Суббота, 27.04.2024, 05:00
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1. Проголосовал за Путина. 100% [ 16 ] [29.09%]
2. Подумал бы. Может есть более достойные? [ 4 ] [7.27%]
3. Не голосовал бы за Путина, однозначно [ 35 ] [63.64%]
Всего ответов: 55
ДАДата: Вторник, 22.11.2011, 20:21 | Сообщение # 181
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Россияне пишут Монсону на Facebook: не верьте Пескову, что освистали вас, в России вас уважают

Страница бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку.

В сообщениях фанаты Монсона уверяют, что после боя с Федором Емельяненко освистан был премьер-министр Владимир Путин, а не кто-либо из бойцов на ринге, как это утверждал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец и наши люди вас за это уважают», – написал пользователь Андрей Нургалеев.

«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» – по-русски обратился к борцу Артур Иляев.

«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы – неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!», – написал Александр Романко.

«Привет Джефф! Желаю вам скорейшего выздоровления, вы доказали, что у вас железная воля, вы сильный и терпеливый борец! Уважаю вас! Ропот и свист звучали не в ваш адрес, а в адрес премьер-министра – мистера Путина!» – написал Артем Смирнов.

«Джефф, спасибо тебе за бой. Надеюсь, что от России у тебя не осталось плохих впечатлений. Русские люди уважают тебя как сильного бойца: 50 схваток и ни одного нокаута! Весь неодобрительный гул был адресован нашему ... премьер-министру Путину. В СМИ так много лжи, не верь продажным журналистам! Верь только русским людям! Пусть здесь будет анархия! Роман из Москвы», – пишет Роман Стопкин

«Дорогой Джефф Монсон!!!! Спасибо за бой!!!! Джефф, свистели не тебе! Из России с любовью ;)», – добавил сообщение Спартак Абдурашитов.

В воскресенье многим в России, кто наблюдал за трансляцией поединка российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко, показалось, что Путин был освистан во время выступления после боя.

Лишь поздно вечером в понедельник пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, в которую попал Путин в «Олимпийском».

По версии Пескова, это было не улюлюканье в адрес Путина, а гул негодования в отношении проигравшего поединок бойца Монсона. «Газета.Ru»


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ksfinДата: Вторник, 22.11.2011, 22:49 | Сообщение # 182
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство зрителей- спортсмены того или иного уровня. Я, например, помню то состояние, хотя это было в молодости , лет 20-30 тому назад, били в это место (чуть выше и сзади колена), брызги из глаз сыпались, а домой - по заборчику, хромая. Ну очень больно. Поэтому большинсво из смотревших и понимающих ИСРЕННО ВОСХИЩЕНЫ МУЖЕСТВОМ этого бойца. ИСКРЕННО. Поэтому версия о его освистании не выдерживает критики, не лохи смотрели.
Свистели мистеру Путину несомненно, интересно, а он расстроился?

Кстати ,про Емелина , песни - послушайте , по ТВ его не показывают , и на съезды ЕР не приглашают.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=E5p6I8SrIpU


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).

Сообщение отредактировал ksfin - Среда, 23.11.2011, 11:58
 
valtraubДата: Среда, 23.11.2011, 17:21 | Сообщение # 183
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Масса вот этой писанины, и никто, я думаю - никакой Каспаров-Лимонов не позаботились о насущном. А именно о создании организации, способной подобрать власть из рук существующей нынче, имеющей боевое крыло, связи с офицерами МВД и Армии. Вот случись что, а оружие в нашем городе скорее всего в большинстве в распоряжении ПЖиВ. А это может быть уже совершенно не смешно, но очень печально.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ksfinДата: Среда, 23.11.2011, 22:02 | Сообщение # 184
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
имеющей боевое крыло, связи с офицерами МВД и Армии. Вот случись что, а оружие в нашем городе скорее всего в большинстве в распоряжении ПЖиВ.

Я Вас не знаю, надеюсь, что Вы не провокатор, а моложежь, которой большинство здесь хочу предостеречь и на такие посты не отвечать.
Есть 282 статья УК " За разжигание национальной, социальной и ... ещё какой-то розни". Не надо на нее по глупости нарываться. Даже в Интернете есть темы- табу. Я на всякий случай , как многодетный отец, все о молодежи беспокоюсь.
А советую на сайты полковника Квачкова , майора Дымовского слазить , наверное тогда он успокоится и не будет переживать.
А я вот в берцах иногда бегаю. Ведь как рассуждаю , у НАТО даже в танках биотуалеты, мягкие ботинки и средства индивидуальной связи. В этом сила ?
Нет , сила в духе, а он ещё есть у нас , мы и по гавну и по грязи и с ржавыми вилами. Оружие в бою добывали наши дети, мы их внуки, в нас их гены, так что не ссыте , мужики.
Удачи !


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
valtraubДата: Четверг, 24.11.2011, 12:37 | Сообщение # 185
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ksfin)
За разжигание

Что же, тогда к Вашей супруге вечно будет ходить участковый восточной внешности и трбовать прихода её на приём... я совершенно не уверен, что едроссы отдадут власть сами, при любом исходе голосования. Без кровопролития Путин власть не отдаст никогда, есть статья или её нет.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ksfinДата: Четверг, 24.11.2011, 13:09 | Сообщение # 186
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-
Quote (valtraub)
Без кровопролития

Кто Вам мешает готовиться у к труду и обороне ?
http://www.shturmtv.com/video....тизаны-


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
valtraubДата: Четверг, 24.11.2011, 13:13 | Сообщение # 187
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ksfin, Я, несмотря на нестарый возраст-пар отработанный. Займутся этим всем - новые люди, молодые как это всегда и бывает. Если Вы читали всё по этому поводу сначала, то не стали бы задавать этот более чем странный вопрос.
Лично к Вам ничего не имею. Судя по Вашему сайту Вы вполне тепло устроены и перемен Вам не надо.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ksfinДата: Четверг, 24.11.2011, 14:08 | Сообщение # 188
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
тепло устроены

Да ,я инициативный человек, со скромными запросами. Было при Союзе престижно служить офицером , я благодаря тяжелому труду ( 4 года военного училища, это хорошая подготовка, на всю жизнь), добился погон, мало того, служить попал в военкомат на редкую даже для финансиста должность - пенсионника, получил квартиру . Солнечный украинский город, много товарищей по интересам , хорошо.
Стало плохо , покинул службу. Приехпал в Москву , два месяца жил у товарища, два месяца - в кабинете ( стал Главбухом завода), зацепился за Москву, стал риэлтором работать , пару лет - " на нуле", а потом "бах" - и квартиру купил для себя и детей.
Это халява или труд? Не бил, не украл . Риэлторские деньги - 80 % жульем заработанные, а 20 % помощь людям не потерять их кровные , я по второму варианту заработал.
Кризис 2008 ? Я оценщиком стал , до этого год получал второе образование , 3-4 раза в неделю учебы , да ещё за деньги
это халява ? Кто меня "тепло устроил" ? Труд , не должности халявные чиновнечьи и т.д.
Поэтому , кто плачется о себяе , о своем потреблении в нашем сегодняшнем обществе - тряпка , ничтожество. Для себя всегда можно зароботать.
Quote (valtraub)
и перемен Вам не надо.

Надо. Надо как мужу онкологической больной . Такая несправедливость и пытки быть НЕ ДОЛЖНЫ.
Надо. Как многодетныму отцу - девчонок уже вырастили порядочными людьми, парни уже сформированы, но мне не нравится атмосфера жульничества, царства одного бога- доллара , вокруг которого все продается и совесть и друзья и семьи- ЭТА СИСТЕМА АНТИЧЕЛОВЕЧНА и она сменится , конечно, возможно через кровь.
Quote (valtraub)
Займутся этим всем - новые люди, молодые как это всегда и бывает.

Наблюдал сейчас за Ливией, смотрел ролики, в том числе и пытки и убийства. Особенно на первых этапах гибнут глупые и горячие мальчишки 16-20 летние. Очень жалко. Когда профессионал смотрит кадры , видит как эти толпы лупят из стрелкового оружия , выпрыгивая из -за укрытий , а на задних планах ходят бородачи, по их походке , уверенности и то, что они не шарахаются от звука боя, то есть хорошо себя позицианируют , понимаешь, что это несправедливо. Жалко молодых.
Quote (valtraub)
несмотря на нестарый возраст-пар отработанный

Мы мужчины СССР , старше 40 лет , все воины. Почти все отслужили в армии, у всех есть ВУС ( военно-учетная специальность), все владеют каким-то опытом. И пусть учились не по тем Уставам, и пусть техника поменялась ( но после "Запорожца" можно же освоить "Мерседесс"?) Наша задача, если что случиться, поддержать молодых, не дать им наделать глупостей, при Союзе у молодого всегда был наставник. СОГЛАСЕН.
Но к этому вопросу надо подходить , уж ЕСЛИ ПОЖАР.
А заранее призывать к чему-то готовиться нельзя , это 282.
Поэтому я бегаю в берцах и читаю про Ливию, а вопросы ваши очень важные, спасибо, что дали высказаться.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
valtraubДата: Четверг, 24.11.2011, 14:13 | Сообщение # 189
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ksfin, Спасибо за развернутые ответы, остаётся надеяться, что власть попадёт в руки патриотически настроенных офицеров. К сожалению, опыт генералов Крымова и Корнилова был не очень удачным.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ksfinДата: Четверг, 24.11.2011, 16:27 | Сообщение # 190
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
опыт генералов Крымова и Корнилова был не очень удачным.

Это самая главная опасность ,если власть попадет в руки не того качества и уровня людей, которых хотелось бы. Я тоже за это переживаю. Это риск.
А торопить молодежь не надо. Пока мы видим , цены на нефть - вот основа силы, пока бабки текут в РФ бюджет и расстекаются по ручейкам, ручеечкам, власть никто не отдаст. И не надо зря дергаться, не надо в тбрьмах сидеть за правду , ещё каких-то жертв не нужно. Нефть обрушится несомненно, даже если сначала пойдет новый виток повышения на фоне очень высокой инфляции ( это если америкосы включат свою машинку печатную), но они тянут со временем , чтобы к выборам Обами быть красивыми, но тогда и инфляция захлестнет рост цен на нефть. Короче, сейчас вопрос только времени, когда деньги у ЕР кончатся, и вдруг нынешние так называемые военные поймут что их опять надули , менты наши , среди которых много хороших людей, кстати, опять поймут, что их надули. Мы все пенсионеры, инвалиды,дети и так видим , что нас давно надули. И все свершится быстро с минимумом крови. Опасность в НАТО . Наши нынешние продавшиеся им ... элита их называют , впустят к нам НАТО , вот проблемма. Так что если уж готовиться к войне, то к войне с НАТО. Многие из силовиков и нынешних так называемых военных будут на одной стороне ( на нашей).
не хочется выглядеть умником , но такой сценарий наиболее очевиден.
Поэтому , надо , надо готовиться . Но индивидуально и в составе секций и клубов. Что многие и делают.
А торопиться не надо.
Ещё раз спасибо за беседу, надеюсь мы совместно кому-то помогли морально. Удачи!


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
valtraubДата: Четверг, 24.11.2011, 18:18 | Сообщение # 191
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ksfin, Что у Вас такая боязнь НАТО, Вам её в училище шприцом привили? НАТО боятся, как правило те, кто мало общался и мало где бывал, кроме турецко-египетского пляжа. Вот конкретный пример такого русского - жмём сюда

Добавлено (24.11.2011, 18:18)
---------------------------------------------

http://fotki.yandex.ru/users/sab120573/view/501844/


Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Четверг, 24.11.2011, 16:45
 
ksfinДата: Пятница, 25.11.2011, 15:54 | Сообщение # 192
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, что-то от училища осталось в этос плане. Наиболее вероятный противник , на тактике зубрили ТТХ их техники и т.д, даже немецкий язык , основная тема- допрос военнопленного , я вообще по жизни какой-то постоянный :
- пионерская клятва это серьезно, воинская присяга это серьезно , жена- на всю жизнь
поэтому и НАТО - фашисты они и есть фашисты , даже если сейчас не так называются. И геройская Ливия показала истинное лицо Европы, бомбежки городов , детей . ЭТО САНКЦИИ ООН, а 90 человек в Норвегии расстрелянных это СТРАШНОЕ ГОРЕ.
Бывал я В Европе и неоднократно и уверен, обожгутся они на нас. Да , конечно, войдут сюда вместе с пятой колонной без вопросов, нокто их армиями ( которых нет уже) и фронтами встречать не будет, да, ядерное оружие наше , если взлетит пару ракет, недоржавевших, уже их не пугает.
Но обосрутся ,ОБОСРУТСЯ в сотый раз уже они на земле русской. Спят и бухают пока наши сусанины и ильи муромцы.
Поэтому я не боюсь. Просто готовлюсь , готовлюсь с пионерских лет . Будь готов ! Всегда готов!
Пусть они боятся, я на своей земле.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
НКонтрольДата: Суббота, 26.11.2011, 00:47 | Сообщение # 193
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Если позволите вот такая новость:
Сообщество "Наша Хакасия"
БлогИнформацияФотоальбомы
Поступок. В Хакасии руководство радио «Абакан» уволилось из-за цензуры
вчера в 21:07Гайдпаркер: Михаил Афанасьев 152 просмотра Обсудить (61)
Приятно удивлен сегодняшней новостью об увольнении в протест против цензуры, главного редактора радиостанции «Абакан», Яны Метельской, ее заместителя Екатерины Чернышевой он-лайн-редактора Светланы Стафиевской. Это действительно поступок. Поступок свободолюбивых журналистов.
Все три девушки уволились по собственному желанию после требования местных «единороссов» изменить темы программы «Абаканский разворот»: «Путин и его третий срок» и «Пропаганда гомосексуализма - что это такое?»
«Единороссам» соседство Путина с геями не понравилось, и они попросили снять тему о третьем путинском сроке. Тоже самое, как я понимаю, попросило сделать руководство медиа-холдинга.
Девушки возмутились, подали заявления об увольнении и устроили скандал. коллектив узнал, что такое цензура. Что такое работать в системе.


Сегодня три талантливые девушки-журналистики выбрали свободу пусть ценой увольнения с любимого радио «Абакан». Радио, которое они создавали.

Настоящий поступок.

Добавлено (26.11.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Тут ещё новостишка не малая проявилась

Edmond Dantes "Якобинский сапог" пройдет по России после 4 декабря 2011 г.
http://gidepark.ru/user/4133939008/article/473055

 
ksfinДата: Суббота, 26.11.2011, 20:16 | Сообщение # 194
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это поступок. (А я на праймериз ходил, Заказчик настойчиво попросил, не могу отказаться, на мне больная жена и дети, должен зарабатывать, стыдно , но так пока...) А это реальный поступок. Ну я потом исскуплю, ладно ? Когда мой выход будет , правда- правда, честное пионерское !

ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
ДАДата: Суббота, 26.11.2011, 23:38 | Сообщение # 195
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Владислав Сурков: «Голосуйте, как вам написано!»

В «Эксмо» выходит книга «Операция «Единая Россия», написанная обозревателем Forbes и корреспондентом газеты «Ведомости».
...
Рабочий день начинался так: депутаты приходят за полчаса до пленарного заседания и получают «раздаточные материалы». Главная из них — таблица вопросов, вынесенных в повестке дня на голосование. В последней графе было уже заранее отмечено, как рекомендовано голосовать — «за», «против» или «воздержаться». То есть обсуждать ничего не требовалось.

«Непыльная работа. И хорошо оплачиваемая. Тем, кто голосовал правильно, полагалась ежемесячная премия», — рассказывает бывший депутат-единоросс. Кроме официальной зарплаты в 90 000 руб­лей, доплачивали еще около $3000 ежемесячно в конверте от «социально ответственных» предпринимателей — компаний, делегировавших своих представителей в Думу. «Неплохие деньги для человека, у которого нет своего предприятия. Но за малейшую провинность могли вычесть 50% надбавки, могли вообще денег не дать. И все было построено на таких вещах», — говорит депутат.
Прикрепления: 4632253.jpg (58.5 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Суббота, 26.11.2011, 23:44
 
ksfinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:56 | Сообщение # 196
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал сегодня поступок глупый. Я дурак. Подъезд 17-.тажного дома/среди прочих, есть человек бывший газпромовец,нынче чиновник какой-то. Сволочь, Мразь. Хотел чтобы кконсъержки ему двербь открывали. Элита ( а там гавно,наверное). Обычная история, спор на собрании подъезда, что-то он кинулся как-то на меня, я как-то руку неловко что-ли выставил, не знаю, не помню. Обо что-то он ударился , что-ли. Из губки кровь, побежал побои снимать.
Сижу , переживаю, на руках умирающая жена, четверо детей, на хрена мне этот подъезд, на хрена мне эти консъержи ?Если завтра хоть на сутки заберут, нельзя, уколы, все дела... Вот 46 лет,а на хрена мне эта правда ?


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
ДАДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:18 | Сообщение # 197
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
ksfin, не переживайте, Вас никто никуда не заберет. Он сам споткнулся, а Вы лишь хотели его по-соседски поддержать, когда он на Вас падал. Ведь свидетелей этого происшествия было достаточно... Я в этот момент тоже вполне мог быть рядом, надо только вспомнить все детали.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ksfinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:37 | Сообщение # 198
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, он сам как-то. У соседей у меня лимит доверия ( просят старшим по подъезду покуралесить, смешно, должность то женская). Была слабость минутная , за детей переживаю. Я Вас, ДА, не знаю, но тем не менее спасибо за поддержку.
Удачи Вам. Пробьемся, но пассаран!

Добавлено (27.11.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Только что был оперативник, снял показания, попили чаю. Вот я дожился.
Тревожно, пойду покурю ( не курил лет 5 ). Завтра, надеюсь , брошу.


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
pionierДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:02 | Сообщение # 199
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать в реальность.

Путин, Россия, 10 лет спустя




Сообщение отредактировал pionier - Понедельник, 28.11.2011, 16:04
 
НКонтрольДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:05 | Сообщение # 200
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Инфа!!!! СРОЧНО перед ВЫБОРАМИ народу отстегнули миллиарды на КАПРЕМОНТ!!!!!!!!!!!

http://files.mail.ru/CLYI30

Может лучше бы, кингстоны открыть добровольно?


Сообщение отредактировал НКонтроль - Понедельник, 28.11.2011, 16:09
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: