Пятница, 26.04.2024, 07:15
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » Рассказы о городе » 2015 » Сентябрь » 7

Опрос о деятельности сети фитнес-клубов Delphine Swim

19:25
Крайне возмутительное и откровенно бессовестное явление происходит уже долго время в Королёве.

Явление это фитнес-клуб Delphine Swim.

Суть такова, что уже почти целый год жители Королёва и ближайших населённых пунктов с нетерпением ждут долгожданного открытия нового фитнес-центра на улице Пионерская 13, но открытие регулярно переносится из месяца в месяц.

Однако фитнес-клуб Delphine Swim продолжает продавать абонементы гражданам, которые верили и надеялись на скорое открытие клуба 1 сентября 2015.

1 сентября 2015 года фитнес-клуб Delphine Swim на Пионерской 13 не открылся.

Стоит напомнить, что нечто подобное уже происходило с фитнес-клубом Delphine Swim в городе Красногорске, там граждане открытие клуба не дождались. Клуб не открылся вовсе, но абонементы продавали до последнего. В программе «ВЕСТИ» был сюжет «Красногорцы вместо мускулов тренируют терпение» Ссылка.
 
Категория: Рассказы о городе | Просмотров: 1969 | Добавил: alexanderefremenko | Рейтинг: 5.0/5

Всего комментариев: 11
avatar
[ Материал ] 1Спам
10 frecuencia • 14:39, 05.11.2015
ну пипец, собрала я сумку, купила кроссы новые, а тут такой облом с открытием(( wink ( были мы внутри - ремонт зачетный, но нет еще тренажеров там. хотя говорят, чо закупка идет полным ходом. с бассейном никак концы с концами не доведут, говорят что много финансев на это надо. не знаю как там на самом деле, бассейн я не видела. короче, из недостатков выделила проверка: установить лифты (с оборудованием для инвалидов), вентиляций недостаточсно, потом надо установить дополнительные бортики для лестничнх пролетов
и недостаточно света в некоторых залах. Оххх wacko , как по мне это не особо значимые причины для придирки, но проверка решила именно так. В общем, ждем пока они устранят всё это. Открытие перенесли на декабрь.Загадаю ка я заранее желание на НГ, чтобы клуб таки открылся, и нам больше не приходилось теснится на Болшевском. tongue
avatar
[ Материал ] 1Спам
11 kiraodintsova88 • 14:30, 25.11.2015
В общем, там помимо причин что ты назвала, были какие-то неполадки с бассайном. Так вот, очистные работы провели еще к моменту открытия, но открывать клуб так не позволили (мне так менеджер сказал, по крайней мере). А на данный момент, бассейн, т.е. чаша уже установлена. Всякие гидроиспытания прошел он, если верить на слово. Поэтому остаточное открытие ожидаем в декабре. Так что сумку далеко не прячь, скоро будем заниматься и плавать.

И кстати, народ. У кого лежат карты с Пятницкого клуба, их можно обменять на карту в Дельфин на Болшевский. Не теряйте момента)
avatar
[ Материал ] -1Спам
9 katkanikityuk • 11:32, 28.10.2015
Особо недоверчивым, и языкатым советую в воскресенье подойти к Дельфину, и посмотреть на открытие их второго клуба wink Опережая додумки скажу, что пока он будет работать без бассейна, но в ближайшее время запустят и его. Тренажеры свозят потихоньку, оборудование уже все на месте. Правда карты уже подорожали в цене, так что особо повезло тем, кто успел по 22 тыщи купить. Увидимся на открытии!
avatar
[ Материал ] 2Спам
8 пешеход • 08:49, 16.10.2015
гантели разборные 10 кг стоят порядка 2 тысяч рублей, велотренажер 5, с учетом кризиса пусть даже 10, - но "тренировать мускулы" можно и абсолютно бесплатно, без фитнес-клуба, учитывая наличие в Королеве зеленых зон и дорожек для бега и велопрогулок.

могу понять негодование оплативших абонементы, но не понимаю истерики, равно как и не вижу смысла "ждать открытия", чтобы начать заниматься своим здоровьем.
avatar
[ Материал ] -1Спам
7 olchikmalova • 12:11, 15.10.2015
Приберегите свои оскорбления для кого нибудь другого, товарищи! Клуб откроют, там не стоит дело на месте, сухая зна уже доделана , а вот басик откроют в ноябре. Хоть на дворе и кризис, а они все равно продолжают вкладываться, и планируют открытие. Будьте терпимы, и не тратьте свои нервы, тем более хозяин ничего не скрывает, и любому можно посмотреть на какой стадии ремонт в клубе) Все будет нормально0
avatar
[ Материал ] -2Спам
4 yumbo • 19:07, 27.09.2015
чего вы волнуетесь. ну откроются чуть позже, ну будут ваши абонементы работать все равно с дня открытия
avatar
[ Материал ] 1Спам
3 dew231 • 20:08, 07.09.2015
Теперь эти мошенники говорят, что откроются 31 октября - сволочи, люди абонементы покупали и опять обман(((
Всё лето ждать 1 сентября, а тебе опять говорят, торжественное открытие 31 октября. Засуньте себе своё открытие сами знаете куда...
avatar
[ Материал ] -1Спам
6 ritaabramova73 • 13:23, 13.10.2015
слушай, а ты хоть интересовался почему открытие перенесли? к твоему сведению, там огромная территория, и везде нужно довести ремонт до ума. Если учитываь, что на дворе кризис, то чему удивлятся, что открытие перенесли? Да и с бассейном у них были проблемы! Лично мне хочется посещать полноценный, доделанный клуб. Ради этого, я готов подождать. Если ты нет - сдавай карту.
avatar
[ Материал ] 1Спам
2 dlavroff12 • 20:06, 07.09.2015
Суд, суд и еще раз суд! Мне не понятно лишь то, как эту контору не закрыли после того, как в Красногорске открытие так и не состоялось.
avatar
[ Материал ] -1Спам
5 yarovikovat8142 • 14:04, 08.10.2015
Там еще надо думать, кого в суд отправлять!!!! Помоему уже всем известно, что Дельфина просто кинули, а кинули кто? арендодатель и его дружок Пешков, который, кстати, сейчас и планирует открыть там клуб. Я просто не пойму как так, Дельфин вложил в Красногорский клуб не малые деньги (деньги клиентов), сделал там ремонт, купил оборудование - а их под зад ногой. Где справедливость? Уж хоть бы клубу деньги их законные вернули, а там нет, все отжали! дельфину надо судиться с ними. Не пойму, че они тянут!
avatar
[ Материал ] 1Спам
1 kjfg2015 • 19:56, 07.09.2015
Козлы
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует