нарушаются дежурят круглосуточно поочередно,не давая дальше продолжаться стройки, уже были рукоприкладства со стороны застройщика. Даже дети сидят на бетонных блоках и у кранов застройщика. Наша администрация постоянно нарушает законы, в нашем давно уже перенаселенном районе в единственной школе №5 первоклашки и так учатся в 2 смены, одна единственная поликлиника переполнена уже давно, детская инфекционная больница находится в ужасающем состоянии - тараканы вместе со штукатуркой падают прям на младенцев в кроватках- штукатурка вся сыпется, санузлы в коррозии уже лет 15, администрация уже много лет не строит социальные объекты-очередь на детские сады-5983 чел. по официальному ответу от 25.04.11, а только одни дома, в строительстве которых заинтересована только администрация. Все городские земли предусмотренные по Ген. плану под социальные объекты -застраиваются точечными застройками -высотками.

И никто не останавливает беспредел, который администрация творит во всем городе!!!  Куда только ни писали! Все равнодушны к тому, что наш город-наукоград гибнет под их гнетом беспредельной коррупции-позор.Если собрать все инициативные группы районов г. Королева, то будет почти весь город, чьи права нарушены. СМИ города работают только на них по установке:не показывать то, что творится в городе, а только пускать "пыль в глаза" разными отснятыми праздниками! Жители нашего города отправили сотни жалоб в Москву и столкнулись с полным равнодушием и игнорированием к беспределу, который творят власти г. Королёва. ОСТАНОВИТЕ ИХ- люди уже на гране, в отчаянии от безысходности -многодетных матерей 22 мая менты, заламывая руки забрали в кутузку,т.к. те отстаивали права своих детей!"

Список статей по  застройке г. Королев, на ул. 50 лет ВЛКСМ

Категория: ВИДЕО события | Просмотров: 2692 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует