Четверг, 25.04.2024, 17:59
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1. Проголосовал за Путина. 100% [ 16 ] [29.09%]
2. Подумал бы. Может есть более достойные? [ 4 ] [7.27%]
3. Не голосовал бы за Путина, однозначно [ 35 ] [63.64%]
Всего ответов: 55
valtraubДата: Среда, 21.09.2011, 21:21 | Сообщение # 141
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НКонтроль)
ветеранам космонавтической промышленности

Это - необходимо записать где-нибудь... surprised

Добавлено (21.09.2011, 21:21)
---------------------------------------------
ДА, Никогда не закончится оное.


Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Среда, 21.09.2011, 21:25
 
НКонтрольДата: Пятница, 23.09.2011, 17:36 | Сообщение # 142
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.09.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Заглянул на http://premier.gov.ru/events/news/16515/
Обнаружил письменное заявление:
»Смысл Общенародного фронта как раз и заключался в том, чтобы добавить в политическую и экономическую жизнь страны вот эту живинку, чтобы и на региональном, и на муниципальном, и на федеральном уровне всё-таки пробивались ростки свежих идей и неординарных решений насущных проблем, перед которыми стоят муниципалитет, регион или страна в целом».
Обратите внимание на целеполагание всей затеи с этим фронтом!!! «……всё-таки пробивались ростки свежих идей и неординарных решений насущных проблем..»
А это прямое признание в том, что есть сопротивление и оно судя по всему так организовано хорошо, что потребовалась военная ФРОНТОВАЯ операция с привлечением ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ сил и средств.
Кроме того, из этого заявления следует и признание в том, что с идеями как и не было нормально, да и те протухли и требуются СВЕЖИЕ… и оказывается, что взять то их НЕ ОТКУДА!
И можно считать явным признанием, следующим из этого опуса, и то что РЕШЕНИЙ нет вообще и даже и неординарных НЕТ! Тупик? Обратите внимание! Именно неординарных, это скорее всего из=за того, что они создали НЕОРДИНАРНУЮ ситуацию!!! Это ж надо же до такого довести страну… и муниципалитеты…

И ещё, выходит так всё безмо…, что НИ КТО!!!!!!!!!! не мог прочитав такое, указать, что надо изменить текст…, подправить, что бы такая изящная «откроветина…»…не появилось в СМИ.

Конечно же, прямое толкование как признание в преступлении, в данном контексте не возможно,. но уж очень похоже не просто на самокритику, но всё же, известное всем юристам, положения определяющие факт признания и…, может быть и степень ответственности за содеянное и в конечном предположении, иносказательно- условное, признание…. Статья 142 УПК РФ. Явка с повинной
«Заявление о явке с повинной может быть сделано как в письменном, так и в устном виде. Устное заявление принимается и заносится в протокол в порядке, установленном частью третьей статьи 141 настоящего Кодекса»

 
ДАДата: Суббота, 24.09.2011, 02:46 | Сообщение # 143
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
23 сентября 2011 г. 19:36
Путин в стране советов
24 сентября на съезде “Единой России” Владимир Путин и Дмитрий Медведев должны объявить, поведут ли они партию на выборы вместе или это сделает один Владимир Путин.

Читать дальше...



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПетелинДата: Суббота, 24.09.2011, 17:22 | Сообщение # 144
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
СЛАВА ВЛАДМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! ВЕЛИКОМУ ПАХАНУ ВСЕЯ РУСИ! biggrin biggrin biggrin

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
НКонтрольДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:52 | Сообщение # 145
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
К анализу ИТОГОВ следует добавить факт: Каждого военного пенсионера обокрали, лихим способом, установив хитрую схему и введя компенсационную стоимость пайка в бюджете всего 20 руб.
Путин. ведает об этом? БЕЗУСЛОВНО...
Итого.. Власть, в лице Госдумы, принимающей ежегодно бюджет, Минобороны.. начиная с Паши мерседеса, изменившего схему оплаты в том числе и введением доплат.., и Путин В.В. за все эти годы этого подлого варианта, лишившего пенсионное обеспечение военных пенсионеров
каждому военному пенсионеру ДОЛГ составляет Не МЕНЕЕ !!! от 150 тыс. руб. За это годы что то отсудили... Мнго военпенсиов умерли.... И вот такую сумму не назвать долгом для около 2 млн пенсионеров Минобороны.... Где взять такие деньги?
Власть, а это и Путин и Медведев, несмотря на огромное количество и писем и судебных исков...... и не планирует ВОЗВРАЩАТЬ этот долг!!
Плевали навернонее .. даже и не Страсбургский суд................


Сообщение отредактировал НКонтроль - Понедельник, 26.09.2011, 20:53
 
ДАДата: Вторник, 27.09.2011, 22:44 | Сообщение # 146
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые допустил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
Одна из серий набирающей обороты выборной кампании, посвященная борьбе с бедностью. Нигде, правда, не говорится, за счет кого именно эта бедность появилась и продолжает оставаться инструментом геноцида населения, а также сколько миллиардеров появилось за этот период и кем они являются кандидату в президенты страны.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Среда, 28.09.2011, 01:06
 
ДАДата: Пятница, 30.09.2011, 19:48 | Сообщение # 147
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Что плохого сделал мне Путин?
Почему позор российской власти затрагивает меня лично

Все последние дни обсуждали Путина. Одна моя подруга сказала: «Почему все принимают это так близко к сердцу? Ну Путин, ну противно. Но лично мне он не сделал ничего плохого, и тебе ничего не сделал. А от мерзости я уже давно ушла во внутреннюю эмиграцию».

Я, как и все, устал от этих разговоров и ничего не возразил. Хотя я с подругой совершенно не согласен. Путин сделал мне лично очень много плохого. Постараюсь перечислить.

Вот вроде бы количество бедных в стране уменьшилось вдвое, средний уровень зарплат вырос раз в шесть. У меня тоже вырос. А толку?

Путин лишил меня возможности строить серьезные планы на будущее. Когда всем очевидно, что наступает стагнация и, хуже того, вот-вот все может рухнуть, трудно заниматься долгосрочным планированием. Например, карьеры. Зачем мне карьера в России, какая она может быть? Только чтобы сразу взяли на новую работу, когда потеряю предыдущую? Куда мне развиваться, если я публицист и пишу на общественно-политические темы? Честное слово, это не самая удачная специальность в путинской России. Я уже не говорю про то, что для огромного числа моих знакомых если не карьера, то планы на будущее связаны с переездом за границу. В настоящую эмиграцию, не внутреннюю. Трудно жить в стране, которую лишили надежды. Вернее, где надежды на перемены связаны только с экономическим кризисом, а единственной дееспособной альтернативой власти, похоже, стали националисты, ею же самой и выращенные.

Путин отнял у меня последние остатки чувства защищенности. В начале 2000-х милиция, например, еще хоть чего-то боялась. Ментам можно было сказать: «Вы не имеете права», — и если они не имели, они отвязывались. Мне 41 год, а я не решаюсь выйти из дома без паспорта: волос у меня темный, рожа подозрительная. Меня так часто останавливали (справедливости ради: это не вполне достижение путинской России, при Ельцине тоже было), что мне приходится всегда быть к этому готовым. И вот каждый раз, когда я выхожу из дома пешком, я выбираю: гарантированное маленькое унижение, когда я кладу в карман паспорт, или возможное, но далеко не обязательное огромное унижение, когда у меня спросят документы, а у меня их не будет. И пусть они трижды не имеют права, хуже будет мне, а не им. Я выбираю маленькое — и думаю, что это как взять с собой зонтик, когда пасмурно. Это очень утомительно.

Всем, что делает Путин, он посягает на мое чувство собственного достоинства. Чтобы защитить достоинство, надо все время изворачиваться, придумывать какие-то стратегии его сохранения. В тоталитарных режимах это работает во всех сферах и в чудовищной, неизбежной форме. Буквально на днях где-то прочитал про нацистское приветствие: в Германии «Хайль Гитлер» вытеснил «привет» и рукопожатия даже в частной сфере, просто здороваться обычным образом стало фрондой, хотя обычное приветствие никто формально не запрещал. Пожимать друг другу руку при встрече было опасно. Вот люди и шли на «мелкий компромисс» с совестью, и это разъедало совесть. А у нас в жизни триллион мелких, не страшных, но точно так же устроенных компромиссов. С бытовой коррупцией, с выключенным телевизором, с подчинением бессмысленным и унизительным бюрократическим процедурам. С паспортом в кармане.

Еще про защищенность. Меня сейчас никто не трогает. Но я знаю, что если кто-то захочет снести дом, в котором я живу, у меня не будет никакой возможности его отстоять. Ну или придется вести полномасштабные боевые действия. Если в меня влетит мент или чиновник и разобьет свою и мою машину, то виноват буду я. Если я попадусь кому-то под руку, то меня могут посадить на любой срок с любой мотивировкой, как только что просто так, без всяких доказательств, посадили на 13 лет человека за изнасилование собственной дочери, которого он не совершал. Попадись любой из нас под руку какой-нибудь власти — и найдутся либо «сухие сперматозоиды в моче», либо «оскорбление чести и достоинства». Что-нибудь обязательно найдется. И не поможет ничего: ни полное отсутствие вины, ни шум в прессе, ни благополучный социальный статус. Начали делом ЮКОСа, а закончили 13 годами для случайного человека, который никому не мешал и от которого ничего не хотели. В стране кончились правила игры. Какие там «Марши несогласных»? Сейчас вообще непонятно, что можно, а чего нельзя делать, чтобы с тобой ничего не случилось. Про это если и можно забыть, то только ради сохранения психики. И это — прямая заслуга Путина.

Многие из нас выбросили телевизор, потому что, если его случайно включить в неподходящий момент, можно окунуться в потоки дерьма, лжи и пропаганды. Телевидение отравлено, и мы отказались от него. Но не потому, что мы в принципе против телевидения, а потому что так проще. Можно жить и без ТВ. И вот точно так же мы все больше и больше отключаемся от страны. Публичное унижение Медведева на съезде «Единой России» — это унижение всех граждан. Четыре года всю страну пытались убедить, что этого человека нужно уважать. В иностранную прессу стыдно заглядывать: там пишут про Путинландию и про бывшую гордую страну, которая ведет себя как карликовое герцогство. Позор, который Путин приносит России, — это и мой позор тоже. А когда из чувства самосохранения не обращаешь на это внимания, то это и есть внутренняя эмиграция, и тогда тебе что Россия с Путиным, что Венесуэла с Чавесом, что Иран с Ахмадинежадом — все едино. Британцы, когда Блэр ввязался в войну в Ираке, выходили сотнями тысяч на демонстрации с плакатами «Not in my name», чтобы не было так стыдно за страну. А потом не переизбрали лейбористов, хотя новые власти тоже не лучше. А у нас что? Или жить с постоянным стыдом за страну, или внутренне от нее отдалиться.

Мне кажется, этого уже вполне достаточно, чтобы я мог считать Путина личным врагом.
Прикрепления: 7133581.jpg (74.2 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
НКонтрольДата: Суббота, 01.10.2011, 18:11 | Сообщение # 148
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Трактат о технологиях производства «окислителя» для государствообразующих народов. http://gidepark.ru/community/873/article/432482
 
ДАДата: Суббота, 01.10.2011, 21:15 | Сообщение # 149
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Для оголярствующих наблюдателей "объевропливания" Болгарии - на тему когда-нибудь будем смотреть?

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
НКонтрольДата: Суббота, 01.10.2011, 21:27 | Сообщение # 150
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
забавно!!!!!!!!!!!!!
отклика нет очевидно на окислители и не будет? Нет потребности.... Это свойство частнособственнической идиологии мелкобуржуазной морали... Кажется так?
Ждёте когда и нибудь ..Ха!!!
ПОЗДНО уже всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.10.2011, 21:27)
---------------------------------------------
все 30 чел. голосовали в табличку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? Вот это МНОГОЕ число!!!!


Сообщение отредактировал НКонтроль - Суббота, 01.10.2011, 21:30
 
НКонтрольДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:38 | Сообщение # 151
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
Хотя о чём это я...

Ой не обижайтесь.. пожалуйста.. Вижу всё.. И более в целом обстановка по-фигизма... У меня есть многолетняя статистика радиослушателей и пишуших на Народное радио... Картина идентичная .. и в целом по стране.. Не радует.
Не хотел обидеть.. ей Богу.
В.А.О.


Сообщение отредактировал НКонтроль - Воскресенье, 02.10.2011, 00:40
 
ПетелинДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:30 | Сообщение # 152
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ДАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:07 | Сообщение # 153
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
НКонтрольДата: Четверг, 06.10.2011, 12:06 | Сообщение # 154
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
http://vybor2012.com/
Если бы сегодня были выборы в Государственную думу, то за какого бы вы проголосовали?
722 (16,06%) | Единая Россия

297 (6,61%) | Справедливая Россия

1332 (29,63%) | КПРФ

546 (12,15%) | ЛДПР

82 (1,82%) | Правое дело

255 (5,67%) | Яблоко

54 (1,2%) | Патриоты России

388 (8,63%) | Кто-то другой

471 (10,48%) | Не стал бы участвовать

348 (7,74%) | Затрудняюсь ответить

Ответило 4495 человек
Ваш голос учтен
06.10.11.
 
ЛасточкаДата: Четверг, 06.10.2011, 12:22 | Сообщение # 155
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (НКонтроль)
Если бы сегодня были выборы в Государственную думу, то за какого бы вы проголосовали?

За Путина, на третий срок...

Читайте, в конце-концов названия тем, Это что - трудно? Или недоступно? По выборам в ГосДуму есть отдельная тема.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
valtraubДата: Четверг, 06.10.2011, 19:23 | Сообщение # 156
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
За Путина, на третий срок...

Эта мне интернет-переписка... в ней смысл теряется, и иллюзия действия появляется.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ksfinДата: Среда, 12.10.2011, 18:01 | Сообщение # 157
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 71
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По теме ветки , песенка:


ВС СССР. Офицер-финансист. Профессиональный специалист- оценщик ( ИП ).
 
НКонтрольДата: Четверг, 13.10.2011, 03:35 | Сообщение # 158
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Борис МИРОНОВ тоже ПРЕЗИДЕНТ http://www.rusinst.ru/articletext.asp?rzd=3&id=7525&tm=28
 
НКонтрольДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:47 | Сообщение # 159
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
День за днём идёт...... Но всё по плану . Вот, пожалуйста: http://gidepark.ru/com…politic/article/443335
 
НКонтрольДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:34 | Сообщение # 160
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Не только для ЛАСТОЧКИ.
http://gidepark.ru/community/politic/article/443335
"Америка объявила всему миру финансовую войну". Разве только финансовую?
сегодня в 13:48
Источник: bulochnikov.livejournal
Гайдпаркер: Путаник nl
89 просмотров
Обсудить (6)
Вид фотогалереи

"Не стоит и рассчитывать на какие-либо соглашения на предстоящем саммите G20, потому что США всему миру объявили финансовую войну, считает американский экономист Майкл Хадсон.

США постоянно подталкивают Китай к переоценке своей валюты – и это когда Вашингтон закачивает в свою экономику миллиарды долларов – такие действия многими странами рассматриваются в качестве попытки намеренно ослабить доллар.

На саммите G20 в Южной Корее в конце этой недели, вопрос об изменении ставок, как ожидается, станет одним из самых жёстких вопросов для обсуждения.
Известный экономист и финансовый аналитик с Уолл-стрит Майкл Хадсон, говорит, что саммит в Сеуле не принесёт конец глобальной валютной войне.

«Америка приходит к Китаю и говорит, «Мы хотим чтобы вы совершили экономический суицид также, как это сделала Япония. Мы хотим, чтобы вы действовали также: мы хотим чтобы вы провели переоценку своей валюты, хотим чтобы вы свернули свои компании, хотим чтобы вы обанкротились, и тогда мы получим прибыль за ваш счёт», говорит Хадсон.

«Мы хотим чтобы китайцы дали нашим банкам спекулировать на их валюте, заработать хорошую прибыль, и таким образом решить свои проблемы, в которых оказались. Не могли бы вы обанкротиться, чтобы мы смогли на этом нажиться? Ну вы конечно понимаете реакцию китайцев – он смеются», добавил Хадсон.

Планы США по девальвации доллара приведут к наводнению мировой экономики деньгами, которые будут использованы для выкупа различных активов на местных рынках, полагает он.

«По сути американская финансовая система и её банки будут действовать как армия, утраивающая набеги на иностранные валюты».

США традиционно нарушают свои обещания, данные другим странам, потому что «если нет санкций, то не будет и соглашения», что являлось обычным поведением для американской дипломатии последние 50 лет, говорит экономист.

«Соблюдает условия сделок пусть кто-нибудь другой, а не США. Они ставят себя выше любых соглашений и договорённостей».

Китай оплачивал американский бюджетный дефицит в 2,5 триллиона долларов, пока США продолжали тратиться на военные нужды, строя базы по всему миру. Американцы предпринимают агрессивные действия по отношению к своему кредитору, вторгаясь в его внутренние дела, считает Хадсон.

Он говорит что Китай реагирует примерно так: «Хотите чтобы мы оплачивали ваши военные расходы? Вы угрожаете нам, чтобы заставить нас делать то, что вы от нас хотите? Да вы с ума сошли!»

Президент США Барак Обама не имеет никаких рычагов, чтобы побудить Китай делать то, что от Китая хочет Америка. От встречи членов G20 он хотел бы буквально следующего: «Пожалуйста принимайте наши бумажные доллары, хотя мы никак не можем их оплатить, и никогда не сможем погасить эти долги, всё равно, пожалуйста, принимайте их дальше, и позвольте нам покупать на наши необеспеченные ничем доллары вашу недвижимость и предприятия», говорит Хадсон.

И в то же время США отказываются делать то, что МВФ, который они сами создали, предписывает делать всем другим странам с бюджетным дефицитом: повышать процентные ставки, и позволять приватизировать промышленные отрасли.

«Оплачивание Китаем долларовых масс Америки это как горячая картошка», говорит он. «Китай (взамен) хотел бы сделать две вещи: во-первых они хотели бы взаимности, и возможности покупать американские компании – точно так, как Америка хочет скупить китайские. США говорят – мы не дадим вам покупать наши бензозаправки или промышленные предприятия. Мы у вас их можем покупать, а вы у нас нет».

Естественно Америка считает Китай потенциальным врагом, и вот почему он находится на вершине пентагонского списка стратегических врагов. Поэтому-то Китаю больше не хочется финансировать американскую военную машину.

«Долг США, это активы других людей».

«Нет у Америки никакого способа расплатиться со своими долгами», считает экономист. В 2009 году страны БРИК в российском городе Екатеринбурге пришли к соглашению о постепенном сокращении у себя оборота долларов, чтобы избежать накапливания Америкой ещё больших долгов, которые они никогда не смогут оплатить.

«Безумие валютного стимулирования Федрезервом США превратит американскую валюту в изгоя, которую все будут избегать, потому что она никому не будет нужна. Её нельзя будет использовать для инвестирования в США из-за присутствующего там национализма, а другим странам больше не нужны доллары, так какой смысл выпускать ещё больше долларов?», задаётся вопросом Хадсон.

Он считает, что время доллара как резервной валюты закончилось, и вопрос сейчас в том, как именно это самое время закончится – тихо и спокойно, или как-то по другому".
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: