Четверг, 25.04.2024, 04:02
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » Рассказы о городе » 2011 » Август » 22

Где найти почтовый ящик в Королёве?

13:34
Где найти почтовый ящик?

В редакцию «Калининградки» пришло письмо от читательницы Елены Кондрашовой. «Не знаю, заинтересует ли вашу газету такой вопрос, как отправка почтовой корреспонденции в нашем городе (конкретнее — в микрорайоне Болшево), — написала Елена. — Пыталась отправить письмо — не получилось, так как почтовых ящиков в том районе не обнаружила. Когда-то их было как минимум два: один на перекрёстке улиц Школьной и Гражданской, второй — у платформы (в районе кафе «У камина»). Сейчас не нашла ни одного на старых местах, новых также не обнаружила. Понимаю, что это пустяк, но даже в наше время не все готовы отказаться от эпистул. Да и непонятна сама проблема: неужели это настолько сложно, неужели нельзя организовать хотя бы один почтовый ящик в районе станции (наиболее бойком месте, если уж он будет один-единственный)».

Письмо Елены «Калининградская правда» направила руководству Мытищинского почтамта (напомним, что после реорганизации именно в Мытищах, а не в Королёве, находится административный аппарат).

Вскоре последовал ответ за подписью заместителя начальника Мытищинского почтамта Н. Кузьминой. Цитируем:
«На обращение Елены Кондрашовой Мытищинский почтамт УФПС Московской области — филиал ФГУП «Почта России» сообщает: почтовые ящики в городе Королёве (микрорайон Болшево) находятся по следующим адресам: улица Прудная, дом 8 (отделение почтовой связи Болшево), и улица Гражданская, дом 45.

Ранее почтовые ящики были расположены на Станционной площади — в подземном переходе и у магазина «Ветеран», но в связи с реконструкцией железнодорожной платформы Болшево и обновлением фасада магазина «Ветеран» ящики были сняты, так как без согласования с владельцами указанных объектов самостоятельно установить почтовые ящики на прежние места невозможно. В данный момент изыскивается возможность установить почтовый ящик в районе железнодорожной платформы Болшево».

Подготовила Елена Филиппова
Источник: gazetakoroleva.ru
Категория: Рассказы о городе | Просмотров: 1833 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует