Четверг, 25.04.2024, 17:33
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ФОТО репортаж » 2012 » Август » 10

Фоторепортаж: дом 2 ЖК Энергия готов к новоселью

20:55

Источник фото и текста: www.energia.ru

Продолжается реализация жилищной программы РКК "Энергия" - новосёлы начинают заселяться в дом №2 создаваемого жилого микрорайона!

Ракетно-космическая корпорация "Энергия" имени С.П. Королёва продолжает работу по решению важной социальной задачи обеспечения сотрудников предприятия современным комфортным жильём при долевом участии в его строительстве.

С 2010 года в живописном районе города Королёва, примыкающем к территории Национального парка "Лосиный остров", ведётся крупномасштабное строительство жилого микрорайона с необходимой инфраструктурой, соответствующей современным требованиям.

В рамках работ первой очереди этого строительства в конце 2011 года был сдан в эксплуатацию жилой дом № 1.

Накануне Дня строителя России начинается заселение следующего жилого объекта -17-этажного дома № 2. В его составе 160 однокомнатных, 256 двухкомнатных и 160 трёхкомнатных квартир. Их общая площадь с учётом балконов и лоджий - 33 726 кв.м. Счастливые новосёлы дома - сотрудники предприятия - получат ключи от своих современных благоустроенных квартир.

Завершены строительство и внешняя отделка двухэтажного продуктово-промтоварного магазина, примыкающего к дому № 2. Ведётся его внутренняя отделка.

Выполняются отделочные работы в двухуровневом подземном гараже-стоянке на 453 машиноместа.

В рамках строительства второй очереди микрорайона начаты работы по возведению многоэтажного жилого дома № 3, в котором предусмотрено 157 однокомнатных, 142 двухкомнатных и 157 трёхкомнатных квартир. Общая площадь квартир с учётом балконов и лоджий - 26 981 кв.м. Развёрнуты также работы по возведению 17-этажного жилого дома № 4 на 480 квартир и сооружению подземного двухъярусного автомобильного паркинга на 370 машиномест.

Руководство РКК "Энергия" благодарит всех, кто обеспечивает выполнение современной жилищной программы Корпорации, ведёт разработку и реализацию программ строительных работ по жилому микрорайону и производственным сооружениям на основной территории предприятия, за плодотворный самоотверженный труд и поздравляет их с Днём строителя, а новосёлам желает счастливой и благополучной жизни!































Источник фото и текста: www.energia.ru
Категория: ФОТО репортаж | Просмотров: 1940 | Добавил: Vitayana | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует