Четверг, 25.04.2024, 17:22
 Категории
ВИДЕО события [226]
события в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО спорт/отдых [55]
спорт в Юбилейном и Королёве
ВИДЕО другое [85]
природа, объекты Юбилейного и Королёва
ВИДЕО избранное [22]
видео о Юбилейном и Королёве хорошего качества и профессиональной обработки
ВИДЕО фотонарезка [21]
красивое слайдшоу о городе
ФОТО репортаж [510]
факты и события
Рассказы о городе [275]
заметки о фактах, событиях, людях города
Замечательные Люди [24]
таланты Юбилейного и Королёва
 Реклама

Реклама на сайте
 Заметки
 Сохранить в соцсети



Заметки жителей Юбилейного и Королёва
Главная » Заметки » ФОТО репортаж » 2011 » Октябрь » 24

В Королёве прошла благотворительная акция «Русские мотоциклисты - детям»

19:40
21 октября в МСКОУ школе-интернате города Королёва прошла благотворительная акция "Русские мотоциклисты - детям", организованная благотворительным фондом "Открытое сердце" совместно с королёвским мотообъединением "Русские мотоциклисты" и мотоклубом "М8" города Мытищи.

Акция была приурочена к закрытию мотосезона и открытию в городе Королёв отделения благотворительного фонда. Директор фонда, Гусаков Михаил Владимирович, торжественно объявил об открытии и назначил еще одного присутствовавшего на мероприятии представителя фонда, Старостину Елизавету Юрьевну, руководителем отделения. Адрес нового отделения назван не был, однако все желающие получили контактные данные обоих руководителей.

Сперва "всадники на железных конях" с ревом и музыкой въехали на территорию школы и сделали круг почета, чтобы все имели возможность почувствовать их стать и мощь. Затем "кони" были припаркованы и дети гурьбой кинулись их изучать. Мотоциклисты терпеливо отвечали на все их вопросы, усаживали ребят на мотоциклы и объясняли как с ними обращаться. Восторгу детей, казалось, не было предела, когда выяснилось, что всех желающих еще и покатают. Эта акция стала редкой возможностью для воспитанников школы-интерната получить незабываемые впечатления от общения с этими бесконечно интересными людьми и катания на мощных, красивых мотоциклах.

Когда же оказалось, что кроме самого мероприятия будут еще и подарки, дети назвали суровых ребят в кожаных куртках "Дедами Морозами". Впрочем, развивающие настольные игры, письменные принадлежности и спортивный инвентарь оказались не только приятными, но и полезными подарками, поэтому понравились как детям, так и педагогам.

Нет ничего прекраснее и светлее улыбки ребенка, и в этот день улыбок было столько, что даже погода, пасмурная и дождливая с самого утра, разгулялась, и из-за грозных туч выглянуло солнце.


Автор: Елизавета Старостина

Фотографии с мероприятия «Русские мотоциклисты - детям»




























































Автор фото: Сергей Гайлит
Категория: ФОТО репортаж | Просмотров: 2314 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/7

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие заметки:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Заметки
  Статистика
  ЮБиК рекомендует