Пятница, 29.03.2024, 02:54
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Путина на 3-й срок
Если б можно было выбрать Путина президентом на 3-й срок, чтобы вы сделали?
1.Проголосовал за Путина. 100%[ 16 ][29.09%]
2.Подумал бы. Может есть более достойные?[ 4 ][7.27%]
3.Не голосовал бы за Путина, однозначно[ 35 ][63.64%]
Всего ответов: 55
p-y-2012Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:45 | Сообщение # 201
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Путин опять всех развел как лохов. Теперь страны больше не будет если он останется.

Добавлено (06.12.2011, 23:45)
---------------------------------------------
обеспокоена страной, вижу что будущего не будет. Сейчас тратятся миллиарды на предвыборную агитацию. Потом эти деньги с нас же и сдерут да еще с процентами, мне страшно. surprised

 
НКонтрольДата: Четверг, 08.12.2011, 16:00 | Сообщение # 202
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
РЕМАРКА!!!!!!!!!! Helvetica старый швейцарский кажется для графики и не очень легитимна и не очень качественный шрифт. Часто мажет при копировании переносе текстов .. Его последующая версии типа Arial надёжнее.
Но да ладно.
===========================================Дата: Четверг, Сегодня, 15:46 | Сообщение # 221
ЛАСТОЧКА двигает очень интересную версию!!!!!!! Молодец!
Эксперт города


Группа: Модераторы
Сообщений: 635
Награды: 22 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
"Путин дистанцируется от происходящего балагана с выборами (узнав о нарушениях), отменяет результаты, показательно карает виновных - технологов и персонально ответственных, вводит чрезвычайное положение (в связи с беспорядками в Москве), мораторий на работу парламента (до новых выборов в марте, одновременно с президентскими) и прямое премьерское правление (комиссарская диктатура). Создаёт чрезвычайный исполнительный комитет из доверенных лиц со сверхполномочиями, действующих от лица и по воле народа..."

Не удивлюсь, если Путин сейчас признает нелегитимность проведенных выборов и возглавит оппозицию. Вот тогда действительная победа на выборах в 2012 ему обеспечена.
 
AmeliДата: Четверг, 08.12.2011, 18:48 | Сообщение # 203
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
 
ДАДата: Суббота, 10.12.2011, 14:21 | Сообщение # 204
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Оригинал взят у в Доктор, у м-е-н-я ЭТО!
Пришло время брать ситуацию в свои руки. Это открытое письмо В.В.Путину.

Владимир Владимирович! Прошу вас и умоляю, выгоните всю команду "создателей" вашего имиджа. Вообще всю. Они не помогают вам, а вредят. Вредят!!! Почти все, что с вами происходит по телевизору в последнее время, есть сокрушительные удары по вашем имиджу серьезного политика, влиятельного человека и настоящего защитника интересов России. Почему я так говорю? Потому что исходя из объективных наблюдений - я поддерживаю вас, но субъективно воспринимаю во все более нелепом свете. Т.е. это проблема восприятия - имиджа.



Думаю, это следствие того качества вашего характера, которое отвечает за осознание факта, что не во всех сферах можно быть лучшим. Это правильно. Невозможно преуспевать везде. Поэтому имиджем крупных деятелей занимаются в т.ч. и нанятые PR-команды. Порой люди, находящиеся под опекой этих пиарщиков действительно не понимают зачем нужно носить галстук такого цвета, а не этакого и т.п. - но подчиняются, доверяясь профессионалам. И я вижу, что вы сейчас выполняете рекомендации неведомых обществу пиарщиков. Зря! Прошу вас - прекратите их слушать!

Попробую перечислить, что меня волнует.



Первое. Самый крупный, я бы даже сказал катастрофический прокол - пластическая операция! Во-первых, вы выглядели хорошо и без всех этих новомодных ухищрений. Во-вторых, в общественном российском сознании - пластическая операция удел мира шоу-бизнеса, стареющих дам и целой плеяды недалеких девочек накачивающих губы, сиськи и пр. места понятно ради чего. Пластическая операция могла бы быть сделана только при условии ее гарантированной незаметности. Но это невозможно в принципе! Ничего нельзя гарантировать 100% при вмешательстве в человеческий организм. Учитывая риск - никто не должен был бы вам советовать делать столь рискованный шаг. Но уверен под дудку - вы должны выглядеть молодым, полным сил, смотрите какой красавчик берлускони (лучше бы Алексу показали) и т.п. вас уговорили. Это страшная ошибка. Весь мир видел последствия самой операции, а теперь серьезно изменившееся лицо, как результат вмешательства. Кто мог вообще подумать, что Путина будет дразнить якутом? Только за это всю команду пиарщиков необходимо расстрелять уволить.



Второе. Общее замечание. Признаю - вы отлично шутите. С чувством юмора у вас все в порядке. Ваш спич про «Топить дровами» - это реально высокий класс. Но надо знать и меру. Раньше она была. Простонародные выражения в устах главы государства тем и запоминаются, что это неожиданность! Этого не ждешь от политика такого уровня. Только так они цепляют. А когда каждый день слышишь "в носу ковыряться" и т.п. - начинается раздражение от этого. Я понимаю, народ в массе свое быдловат, но всему есть мера! Сократите количество острых словечек, простонародных выражений и т.п. Работайте над их качеством. А количество сократите. Можете даже вообще их пока не употреблять.

Третье. Посмотрите, что произошло в Абхазии. Политологи называли Шамбу главным оппонентом Анкваба, однако Шамба провел крайне неудачную агитационную кампанию и в своем провале должен винить только себя и свой штаб, для работы в котором наняли российских политтехнологов. Приезжие провели кампанию без учета консерватизма и характерных особенностей абхазского общества, пояснил политолог. Шамба активно использовал наглядную агитацию, вся Абхазия пестрела баннерами «Шамба наш президент». Его оппоненты к этому виду продвижения не прибегали и поступили правильно. А абхазское общество невелико и консервативно, ему претит лишняя демонстративность. Неудачным оказался и слоган «Шамба наш президент», который многих привел в недоумение: во-первых, выборы были назначены в связи с весьма печальным событием смертью действующего президента, а, во-вторых, люди поняли, что Шамба, еще не будучи избранным, уже называет себя президентом, что не могло понравиться многим. Кроме наглядной агитации штаб Шамбы активно использовал молодежь для участия в митингах в его поддержку, распространял символику с изображением кандидата и все тем же слоганом. «Слишком много пиара, в Абхазии не любят, когда выборы превращаются в шоу», — говорит Хашиг. Он считает, что Шамба и сам понимает причины своего провала, не пойдет на конфронтацию с Анквабом и, вполне возможно, останется премьером. (http://m.rambler.ru/news/head/10901978/) Да это же калька с того, что делают ваши «добродетели». И к чему это привело?

Российское общество, уверяю вас не слишком далеко ушло от абхазского. Да, в России можно более все делать агрессивно и "по-американски", но допустимая черта уже давно пройдена. Не надо сегодня ездить на Калинах, Влезать в Ё-мобили, позировать топлесс, ездить на Селигер и т.п. Врнее не надо это освещать широко - а так что хотите то и делайте:) Тем более речь-то идет не об отвоевании электората, а об удержании! У вас и так колоссальная популярность, дальнейшие спекуляции будут только ее снижать! Долги разговор - но я убежден в этом тезисе. Хотя бы по собственным ощущениям.

Четвертое. Попса-попсой и повседневная работа повседневной, но хотите вы или нет вас всех воспринимают как "преемника" Медведева:))) В смысле ожидают, что следующим президентом будете вы. Учитывая ваши хорошие (как вы сами оба утверждаете) отношения в тандеме, то КАК отобразилась ваша позиция, например по Ливии в политике России? КАК? Вы сказали одно, Медведев сказал другое. Все считают, что вы покруче будете, но Россия действует по медведевски в ситуации с Ливией! Я не собираюсь разбираться кто из вас круче и в целом считаю, что та версия отношений, которую вы сами же и озвучиваете соответствует действительности. Но!!! С точки зрения PR возникает когнитивный диссонанс. Вы типа круче - сказали вслух свое мнение ("Новый крестовый поход"). А вам за эти слова де-факто выволочку устроили ("Так говорить недопустимо") и проигнорировали ваше мнение. Как это понимать? Народ это понял, что вы ведет веселую игру в доброго и злого следователя. Один говорит одно, другой другое и все довольны. Нет! Все - не довольны, а возмущены! Нельзя держать народ за болванчиков. Лично я считаю, что это ваше искренне мнение, как человека, но внешняя политика - прерогатива Президента. Да, я вам верю. А народ - нет. И все из-за вытаскивания этой истории на свет. Это снова PR-прокол. Та же ситуация и с Лужковым. Создается впечатление о невиданной степени лицемерия.



Можно продолжать и дальше, но я устал писать, да и переходит уже формат поста. Хотелось бы напсиать и про «Порву за Путина» и про сумасшедший клев амфор и многое другое, но завершу рассмотрением вопроса "Кто виноват?". Естественно вредители из PR-команды.

Я рассматриваю две версии вредительства:

1. Преднамеренная
Это вряд ли. Навредить можно было бы и покруче

2. Непрофессионализм PR-команды
Вернее я бы сказал излишний профессионализм команды. У них на все есть шаблоны! Тут смотрите так, тут улыбнитесь этак,, а давайте-ка мы вам морщинки уберем, тут топлесс пожалуйста - в прошлом году так делал МакКейн и у него рейтинг вырос на полпроцента. .. Надеюсь, вы понимате о чем я? Куча болванов со степениями MBA и прочей лабудой решили, что они реально самые крутые перцы. Только они сгнили, эти перцы уже давно. Большая зарплата, гарнтированное будущее - все это их расслабило. Выгоните их! И больше доверяйте себе.
Короче, я реально вас уважаю, Владимир Владимирович, но даже у меня ваш рейтинг начал падать, хотя вы ничего (того, что в вашей власти), плохого не сделали. А рейтинг падает...

Теперь серьезнее. Думаю вопрос по Ливии серьезен как никогда. И даже не в свете мирового империализма. В свете даже рейтинга. Почему Россия занимает такую дряную позицию, несмотря на то, что лично вы занимаете позицию правильную? Сделайте так, чтобы ваше мнение и официальной России - совпали! Объявите хотя бы о полной поддержке Россией законного правительства Великой Социалистическая Народная Ливийской Арабской Джамахирии. Да за одно такое название они достойны быть на карте мира. Просто, хотя бы объявите! Выставьте "Наших" напротив посольства Ливии с зелеными флагами - хоть от них польза будет. А то как на придурошного Немцова - так в соотношении 1:1000 тусовки собираются, а по реально серьезному вопросу - тишина. Отмените объявление Каддафи персоной-нон-грата. Гарантируйте ему безопасность в нашей стране. Вот только один этот шаг прибавит вам симпатий в миллион раз больше в России, чем год поездок на Калине и стриптизов во врачебных кабинетах. А Запад утрется. Да и веры Западу нет никакой, так и будут по принципу «А Васька слушает, да ест» поступать. Пока не упрутся в ракетно-ядерный щит. Вопрос могу раскрыть подробнее, но при наличии заинтересованности.

Естественно, это не ответ на вопрос "Что делать?", но хоть размышления по поводу него. А делать что-то надо!

А пока, не обижайтесь, но просмотр топлесс-фоток во врачебных кабинетах только приводит на ум юмористический номер Винокура "Доктор, у м-е-н-я ЭТО". Даже толком объяснить ваши пиарщики так и не смогли что там у вас за травма и после какого вида спорта... Увольняйте зажравшихся мерзавцев. И чем скорее, тем лучше. Даже освещение в стиле «Леонид Ильич Брежнев встретился членами ЦК КПСС…» и то лучше будет, чем та вакханалия недо-креатива, которая происходит.

Простите за недопустимый тон, но как вы понимаете, открытые письма не адресату пишутся:)) Я вас уважаю, хочу уважать и дальше. Не вижу на горизонте выборов политика достойнее вас, чтобы возглавить Россию. Но при одном условии – если вы станете тем, кем были всегда, а не порождением обдолбившихся неизвестно чем пиарщиков, которые явно перечитали «Generation Пи». А демшиза и Запад? да плюньте вы на них... В России не нужны клоуны во власти.

Всего вам доброго, всегда ваш Евгений Шульц.



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
НКонтрольДата: Суббота, 10.12.2011, 15:50 | Сообщение # 205
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет ЩУЛЬЦУ Евгению! от "Рэнд корпорейшен"
 
ДАДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:33 | Сообщение # 206
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline

«Скромная» победа «Единой России» создает проблемы для Путина


Политические комментаторы считают, что 4 декабря в России «партия Интернета» победила «партию телевидения»


Относительно «скромные результаты» правящей партии России на парламентских выборах создают проблемы для премьер-министра Владимира Путина в его борьбе за пост президента. Интернет стал новым политическим игроком, привлекая внимание к подтасовкам на выборах и предоставляя трибуну оппозиции.

Российский премьер Владимир Путин выглядел нерадостно, когда президент Дмитрий Медведев пытался представить в выгодном свете результаты «Единой России», потерявшей четверть мест в Государственной Думе.

На воскресных выборах за правящую партию отдали свои голоса чуть меньше половины россиян. Итоги голосования стали крупнейшим электоральным поражением Путина за 11 лет его нахождения у власти.

А через три месяца избирателям предстоит выразить мнение уже о самом Путине как о кандидате в президенте. При этом нужно отметить, что последние десять лет Путин был более популярен, чем возглавляемая им партия «Единая Россия».

«Результаты выборов не поменяют ничего в Думе, но режиму Путина нанесен огромный моральный удар», – считает независимый социолог Лев Гудков.

В Санкт-Петербурге – родном городе правящего тандема «Единая Россия» получила лишь треть голосов.

По официальным данным, правящая партия получила более 70 процентов голосов в регионах, населенных преимущественно мусульманами, в то время как в Центральной России – лишь 35 процентов, и эта разница чревата для партии проблемами с националистами.

Что касается Москвы, то здесь вечером в воскресенье данные двух экзит-полов давали «Единой России» 27 процентов голосов. Но, проснувшись утром в понедельник, москвичи узнали, что официальный результат по столице – 46,5 процента.

Оппозиционный политик Владимир Рыжков считает, что итоги голосования в Москве и других крупных городах были подтасованы.

«Результаты по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу, другим городам-миллионникам стали для партии Путина настоящей катастрофой, – говорит он. – Их реальный результат – 30-35 процентов, не больше. А это значит, что 10-15 процентов были им приписаны».

По мнению европейских наблюдателей, результаты волеизъявления были искажены из-за вбросов бюллетеней и «частых процедурных нарушений» при подсчете голосов.

Швейцарский дипломат Хайди Тальявини возглавляла группу наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

«Больше всего нас обеспокоило слияние между правящей партией и государством, – сказала она. – Это привело к тому, что политическая конкуренция свелась к конкуренции лишь нескольких политических партий, в то время как ряд других партии вообще не были допущены к выборам».

В понедельник государственный секретарь США Хиллари Клинтон в ходе визита в Германию призвала провести расследование нарушений на выборах в России. «Российский народ, как и все народы мира, заслуживает, чтобы его голос был услышан и учтен», – заявила глава американской дипломатии.

В понедельник сайты независимых российских интернет-СМИ восстанавливались после массивных хакерских атак, которые нарушили их работу в день голосования. Сторонник оппозиции, адвокат Марк Фейгин считает, что бурное развитие Интернета в России стремительно меняет политический ландшафт в стране:

«В больших городах не любят Путина. Почему? Потому что теперь есть альтернативный источник информации. Число пользователей Интернета в России растет огромными темпами».

С ним согласен Владимир Рыжков: «В воскресенье был исторический день, потому что партия Интернета выиграла, а партия телевидения проиграла».

По числу пользователей Интернета – 51 миллион человек – Россия недавно обогнала Германию и вышла на первое место в Европе. Возможно, в воскресенье Владимир Путин впервые почувствовал их политическую мощь.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:33 | Сообщение # 207
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
к №223

Здравый смысл

Письмо создателя "ВКонтакте" Павла Дурова о цензуре и митингах

Восьмого декабря создатель и генеральный директор популярной социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров обнародовал свою переписку с сотрудниками ФСБ, из которой выяснилось, что спецслужбы накануне массовых митингов протеста просили у социальной сети закрыть оппозиционные группы, а Дуров им в этом отказал. Такой шаг привлек к "ВКонтакте" повышенное внимание даже тех интернетчиков, которые не являлись пользователями соцсети - поступок Дурова называли смелым, а его самого записывали в сторонники политической оппозиции. Павел Дуров прислал в редакцию "Ленты.ру" письмо, в котором разъяснил свою позицию относительно последних политических событий и объяснил, чем руководствовался в своем конфликте с ФСБ. Полный текст письма основателя "ВКонтакте" приводится ниже.

За пять лет работы я не получал столько положительных откликов, сколько получил в последние дни. Даже те, кто традиционно критикует ВКонтакте, присылали слова поддержки и одобрения. Внезапно я стал героем всех свободомыслящих людей, почти иконой либерализма. Такая всеобщая любовь - тревожный знак для человека, привыкшего плыть против течения. Чтобы немного восстановить комфортный для нас градус ненависти, опишу наше отношение к событиям последних дней.

Разговоры о голосованиях, выборах, митингах и гражданской позиции мы считаем формой массового развлечения, наряду с обсуждением футбольных матчей и игрой в Счастливого Фермера.

Более того, когда мы примеряем идею всеобщего голосования на себя, мы начинаем сомневаться в ее эффективности. Если бы ежедневные изменения ВКонтакте нам приходилось проводить через голосование неких народных избранников, мы не смогли бы долгое время оставаться актуальными на рынке. Если бы руководителя ВКонтакте выбирала 100-миллионная аудитория сайта абсолютным большинством голосов, львиная доля моего времени уходила бы на бессмысленную информационную работу с пользователями. Поэтому если завтра в России все голосования вообще заменят какими-нибудь конкурсами для государственных чиновников, я лично буду не сильно расстроен.

В эти декабрьские дни, пока молодежь и ОМОН увлеченно играли в революционеров и реакционеров, мы занимались нашим прозаичным ремеслом, фиксируя запросы аудитории. Сначала пользователи столкнулись с проблемами при проведении массовых опросов; затем бурлящие оппозиционные сообщества вошли в ограничение на количество ежедневных комментариев; наконец, интересная нам аудитория обратила внимание на более удобный сервис проведения мероприятий у наших конкурентов. Во всех случаях мы отреагировали модернизацией соответствующего сервиса с задержкой от 15 минут до двух дней.

Те, кто бросились благодарить нас за содействие политическим протестантам, теряют из вида простое обстоятельство. Если бы в те же дни мы стали проигрывать в конкурентной борьбе из-за отсутствия какого-нибудь сервиса виртуальных массовых репрессий, нам бы пришлось ввести и его. И будьте уверены - наши репрессии были бы самыми массовыми и самыми кровавыми на рынке.

Другое дело - внезапная просьба чиновников петербургского ФСБ блокировать оппозиционные сообщества. Фактически это было предложение добровольно дать фору всем конкурирующим площадкам, выдавив на них активную и пассионарную часть аудитории. Конкуренция на глобальном рынке социальных сетей без возможности удовлетворить спрос на свободное общение - это соревнование по боксу со связанными руками. Если иностранные сайты продолжают существовать в свободном поле, а российские начинают цензурироваться, рунет может ожидать только медленная смерть.

Чтобы обеспечить условия игры, при которых такие запросы немыслимы, я привлек внимание аудитории и других интернет-компаний, а затем высших государственных чиновников к запросам петербургского ФСБ. Подобные действия не стоит воспринимать как невинную ошибку. Если мы хотим сохранить отечественную интернет-индустрию, запросы на блокировку оппозиции неприменимы. По крайней мере, до тех пор, пока мы не научились побеждать в боксе, не используя рук.

В этой увлекательной игре начала декабря мы проявили не столько смелость, сколько здравый смысл. Мы действовали единственно возможным образом для команды ВКонтакте, так как любой другой путь просчитывался как летальный. Наша стойкость в обращении с государственными службами неизбежно следует из того факта, что при эскалации конфликта с любым ведомством наша точка зрения побеждает как единственно разумная. Или, если при каком-то фантастическом сценарии не побеждает, то мы лишь размениваем медленную и мучительную смерть нашей компании на быструю и безболезненную.

Если разобраться, то обозреватели западного склада сейчас хвалят нас за то же, за что всегда критиковали, - за отсутствие жесткой цензуры пользовательской активности. Мое стремительное превращение из "пирата" и "порнокороля" в защитника свобод отражает лишь непоследовательность в их убеждениях. Пока они применяют разные стандарты к разным видам цензуры, наша позиция остается неизменной и сводится к одному утверждению: Бессмысленно удалять с одного интернет-сайта то, что можно быстро найти на других.

Павел Дуров, создатель и генеральный директор социальной сети "ВКонтакте"


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
НКонтрольДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:38 | Сообщение # 208
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 139
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот таким заявлением И будьте уверены - наши репрессии были бы самыми массовыми и самыми кровавыми на рынке.
и открыватся многое.
И эта сеть как и очень многое другое ......"рождена" в "Рэнд корпорейшен".
Ну ныне водятся глупцы на сети... Жаль что поздно прозревают......гады. Жаль не их, а РОССИЮ
--------------------------------------------------------------
Вся власть СОВЕТАМ рабочих и крестьянских и солдатских депутатов! И точка.
Не забыть национализировать всё, что в частной собственност
и!


Сообщение отредактировал НКонтроль - Понедельник, 12.12.2011, 15:41
 
ДАДата: Воскресенье, 18.12.2011, 04:02 | Сообщение # 209
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Поколение Пу http://surkovrussia.livejournal.com/6900.html

- @SurkovRussia: Путин и пустота... Где ты, Пелевин?
- @Marina_Svetlova: Generation Пу...
(Из тви-диалогов с моими гениальными фоллоуерами)

Не ждите от меня критики откровений ботоксичного болванчика. Растекаться вашей мыслью по древу бреда, который нёс опереточный полковник - бессмысленно.
С меня хватило анализа писаний другого гиганта русской политики.
А каждый раз советовать каждому претенденту нанимать спичрайтера - увольте. Это дело их подхалимажной свиты, а не кардинала с понтовым плюмажем на кардинальской шапочке.
В общем, у нас с вами есть дела поважней, к примеру... Поколение Пу.

Первейшим преступлением путинизма является пестование Поколения Пу.
Причём, в моём понимании, Поколение Пу - это вовсе не молодые люди 20-ти-25-ти лет, чья сознательная жизнь прошла под знаком нефтяных нулевых.
Все эти кретинята коробковы, крысы потупчики и прочая нашистская плесень вовсе не авангард российской молодёжи.
Эти придурки - просто плесень, проступающая по углам затхлой комнаты, куда путинизм запер здравый смысл. Плесень не страшна, она легко стирается тряпочкой разума.
Тогда о чём тут я пекусь, позаимствовав столь мощный мем у почитаемового мной Пелевина?

Поколение Пу - это пародизация правильных поступков. Это парaнойя для плебса. Это превращение всего здорового и естественного в... БОТОКС.
Люди, которые потребляют эту ботоксную бурду из зомбоящика, говногазет и сурковскойпропаганды, это и есть Поколение Пу. Для этих пупсов:

Минаев - это литература
Стас Михайлов - это музыка
Церетели - это искусство
Лужков - это архитектура
Дерипаска - это бизнес
Канделаки - это образование
ПерисХилтон - это юмор
Михалков - это синема
Соловьев - это телевидение
Рыков - это интернет
Шевченко - это журналистика
Илюмжинов - это шахматы
Прохоров - это политика
Медведев - это президент... ну и под занавес...
Путин - это лидер нации (буковку "л" можете поменять на нашу любимую "п")

Понимаете о чём я?
Мы не можем сказать, что Минаев - плохой писатель, Тина Канделаки - плохой учитель, а Прохоров - плохой политик.
Чтобы стать плохим учителем, музыкантом, президентом нужно... сначала стать им.

Эти люди не политики и не писатели.
Они паршивое пойло, плебейская похлёбка, которую пу и ко вливает вам в глотки, уши и мозги вместо ключевой воды реального разума.

Они не real. Они, как говорят у нас на деревне, фейк.
Они не разум, а паранойя.
Они не оригинал, а пародия.
Они не люди, они поколение Пу.
Пре-зи-ра-ю!

P.S. Вы видели эпиграф? Так вот, вчера мне пришлa ещё одна реплика. И целиком беседа выглядит так:

- Путин и пустота... Где ты, Пелевин?
- Generation Пу
- пелевин?... какая серая фамилия. [орфография оригинала]

Последнюю реплику прислал мне некий юноша в хипстерской вязаной шапочке (специально не называю его ника - мудаков не рекламирую )
Это вам самый яркий пример Генерации Пу. Я очень надеюсь, что этот вьюноша сейчас читает это.

Я б не хотел, чтоб вы были Generation Пу... я б хотел, чтоб вы были Love Generation.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:16 | Сообщение # 210
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Четверг, 12.01.2012, 16:13 | Сообщение # 211
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Чистый вывоз капитала частным сектором по данным платежного баланса Российской Федерации
(млрд. долларов США)

2008 год - 133,7
2009 год - 56,1
2010 год - 33,6
2011 год - 84,2


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
StepashkaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:18 | Сообщение # 212
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то тема форума "заросла" застоем. А ведь актуаьно сейчас. Чтобы мы не говорили у себя на кухне, а разговор и предстоящих выборах президента страны все равно затрагивается. Мне вот тоже интересно узнать мнение земляков и поделиться с ними своими мыслями. Ведь через месяц многие из нас придут на избир.участки, получат бюллетень и поставят галочку против одного из пяти кандидатов. Кто-то наверное задумается на несколько секунд, а кто-то сразу поставит галку против "ЕГО" кандидата и опустит эту бумажку в урну... Искренне хотел бы поговоорить на эту тему. И сразу скажу о себе. Я скорее всего буду голосовать за Путина. И не потому что я ярый "путинист", "путиноид" или как еще меня можно назвать. А потому., что... Но это потом, когда разговор завяжется. Подключайтесь! А может я не в ту тему на форуме зашел. Подскажите плиз где об этом "базар" идет. angry

Сообщение отредактировал Stepashka - Четверг, 02.02.2012, 17:19
 
ДАДата: Четверг, 02.02.2012, 21:25 | Сообщение # 213
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Разговор о выборах и кандидатах на должность президента происходит в соответствующей теме.
А здесь, например, можно послушать песенку Ша Пу На На (Шайку Путина На Нары) http://soundcloud.com/troitsky/sha-pu-na-na


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПетелинДата: Четверг, 02.02.2012, 23:09 | Сообщение # 214
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline












Добавлено (02.02.2012, 23:09)
---------------------------------------------






Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Четверг, 02.02.2012, 23:10
 
ПетелинДата: Четверг, 02.02.2012, 23:14 | Сообщение # 215
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline






Прикрепления: 4443592.jpg (30.1 Kb) · 8032885.jpg (50.0 Kb) · 2179307.jpg (57.0 Kb) · 6894904.jpg (125.7 Kb) · 0480871.jpg (179.3 Kb) · 9612193.jpg (77.4 Kb) · 3764105.jpg (77.4 Kb) · 3512396.jpg (123.6 Kb) · 1523682.jpg (153.8 Kb) · 7190391.jpg (61.3 Kb)


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ПетелинДата: Четверг, 02.02.2012, 23:26 | Сообщение # 216
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline






Прикрепления: 8516108.jpg (91.8 Kb) · 4657057.jpg (79.1 Kb) · 7074209.jpg (99.9 Kb) · 0110762.jpg (127.9 Kb) · 3290675.jpg (84.2 Kb) · 9987597.jpg (84.2 Kb) · 8581198.jpg (42.7 Kb) · 6908785.jpg (119.7 Kb) · 1414209.jpg (175.0 Kb)


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Четверг, 02.02.2012, 23:26
 
nasch-lesДата: Пятница, 03.02.2012, 03:04 | Сообщение # 217
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, Петелин, кие грустные фильмы..
Посмотрел агропромышленный комплекс, Брянская область, СИДИТ РАБОТЯГА НА УЛИЦЕ - ХОЗЯИН, ЗА СПИНОЙ ПОКОСИВШИЙСЯ САРАЙ, ДЕРЕВЯННЫЙ СТАРЫЙ ДОМ НЕДАВНО ОБЛОЖЕННЫЙ СИЛИКАТНЫМ КИРПИЧЁМ...

Почему на улице, просто в доме интерьер не соответствует, а остальное просто телевизионщики не понимают, ониж с Москвы smile

Грустно.., земля ещё есть, немного народа осталось, эх..

Добавлено (03.02.2012, 03:04)
---------------------------------------------
Автобус на Луне - зачётный плакат smile

 
valtraubДата: Пятница, 03.02.2012, 03:13 | Сообщение # 218
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
nasch-les, Нашли кому объяснять...

Сергей Анатольевич Иванов
 
ПетелинДата: Пятница, 03.02.2012, 12:31 | Сообщение # 219
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline


Quote (valtraub)
Нашли кому объяснять...


valtraub, зачем так резко?? smile
Мой вам совет смотрите на жизнь с проще. Если так эмоционально на все и на всех реагировать, кандратья хватит раньше времени))


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Пятница, 03.02.2012, 12:32
 
valtraubДата: Пятница, 03.02.2012, 12:44 | Сообщение # 220
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Петелин, Квртинки про армию очень даже интересны. На я.ру у меня есть знакомый, нвне полковник вооруженных сил, он к ним довольно скептически относится к этим картинкам и петелиным. Говорит - мудрый у нас главнокомандующий, на Грузию напал, не дай боже напал бы на Финляндию.

Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Новости / политика » Путина на 3-й срок (о политике Путина)
Поиск: